--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нашла в шкафу сапоги

Общие вопросы
21
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в очередной раз)
насколько помню, куплены были лет 7 назад )
пару раз надевала, больше и не носила
собственно сейчас такие сапоги носят, кто в курсе? ) или может в шкаф обратно засунуть? ))
Kolt
30.09.2016
...винтаж...подкрасить, например, в зелёный, и ваще - писк моды...я бы носила...
почему в зеленый? ))
Kolt
30.09.2016
...мне нравится...бордовые у меня уже есть...
и если носить, то в первозданном виде
и тогда вопрос с чем их носить )
Kolt
30.09.2016
...белую обувь не люблю...
...с чем носить - вариантов масса...сейчас все стили хороши, главное, чтобы стиль прослеживался...хоть какой-то...
они светло-желтые, бежево-желтые скорее
Kolt
30.09.2016
...на фотке не фактурный, какой-то...я бы облагородила цвет...
неее, красить сапоги? неее...
У меня ассоциация со Снегурочкой сразу почему-то))
Скоро новый год, можно подработать)
Жаль , что не стринги *write*
о! шнурки)))
красотень, ящщитаю
это их я хочу заменить, т.к. это не совсем шнурки, это резинки-шнурки )
А чО не носить то, коль они Вам удобны. Нормальные сапоги, не рваные, не драные. :-D
karl.ik
02.10.2016
на коньки похожи
mydialog
05.10.2016
тогда лезвия прикрепить? на катке самые крутые будут))
по-моему, они кошмарны: и "отдельный" каблук, и шнуровка и язык, вываленный наружу. я подобное в 1999 носила, в школе. но они выглядели приличнее - коричневвыми были и на шиповке
А с отдельным каблуком какая проблема?))
вот не люблю я белые сапоги с черным калуком и платформой (бывает) и все тут
/я честно думаю, что это прошлый век
Они не белые, а каблук не черный)
значит, фото плохо колер передает. все равно светлые с темным отдельным каблуком. вы спрашивали совета, если вы решили уже все, зачем интересоваться чужим мнением? похвалиться ножками? носите на здоровье.
Каблук коричневый наборный, сами светло-желтые они)
мнения вон разные) ножек на фото не видно)
видно. довольно симпатичные.
но сапоги мне не нравятся, не уговаривайте
LAbydyba
02.10.2016
Я,наоборот,три года назад, нигде не могла найти чисто белые сапоги с черной подошвой и каблуком.черным. По мне, так очень эффектно
наверное, пока не стоит, лучше повременить
они очень выразительные, а сейчас вроде как в моде консерватизм и минимализм
tchainka
01.10.2016
Зеленая писал(а)
пару раз надевала, больше и не носила

Вы уже ответили на свой вопрос :)
Если за семь лет не нашлось повода носить - значит, вы сразу чувствовали, что вещь не ваша. Ну и пусть будет так.
Кожа выглядит вкусно) и цвет приятный, но фасон мне не нравится. Может быть их с юбкой носить в коей много кружевных подъюбников ) Но вообще вы сами чувствуете, что это не ваше)
jukok
01.10.2016
Ножки смотрятся красиво. Мужчины, большинство, предположу, оценят это, а женщины всегда найдут к чему придраться. Сумка, шарф, одежда есть подходящие?носите.
jukok
01.10.2016
Ножки смотрятся красиво. Мужчины, большинство, предположу, оценят это, а женщины всегда найдут к чему придраться. Сумка, шарф, одежда есть подходящие?носите.
если вы одеваетесь и обуваетесь как все- то нельзя) Однако на мой вкус вполне можно, нужно только курточку подобрать укороченную и облегающую юбочку до колен...+сумочка,шарфик.. Очень даже будет красиво..
Elen367
02.10.2016
а задача то какая "сносить" или "быть на пике" ?
В первом случае рекомендую надеть в погоду перехода от осени к зиме - когда снег выпал (белые в тему, а потом стаял - быстро разваляться. Выкинешь со спокойной душой. Место в шкафу под новые освободиться.
А так то тренд на белые сапоги давно сошел. Можно со светлым пальто сносить (будет гармонично, невзирая на моду). Особливо зимой. Но тут , учитывая тонкую подошву, понадобится толстая войлочная стелька и носки. И не знаю насколько подошва скользкая.
Я круглогодично хожу в осенних, но страюсь брать на вменяемой платформе, ибо у меня ноги холод только от земли чувствуют.
да ладно))) Я думала только у меня зимних сапог нет)))
Вернее есть..Только не помню где))) да и не надо мне они)))
у меня еще шапки нет))
Elen367
05.10.2016
неее, шапка у меня есть - 2 вязанных :)
С бусинками и без бусинок
Луз
02.10.2016
Поносить, а чо
Подождите ещё лет семь.....десят... :-D
Если все завернуть в ретро-стиль, будет интересно

Но это сложно , в магазинах не продают, шить под заказ из-за сапогов- галиматья )
Lissonka
03.10.2016
Это старушечья привычка - сундучить вещи в надежде, что "поношу еще когда-нибудь".
С вещами надо расставаться легко, поносила и сбагрила, сразу освобождается место для новых вещей (с энергетической точки зрения). Ни к чему захламлять пространство предметами из прошлой жизни, даже если она была хороша. Жить надо здесь и сейчас.
ezh
04.10.2016
очень даже нормальные сапожки, их хорошо под длинное ( до середки икры пойдет) пальто хорошее, или с юбкой длинной..металлические блямбы простят, может их просто убрать внутрь
irma
04.10.2016
Мне нравятся, какой размер?
39
The best
04.10.2016
Однозначно нет
Ну мне если честно и 7 лет такие не очень бы понравились, несколько не мой стиль...Но так, для разнообразия может и можно пару раз выгулять если удобные ))
Oksana.P
15.10.2016
Можете обрезать в мастерской до состояния укороченных сапог или ботинок, так они будут более носибельными.
Ботинками я бы носила)))
меня такая мысль посещала, и я даже обращалась на обувную фабрику в гордеевке, не знаю, существует ли она теперь, мне там сказали, что идея плохая, как ботинки они все равно выглядеть не будут обрезанные ))
Сапоги как сапоги,носи на здоровье)
ахах, я уж их обратно в шкаф положила )) может пойти на барахолке пристроить ))
Твоё дело,может кому и нужнее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов