--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вы боритесь ...

Бабы - не дуры
20
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
когда борода выросла, чешится, а брить не хочется ?
Макаю в одеколон.
как в военкомате?
Чешу и хожу дальше
дальше это куда?
Дальше это туда! Конфиденциальная информация!
в или на?)
tchainka
30.09.2016
К.
чо?
tchainka
30.09.2016
Тушкан, не провоцируй.
ни разу
tchainka
30.09.2016
И правильно, и молодец. Гони подарок.
не, тут все наоборот, вы гоните)
tchainka
30.09.2016
Чойта? У меня сегодня праздник профессиональный, значит, ты гони.
ничо подобного, сегодня день дикого тушканчика так что вы гоните два)
tchainka
30.09.2016
Сегодня день переводчика, так что мне полагается ТРИ, я переводчик в трех направлениях. На, В и К!
Так что три минус твоих два равняется гони подарок.
переводчики ваще всем должны, у них это в уставе прописанно, пришел, подарок задарил и пошел переводить, потому что если подарок не подарить то щейх который контракт подписывает посчитает ся ущербным и обидется
tchainka
01.10.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
у них это в уставе прописанно

Прочитала лишний раз устав нашей компании. "Основная цель - получение прибыли". Такшта с любого шейха, в том числе на красном джыпе, нам причитается бакшиш.
давай мне джип красный а с остальным сам аразбирайся как хошь)
tchainka
01.10.2016
Тебе на стильном сто штук красных джипов выдали, с блондинками, и все тебе мало!
ни одной да же и понюхать не дали один только треп)
katkor@
29.09.2016
начинаю вспоминать, что живу не в древнем египте и не надеваю.
вам проще у вас ничо не растет
А вы кого тогда на бабском форуме спрашиваете?
Он уже все форумы перепутал)) Слишком активен )
ничо подобного я поисках единственной и ненаглядной)
Пожелаю вам с котиком удачи!))
желайте)
желаю!)
ну, и?)
скоро все будет!
я жду!) менее чем на пяти страницах да же и не думайте)
ок
чо ок?
ушла сочинять пожелание не менее, чем на 5 страницах
со стихами и смешными отступленями)
Да вы разрядите обойму и ищите спокойно дальше))
какую ещё обойму, чо вы тут людей путаете?)
у женщин она не растет )) у мужа растет , она реально чешется,я ее глажу, расчесываю , ему нравится.. )
эт вы мне чо, жену завести предлагаете?)
давно поро)
порекомендуйте
Zolushka77 писал(а)
у женщин она не растет ))

как бы не так...
1. Самая знаменитая бородатая женщина в истории - Клементина Дэлэ (1864 - 1939).
2. Американка Аннализа Хейклеман, которая прославилась на весь мир своей бородой (современная дама)
Кончиту посчитать забыли *write* звезда Евровидения все-таки! *crazy*
там заболевание другого рода )
А вот это уже нюансы!)))
Растет, если не следить за собой
Только не на лице
Kolt
29.09.2016
...вафельным полотенцем "выжги"...
у вас дурацкие советы, не дай бог кому нить ими воспользоваться, беды натворят)
Kolt
30.09.2016
...какова проблема, таков и совет...вафельное полотенце подарить?..
а вот падари
Kolt
30.09.2016
...нна...
это несерьезно
Kolt
30.09.2016
...я даже не улыбаюсь...
я то же свои гнилые зубы за губами прячу
Kolt
01.10.2016
...с такими зубами борода с усами - спасение...
но чешится зараза, вы ж вот ноги то же не от красоты бреете, а от того что так положенно_
Kolt
01.10.2016
...сейчас холодно, плотные чёрные кривые колготки спасают от лишних процедур...
почему кривые? на нормальные денег не хватает?
Kolt
01.10.2016
...да что ты...славатеяйцы, хоть такие есть...
мож пример кривых колготок, я чет никак не пойму чё эт такое
Kolt
01.10.2016
...да оглянись вокруг на улице, например...полно таких...
мне вот делать больше нечего кроме как колготки расматривать на улицах, ещё подумают маньяк или извращенец какой то
Kolt
01.10.2016
...ну, хоть кто-то о тебе подумает...
не обо мне а о себе ибо испагаются
Захоти побрить.
да!
А мне нравятся бородатые мужчины :) Поэтому терпеть!
чешится
Или сам чеши или ищи чесальщика (цу)
почешешь?)
у меня джипа нет )
граблями можно)
нету. еще варианты?
длинными ногтями
ушла отращивать
титьками!)
ушла отращивать
какими есть !)
вас совсем все равно, что ли??
конечно, н абезрыбье и маленькие за титьки сойдут)
XD
Сжечь!
ведьм?
Бородатых!
согласен, бородатых ведьм и ведьм с небритыми ногами на костер!
И ведьмаков тоже!
таких не бывает это фантастика
Знаю, что не бывают, есть только хуже )
мужики лучше)
Хотелось бы, но...но, но, но...)
но но это вы с лошадью наверное перепутали)
Это кого ты сейчас кобылой обозвал?...))
***взмахнула гривой
я только поником)
Тогда уж понихой )))
Пс: побрился???
ну как бы да) только не совсем, постриг)
Ножницами?..))
тупыми)
Ужс! Мазохист ))
зато бритый) могу щекой об щеку потереться есл надо
За что ты так с ними)))
Стригут же огнём волосы, борода -- те же волосы ))
Какая ты жестокая :)
В инете, а так милая и пушистая )))
***включила горелку, хлебнула горилки
надо тушканчика изловить для начала)
На борщ будем приманивать?..)
а у тебя джип есть?
Нет.
Значит на борщ)
Давай на профитроли со сгущенкой )
Жалко на него такое добро переводить!
И не говори!
А чему там чесаться то? Непонятно. *почесала бороду*
у вас это нервное, не чешитесь)
А у вас какое?)
а у Вас?)
Maurisia
01.10.2016
Оставляю ее в покое бороду, понимающе вру,что мне не бритое лицо очень нравиццо))) Чо мужика третировать за мелочи.
ну че там, Европа задохнулась от арабов или ещё нет?
Maurisia
01.10.2016
Давно уже где то я это выкладывала))На тебе персонально ))

Отзыв на мужской депиляционный гель. После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
чё как много читать то?)
спасибо, повеселила )))) *да, что-то подобное я когда-то читала
Maurisia
01.10.2016
))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов