--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конспирация

Бабы - не дуры
35
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Action11
13.12.2016
Как долго Вам удавалось (удаётся) скрывать Ваши (знакомых) связи на стороне. Как Вам это удаётся.
16ninelll
13.12.2016
Элементарно. Не заводить.)
Action11
13.12.2016
Это как?
16ninelll
13.12.2016
Не заводить! Связи на стороне!)
+
bogin
07.01.2017
++ ))
От кого?
Знакомой лет 5 уже удается. Многие в курсе, кроме мужа.
Action11
13.12.2016
Значит и муж скоро узнает. Что знают двое - знает свинья.
Скоро - это когда?)) Если столько лет ни сном, ни духом. А он ооочень ревнивый :-D
Kolt
13.12.2016
...не факт, что муж не знает...просто любит и не хочет потерять жену...очень распространённая форма индивидуального ощущения счастья...
А почему он тогда орет и не разговаривает, если на нее кто-то с интересом посмотрит? А трахать можно, значит.
Если это так, то мне такого не понять))
Это он на людях так реагирует ?
Нет, дома.
Мы были довольно близки, поэтому я в курсе о многом.
Ну это она так говорит, не значит что так и есть))
А может он просто считает, что несколько любовников это перебор, а одного терпит?)
Хотя еще бывает и так, что чел ослеплен ревностью и не видит, что в реальности он уже с рогами
Мне кажется, что он просто не может подумать на этого человека. Ревнует к другим, а к этому нет))
Так это еще и знакомый мужа? Ууу
И есть же у людей время свободное))
С ним?)))
С кем?))
Заряна_ писал(а)
Мы были довольно близки

Это я спрашиваю :-D
Не, бывшая коллега.
Action11
13.12.2016
5 лет не срок.
А сколько срок, боюсь спросить?))
Action11
13.12.2016
Больше половины Вашей жизни.
Это уже не любовник получается, а второй муж)
Action11
13.12.2016
Вы меня обидеть решили? У меня не может быть мужа, я за ведения статьи за мужеложство.
И все-таки так и есть. Не выноса мозга, ни обид, ни скандалов, ни обязательств с обеих сторон.
Разговор был про мою знакомую и ее 5 лет, не?
А по никам не поймешь иногда м или ж.
Action11
13.12.2016
Я так на всякий случай.
Вот вы мне ниже пишете, чтобы ни-ни, никогда, никому, даже под пытками, не говорить о любовниках... А сами спалились, причем уже не в первой теме. Или жена в курсе, ей пофиг и поэтому "Не выноса мозга, ни обид, ни скандалов, ни обязательств с обеих сторон."
Action11
13.12.2016
Чем я спалился? Тем, что написал, так и Вы пишите. Даже если она сюда зайдёт и будет читать эту тему, и узнает по каким-то вещам меня, ну согласитесь, не в постели же застала.
Эм... я где-то писала про любовников? =-O
У вас в портрете куча фотографий, чего вас узнавать-то))
Mati
13.12.2016
возможно, и муж уже знает. если так долго и многие в курсе. просто виду не подает по своим причинам. может, там взаимовыгодное сотрудничество)
Все равно мне не понять))
Особенно, когда мужчина другого мужика терпит. Женщины толерантнее))
Заряна_ писал(а)
Женщины толерантнее)

Сфигали? ]:-> ))
Чаще женщины терпят присутствие любовницы или второй семьи.
Я же не про всех)
Щааааааааз!
Я же не конкретно про Вас, не надо так возмущаться :-D
:-D
просто чаще женщины зависимы от мужчин материально. Поэтому и "терпят".
Это да.
=GT=
14.12.2016
тряпка))
Mati
14.12.2016
может, он тоже левачит. и все счастливы! ))
vp
29.12.2016

возможно, и муж уже знает. И иногда аплодирует.

Выглядывая из шкафа.
Возможно, на каком-нибудь мужском форуме он сейчас тоже самое пишет)))
Я думаю, что он даже слова такого не знает: форум :-D
Значит в сауне друзьям рассказывает))
Все мб. Давно убедилась: самые ревнивцы те еще ходоки.
Вот-вот, и я о том же
Кстати, да.
Action11
13.12.2016
Это не воспитанно в присутствии человека говорить в 3 лице. Не пишу. Если не лень проверьте.
От кого и зачем надо скрывать знакомых на стороне?
katkor@
13.12.2016
+да?!
у меня полно знакомых по сторонам, возможно их надо зачем-то скрывать. хочу теперь понять- откого и зачем.)))
Colombine
13.12.2016
ну девчо-о-о-нки, вы что?! он же про адюльтер так замаскированно спрашивает!))
katkor@
13.12.2016
ну низнаай. а может быть ТС подразумевает какие-то контакты, связь с которыми необходимо скрывать. ну например чьи-то диссиденты в знакомых, скорее всего будут как-то раздражать тех, кто сегодня "у руля".
вот вдруг у кого-то Навальный в знакомых, наверно не стоит об этом сообщать опять же знакомому В.Cоловьеву. и тд и тп. хрень.)))
Colombine
13.12.2016
ох, и фантазия у тебя, матушка!)))
katkor@
13.12.2016
есть еще версия: ТС вдруг на старости начал ревновать супругу и пытается выяснить, возможно ли в принципе крутить с любовниками, пока муж тут интересные темы постит.
надо его успокоить -возможно.)))
Colombine
13.12.2016
да уж! возможно все, что мы можем себе вообразить))
а методы конспирации мы ему не сдадим из женской солидарности)
Ему бы самому не мешало поменьше болтать на форумах о своих похождениях.)) Или он свято уверен, что жена интернетом не умеет пользоваться :-D
Colombine
13.12.2016
Все гуляки твердо уверены в двух вещах: что все бабы - б...и, а их жена точно "не такая")))
Точно, точно)))
Action11
13.12.2016
Colombine права. Хотя есть знакомые (друзья), вид деятельности, которых лучше скрывать.
Colombine
13.12.2016
Чужой опыт вам не поможет. Бывают разные связи, разные семьи и разные обстоятельства. Это как узнавать "среднюю температуру по больнице".
Action11
13.12.2016
Мне чужой опыт не нужен. Я могу, при необходимости, с Вами поделиться.
Что и спросить нельзя?
Colombine
13.12.2016
Отчего ж нельзя-то? можно) только свои собственные косячки мало кто по-честному сдаст)
Action11
13.12.2016
Я же не про "косяки" а про конспирацию.
Colombine
13.12.2016
Ну да, конспирация косяков.
Action11
14.12.2016
Почему косяки. По Вашему, если двое встречаются, значит они косячат? Косяк, если попался.
Colombine
14.12.2016
То есть, моральная, вернее - аморальная составляющая вас не беспокоит? ловкий лжец и предатель супружеской клятвы может не мучиться совестью, пока не пойман?
Action11
14.12.2016
Я никого не предаю. Семья прежде всего.
Colombine
14.12.2016
Мы вроде не вас обсуждаем, а абстрактного человека.
Action11
15.12.2016
Вы правы. И тем не менее. Ну не хватает секса даме дома (причин море). Нехватку добирает где-то на стороне и без всяких косяков. Домой во время приходит, и не как себя не выдаёт. Что же здесь плохого. Так же и про мужика.
Colombine
15.12.2016
Не осуждаю ни дам, ни мужчин - жизнь разные ситуации подбрасывает. Но не каждый человек способен с одного партнера на другого без зазрения совести перешагивать и теми же губами, которыми час назад делал кому-то куни, целовать свою жену, вернувшись домой.
Action11
15.12.2016
В быту много более грязных вещей бывает, мы же не в пустыне живём. Вода, мыло есть. Или Вас моральный аспект смущает.
Colombine
15.12.2016
Именно моральный я и имею в виду.
Action11
15.12.2016
Самые грязные места это поручни в ОТ и тележки в магазинах. Я очень брезгливый, но как-то приходится с этим жить.
Colombine
15.12.2016
Как человек с образованием микробиолога я понимаю вас как никто!))
Action11
15.12.2016
Значит будем руководствоваться разумом, мораль задвинем подальше.
хоть один нормальный, а то местные морализаторы достали до тошноты.
Action11
16.12.2016
Спасибо.
Да на здоровье. Дело не в том, что кто-то куда-то когда-то собирается пойти, или ходит, или ходил и пр. Это личное дело каждого. А в том, что в любую подобную "неправильную" тему набегает куча "правильных" людей, с "правильным" поведением и выдающих "правильные" мысли. Такие "желатели добра". Заметила что на бабском, что на мужском.
Action11
16.12.2016
Я здесь давно. И я заметил, что многие, раньше писали одно, а сейчас, сменив статус, видимо, пишут , противоположенное.
А ещё смешит, что многие, яко бы, верующие, но пожить с потенциальной , а потом ещё и ещё с второй половиной, это нормально.
Это напоминает анекдот.
- Батюшка, я всю жизнь не курила, не пила, мужу не изменяла. Правильно ли я прожила все эти годы?
- Правильно, но зря.
У меня на напрочь выпало слово из головы - определение людей, которые сами грешны не один раз, но потом стали праведниками и поборниками морали. Как заклинило. Иначе ответ бы был другой:) А так - пришлось выкручиваться "подручными средствами".
Action11
16.12.2016
Я сейчас тем более не помню. ДР у коллеги отмечаем.
:)
завтра вспоню - сажу.
Action11 писал(а)
Я же не про "косяки" а про конспирацию

"мы все под колпаком у Мюллера"))
Action11
14.12.2016
Бедняжка. Война 70 лет назад кончилась, а ты не знаешь.
Все параллельно и перпендикулярно?
Action11
14.12.2016
Я так и думал. Контузия.
Соболезную.
Kolt
13.12.2016
...а потому что связи на стороне можно заводить только умным...тогда и проблем нет...
Action11
13.12.2016
У Вас связей нет, я полагаю?
Kolt
13.12.2016
...я умная...
Action11
13.12.2016
Прошу прощения.
У меня нет проблем в этом плане.
Кто о чем...
Своим опытом поделитесь, может пригодится кому...
Action11
13.12.2016
Никогда никому даже намёком не говорить, особенно близким подругам. Никаких СМС друг-другу, звонить в то время, когда 2я половина не находится рядом. С подарками тоже осторожно.
Colombine
13.12.2016
А встречаться в тайном подземном туннеле глубоко под землей?))
Action11
13.12.2016
Вам места сдать?
Colombine
13.12.2016
Благодарю, у меня собственные явки)
Action11
14.12.2016
Оказывается всё знаете.
Colombine
14.12.2016
Возможно-возможно, но ни в жизнь не сознаюсь.
Colombine
14.12.2016
Кстати, по-серьезному палятся чаще всего именно на встречах. Людям только кажется, что мир велик и их никто не заметил.
Action11
14.12.2016
Мир тесен и чем старше становишься тем он теснее.
Colombine
14.12.2016
Это точно.
Action11
15.12.2016
Я это для себя уяснил, когда на занятиях выясняли сколько у кого знакомых. Пролистал записную книжку и офигел. Это было 30 лет назад. Сейчас кол-во в разы больше стало.
Никак)
Action11
13.12.2016
Это не вариант.
Только талантливые люди могут долго скрывать такие связи... Главное - никому ничего не рассказывать... Ни-ко-му..! :)
Тетки не могут молчать, их распирает от щастья, которым надо обязательно поделиться
katkor@
13.12.2016
могут.))))
Даже глухонемая перед подругой похвалится или намекнет
О случайных связях смолчит, а тут и разорвать может, если годами скрывать
katkor@
13.12.2016
ну возможно от того, что разрывает, и захочется делится, а от прочего, вовсе не обязательно.)))
вывод - срывает мозги от разрывного! остальное спокойно... утухнет.)))
еще вариант-пока разрывало, обсуждить щастье ни с кем не успела, а потом разрывать перестало и...читай выше.)))
а уж годами скрывать то. что было хз когда тем более не сорвет. особенно тем у кого склероз прогрессирует.))))
Ну еще можно придумать, что у нее склероз уже щас, и она просто забывает рассказать кому либо
katkor@
13.12.2016
тоже вариант!)))
или просто та фигня уже перестала представлять интерес. я даже больше склоняюсь ко второму. уже склонилась.)))
А когда та фигня еще представляла интерес, то она все рааавнооо с кем нибудь поделилась
katkor@
13.12.2016
вероятно.
а некоторые любят с кошками болтать. вот я считаю кошек наилюбимейшими для общения.))
Могут.... Те, у кого к таланту молчать есть ещё и жизненный опыт.... Но таких мало.... :)
katkor@
13.12.2016
я то знаю, что могут.)
это фрау не верит.))
katkor@ писал(а)
я то знаю, что могут.)

Откуда знаете, что могут..? Кто-то рассказывал..? ;-) :-D
Или Вы... о себе..? ;-)
:-D Все так))
Вот-вот... :)
Action11
13.12.2016
Всех под одну гребёнку не надо. Болтливых всегда наказывают.
Action11
13.12.2016
Если никому, значит не спрашиваю: Ваш ли это опыт?
Action11 писал(а)
Ваш ли это опыт? ...

Молчу, молчу.... :-D
Я сразу палюсь. Лошара, чо ...
и вам прощается?)
Да никогда! )
:-D
Теперь банановый писал(а)
Я сразу палюсь.

блеск в глазах?)
Хуже
Да трудно сказать как. Наверное надеятся на порядочность окружающих их людей, которые в курсе ситуации. Есть пара, и он погуливает и она. Но оба они не в курсе о друг друге. На людях, так счастливая семейная пара с двумя детьми (даже не сомневаюсь в их счастье), но вот так и живут..
Еще есть знакомая, она родила двух деток от любовника. Вместе уже много лет. Ну как вместе..у него семья есть, там тоже двое. Жена, вроде бы, даже не подозревает.
Мне кажется, что если захотеть, можно скрыть. А плохо скрывает тот, кто не дорожит женой. Секс сексом, как говорится...
Action11
13.12.2016
теперь я просто МыМра писал(а)
А плохо скрывает тот, кто не дорожит женой. Секс сексом, как говорится.

Вот слова мудрой женщины.
Lissonka
13.12.2016
Умеючи много чего можно.
vp
29.12.2016
А ты "такая"? :)
Lissonka
29.12.2016
Ну, допустим, и что ?
vp
29.12.2016
Как долго Вам удавалось (удаётся) скрывать Ваши (знакомых) связи на стороне? Как Вам это удаётся?
Lissonka
31.12.2016
У меня просто нет потребности трепаться направо и налево, делиться со всеми подряд такой информацией с кем бы то ни было.
Думать, что ты великий конспиратор и быть им - ни фига не одно и то же.
У меня муж тоже всегда думал, что хорошо свои увлечения на стороне скрывает)))
Action11
14.12.2016
Жены разные бывают. Моя бы сразу объяснила, что я не прав. Живой же.
Была знакомая пара- она все время на стороне отрывалась, он ее поколачивал, соответственно. Всех всё устраивало. Может, успокоилась уже, троих детей родили, правда, первый сама не знает от кого.
Action11
14.12.2016
Она вела себя, наверное, как в том анекдоте и не считала нужным что-то скрывать.
Жена в 2 часа ночи в боевом раскрасе, пьяная.
Муж ей
- 2 часа ночи. Опять гуляла
- Не ори, я за гитарой.
Кстати, да, она на гитаре играет))
Action11
14.12.2016
Анекдот не про неё?
Поди знай...
Action11
14.12.2016
Скорее всего не про неё. Этому анекдоту 100 лет в обед.
tchainka
14.12.2016
Связи знакомых скрывать - это вообще элементарно. Не рассказывать, да и все :)
Action11
15.12.2016
Просто если если может чел. в себе удержать.
tchainka
15.12.2016
Ну дык на то человек и разумное существо, чтобы управлять своими побуждениями :)
Action11
15.12.2016
Только почему-то не у всех держится. И не дай бог поссориться двум подругам.
tchainka
15.12.2016
Да, не у всех. Только у тех, кто живет достаточно насыщенной жизнью :)
Maurisia
16.12.2016
не имею. Мужу, не изменяю , как и бывшим мужьям, смысла не вижу.
Action11
17.12.2016
Ну правильно. Зачем шило на мыло менять.
ни как - не завожу на стороне связи
недели три я скрывал, рассказывал сказки, мол, в полицию забрали, парнишку из тюрьмы забрать нужно. потом жена смс прочитала, где всё понятно, начался лютый допрос. я не стал делать мозги, сказал, что трахаюсь с ещё одной, да, так и сказал, аргументировал тем, что мне нужен секс не 2 и не 3 раза в неделю, а, сука, каждый день! а по выходным 2 раза в день. мне тут не дают - трахаюсь там, там не против. и меня поняли, надо сказать. жена спокойно отнеслась к этому, т.к. знает, что я уходить от неё не буду, меня всё устраивает, любовница изначально в курсе за жену.
Шлакоблокунь писал(а)
жена спокойно отнеслась к этому,

"Высокие отношения" :-D
Вам сейчас все мужчины дружно позавидовали...)
если она мне будет запрещать - я всё равно это сделаю. какой смысл играть такую игру? гораздо проще, легче и спокойней сказать, как есть - зато честно.
Ждите, скоро рога примерять будете. )))
зато будет не обидно, если что...
cvbn75
20.12.2016
Раз жена спокойно отнеслась к этому, значит сам уже рогат ))
Шлакоблокунь писал(а)
сказал, что трахаюсь с ещё одной...жена спокойно отнеслась к этому...

Так много трахаешься потому что так мало знаешь про них и их похождения, впрочем для твоего же счастья лучше и не знать!
секрет фирмы )
Action11
26.12.2016
Поделитесь своими секретами, подумайте о ближних.
думая о близких - промолчу )))
Action11
02.01.2017
Так Вы не от себя пишите. Обобщайте.
без презента ни фига не скажу)))
edgar84
26.12.2016
в наше время можно похвастаться наличием счастливой семьи, а не количеством любовниц. Любовниц может быть много, а эмоций - ноль!
Action11
26.12.2016
Не о них речь. О "коньспирации"
edgar84
26.12.2016
я не конспирируюсь. Мне это не зачем! Самые продвинутые конспираторы - известные маньяки, которых ловили 20 лет)
Action11
26.12.2016
Их так ловили. Взяли, в камере попрессовали, чел. сознался, посадили, отчитались. А настоящий гуляет.
По своим знакомым, задумалась...
Так значит, две женщины замужние имеют любовников, и трое женатых мужчин имеют любовниц, семьи разные, причем встречаются по несколько лет. Никто ни с кем не делился и так все понятно, а они на работе и не особо скрывают свои отношения. Знают ли их половины неизвестно, а посторонним все это и не сильно интересно. Так что никакой особой конспирации у них нет.
Action11
02.01.2017
Коллективы разные бывают. У нас например есть дама, кот. всё про всех знает и любит кости мыть.
разумный подход...
знаю историю, где муж скрывал любовницу15лет.
Action11
02.01.2017
Вот это молодец.
IzStekla
02.01.2017
Связи на стороне удаётся заводить только умным
Связи на стороне заводят только неудачники, не могут реализоваться в семье, и пробуют добрать на стороне.
Action11
09.01.2017
Как отрезала.
Бабы всё узнают, не обманешь. Мужики - это у них главное дело жизни, в генах бабских все программы зашиты. Органом тем самым чуют. Так что она все знает. Не скандалит если, то просто так решила
Action11
09.01.2017
Они узнают, если поведение изменится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем