--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не тот самец пошел! Психолог о том, каким женщинам нужен большой половой член.

Все мужики - кАзлы
25694
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
11.01.2017
Сложно поспорить с тем, что есть женщины для которых важен размер мужского достоинства. Но кто же эти женщины, и почему они всегда требуют «большого»? Корреспонденты iReactor обратились с этим вопросом к психологу-сексологу Валентину Денисову-Мельникову. 

Валентин, мы уже обсуждали с вами, важен ли на самом деле размер члена для счастливой интимной жизни. Но что сказать про тех, кто настаивает на том, что чем больше половой орган у мужчины, тем лучше?

«Да, действительно, для интимной гармонии важен не столько размер члена, сколько другие составляющие. Но не будем повторяться, а поговорим о том, для кого же важен размер члена мужчины.

Все мы слышали или читали такие фразы, как «Чем больше член, тем лучше», «Вибраторов маленьких размеров не бывает, значит, женщинам нужны большие члены». Я даже читал откровения женщины, которая с радостью сообщала, что любит людей шокировать тостом «За большие члены». Так что есть женщины для которых размер имеет значение. 

Еще раз скажу: правы все. И те, кто говорят, что размер половых органов — не главное. И те, кто кричит «чем больше, тем лучше». Потому что все девушки разные. Так для кого же так важно, чтобы член был большой?! Думаете, для самых страстных? Увы. Как раз наоборот.

Большое значение размеру члена, как правило, придают женщины, испытывающие трудности с оргазмом и уровнем полового влечения. Им хочется бурной сексуальной жизни, мощных оргазмов и всего того, о чем рассказывают более счастливые в сексе подруги. А вот у них этого нет. И им кажется, что все дело в том, что просто член партнера был недостаточно велик.

Еще особые надежды на большие члены возлагают женщины с не слишком эластичными мышцами влагалища, которые находятся не в том состоянии, чтобы иметь возможность крепко обхватывать член партнера. Может, у них все стало широко и свободно после родов, может, просто такая физиологическая особенность. Вот им и нужно что-то большое», — утверждает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

«Вот этими двумя особенностями характеризуются женщины, для которых большое значение имеет размер члена. 
1. Трудности с оргазмом. 
2. Мышцы влагалища, не способные сжиматься (нетренированные, потерявшие эластичность).

Этим женщинам кажется, что проблема не у них, а проблема с размером. Всегда проще переложить ответственность на кого-то и сказать «не тот самец пошел». Но это же не решает проблему. Обычно таких женщин не удовлетворяет никакой размер, потому что сам по себе он не ведет ни к эмоциональной близости, ни к повышению чувственности, ни к способности испытывать оргазм. А мышцы влагалища от экстремальных размеров становятся еще более растянутыми. В том числе от использования огромных вибраторов, имеющих не физиологичные размеры.

Для женщин с высоким либидо, эластичными мышцами влагалища, наличием партнера, который вызывает мощные позитивные эмоции (любовь, влюбленность), и без проблем с оргазмом, размер члена принципиального значения не имеет. Конечно, аномальные размеры (5см или 25см) — влияют на половой акт, но такие отклонения от средних параметров встречаются редко. 

А вот если женщине не по душе и не по влагалищу обычные мужские половые органы стандартных размеров, то проблему лучше искать в себе. Искать и решать, если не хотите всю жизнь провести в состоянии поиска и надежды, что когда-то найдется волшебный член, который поможет решить все сложности, имеющиеся в интимной жизни.

Хорошая новость для женщин в том, что даже те, кто испытывают проблемы с оргазмом и сексуальным влечением, могут понемногу развивать способность испытывать наслаждение от секса. Могут тренировать мышцы влагалища и работать над уровнем сексуального желания и качеством взаимодействия с партнером. И это скорее приведет к счастливой интимной жизни, чем поиск больших членов», — резюмировал психолог-сексолог.

https://inforeactor.ru/57549...oi-polovoi-chlen


Ну что, бабоньки, признавайтесь - кому нужен большой?! : )
Lissonka
11.01.2017
Да ты че принялся, вроде не весна еще ;)
У меня всегда...
*печальный вздох*
Lissonka
11.01.2017
Весна ? Вы - чудо :) Редкий экземпляр :)
Lissonka писал(а)
Весна ?


Озабоченность )
Lissonka
11.01.2017
Тоже хорошо :)
...но некоторые говорят что я их затрахал...
Lissonka
11.01.2017
Не понимают своего счастия ;)
+
Корвин писал(а)
У меня всегда...

всегда маленький?
=GT=
11.01.2017
не тот..
VIKINGS
11.01.2017
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности
; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя
подозрительными баулами...
:-)
Корвин настойчиво ищет оправдание своей маленькой пипирке
вася!
15.01.2017
и ведь находит ... но ... неубедительные.
Размер не имеет значения только если он большой! Все остальное - утешения для счастливых обладателей "икеевских карандашиков" ИМХО
А из СТ следует, что у тебя трудности с оргазмом или с мышцами что-то не так :-D
это личные половые трудности счастливых обладателей "икеевских карандашиков" :-D
Да!
или нет :)
Нууу
Если уж совсем мастерски владеет языком и пальцами, но таких единицы)
я к тому что вдруг некий психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников, все таки прав.

И сравнение конечно совсем крайнее, на сколько я помню карандаши в икеи ну совсем уж маленькие ))))
И такие попадаются, представьте себе.
От представлений воздержусь с вашего позволения))) грустненько тогда че
К счастью, есть и противоположности. Так что не грустите ;)
Да не грущу слава богу, проникаюсь просто чужими проблемами)
Высокий уровень эмпатии?))
Не выспался наверно просто))) Ну и это... солидарность же мужская, вы тут взялись карандашами размахивать икеевскими)
Понятно)
Тебе с какого размера велик становится ?
я в абсолютных величинах не выражу, я ж не меряю - все по ощущениям)
Они похоже голоснули))
Kolt
15.01.2017
...он просто обладатель маленького члена...этот...который, типа, сексопатолог...
как ты узнала? : )
Kolt
15.01.2017
...только у импотентов во всём и вся виноваты женщины...это ж аксиома...
психосексолог? Что-то вроде сантехника-гинеколога, очевидно.
Я уж обрадовалась, что корвин вернулся :(
*****
30.11.2017
Он не может вернуться вроде. Забанили наглухо.
ну воооттт((((
Я знаю. Но надеялась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов