--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчонки, откройте секрет,пожалуйста ?

Общие вопросы
40
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
22.10.2016
Всем приветик :)

у меня давно был вопрос :). Но не знал как и где спросить.
А потом вспомнил ,что есть нн ру. С большим кол-ом форумчанок и подумал,может вы мне расскажите.

Сразу скажу, тема не троллинг или еще как называется. А просто обыкновенное любопытство. Вопрос мучающий меня еще со школы.Короче, не ругайтесь :)

Пример.
1) узкая дворовая дорожка, я иду домой, мне навстречу две девушки. идут рядом. когда мы сближаемся, они не подвинуться и мне приходится сходить с дорожки ,на травку или в лужу, не важно.
2) поднимаюсь по лестнице или спускаюсь, идут две девушки (или парень и девушка, девушка по моей половинке) ,когда мы сближаемся девушка продолжает идти, а мне приходится на перила залезть что бы не столкнуться.
3) бывает даже, что узкая дворовая дорожка, я один и она одна, но она идет по середине дорожке и мне приходится сходить с дорожки что бы не столкнуться.

Вариаций масса. Думаю понятно о чем я говорю :)

Вопрос. Почему эти девушки(женщины) так поступают ?
тоже замечала, это плохое воспитание
Enic
23.10.2016
Даже если воспитание, должна быть какая то причина, тоесть мысль, или объяснение. Что они при этом думают ?

Мне всегда кажется что это специально делается.
Я если честно думал, что это как бы, ну принято ведь,что девушек нужно пропускать и тут типа та же история.

У меня просто еще вот какие случаи были. Я же стал взрослее ,больше, тяжелее. Ну и я частенько иду и мечтаю, на автопилоте иду. Не смотрю по сторонам. В обще уже не однократно мы сталкивались. я 110 кг, она 50-60 кг. короче больно им. Вот и думаю, они же видят, что парень идет ворон считает. И если плечами столкнуться, то из за разницы масс , будет больно. Зачем же на таран идти.
Дорожку не уступают потому что не замечают или не думают о других. Бывает такое. Я вот часто тоже ворон считаю и при столкновений кажется одинаково больно или не больно, но не удобно!
Enic
23.10.2016
может и так :)

Вспоминаю Рим. Хожу по главной торговой улице, народу полно, а я все по сторонам смотрю, любуюсь достопримечательностями и хоть бы один раз с кем нибудь столкнулся. Казалось, что если закрою глаза, все равно ни с кем не столкнусь :)
Action11
25.10.2016
У них думалка не работает. Мне во дворе периодически дамы на капот чуть не садятся. Идут, как Матросов на амбразуру. Отскакивают, когда уже теплом повеет от капота.
Action11
25.10.2016
Она же принцесса. Разок надо миф развеять.
vp
23.10.2016
Привычка не замечать человека со странностями или в шапочке из фольги для многих вполне нормальна...
Просто прими это.
:-)
Enic
23.10.2016
я вчера парочку видел и понял что хочу так же :)
короче очень красивая девушка, стройная ,высокая. Модель наверное какая нибудь, а с ней парень, высокий, но очень упитанный , во всем зеленом и борода ,как у служителя церкви. :)

короче необычно . я по сравнению с ними такая серость. :)
vp писал(а)
в шапочке из фольги

:-D
vladmir
23.10.2016
А у вас какая степень прозрачности?
В кино видел - идёт чел по улице и никто его не видит.
Enic
23.10.2016
у меня наоборот
все пялятся :)
причем настолько,что у меня постоянно ощущение, что за мной или следят или у меня в одежеде что то не то или я испачкался. Короче заметный ,хотя и одеваюсь как Стив Джобс :)
Вы в зеркалах отражаетесь?)
Enic
23.10.2016
вроде да :)
Тогда не знаю, в чём секрет... :-[
Enic
23.10.2016
ну и ладно :)
это женский принцип "властвуй и подавляй" в действии))
некоторые его используют.
Enic
23.10.2016
:-)
а если серьезно
это вполне серьезно)) если быть еще серьезнее, то это знак высочайшего пренебрежения и желания зацепить человека, выбесить его, по сути это тоже самое, как интернет-троллинг, но только на улице)))
Enic
23.10.2016
:( грустно это,если так
Ну а что, вредных людей всегда полным-полно, это нормально, нечего на них внимания обращать. Многие так "подпитываются", обижая других. Поэтому, выходя на улицу, предпочитаю не заморачиваться на окружающих и думать о чем-то своем, а прохожих просто не замечаю, иду себе аккуратненько, никого не трогаю, никому помех не создаю, и ладно)) Один минус, если знакомые попадаются по пути, то не сразу их замечаю, порой чуть ли не с флажками приходится мое внимание привлекать)))
Enic
24.10.2016
:) я тоже на улице ,никого не узнаю :)
Как они на это реагируют?))
Enic
24.10.2016
не знаю :)
шучу
нормально, догоняют и говорят привет, а я им объясняю, что просто не узнал :)
А мне: "Ну ты че, а, я тебе кричу-кричу, машу рукой-машу")))) Даже стыдно делается, особенно когда нечто подобное происходит в каком-нибудь ТЦ))) Надеюсь, что не особо обижаются.
Enic
24.10.2016
:)
Отсутствие воспитания. Чувство собственной значимости и превосходства. Неспособность думать о других. Вариантов куча.
Enic
23.10.2016
почему так массово ?
вот например есть кто чавкает, когда кушает. от невоспитанности. Но ведь таких мало.,очень редко они встречаются.
А это явление массовое.
Культура падает. Такие девушки точно так же воспитают своих детей.
Справедливости ради - мне подобные люди практически не встречаются :)
Enic
23.10.2016
везет , а мне не редко ,но попадаются.
думаете я их просто как то раздражаю, поэтому они пытаются меня задеть :)
Не знаю)) Мы же не знакомы) А просто так ставить диагнозы по интернету не умею :)
Enic
23.10.2016
:-) ясненько
Плохое воспитание, стараюсь как то подвинуться, чтобы обоим места хватило.
Enic
23.10.2016
ясненько :(
Selena36
23.10.2016
Невоспитанность это, считают себя выше всех.
Enic
23.10.2016
печально это :(
Selena36
23.10.2016
Да, хорошего мало, тем более тенденция массовая.
вася!
23.10.2016
сочетание двух причин:
1. сука, дура, стерва, блядь.
2. а в глаз ей дать низя. а по другому она не понимает.
так шо в рамках нонешнего социума это нормальное женское поведение. почитай шо нить путное о женской психологии.
Enic
23.10.2016
но ведь так и раньше было

1 класс ,иду из школы, по узкой дорожке, навстречу две тетеньки, ну я вижу что они не сторонятся, встал на бордюр, а они, точнее одна из них меня локтем толкнула, а там с боку от дорожки, кювет или канава или яма ,ну я и упал, покатился кубарем, повалялся в осенней грязи. А они так и пошли дальше.
У меня два одноклассника этому были свидетели.

Да много раз такое встречал,а раньше и сейчас.У мужиков тоже такое бывает, но очень редко.
вася!
23.10.2016
дык а фигли раньше то эфтому не буть? ты ж не в девятнадцатом веке родился?
Enic
23.10.2016
19 век это когда ? если до 2000 года, то это какой век ?
вася!
23.10.2016
эфто двадцатый.
Enic
23.10.2016
ааа
тогда нет, не в 19-ом :)
вася!
23.10.2016
в 19 ом телки были скромные, потому шо реально могли в глаз получить.
Enic
23.10.2016
я уже не помню,как там было :)
вася!
23.10.2016
ну, вспомнить прошлую жизь можно у экстрасенса.
Разве такое возможно, что ребёнок кубарём катится, а люди идут дальше. И потом, почему одноклассников то не задели. И чё они молчали, одни вопросы в вашем деле.
Enic
29.10.2016
1 класс, 6 лет
что должны были сделать мои одноклассники, люлей им навалять ?
Не 6, а 7. Крикнуть, эй тетеньки, мальчик упал. Ваши друзья почему-то притулились на дорожке, а вы улетели. И теперь все на вас прут, дорогу не уступают, оч странно. Как написали выше, вы точно в зеркале отражаетесь?))))
А как надо? Об вас потереться что ли?
Enic
23.10.2016
сместиться в сторонку .
а почему нет ? это же элементарная вежливость
Вы же сами уже сместились
Enic
23.10.2016
да я то понятно,джентельмен. Воспитали так к сожалению.
уж сколько лет в лужи и грязь смещаюсь, просто всему есть предел.
они с Автозавода что ли?
Enic
23.10.2016
нет
отовсюду
на Автозаводе как раз таки большинство людей вежливы и уступчивы, а вот в верхней части города совсем другое поведение наблюдается...
Rockfor
24.10.2016
во многом зависит откуда ты: если с автозавода, то с тобой тут все вежливы ... :)
то есть у всех автозаводчан клеймо на лбу и они вежливы только со своими? забавная теория)))
Rockfor
24.10.2016
рыбак рыбака видит издалека )
ага, а в верхней части нет рыбаков))
Rockfor
25.10.2016
И они тоже друг друга узнают по некоторым неуловимым, только им известным признакам )
lionchik
23.10.2016
Про дорожку. Может там туфли модельные и каблуки высокие, а вы все равно в говнотопах ходите, какая разница по тропинке идти или по траве, луже и ты.ды.
Enic
23.10.2016
:)
так у меня ,сейчас например,кеды на белой подошве,плюс дырявые снизу :) не могу я по лужам ходить :
бывает в ботинках хожу,значит не могу по грязи ходить.

Но главное. ведь место хватает и для них и для меня, нужно просто подвинуться, но двигаюсь только я
lionchik
23.10.2016
Ботинки больше ногу закрывают, чем туфли, а если босоножки. В кедах только ноги замочите, а например замшевая обувь будет безвозвратно испорчена :-)
И шпилек нет, значит легче :-)
Так Вы места больше занимаете, вот и двигаетесь.
Enic
23.10.2016
да я двигаюсь,всегда, просто ведь можно всем подвинуться и тогда все на дорожке остануться, я бочком пройду , но хочется по дорожке :)
lionchik
23.10.2016
Бочком идёт тот, кому легче. Значит с сумками или на шпильках не ходите, и у Вас все легко.
Enic
23.10.2016
ладно без сумок, но вот как без шпилек обойтись :-D
Да. И ещё часто мамочки ведут в школу за руку ребёнка лет 10 и фиг немного подвинутся. Так что и ребёнок потом будет само собой также себя вести.
Maurisia
23.10.2016
При чем тут половая принадлежность???Да пруд пруди. Идут семьей и растянутся по всему тротуару. А деды ? Как встанут посередь дороги, да начнут лясы точить...Мужиков тоже полно . Которые вообще могут еще и за жеппу усчипнуть когда меж них протискивацца будешь. Вобщем автору не респект за половую дискриминацию.
Enic
23.10.2016
не причем
просто я мужиков таких встречаю, но очень,очень редко,да они есть, но редко, а с девчонками регулярно сталкиваюсь.

нет тут ни какой половой дискриминации :)
А что касается ущепнуть.
Меня достали уже в ОТ об меня тереться ,лапать ,трогать и ниче. И ведь не скажешь никому, не поверят.
lionchik
23.10.2016
Про ОТ я поверю, не первый человек мужского пола говорит. Хорошо выглядите значит.
Enic
23.10.2016
если выгляжу хорошо, то чего тогда до сих пор не женат :(
выдимо выгляжу так себе ,но приятный на ощупь :)
lionchik
23.10.2016
так сами же написали, что даже кеды дырявые :-D
Enic
23.10.2016
ну там же подошва дырявая, не видно наверное :)
что то дорогие кеды стали, а во мне поселился скрудж Мак дак :)
RangaHead
26.10.2016
Maurisia писал(а)
А деды ? Как встанут посередь дороги, да начнут лясы точить...

ааа, бабки и тетки такие бесят. Есть чудные экземпляры, которые любят на пешеходном переходе парой слов перекинуться.
Rockfor
24.10.2016
Enic писал(а)
с. Почему эти девушки(женщины) так поступают ?

заигрывают? )
Я в таких случаях посредине вклиниваюсь , если вижу , что по бордюру придётся идти мне и в итоге разлетаются по сторонам они .
Enic
24.10.2016
о, идея :)
RangaHead
26.10.2016
Можно еще прикинуться слепым и вытянуть руки вперед. Авось, заодно что-нить нащупается. Сплошной профит.
Хотят чтобы ты затормозил и поговорил с ними ))
Enic
24.10.2016
так можно как нибудь иначе, типа глазками стрелять ,ну или улыбнуть загадочно
а то раз в плечо , аж иногда отымается ,и идут такие довольные :)
Сделай вид, что не видишь и гребёшь, не разбирая дороги и на таран её )) Или раз в плечо и иди, такой довольный ))
AlexAnis
24.10.2016
Пофигу - сталкиваю всех со своей половины дороги. :-)))
vetach
25.10.2016
Молодец.(в хорошем смысле)
RangaHead
26.10.2016
а с половины кровати?)
AlexAnis
26.10.2016
Нет конечно. Кровать - это общее поле и там другие правила. :-)))
RangaHead
26.10.2016
AlexAnis писал(а)
и там другие правила. :-))) ...

Устав, весовой контроль и пограничники с овчарками))
AlexAnis
26.10.2016
Овчаркам не место в супружеской постели. ;-)))
RangaHead
26.10.2016
ну хотя бы пограничников оставим?)
AlexAnis
26.10.2016
Мадемуазель, я в сомнении, я прямо не понимаю - что у вас за страсть к пограничникам? ;-)))
RangaHead
26.10.2016
У меня вообще страсть)
К разнообразию в основном)
Kolt
24.10.2016
...я не такая...
Lissonka
24.10.2016
По-моему сейчас независимо от пола ходят такие зомби, уткнувшиеся в свои телефоны.
blastlc
25.10.2016
они на контакт с тобой идут, а ты... эх...
Colombine
25.10.2016
Оказывается, вы не только на АФ такие темы заводите))
Enic
26.10.2016
какие такие ?
нормальные темы :)
любопытно просто , хочу все знать :)
Elen367
25.10.2016
ХЗ, я обычно не могу разойтись когда только в формате "синхронно сдвигаемся в одну сторону". Обычно получается смешно, просто посмеялись с человеком и разошлись :)))
RangaHead
26.10.2016
Такие девушки еще потом поворотниками не пользуются и в полосу по трое влезают.
пока ты будешь метаться по дорожкам, лужам и обочинам, залезать на перила и шарахаться от подобных персон, так и не узнаешь истинную причину такого поведения)
сделай всё наоборот в следующий раз и задай вопрос непосредственно на месте событий!
не забудь потом отписаться здесь на форуме)
Enic
26.10.2016
боязно, а вдруг в драку полезут
я тут уже писал,
недели три назад. девченки за рулем, ,разные, мне средний палец показывали, только потому что я посигналил :( а тут я думаю или перцовым балончиком прыснут или с ноги пинут :(
Vikingsam
26.10.2016
как тебя с твоими 110 кг обойти то?
Enic
26.10.2016
ну и не так уж и сложно :)
в любом случае, я же не всегда такой был, раньше я был меньше и все равно не обходили :)
Таких пруд пруди! Причём с полом и возрастом никак не связано их поведение. Скорее всего от недостатка ума это) Во всяком случае, когда меня так отпихивают, я, матеря их про себя на чём свет стоит, в конце концов делаю выводы о бесполезности мозгов в их головах и начинаю сочувствовать. :-)
А у меня вот привычка слегка полубоком поворачиваться, даже если места много и мы вдвоём разойдёмся. Ну а вдруг на кого-то ветер подует)
Enic
26.10.2016
полубоком я тоже всегда поворачиваюсь
причем если девушка на встречу, то плечо назад отвожу
а если мужчина то плечо вперед :) в мужика то можно врезаться, его то не жалко :) ,если вдруг он не захочет подвинуться
Вали их всех!!! :-D 8-) *yahoo*
В правилах этикета есть такой пунктик, где описывается, что при пересечений траекторий движений мужчины и женщины, идущих по лестнице в разных направлениях, если дама идет рядом с перилами, то мужчина обязан ее пропустить(то бишь обойти)

Видимо кем-то прочитанный этикет впоследствии вбивался в голову растущих девочек и вот так видоизменился ими.

А вообще все зависит от воспитания, большинство современных девушек считают что они королевы и им все должны. С какого хр*на не знаю(
Enic
26.10.2016
вот про этот пунктик не знал
спасибо

но это не только сейчас , но и раньше было
Это я просто только сейчас тему завел :)
lionchik
26.10.2016
То есть в правилах этикета пунктик, а девушки невоспитанные и считают, что им все должны. Кто еще невоспитанный=) то со стороны дороги девушка идет, то ее дамскую сумочку норовят нести, то в кафе или зал, где много народа, первую проталкивают.
Не знаю, я всегда уступаю дорогу и никогда об этом не задумываюсь, ну надо людям что бы им уступили- да пёс с ними. Даже с коляской помню, людей объезжала, ну идут они торопятся, не дай Бог траекторию движения поменяют- опоздают не иначе. Я уступаю всегда. Характер такой- никому не мешать. Так что не надо про девушек)))
Она не воспитана и думает,что ей все должны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов