--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь! (с)

Бабы - не дуры
11
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
18.11.2016
fishki.net/2138847-ja-zhe-ma...%27.html?from=fb
От некоторых высказываний я в ахуэ просто. На ММ не буду вешать, меня сожгут, там подобные есть.
а зря..тема огонь будет
вот и фиг-то )))) давай ты? я чё-то очкую, Славик...
я не против такого замеса (:
там без уровня можно? Мати не снесёт? (:
хотя работы добуя, а там лопатой придётся отмахиваться..
разместил.. пошёл за тазиком для помидоров, лопатой и памперсами..
жескач...
Уссака)
Нв ММ тоже шедевральные посты и темы бывают)
Colombine
18.11.2016
Это еще не самые лучшие цитаты и фотографии. Если хотите скандальчик - действительно на ММ это выложите, а у нас тут адекватные вроде собираются.
я выложил,уже 3 минуса (:
но правда тему с фишек снесли.. :-D
404 ошибку выдает.. нагуглил им другую ссылочку..
Kolt
18.11.2016
...всё открывается...яжиматери заблокировали, наверно, на мм...дабы не злиться в пятницу вечером... )))
перезалил ссыль.. руки кривые чтоль в первый раз были..
звезда работе...
а ещё и коньяк открыли..
Kolt
18.11.2016
...тоже коньяку хочу... (
не поверю что нет на работе заначки (;
Kolt
18.11.2016
...яжебросила... (((
Colombine
18.11.2016
не дадут тебе поглумиться всласть!)))
сейчас еще и забанят :-D
ну дык поддержите меня чтоль там.. а то бросили в терновый куст (:
забанена я там))к счастью! Больше в курятник ни ногой :-D Главное, все близко к сердцу не принимайте :-D там же отписываться и минусы ставить будут те, кто себя узнают в яжмать))
близко к сердцу я принимаю только ситуацию с закончившейся водкой (:
:-D значит у вас иммунитет против кур :-D
чот там вяло реагируют.. и в большинстве пока адекватно..
падажжём нимнога..
эх, меня там нет..люблю такие темки аж жуть :-D
я могу на кошачий позвать, когда меня там 3 раз будут банить (:
там ещё круче, чем на ММ, хотя казалось бы куда??!!
блин..я с кошками вообще не очень)) а у людей аж целый форум! :-D
скажу по секрету, их тутА целых два с половиной (:
Вас-то за что на ММ забанили?..
за ужасное-ужасное поведение :-D :-D
tchainka
18.11.2016
Практически невозможно поверить :)
Сама не верю :-D
tchainka
19.11.2016
Неужто вы там напились пьяная и танцевали на столах? С матерными частушками? :)
да не, норм. Это вообще-то почетно. Раньше многих со стилуса на ММ в бан отправляли, поскольку еще лет 5-7 назад курей областных в разы больше там обитало( потом они на СП мигрировали, видимо)
З ы И меня на ММ банили)
tchainka
21.11.2016
Меня банили только на Стильном :-D
да ладно!?)
А давно?
tchainka
22.11.2016
В феврале, если мне не изменяет память :)
однако(с)
Colombine писал(а)
у нас тут адекватные вроде собираются

дураков-то везде хватает :) а хотела бы скандальчика, выложила бы на мм )))
Kolt
18.11.2016
Сайга писал(а)
дураков-то везде хватает :)

...это ты кого имеешь в виду?.. )))))
я вообще, без конкретики :)
Colombine
18.11.2016
Сайга писал(а)
дураков-то везде хватает :)

это ты рискованно объявляешь, щас набегут!)))
кто? дураки? да пусть бегут, жалко чоли ))) интернет большой, места всем хватает :)
Kolt
18.11.2016
...гы...да каждая вторая такая яжимать...у меня сестра, как стала матерью, так сразу в ней родилась вторая личность яжиматери...я ржу...она злится... )))
ну уж разведённым гуаном-то не поит, я надеюсь?
Kolt
18.11.2016
...я коньяк предпочитаю... )))
тыжебросила )))
Kolt
18.11.2016
...яжебросиланохоцца... )))
Почему то я ни одной яжемати не знаю....ну моооожет одну, остальные все какие то адекватные, а есть даже пофигистки, которые не кипятят соску после ее падения
Kolt
18.11.2016
...яжемать много в чём проявляться может...просто не замечала, наверно...к людЯм, ваще, относиться нужно настороженно... )))
С первым ребёнком, крышку мою уносило первое время. Кипятила соску, мыла сиську с фурацелином. Пеленки с двух сторон кипяченые гладила. Ага)))) унитаз мыла каждый день и вообще в квартире было практически как в операционной- приезжай разворачивай операцию- ни одного микроба)))) с каждым последующим ребёнком, моя жизнь становилось все нормальней и нормальней. да я пол раз в неделю мою без доместосов и пр))))да я постельное белье не всегда глажу! Ооо и суп трёх дневной давности разогреваю на обед. Все я исправилась, стала просто мамой, а не фанатичкой))))
Madlenn
18.11.2016
Гаванка писал(а)
с каждым последующим ребёнком, моя жизнь становилось все нормальней и нормальней

Гы)) А сколько у Вас детей?
4
volli
22.11.2016
Ну как у меня.Только мамы разные. ))))
Я тоже знаю яжематерей и прочих овуляшек сугубо как подвид сетевой живности.
В реальном окружении не встречаются, или просто не замечаю.
А я б на вашем месте разместила бы там! да вот забанена там :-D фото-огонь! :-D ))
таких мама ..яжмать которых..просто капец как много и это страшно.
Вас-то за что там???
тут нельзя говорить)))))тут тот же модер :-D
:(
Чёт я особо много не адекватных не видела. Ну пару раз была свидетелем избиения младенцев. Один раз была повергнута просто в шок, лето, жара градусов 30. Девушка едет с коляской, бешено её тряся, из которой дико из последних сил плачет ребёнок. Я подхожу ближе, ну не могу пройти мимо. Вижу ребёночек замотан в плюшевый плед лицо красное вспотевшее. Девушка, злобно приговаривает, ну спи, спи уже, ты меня уже достал! Сама в прозрачном сарафанчике. Я ей говорю, девушка милая, ребёночку жарко. Раскутайте его, дайте водички. На меня ор, твое какое дело, отвали. Вижу девченка сама молодая лет 17-18 глупая, и видимо ребёнок её совсем вымотал. Я не отступаю и так и сяк, ласково с ней. Мне обоих жалко. Потом всетаки раскутала она дите и воды мутной дала. А ребёнок все содрогался, жадно пил воду и периодически повизгивал. Я с ней ещё поговорила, вижу девка отходит от злобы то, успокаивается. Одеяло по моим уговорам было положено в корзину, тряску коляски прекратили. И покатили эти два неразумные существа куда то дальше по жизни))) надеюсь все у них хорошо.
Vero
22.11.2016
ой блин... аж дыхание сперло от такой картины.
Вы молодец, что не отступили.
Спасибо, повеселили))
яжемать, яжежена, яжедочь, ......... и далее по списку )))
На ММ не все ведьмы :-D Не надо нас бояться))
Вчера тоже ржала над этим)) На мм похожее в темах бывает))
Разводилово.
Однозначно.
Все это ерунда, особенно ребёнок на полу, у нас сразу ювиналкой припугнут, щас все грамотные.
Дети бесятся в электричке, ну че скачут себе и скачут, не вижу ничего плохого. Про уксус- выдумка, как и про кафе. Сикает ребёнок якобы за автомат, тоже ерунда, просто иногда ребёнку, что то не удобно и ему просто надо поправить. У меня так было с дитем шли шли зимой, орет с крокодильими слезами трусы залезли во внутрь, зашли в ближайший магазин, сняли комбез, сняли колготки, раскрутили новые неудобные трусики и ребёнок перестал орать))) да, яжмать)))) одно вот фото мало мальски соттветствует действительной глупости, где ребёнок стоит на сидении в обуви.
Про писюн охренела просто....
бгыыы
вася!
18.11.2016
все бабы дуры.
не все :)
как и не все мужики козлы)
вася!
19.11.2016
увы все. не про мужиков конечно. просто дуры делятся на две группы: 1 дыра обыкновенная. 2. дура умная.
интересная классификация))
как жизнь у тебя?))
вася!
19.11.2016
Заряна_ писал(а)
как жизнь у тебя?)

не поверишь, но она существует!
верю! тебе верю :-*
kiril OFF
18.11.2016
спасибо, увлекательно)
Сайга писал(а)
меня сожгут,

вместе гореть будем)))
у меня терпение кончилось на вконтактике, даже дочитать не смогла.
MaryAnne
19.11.2016
До такой степени маразмы, наверное, не часто бывают :) это уж какое-то запредельное бескультурье и невоспитанность
А по мелочи встречаются, да. Ну я в принципе отношусь спокойно, беззлобно :) Потому что ну у каждого свой путь и свой взгляд на мир. Ведь всё равно мало кого переубедить то получится, да и смысл? может, и мой взгляд на мир не всем нравится. Все разные :)
lemakovka
19.11.2016
драма "дайте робот-пылеос" понравилась
ЛВВ)))
19.11.2016
да ничо там такого особого и нет
и все такие святые, словно никто не сцал на банкомат ога
RangaHead
21.11.2016
Искренне надеюсь, что половина бреда - просто сетевой троллинг.
Страшно думать, что это все реальные тетки. оО
жизнь всегда круче самых изощрённых фантазий :)
RangaHead
21.11.2016
в такие моменты начинаю вдвойне любить собственную жизнь)
olga2016
21.11.2016
Ой, надо же, у меня есть единомышленники! Меня очень часто возмущают подобные мамочки. Самый распространенный случай- в магазине сажают ребенка в тележку, в обуви, и абсолютно наплевать, что другие люди в эту тележку потом будут продукты складывать. На месте администрации магазинов давно бы приняла меры...)
Или сидит в общественном транспорте такая мама, а ребенок на руках вовсю пинает своими кроссовками сидящего рядом пассажира, оставляя на его коленях вполне недетскую грязь. И попробуй пожалуйся! "Это же ребенок!"....
В корзинках широкие ячейки. А все товары в супермаркете в упаковке. Не вижу, чем ребенок в корзине может помешать будущим покупателям. А в транспорте ей ребенка связать что-ли? Нормальные дети не могут долго сидеть неподвижно. Если не хотите грязи на коленях - не вставайте рядом.
olga2016
22.11.2016
Так может мне и не сидеть рядом, и вообще в этот автобус не заходить?
Не связать, а объяснить, что постороннего дядю или тетю бить ногами и пачкать- некультурно. Воспитанные дети так не делают. И все.
А насчет грязи в тележках... Вряд ли вам будет приятно принести домой товар в грязной упаковке. Или детская грязь святая? )
ну раз вас все это так сильно задевает, то лучше вам, действительно, рядом не сидеть.
я согласна с вами, что объяснять надо. но объяснение начинает действовать не моментально. часто нужно объяснять много раз. иногда много десятков раз.
вот я вам объяснила про широкие ячейки в корзинках в супермаркете, а вы не согласились со мной. дети тоже не всегда соглашаются отказываться делать то, что им хочется. они как бы не только не обязаны брать под козырек и исполнять указания, они в силу своего возраста на это не всегда способны.
я по поводу грязи в тележках даже не зацикливаюсь, ибо в жизни есть много более интересных тем для размышления.
чтобы объяснение подействовало моментально, существует подзатыльник..
а то привыкли сюсюкать..
правильно. подзатыльник - самый лучший метод воспитания. а повторение - мать заикания.
не надо утрировать..
если ребёнок не понимает после того, как ему повторили несколько раз, то дело не в повторении..
я на собственной жопе пару вещей выучил, что это плохо.. и помню до сих пор.. а так глядишь, мне бы до сих пор повторяли...
блин, а меня все подруги чмырят что детей бить типа нельзя))
нам в детстве подзатыльники тока так прилетали))
ну начинается! не сидеть рядом, не стоять, может летать всем вокруг ваших драгоценных деточек?
что это вы такая нервная? не пустили без очереди поцеловать расчлененный труп? а где же христианское смирение, предписанное светлой верой? или это очередная лицемерная ужимка?
Vero
22.11.2016
М-да...
А что, на ММ тоже такие есть??? Компьютер и гаджеты освоили, а ума не приобрели?
Прям забеспокоилась за подрастающее поколение из таких вот "онижедетей", которых воспитывают "яжематери"
DimidROLL
23.11.2016
запостите на ММ прошу!
вот будет цирк!
там Вампик постил
ушла читать)
На пол положила... кукушка.
Lissonka
24.11.2016
Кукушка - это когда другим своего подбрасывает. А на пол положила - это какое-то отсутствие брезгливости. У нас вот в офисном центре я как-то тоже наблюдала картину. Приходит девушка молодая с ребенком, одеты так хорошо и заходят в туалет. Надо сказать, что туалет у нас в здании очень чистый и убирается регулярно, но все равно же общественный. Так вот эта хорошо одетая, накрашенная и с маникюром девушка снимает со своей дочки розовую куртку и кладет ее на пол туалета, а потом снимает с ребенка штанишки и сажает ее прямо голой попкой на унитаз %)
Не, ну он, конечно, чистый и не старый, но все-таки общественный. Вобщем я бы побрезговала так поступать, а некоторым как два пальца об асфальт.
Кукушка-это потому что матом ругаться нельзя на форумах , а так она пи-пи и ребенка инвалидом могла сделать -заикание и прочее лечить, если бы собака напугала-вышла из-за угла или выбежала-пробежалась по ребенку
Lissonka
24.11.2016
Не, ну кирпич всегда может на голову упасть, особенно если его ждать ;)
Инстинкт женщины -матери-защитить
А эта готова затоптать
Lissonka
24.11.2016
От всего не защитишь, а эта просто обычная женщина, которая может одновременно думать одно, говорить другое, а думать третье, потому и за ребенком наблюдает краем глаза. А то, что ребенок лежит на полу или асфальте - так это как раз и есть небрезгливость, эффект цыганских детей, которые пьют воду из лужи и все им нипочем.
Ребенок лежит не на полу, а на чистой подстилочке, одеяло у меня вопросов не вызывает, опасности со стороны микробов на чистом одеяле нет

А вот опасность с другой стороны, тех, кто ходит по этому полу существует

Почему детей рекомендуют выносить на руках из общ транспорта, а дорогу переходить вынув из коляски или санок ?
На руках они более защищенные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов