--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куклу хочу!

Бабы - не дуры
21
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RangaHead
20.10.2016
Вот вроде большая девочка, а приспичило.
Говорят, это значит, не доиграла в детстве. А я в детстве гордилась не куклами, а своим большим автопарком и трансформером.
Признавайтесь, кто еще не отделался от любви к игрушкам?)
katkor@
20.10.2016
а я новую машинку хочу! ))) наверно детство виновато.
RangaHead
20.10.2016
большую или маленькую?))
katkor@
20.10.2016
балшуую!)))
RangaHead
20.10.2016
надо брать)

а мне для большой подарили ее маленькую копию, живет на панели)
Я!))
У меня много кукол было в детстве, но я мечтала о дочке, а родились два сына :)
Когда ходим в магазин игрушек, мужская часть семьи у своих полок ходит, а я рядом с куклами зависаю))
Летом мне подарили куклу, и я успокоилась.
RangaHead
20.10.2016
какую подарили?)
а я недавно для себя открыла, сколько взрослых дам серьезно увлечены куклами) целые форумы, миры, сайты, сообщества. Шьют-вяжут чего-то, домики им делают, коллекции собирают.
Рыжую Винкс))
Ой, я знаю много дам пенсионного возраста, которые этим занимаются. Но вот про них как раз понятно почему.
RangaHead
20.10.2016
Рыжие рулят! :-D
А что там с пенсионерками? Для внучек?
Рыжие да))
Не, тяжелое детство, деревянные игрушки и все такое. Сейчас отрываются.
RangaHead
20.10.2016
Тоже выбрала рыжую куклу)) похожа на меня)
ой да, деревянные игрушки, прибитые к полу...
коллега на работе увлеклась бжд куклами, кучу денег выкинула на них, теперь одежку им шьет)
Ой, а покажешь?))
(ничего, что на ты?))
RangaHead
20.10.2016
Могу пока ток картинку, еще не купила, жаба давит - дороговата она и продается только в комплекте с двумя другими. Так что я пока пальцы кусаю, хотя половина моя посмотрел на мои мучения и сказал "купи, раз так хочется")

(да мы вроде уже и были на "ты", я всегда за))
Давай картинку)) Тоже пооблизываюсь :)
RangaHead
20.10.2016
Вот эту я хочу http://www.nn.ru/~gallery223301?MFID=1116536&IID=33475700
а вот такая ко мне едет с Али (симпатичная подделка) http://www.nn.ru/~gallery223301?MFID=1116536&IID=33475703

монстряшки очень нравятся за свою необычность)
Ты большая девочка, тебе и монстров можно :-D Дочке я бы вторую не купила))
А первая - вот прям мое :)
Раз даже половина одобряет, значит точно надо!
RangaHead
20.10.2016
Вторая потрясно смотрится, когда висит вниз головой на люстре)) у нее и жесты на руках разные. Чудо-монстрик)

А первая вкусная до невозможности!
На люстре))) Класс)))
RangaHead
20.10.2016
Аааа)) супер! Но первое время страшно будет ночью в туалет вставать, наверное )
RangaHead
20.10.2016
аххаха, хозяйка ее выложила фотосет с куклой-парнем, где эта хищница его обмотала, за ноги подвесила и сама его облепила всеми своими шестью руками. Эротический триллер кароч))
Что-то в этом есть))
Почему-то же выбираются определенные куклы.
RangaHead
20.10.2016
Фантазии всякие не дают покоя большим девочкам. Куклы - хорошее прикрытие))
Пилять..ненавижу их. Терпеть не могу. Вы не представляете сколько бабла отвалила..Эти монстряшки теперь живут в пакете и не вытаскиваются..Вот выше картинки - обе есть. Черная только без многоручек, но с хвостом...Корочи, прям напомнили за зря потраченное) 20-25 т.р. точно, с подаренными больше. Все настоящие, не подделки.
Куклы я считаю должны быть тискальные или интерьерные..Вот темка недавно была - там такие куколки)) делает наша форумчанка. А еще нравятся куколки - беби уолт дисней (ну в детском возрасте куклы изображены)..Тоже уморительны) Старшая покахонтесс хотела помню, потому что похожа на нее.
Задарить чтоли на новый год. Найти только надо
RangaHead
20.10.2016
какая милая)

А ваших монстряшек жаль. Наигрался ребенок, не модно больше) Продать можно, на авито выложены такие, разбирают. Я сама рыжую ищу отдельно от других двух, что в оригинале идут с ней в коробке.
Но такие штуки, мне каж, больше все ж для коллекционирования, для взрослых, в общем.
У нее все подруги начали продавать, моя не хочет. Говорит любит каждую и это ее ван лав)) Рыжая у нас одна. Здесь на СП вроде брали, не помню. Но хороша она именно в комплекте трех, согласна))) Хоспидя, я в них разбираюсь...Выбросить из головы немедленно)))
RangaHead
20.10.2016
да что такого-то) вы девочка и мама девочки, все резонно)

а что ж в пакете держит, раз любит? на полочку, в рядок, как в музее)

на сп пока не нашла вот ничего(( започем брали, не помните?
Очень дорогая куколка. Одна из самых дорогих ..что то около 4. может вру, но от 3 точно
RangaHead
20.10.2016
сейчас этот комплект в райне 9к стоит, моя жаба в предобморочном уже...
7500 Было в 2013 году точно. Меня тоже тогда жаба задушила. По одной было незаметнее покупать.
RangaHead
20.10.2016
эту тоже удалось одну купить?
Да..дык ее не один вариант где она одна..Вот в комплекте остальные две ниочем просто...Хм..представляешь погуглила - не помню какая у нас, приду посмотрю в пакет, а черная вот такая точно..
RangaHead
20.10.2016
Черную знаю)
а вот рыжая именно в таком виде только одна, остальные одиночки из других серий (некоторые еще дороже)
а я по-моему у Юности покупала..Тоже не помню вот ведь и темы в архив слетели..Вот в галерее у нее нашла, конечно старое все http://www.nn.ru/~gallery390608?MFID=415327&IID=6814616
еще оригинальные куклы http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=909070
Просто спорить - будут ли закупки..К новому году проводят вроде
RangaHead
20.10.2016
спасибо большое за информацию, полистаю)
я в сп еще ни разу не участвовала)
RangaHead
20.10.2016
а что означает "просто спорить"? куда-то можно отписаться, что я хотела бы приобрести?
Ну просто вопрос в приват отправить) не планируют ли закупку и когда)
RangaHead
20.10.2016
поняла, спасибо)
Если монстров распродавать будете-мне свистните, плиииз:)
Мама девочек?))
А я как трансформеров ненавижу! И лего, которое впивается везде.
RangaHead
20.10.2016
а я жутко любила своего трансформера в детстве) на 5 зверей разбирался)
Он один был?))
RangaHead
20.10.2016
большой был один) маленькие не такие интересные)
)) да, одна дочь замужем)) А я всю жизнь хотела мальчиков, ну может свезет и внуки парнями окажутся..Хотя снится мне все время, вернее часто.. девочка-малышка и зовут ее Кира. Наверно придет ко мне, появится на роду)) Сказала своим, девки, где то ко мне хочет девочка Кира)) Будет любимой внученькой))
А я о внучках мечтаю :-D
Не рано?)))))
Сейчас детки ранние))
ну не настолько же))))
а я младенчика захотела , в теме на мм насмотрелась :-) прям как живой ребенок
Это тот страшный, как мумия?))
не понравились тебе ? а мне очень даже )
Слишком похожи на настоящих. Брр
Colombine
20.10.2016
я знаю несколько 30-летних тетенек, которые играют в куклы серии Tonner - наряжают их, водят друг к другу "в гости" и даже....оставляют переночевать, чтобы куклы пообщались... на мой взгляд странноватое занятие, но у всех свои тараканы))) у них даже группа есть - может и тебе присоединиться?)
https://vk.com/tonnerdolls
RangaHead
20.10.2016
Впечатляющие куклы, красивые. Это не их ли перерисовывают под известных персон?
Не, я из другой серии хочу)

Про "ходят в гости": вчера только на каком-то форуме листала фото-истории, которые они там сочиняют про своих кукол. Была история про первое свидание - куклу-мальчика заказали для куклы-девочки, а дальше выбор нардов, советы подружки-куклы и проч-проч. Смотрится диковато, но мило))
Colombine
20.10.2016
Именно этих и перерисовывают - очень дорогое удовольствие)
А по поводу подробностей их игр - хорошо, когда просто читаешь на форуме, а когда с виду адекватный взрослый человек вдруг приносит специальный фирменный кейс с куклой и пылая глазами начинает все это тебе рассказывать-показывать... мне стало страшновато.
RangaHead
20.10.2016
Это не оч адекватно, да) с пылающими глазами надо ходить только к сторонникам ящитаю. Как в любом увлечении.
Colombine
20.10.2016
Мне больше такие нравятся)
RangaHead
20.10.2016
первая прямо пусечка) интерьерная или прям игрушка?
Colombine
20.10.2016
у кого сколько денег, однако - некоторые кукол таких деткам спокойно терзать отдают, а кто-то на полочке держит и любуется)
RangaHead
20.10.2016
я бы такую поставила на полочку)
Helga7012
20.10.2016
Когда дочка родилась, я без устали покупала ей куклы. При этом сама радовалась новой кукле не меньше, чем ребенок)) Сейчас она уже не играет, но штук 30 ещё остались "в запасниках". В основном пупсового размера, конечно, по большей части из серии мультфильма "Феи Диснея".
RangaHead
20.10.2016
какие прелестные) и вам тоже в радость)
Helga7012
20.10.2016
Мне тоже нравятся. Сказочные и в то же время современные и симпатичные мордашки. Почти каждая в нескольких вариантах и размерах, зима-лето... С удовольствием их перебираю и ухаживаю за этой коллекцией. Отдавать никому не планируем. Вдруг обе ещё не наигрались?)))
Вы тоже наигрались, наверное))
Helga7012
20.10.2016
Очень может быть... Хотя в детстве у меня кукол тоже было не мало. Но в нашем детстве в основном были дочки-матери, а тут уже сюжетные варианты наличествуют.
Вот со страшилками у меня никак. Тяготею к доброй классике, пусть даже к Диснеевской. Мультики про этих феечек тоже с удовольствием смотрела с детьми. пока они малышами были)) К сожалению, ничего современного отечественного, сравнимого по качеству в последние годы на экраны не выходило, если не считать Иван-царевича и Богатырей. Но девичьих кукол по мотивам этих мультиков совсем нет, и в них нет девочек-героинь.
Я думал тут про надувную (
RangaHead
20.10.2016
зачем бы она мне?)
Ну мало ли у кого какие пристрастия? ))
RangaHead
21.10.2016
у вас, похоже, как раз такие))
Совсем не похоже, и совсем не такие, и у кого "у вас", я один вообще то свои посты пишу ))
RangaHead
21.10.2016
у Вас) так лучше?)
ну Вы один ток надувных упомянули, все остальные меня поняли правильно)
Да, лучше, хотя такой официоз и не обязателен.
Все поняли, а я не понял? Понял, помечу в блокнотик "шуток не понимает". )
RangaHead
21.10.2016
ну бубубу сразу) лан, буду на "ты", без официоза, все я понимаю)
это веяния форумские - почти на все ответь иронично

и это, не надо меня ни в какой блокнотик)
Ну не зна-аю ... *вычёркивает из блокнотика* :)
RangaHead
21.10.2016
атличн) люблю составлять списки, но не люблю быть в них)
Любишь? Членша избиркома? ))
RangaHead
21.10.2016
моя половина называет меня "человек-список". Я прост золотая рыбка с короткой памятью, 3 секунды - и новая жизнь)
Счастливая ))
RangaHead
21.10.2016
в каком-то смысле))
жаль, это на пьянки не распространяется. Все помню.
Это легко исправить, не пей ))
RangaHead
21.10.2016
вот почти и перестала)
Млаэц, ничего не теряешь, однозначно ))
RangaHead
21.10.2016
веселиться можно и без этого) мера - наше все)
Забавная темка)) У меня мальчишки растут и от всяких винкс и прочих монстов я очень далека)) А в детстве было много разных кукол, мама на них одежду шила/вязала, барби популярны тогда были.. я, наверное, наигралась)
Мама моя любит маленькие куколки в национальных костюмах.. мы ей обычно из разных стран из путешествий привозим сувенирные)
RangaHead
20.10.2016
а есть фото коллекции?)
да коллекцией это назвать сложно, слишком разные они по размерам и по исполнению) и фото не делали.. поеду в след.раз к родителям - сфотаю)
RangaHead
20.10.2016
буду очень благодарна, интересно полюбоваться)

а то, что не коллекция - почему же? экспонаты в коллекциях разные ведь бывают)
не хочу
Детёныша пора, видимо )
RangaHead
20.10.2016
хммм.... нет)
Здря! Подумайте хорошо )
RangaHead
21.10.2016
мне родни хватает, которая на ушах нависла)
ребенок не игрушка, на авито не продашь, когда надоест))
=GT=
20.10.2016
Kolt
20.10.2016
...никогда кукол не любила..."переросло" в нелюбовь к портретам в интерьере...
...почему-то с детства читала всё подряд...так привычка и осталась...видать, не всё ещё перечитала...
RangaHead
21.10.2016
а другие игрушки, машинки там, роботы, конструкторы?
Kolt
21.10.2016
...я старая, больная женщина...откель я помню...раз не помню, значит, либо не привязывалась к вещам, либо склероз... )))
RangaHead
21.10.2016
не верю (с)
=))
Daivas
20.10.2016
покупай с Алиэкспресс -->
С любой покупкой, вы можете сделать возврат денег через этот сайт <a href="https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1702834" target="_blank">https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1702834</a>
И это супер !!!
Daivas
20.10.2016
покупай с Алиэкспресс -->
С любой покупкой, вы можете сделать возврат денег через этот сайт https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1702834
И это супер !!!
Elen367
20.10.2016
я мягкие-пушистые люблю 20-25 и чтобы песенку душевную пели.
RangaHead
21.10.2016
20-25 - это что?
Elen367
21.10.2016
сантиметры :))))))))) размер игрушки. Чтобы не с меня ростом пылесборник
У меня есть две фарфоровые куклы)
А так то я наигралась, потому что играла в них до 14 лет))пока одноклассницы в подъездах обжимались))
RangaHead
21.10.2016
а я училась как упоротая, книжки читала, зарабатывала себе "горе от ума")) не наигралась))
сейчас такое разнообразие....из магазина игрушек выходить не хочется))
RangaHead
21.10.2016
это да) ходим туда как в музей))
Я! Мне нельзя заходить в магазин детских игрушек, сразу все хочется)) Только мне больше нравятся не куклы, а разные радиоуправляемые катера, вертолетики, машинки, железная дорога, автомагистрали с машинками, лего)))
RangaHead
21.10.2016
квадрокоптер! и деревянные 3Д-модели! и настолки! и вообще!!! *yahoo*
ой, да, я просто про название квадрокоптера забыла, его еще в М-видео продают, я приценивалась уже))) модельки из дерева тоже люблю конструировать, и до сих пор люблю играть в монополию и карты :)
RangaHead
21.10.2016
игровая индустрия сейчас вообще много чего может предложить взрослым игрокам, и это не может не радовать)
в наше детство такого раздолья не было, не понимаю, почему современные дети сидят постоянно в инете, когда столько игрушек классных в магазинах есть :)
RangaHead
24.10.2016
бесконтактное социальное взаимодействие и тонны информации в картинках и видюхах. Лучшая игрушка))
Че уж там, сама в это люблю играть :)
Я больше мягкие игрушки люблю, хоть они и пылесборниками считаются.
RangaHead
24.10.2016
они милые) хотя я вот не представляю, что с ними делать)
Лет 5-6 назад (а может и больше) подарили коллекционную куклу. Красавицу в бальном платье, с кудрявой головой. Сначала берегла ее , а сейчас после (дай потрогать) внучек стоит по летам в огороде. Вывод, всему свое время.
Я. У меня фарфоровые куклы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов