--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю шубку!

Общие вопросы
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю облегчённую шубку из стриженного мутона с отделкой из кожи, воротник - норка.
Фабричная "Элегантные меха", г. Слободкой. Размер 44-46, покупала прошлой зимой, состояние отличное!
Kolt
15.12.2016
...чёпочём?..
23000
Kolt
15.12.2016
...в магазинах такая же цена...
покупала за 35000 прошлой осенью
Kolt
15.12.2016
...дык, во-первых, цены упали, во-вторых, модель именно прошлоосенняя...не, ну пытаться продать можно, конечно...
Ну торг никто не отменял ) даром не хочется тоже отдавать, вещь то хорошая
Эта модель не прошлосезонная, это прошлосезонная вещь имхо
А в таких еще ходят??
=GT=
15.12.2016
а ты как думаешь, раз продают?
https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs
Kolt
15.12.2016
...ходят...а чё бы нет-то...
Ну не знаааю, у меня подобное что то лет 10 назад было...И даже облегченная она тяжелая
Kolt
15.12.2016
...я маман своей в прошлом годе наподобии подарила...не тяжёлая...смотря какая выделка...
Ходят конечно! Очень элегантная шубка, приталенная. Продаю не потому что не нравиться, а потому что немного располнела
Не не, я никого не отговариваю!!
drink-bol
15.12.2016
Я конечно извиняюсь, но ремень на шее для чего ?
он не на шее, он на вешалке
Вообще ремень носят на талии, но у кого нет, можно и на шее... это на ваше усмотрение
Maurisia
15.12.2016
Вы как бы ну совсем не по адресу зашли. Тут продажа и реклама запрещены. Щас вас забанют Ы)))) Ну если настроение хорошее у модеров,то просто закроют. На Халявный идите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов