--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приличный ресторан.

Бабы - не дуры
42
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где нынче можно собраться отметить юбилей пожилым людям от 35 до 45 лет. Чтоб вкусно поесть, выпить и поплясать.
Жирная кошка писал(а)
пожилым людям от 35 до 45 лет

=-O No comments.
в таком возрасте уж только в глуши где-нибудь..в области вон в Буреполоме в кафе на трассе.Чтобы свой пожилой возраст спрятать и никому не показывать))
*заплакала*
:-D ну тогда и я с вами :-D
На даче, в лесу, где медведи лису.....
дача не катит
Сузьте территорию поиска до района. А то щас накидаем город и пригород :-))
где нить в районе Нижневолжской набережной
Рекомендую либо Оазис, либо Белый Парус. В Оазисе две из трех поварских смен неплохие. В Белом Парусе впечатление, что у Повара есть Настроение/Вдохновение, а иногда полностью отсутствует. Оба заведения на гребном канале. Если "поближе к цивилизации" и чтоб поменьше народа, могу порекомендовать "Стрелок" - позади Шизгары, где то валяется их визитка. Но предупрежу - народу не всегда много. Повар средненький. Персонал на 4 с минусом.
Colombine
21.11.2016
Недавно хорошо посидели со своим "домом престарелых" на Гребном канале в "Оазисе". Там после 18 часов музычка неплохая и еда вкусная.
edgar84
21.11.2016
ресторан "Купеческий" нынче все уже, отгремел среди нормальных или там пожилых выгонять стали?)
там пляшут?
edgar84
21.11.2016
целуй меня везде 36 мне уже - это не туда))
Elen367
26.11.2016
При закрытом на спецобслуживании заведении - не то что пляшут - отплясывают!
Elen367
26.11.2016
Не надо. Выглядит понтово, а жрать (пардоньте за французский) это невозможно
edgar84
26.11.2016
вкусовщина - она такая) буквально на каждое заведение появится один или одна, которая скажет, что там не вкусно)
Elen367
26.11.2016
вот раньше к ним ходили обедать - все супер. Заказали банкет, все зрелищно, но есть эту красоту просто невозможно - перевод продуктов
Бюджет?
с бюджетом норм
Плакучая ива, контингент приличный, в пятницу -субботу с 20.00 живой звук потом диско, репертуар как раз для " пенсионеров" , кухня тоже приличная
16ninelll
22.11.2016
В Плакучей иве кушать невозможно, не вкусно.(
Мест где вкусно , в городе по пальцам одной руки пересчитать, и не везде там можно поплясать, и не все они в районе Нижневолжской набережной .
16ninelll
22.11.2016
Да, поплясать мало где возможно.)
Тем более " пожилым " людям за 35)))
Немного не тамогу конечно. Но "Зер гуд" еда отменная и по выходным шоу программы. И "Крылов". Ни кого не хочу обидеть, но в " Плакучей иве" скучно
Colombine
22.11.2016
В Крылове такой дрянью втридорога кормят, однако...
Видимо как по везет
Colombine
22.11.2016
В ЗерГуте однозначно вкуснее.
Иногда обедаю в Пентхаусе на Горького. Иногда вкусно. А иногда хочется убить повора. Вот в Зер Гуде такого не исптывала. Там и правда вкусно. Мясо чудесное. Даже сырные шарики....наверное обедать мне пора)
Млин, соблазнили мясом. Вот пять лет ездил мимо. Только думал, нать заехать, нать. А щасз так чейт захотелось... :)) Там хоть пиво немецкое? Разливное или баночное?
Пиво там я разливное пила. Думаю и баночное есть) не пожалеете.
Воот, ищи теперь спутницу для похода :))

Млиин, слюнки текут, не магу... :))
Ну это просто. Поесть все любят)) спутница найдётся. ...сами не обрадуетесь))
Аха аха :)
Чистая правда))))
Пиво они там сами варят по немецким рецептам, и оно чудесное! Такое густооооое и ароматное) Это я про тёмное! А вот с едой мне не очень повезло - я отравилась... Хотя не буду пенять на заведение, возможно, просто совпадение)
Chemise
05.12.2016
А сколько бизнес ланч в Зер Гуте стоит? И какие порции, не очень маленькие?
250р. Было. Сейчас говорили около 300р.
а я правильно понимаю. что Вы сейчас про Крылов, который в Кузнечихе? на Ивлиева (ну или какая там улица, недалеко от автобусной конечки и Рокоссовского), да?
Да о нем
никак не зайду.. в прошлом Крылове, который на Маяковке был, мне нравилось.. а этот никак не потестим..
Нужно зайти. Скажите как вам ? Сейчас мнения разделились
LaRec
22.11.2016
А я сижу, ломаю голову, как не менее пожилым товариСЧам провести вечер в субботу... Театр? Цирк? Выставка?.....Кроме сауны не хочется ничего... Но в сауну и так каждую пятницу.... Кстати и ДР там часто отмечаем, в вечерних простынях или купальниках-плавках). Покушать туда прямо и заказываем, алкоголь с собой ессссссно. Там и пляшем и поем иногда)))
Главное - не забыть, что есть парилка и бассейн, ну и ..... помыться перед уходом)))
Сауна надоела если честно. На выходные можно и на тур.базу выбираться . Кости размять
LaRec
22.11.2016
Мне чет не надоедает ни сауна ни бассейн....
А че сейчас на турбазе-то делать? Снег еще не лыжный... А грибов уже нет)))
Как кости разминать? Лучше уж в саноторий какой... На массажик))
Там баня есть. Шашлыки...горячительные напитки. Как правило и танцы проводят. В ягодной деревушке на пример и экстрим город есть. Вот массажика конечно нет . Не доглядели
Chemise
07.12.2016
Сауна, сауна...пора загородный дом строить со своей баней ))
Нифига себе пожилые))
12 стульев, и музыка есть и еда вкусная
"поесть вкусно" и "поплясать" - это разные места
login757
23.11.2016
на нижневолжской набережной, в здании бывшего бизона, сейчас ресторан ARGO, отмечали там юбилей папы, 60 лет, очень прилично - еда вкусная, официанты вежливые, по деньгам - не дешево, но и не сильно дорого, музыка - есть, как раз для возраста от 35. Контингент - не быдло, веселые позитивные люди. Рекомендую
Elen367
26.11.2016
Бизон сменил вывеску :)))) и остался бизоном :)))
login757
28.11.2016
вы там были? и что именно вам не понравилось?( я слава богу в заведении подобно бизону не была, но наслышана)
Elen367
29.11.2016
Почему не понравилось. Все тоже самое под другой вывеской.
Кухня там всегда была хорошая.
Блиин открытие...я пожилая...
Tom-Cat
28.11.2016
Любое кафе, принадлежащее грузину или азербайджанцу. Русские их любят.
неожиданно
Tom-Cat
06.12.2016
Что?
Следуя вашей логике, я , получается, нерусская...
Tom-Cat
06.12.2016
Вы из какого нац. меньшинства будете?)
после ваших слов - не знаю))
Tom-Cat
06.12.2016
Определяйтесь, а то останетесь белой вороной)
не страшно, переживу, с голоду не умру))
Ивлев приезжал, переделал "Компот" на Гагарина и "Венский дворик" на Автозаводе. Наверное, хорошо стало :)
про пожилых от 35 - это шутка такая?
конечно шутка)) мои мама с папой в 62 молоды и хороши собой)
Здравствуйте! Рекомендую кафе Луиджи, ул.Ильинская, 92, очень приятная атмосфера, потрясающий ремонт с красивыми нарисованными картинами Италии на стенах. Очень вкусная еда. Мне там очень понравилось. Рекомендую
ренессанс на ларина.
Ла Кантинетта да Роберто. Но поплясать это в клуб потом.
Не рискую в последнее время ходить по ресторанам-кафе.
Просто сама "кручусь" в этой сфере и могу сказать что в данный период времени в нижнем в ней ж"па.
Кризис, малое количество гостей, и неуёмные запросы владельцев заведений... Про то как кидают рядовой персонал в кафешках могу трёхтомник написать... Отсюда и отношение к работе... ((( Всё на от"ебись.
Так что в периоды кризиса, господа, кушайте дома и будьте здоровы.

Общалась нескл месяцев назад с девушкой, что в Ревизорро засветилась из Молоко - так они там пашут по 15 часов за 17000(2/2) !!! и это реально всё время на ногах, в душной кухне и тп... Ну вот как можно качественно что то сделать если ты уже 9 часов без обеда -перерыва прыгаешь? А потом приходит Летучая и с умным видом спрашивает : а почему тут пыль. А потому, что чтоб её смести везде - надо на 16 й час остаться за свой счёт, а тебе уже через 10 часов снова на работу...
Извините, не совсем по теме но жутко накипело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов