--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пухлые губы, скулы, сиськи и прочая дребедень.

Бабы - не дуры
470
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот интересно мужичкам нравятся такие тетки?
Ну понятно сейчас все ботокс подкалывают, гиалуронку... желание быть молодыми у женщин было всегда...
но нахрена эти губы? этаж отвратительно.
одна знакомая хотела кредит 200 т.р. брать на сиськи. для чего?
можно вполне с нулевым размером и тонкими губами чувствовать себя гармонично и быть счастливой. чо ваще за мода. непонятно.
Не парьтесь. Большинству мужчин нравится естественность.
я за сиськи
Чтобы были естественными или надутыми?
красивыми, ну и помять - пощупать можно было и так и эдак)
да ну, я как то мял, мял, не мнутся, блин, и всё тут :(
те силиконовый вариант 50х годов попался наверное) надо было паспорт проверят а не анкете в профиле верить)
не было там ни анкеты, ни паспорта, что "дали", то и пришлось брать ))
секс шоп что ли?
какой ещё шоп? ))) женщина
ну не знай на звездинке который или в ц сормова
да причём тут сексшопы вообще? тема не про них
ты чо ни разу не был в секс шопе? О_о
был, и что?
приличные сиськи стоят вдове дороже))
те люди не чувствуют себя гармонично и счастливо без этих губ)) что ж делать :-D им счастье, нам смех и веселье :-D
Да ладно, сиськи столько и стоят!
У меня соседка 17 лет отроду в мск сдела))))
а у меня сделала за 400 и не одна))но они могу себе позволить..без кредитов))
В 17 ей надо было на образование и развитие мозга эти деньги отдать.
Так про образование никто и не сомневается)) там папаша дал им с мамашей карт бланш) она по- моему уже в мск уехала после школы проституировать))
Приличные сиськи стоят примерно в 7-10 раз дороже. А то что у вас знакомые сделали за 400 - это примерно то же самое, что и за 200.
не уверена, ибо те люди могу себе позволить самое лучшее))не будем оглашать фамилии))
сиськи за 2-4 миллиона- это какая-то спец цена для особо лохонувшихся))
Elen367
26.11.2016
Нормальные сиськи стоили в 2013 году до кризиса и взлета бакса/евро 300тыр
Одна знакома до сих пор носит - довольна, как слон
mik-mak
20.11.2016
Дык.. Мож она сначала одну, потом вторую :))
я бы грудь сделала... на пару размеров поменьше и чтоб стояла)))
остальным тоже природа не обидела, даже кажется, что уж слишком отсыпала и губ, и кудрей, и сисек.... вниманием не обделена, но и не вот уж прям в штабеля укладываю. Так что все на любителя))
ha
21.11.2016
повезло ,что природа не обделила. но нынешний мч говорит,что в первую очередь он увидел мои волосы и грудь и залип.... :-D походу нравится это им
Все свое?))
Жопа мамина
Вам в Ваши годы пора бы уже мужа иметь и детей, а не залипшего мч. Тем более раз Вам, как Вы говорите, повезло.
Elen367
26.11.2016
Может она сама разберется. Что Вы бурчите, как старая бабка, согнанная с лавки пивными алконавтами и ДРИСбристоля ?
Сама разберётся, когда и кого иметь.
Не, я как бэ не против. Просто пока она не разобралась, имеют только её. ))
Процесс-то вроде бы взаимный)
Я тоже думаю, что взаимный. Это вы, женщины, обычно спрашиваете - когда поженимся, да когда поженимся...
Какие-то у Вас неправильные женщины)
Вы считаете, что желание женщины выйти замуж характеризует её как неправильную?
Я считаю, что в процессе имения друг друга напрашиваться замуж как-то неуместно)
:-D
На самом деле западают на поведение
Начхать как выглядит, главное как Она себя ведет
:-D
Вспоминаю слова одной силиконовой дурищи, Ирен Феррари по моему, у неё пирсинг в языке и куча силикона в разных органах. Она утверждала, стоит ей только открыть рот и провестиязыком по губам, мужик сразу её. Вот и поведение. Кому то нравятся куклы, тупые силиконовые, зато хорошо сосущие)))
Action11
21.11.2016
Одна знакомая жаловалась, что с большой грудью тяжело, а летом ещё и жарко.
Давно не видел может уменьшила.
Nyurok
21.11.2016
С большой грудью реально очень тяжело, это только со стороны красиво смотрится. Начиная с подбора одежны и нижнег белья и заканчивая физическими неудобствами (тяжело, жарко и т.д.).
Ну это конечно когда она своя, про искуственные сиськи не знаю)))
Action11
21.11.2016
Речь шла про свои. Тогда и в мыслях не было. Сейчас бы гордилась, наверное, но время ушло.
У меня подруга мучается с большой грудью. Конечно, когда она на пляже все мужики её)) но помню искали мы ей купальник, объем груди маленький, а чашка5-6. В восьмом магазине она начала истерить)))
Elen367
26.11.2016
Брать 2, потом "распаривать"
У нее останутся лишние "парашюты" и лифчик на 2 прыща, из него можно сделать 2 заколки в тон купальнику :)))))
Дорого))) один купальник то стоит 6 тире 8 тыщ)))10 то есть. На один 12 дневный заплыв. Вот каждый год покупаю....)))))
Elen367
27.11.2016
уууууууууууууууу
меня б жаба наглухо задушила
RangaHead
21.11.2016
У тех, кому знатно врезали, губы выглядят примерно так же. Так себе видок.
Я себя такой люблю, какая есть. Поэтому меня и другие любят :-D
Комплексы это какие-то, мне так кажется.
А еще я до ужаса всех этих манипуляций с уколами и операциями боюсь.
Большую грудь мне и даром не надо. Когда кормила, то грудь увеличивалась, я даже спать нормально не могла. Ну нафиг))
Natuslik
21.11.2016
у меня пухлые губы, скулы, сисек нет, все свое, вообще не влияет на устройство личной жизни)
дык оно ж в определенном сочетании влияет: пухлые губы, пухлые сиськи, скулы без припухлостей. А у тебя сочетание другое ))
Natuslik
23.11.2016
И какое?
Natuslik писал(а)
у меня пухлые губы, скулы, сисек нет

или я неправильно понял?
Natuslik
23.11.2016
Я не знаю, как ты понял. Думала может видел, хотела к зеркалу шлепать среди ночи, сравнивать, переживать начинать...
Natuslik писал(а)
сравнивать, переживать начинать...

да уж, ты не торопись ) Я не видел пока ))
katkor@
21.11.2016
Жирная кошка писал(а)
можно вполне с нулевым размером и тонкими губами чувствовать себя гармонично и быть счастливой. чо ваще за мода. непонятно.

можно.))
мода, как мода. и эта пройдет...
=GT=
21.11.2016
не.. муклы не нравятся
Жирная кошка писал(а)
Вот интересно мужичкам нравятся такие тетки?
значит, кому-то нравятся, привлекают этим внимание.. раз всё это делают) это ж гораздо проще, чем пойти в спортзал и сделать себе красивый рельеф и попу, проще, чем прочитать, переварить и осмыслить всю классическую литературу, или интересоваться последними достижениями в науке и технике..
блин.. я не модная.. походу..
ЛВВ)))
21.11.2016
считаешь, что полляма на очень правильные титьки проще накружить, чем накачать жопу в спортзале?
Вон, пишут, что 200 можно в кредит взять и.. вуаля через неделю - новые титьки! А за ж. придётся попотеть с полгода минимум) а с деньгами в наличии ещё проще..
любитель имплантов? *write* :-)
ЛВВ)))
21.11.2016
лишь бы человек был хороший и не важно какого размера у ней импланты да :-D
понятно) понятно, откуда такая осведомлённость по ценнику на правильные сиськи)
=GT=
21.11.2016
Бекки Шарп писал(а)
или интересоваться последними достижениями в науке и технике..
хороший журнал, кстати..
Дашь почитать?)
Kot bajun
21.11.2016
спасибо, очень кстати)
жаль, нет 1931 года издания
Kot bajun
21.11.2016
да, чота они не очень оперативно включаются в процесс цифровизации
а еще наука и техника, блин
Этих мужиков не понять умом, одна знакомая сделала сиськи, красиво, но муж то ушел к без титешной.
vp
21.11.2016
просто Любовь писал(а)
но муж то ушел к без титешной

Правильно и вполне логично.
Чего непонятного-то?
просто Любовь писал(а)
Этих мужиков не понять умом, одна знакомая сделала сиськи

в том то и дело, что сначала прокачивается ум, потом уже на что денег хватит )) Знаешь почему? С умом ты и сиськи себе добудешь и губы сможешь вывернуть бантиком, и скулами гримасу нужную сделаешь. А вот без ума сиськи и губы могут и не сработать ))
Я к силиконовой груди отношусь очень положительно, вернее не так, а к тому, что у женщины есть возможность приобрести грудь. Работая раньше в гинекологии, я видела несчастных девушек с отвисшими грудями,как блины. Самооценка- ноль, вплоть до мыслей о суециде. Благо есть возможность это скорректировать)
Силиконовые губы? Ну не знаю это модно. Я вот в себя бы точно не стала ничего вшивать, добавлять.
Но, если получится, лет в 60 сделаю себе сиськи, на полном серьезе)))))
В своё время в больнице имел возможность наблюдать клиенток центра косметологии... Мне-то там сделали операцию для спасения жизни, вот и лежал неделю, а они-то сами туда прут. Причём не бесплатно. С жиру бесятся - это самое мягкое что могу сказать. Особенно если учесть, что любая операция это риск.
С жиру не с жиру,фиг его знает. Была одна пациентка умолявшая посоветовать, где ей ушить влагалище, и изменить форму губ. После родов муж идиот поставил ей условие. Знаете, бабы дуры. Но, все ведь ради любимых мужиков. Не, я очень сочувствую женщинам, которых мужья не любят такими какие они есть. А таких семей пруд пруди. Мне непонятно только, когда сикухи титьки наращивают, это уж родители куку)
Гаванка писал(а)
Не, я очень сочувствую женщинам, которых мужья не любят такими какие они есть..
ну, извините, полюбил-то он её с узким влагалищем))) вы ей кегеля посоветовали?)))
Мой тоже говорит, что любит меня такую, какая есть, все пол центнера и большего ему не надо)))
Ну, знаете что полюбил то он её юной, а стала она женщиной с возрастными изменениями))) кегеля советовала, но знаете в упражнения мало кто верит, всем нужно сразу и сейчас, в пластическую медицину больше веры, чем в собственную силу воли)))
Но, оправдание таким женщинам есть, дом, работа, дети, привередливый муж, ну когда простите...
И теперь ему необходимо отказаться от своего любимого идеала и любить "другую" женщину?)))
А дом-работа-дети-заботы-нетниначтовремени - банальная отговорка, оправдание своей лени... уж нам с вами доподлинно известно, что женщины, обремененные всеми вышеперечисленными условиями успевают ооочень много, если не ленятся, да и Кегель отнимает совсем не много времени))))
Elen367
26.11.2016
Бекки Шарп писал(а)
нам с вами доподлинно известно, что женщины, обремененные всеми вышеперечисленными условиями успевают ооочень много, если не ленятся

И все равно не успевают, потом нервный срыв, потом тяжелые препараты.
Не забудьте упомянуть тут о "помощниках"
Знаю одну такую. Дом у нее домработница начищает, с ребенком няня сидит, а она в мужнином офисе бурную деятельность имитирует, чтобы налево не ушёл.
И причитает на каждом совещании "ой, все на мне, все на мне" (С)
Речь шла не о "помощниках" и не о тех женщинах, что взвалили на себя функцию обеспечения семьи.
Elen367
27.11.2016
ну при таком раскладе только ленивый не успеет
Бабы дуры, когда ради мужиков на такое идут. Страшно стареть и болеть рядом с таким.
Заряна_ писал(а)
Бабы дуры

им надо исправляться, работать над собой )
Вы про трепанацию черепа?))
это уж кто как может )
Наверное, такие мужья влюбились только во внешнюю красоту, а не в человека. Красота уходит и жена им теперь нафиг не нужна... Тут уж сколько операций не делай, а сведётся всё к одному в итоге. :(
Nyurok
21.11.2016
Не понимаю когда в человеке все искусственное, как куклы Барби все одинаковые.
В целом, ничего против пластики не имею, часто у людей реальные комплексы по поводу внешности и они мешают им жить. Хотя все это очень опасно, телевизор поглядишь про то какие последствия могут и волосы дыбом. Знаю реальную историю когда жена чуть кони не двинула после лейпосакции на которую ее отправил муж.
Что не говори, мужчины любят грудь. Есть конечно любители детской груди. Но их мало. Вот губы -это лишнее, тем более я давно ни у кого не видела губы- нитки. Сейчас мода пошла на скулы. Благо Бог наградил меня внешностью и мне ничего не нужно. Но вы бы видели искусственные скулы. Что то с чем то
Потомственная ведьма писал(а)
мужчины любят грудь
мужик-то, конечно, любят, но не большую, а соразмерную и красивой формы :) А у пластических хирургов и их постоянных пациенток какое-то свое понимание о красоте груди. Может быть оно более профессиональное, но мужики от этого больше не будут любить то вымя, которое нынче пришивают ))
Надеюсь на это. А то знаете, идешь по улице,смотришь на искусственные груди во круг и уже сомневаешься в своей натуральной красоте. эти куклы по всюду
Потомственная ведьма писал(а)
А то знаете

нет, не знаю, и без ФВК не поверю ни за что :)
Во что вы не поверите?) В то ,что куклы кругом? Это же правда
Потомственная ведьма писал(а)
Благо Бог наградил меня внешностью

может и куклы, не вникаю (или не присматриваюсь)), но хочется лицезреть живую и Б-гом награжденную ) Правильнее сказать одарённую ))
Надеюсь это попытка сделать комплимент. А не способ встретится))
это приглашение на свидание )))
Разве непонятно сказал? )
У меня все в порядке. придётся верить на слово
у меня тоже все в порядке, спасибо )
)) хитро. Спасибо за приглашение. Но я не хожу на свидания.
Да ну, бред это все, нет универсальных рецептов красоты, изюм в себе надо искать, а не пополнять ряды силиконовых клонов ))))
Жирная кошка писал(а)
Вот интересно мужичкам нравятся такие тетки?

Я про грудь ничего не знаю - в декольте никому не заглядываю, но у меня другой вопрос, как мужчины своих "оттюнингованных" теток от чужих отличают - они же все на одно лицо, особенно со сделанными губами))
у них такой грустный, разочарованный вид...обиженный какой-то... даже жалко бедолаг)
это типа круто так позировать? надув губы))
и бровки домиком ((
Я тоже так вижу, смотришь вконтактике селфи красоток-красивые, но одинаковые все какие-то, все на одно лицо
И как мужчина не обратил(а) бы внимания никогда.
Вот именно, что на одно лицо (губы, брови, одинаковый макияж). А где простор для творчества? А где индивидуальность и изюминка? Чем может зацепить девушка, если в ней взгляд не на чем остановить? Была б я мужчиной, не обратила бы внимание на долго на таких...
мода циклична)) уже возвращается))
А что возвращается? Километровые когти мои любимые?? УРРРАААА!!! *yahoo* А то я уж много лет не в тренде)
Нормальные люди же :-D
Ну вот, опять не я. :( Значит ждём-с...
Как? Как ты живешь с км ногтями??? Я безрукая становлюсь. Не говоря уже о том, что дети поцарапанные ходят((
Свои ногти отрастают постепенно и к ним привыкаешь в процессе, не замечаешь изменений. А вот когда обстрижёёёёшь... всё из рук валится) Да и к тому же они у меня сами по себе длинные на пальце, поэтому отросшая часть небольшая)

Зелёные - максимальная стадия)
Круто)) у меня до такой длины сами не доживут))
А кому-то вон не понравилось))
У меня тоже редко доживают, чаще как справа или короче)
убрала))
Какая ты милая)
:-*
Не люблю минусы :(
Вот вам плюсов :)
Спасибо :)
*drink*
Не удивительно. Один сломаешь, и остальные коту под хвост)
и я добавила +++
Свои длинные, крепкие и ровные ногти - это большая редкость. У меня больше 3-5 мм не отрастают, начинают слоиться, приходится спиливать:(
Настоящая кошка))
Кругом кошки :)
И коты)))
Где коты?)) не вижу))
Так везде, на какой форум ни зайдешь - а там они))))
Ты про каких?))
Да про всех форумских, а ты про каких?))))
Про живых)))
:-D
Lissonka
24.11.2016
Да не мода это, а комплексы.
Большие сиськи люблю. Но главное что бы натуральные.
Силикон в губах не уважаю. Это совсем лишнее.
Женщинам просто - подкрасилась и красавица. Ну или водки подсунула - тоже красавица. )))


Внешность это понятно. Трfхнулись, хорошо. А жить потом как с этими сиськами если у них преотвратительный характер???
Жирная кошка писал(а)
...но нахрена эти губы? этаж отвратительно...

Искренне жалею женщин, переборщивших с толщиной губ.... Меня просто пугают их искаженные лица... =-O
Считаю, что стареть надо естественно... Просто вести, по возможности, здоровый образ жизни, и обязательно отказаться от курения и алкоголя... :)
Все хотят быть красивыми, уверенными в себе, уверенность покупают через манипуляции по усовершенствованию себя, есть знакомые, которые навели себе такую красоту, у кого размер, как им казалось, невелик, у другой после кормления 2 детей форма потеряна , а у третьей муж как гулял, так и продолжает, при чем любовницы красотой и размерами не блещут
Выводы сделала следующие- не в сиськах дело, а в чем-то другом, иной раз и не понимаю мужчин-чего в ней нашел
BASF
28.11.2016
нет,не нравится,абсолютно и самое плохое что сейчас молодые курицы этим занимаются и выглядят как... в общем если скажу забанят
BASF
28.11.2016
так и хочется им по губищам нашлёпать! Но низя,отваляться ещё эти вареники,чё делать-то потом?
200 т на сиськи - это клиника
не в сиськах счастье!)
быть красивой не значит быть желанной!Мужчина да он сначала смотрит на внешность, но потом любая даже самая при самая раскрасавица для него станет обычной девушкой и восхищаться он будет ее внутренним наполнением, а вот этим богатством не каждая дама может похвалиться и за 200 т.р. его не наростишь!)
Maurisia
02.12.2016
Жирная кошка писал(а)
но нахрена эти губы? этаж отвратительно.
одна знакомая хотела кредит 200 т.р. брать на сиськи. для чего?

A мне не понятны эти обмуслякивания других людей. Что вами движет? Не иначе как зависть, что кто то может себе позволить. Я ни чем таким не занимаюсь , спасибо родителям, все на месте и меня и мужа все устраивает в естественном виде с прелестями и недостатками. Но подружайка в Москве пошла удалять опухль на железе и сиськи попутно сделала. Красота и натурально выглядят. Муж хозяин стройфирмы денег на все хватает без напряга. Почему бы и не сдалать,если хочется. Другая подружка в Нижнем в салоне красоты работает. Гиалуронка, биоревитализация, ботокс в лобно носовой. Зато в свои 43 она на 30 выглядит и муж гражданский на 13 лет моложе. Каждому свое. Осуждать кого то бы нибыло это либо удел девочек школьниц, либо бабусек на скамейке.
я и есть завистливая бабуся. ты тут одна у нас красоты неописуемой молодая итальянская дама)
Maurisia
02.12.2016
Ну если тебе так хочется думать , я "чо против че ли"? Я к счастью не одна да и тут знаю полно дам не Итальянских и помоложе кстати и покраше меня)))У меня нет "пунктиков завистливых бабусь" Избавляйся, а то состаришься завтра и деформируешься в печеное яблочко)))) Зависть она изнутри старит! )))) Сижу и гадаю вот чей ты бот? Интересно. Темку создал(а) , а ответил(а) из всего форума со своего бота только мне ))) Смешненько выходит)))

ЗЫ:Нет нет да вылезают из некоторых неуместные пуки про Италию BGG))))
ты реально думаешь, что кто то тут нуждается в твоих советах? смешненько выходит))
Maurisia
03.12.2016
А ты реально думаешь,что думаешь? Я тя вычислила.Под своим ником сыкливо видимо. Вся такая правильная.В подружуи стучалась.Смешненько выходит.
что ты там вычислила, вычислительница. никуда я к тебе не стучалась, никакие подруги мне здесь нафиг не сдались.
Maurisia
03.12.2016
Ахахаха..Брава.
Maurisia
02.12.2016
Жирная кошка писал(а)
можно вполне и тонкими губами чувствовать себя гармонично и быть счастливой. чо ваще за мода. непонятно

Что плохого к примеру в такой вот коррекции???
мне нравится!
Тут не только губы, но и носогубки подкорректированы... Да нет ничего плохого, если самим людям это нравится и последствий никаких нет, а это, к сожалению, кому как повезет... Прежде чем что-то делать, голову, в любом случае, включать надо)))
Maurisia
02.12.2016
Носогубки это фотошоп походу. ))))
Там все фотошоп. Наши рукожопые врачи могут сделать только пельмени вместо губ. Нормальные губы стоят как яхта.
на вкус и цвет
Нет пухлых губ и скул и не страдаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов