--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Он мне не дал! Вопрос к женщинам!

Бабы - не дуры
59
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кинула эту тему еще на мужской форум, но хочу поинтересоваться мнением женщин.
Ситуация крайне странная! Я замужняя, он женат. Можете закидать меня камнями. Страсть накрыла. Встречались несколько раз, до полного интима не доходило, хотя желание было с обеих сторон сильное. Опять же встречи происходили в машине. Он предлагал несколько раз продолжить, но я пока была не готова. Вчера встретились опять же в машине после его работы. На встречу он сразу согласился, сказал, типа есть чуть-чуть времени. Я принарядилась, готовая на все, он как только сел в машину, сразу обнимать, целовать,а когда вроде уже и продолжения необходимо, то сказал, что именно сегодня не может. Хотя все было в полной боевой готовности. Первый раз с этим сталкиваюсь. Что это вообще?
Kolt
01.02.2017
...мож он жлоб...(с)
Юмор незамысловатый, но, все равно-ржака ))
BigPup
01.02.2017
А когда ты ему "не давала"(отказывала) у тебя никаких вопросов не возникало? На мужском об этом не спрашивала, мол что это было?
Все просто - позвонила жена и пообещала вкусный ужин и секас ))))
И футбол посмотреть сколько хочет.
spag10
01.02.2017
Первый раз с этим сталкиваюсь. Что это вообще?

Это называется, немного помариновать объект, чтобы тот ощутил всю глубину своего желания. Классический женский приём.
чья машина?
Не помылся))))
Кстати, да))
Это как у девушки не побритые ноги могут помешать продолжению))
Могут, если они густые черные и длинные плюс везде))))
Любые могут! Я про тело)
Бывают ноги, которые можно и не брить)))
Бывают, да
Так-то сейчас небритябрь)) вернее уже... небриаль?)))
Вспомнила про "трусы Бриджит Джонс"))))
О да! Это произведение текстильного искусства, казалось круче Чебоксарского трикотажу ничего нет.
Дааа :-D
Шедевр, при том мужчина от них был без ума))))
Фетишист))))
Зачет!!!
если он реально хочет ему пофигу
Нормальной девушке не пофигу)
Ааааа :) ну ладно тогда :)))
Я вчера тоже не помылся прям с работы в середине дня сорвался чтобы дать...
Прям грязный дал?
По правде я и сам не думал, что такое бывает в жизни, думал только в фильмах про любовь:
С первых встреч стало понятно, что скучно и уныло у нас не получится, мы такие разные и такие одинаковые, но хотим друг от друга чего-то другого, вместе нас ждёт абсолютное безумие отношений, в т.ч. будут и невинные жертвы в лице наших поклонниц/ков...
В воскресение расстались и опять знакомились на мамбе с другими, понимая в глубине душе, что скорее всего теперь это будет серость и унылость, как бы это на первый взгляд не выглядело она предлагала встретится, но я отказывался т.к. у меня уже новая поклонница, потом всё наоборот я хотел встретится она отказывалась и так по нескольку раз ни о чём в итоге не договорившись. Я бросил все дела и приехал, она сказал, что ей уже не важно насколько чист и опрятен, всё было очень очень...
https://www.youtube.com/watch?v=K_LARXRpkv0
П.с. Поздравляю с женским днём!)))
Иногда такое чувство, что ты клон Луз))
Спасибо :-*
Почему такое чувство? А что общего?
Я ещё про вещий сон не рассказал, т.е. сразу понимаю, когда он вещий, я знал, что это будет не конец...
п.с. жену тоже поздравил)))
Мне сегодня знакомая рассказывала про вещий сон: мне снился медведь, это к сопернице. Как на это реагировать?

нафига все вытаскивать сюда?
Чтобы облегчить душу, буду писать мемуары или что-нибудь про любовь.
Вот я: https://e-ecolog.ru/reestr/msp/2842341
Тоже Сергеевич)
Как кто?)))
Жене пообещал романт.вечер с продолжением))
))) может испугался?
пока вы типа ломались а он завоевывал все ок...а как согласились и он понял что прям вот щас...тут и испугался?
Значит не умеет))) Еслиб ему про это говорили, что очень всё понравилось, тоб не испугался...
всякое бывает. он мог испугаться не отношения этой женщины, а самого факта измены, они же смелые пока дело до дела не дошло
А я, в моей ситуации, искренне не считаю измену изменой, и жене постоянно честно говорю, что не изменяю, а врать я не умею)))
:) может вы и не считаете измену изменой, но если ваша жена вам скажет тоже самое и честно признается что завела любовника...вот тут и начнется самое интересное))) тут вы реально осознаете и ощутите двойные стандарты...
вы реально не изменяете жене или просто говорите ей об этом? и за чем говорить женщине что не изменяете если не изменяете, откуда на повестке дня такие оправдания?
Я не изменяю жене, потому что у нас с ней давно уже нет секса, (а мне его нужно много, больше чем в 20 лет), и живём в разных городах. Она говорит, что с другим она не сможет, возможно это лапша для моих ушей, мне теперь уже всё равно, для меня она просто фригидная и причина для развода у меня у первого появилась.
тюююю, ну так тут отсутствие отношений и штамп в паспорте и ничего больше.
это не обсуждается как измена это перемены в жизни...
я говорила о семье где живут 2 взрослых человека со всеми вытекающими, уют, взаимоуважение, секс, кошелек и т.д. в таких условиях измена одной из сторон болезненна и разрушительна
Считаешь, что в моих условиях другая женщина это естественно?
Не болезненна и не разрушительна?
я считаю, что если семьи как таковой нет (живете в разных города, нет секса, кошельки видимо раздельно) то тут и семьи нет. а как там лично у тебя откуда ж мне знать...если так как ты говоришь, то да, просто надо жизнь менять и себе сделать хорошо и женщину отпустить пусть устраивает свою жизнь без тебя...на кой и не вместе и не врозь? садо-мазо какое то
Наталья))))) писал(а)
садо-мазо какое то

"Когда терять уже нечего, играешь максимально жёстко и без оглядки - ибо не на что оглядываться. И шансы на выигрыш - больше."
Она мне мстит за лучшие годы жизни, потраченные на меня, теперь упрекает, что не дождался )))
Только не учитывает, что у меня эти лучшие годы только начались, вот прям так резко, месяц назад ещё были худшие в жизни дни, а теперь уже лучшие)))
да вообще не вижу проблемы, устраивай свою жизнь как тебе нужно, если ничего не связывает с ней. только разведись официально и если есть дети плати алименты
странный мужчина, может она у него первая любовница, раз так боиться))
может и такое быть...есть такие когда ответственность вдруг за поступок перед носом маячит, они сразу пугается и в кусты...а так покрасоваться они могут...типа да я, да могу...а по факту пшик а не мужик
И у меня первая, страшно не было, это не нормально?)))
все варианты нормальны)), после первой как по маслу наверно)
После первой не хочу, это не моё, она станет моей! Это просто испытательный срок своеобразный, в таком качестве, самом главном судя по моему опыту))
ведь вы же сами написали, что у него времени чуть-чуть, обнял, поцеловал и будьте довольны))
O_Bender
05.02.2017
НН-Ирина писал(а)
ведь вы же сами написали, что у него времени чуть-чуть, обнял, поцеловал, преждевременно кончил и будьте довольны))
Ахах! Тоже вариант :-)
Много причин может быть. Может жена ждала, может бельё было не того качества, может... 1000 "может".
Анастасия-Новгород писал(а)
Что это вообще?

Как вариант, вы -это бородатый дядя, которому скучно и он решил немного разговорить данный форум.
ay
04.02.2017
Анастасия-Новгород писал(а)
именно сегодня не может

А спросить не судьба была? И про чуть чуть времени он же сказал сразу. Может тупо его не было? Ну, а так то продолжение будет, думаю. Пару минетов в машине ты ему сделаешь все же) и время найдется.
Вот уже неделя прошла. Так таки еще не дал?
Если вы уже и ранее изменяли мужу, то можете не отвечать. А если собрались это сделать в первые, то хорошенько подумайте. Может случиться так, что измена принесет вам лишь разочарование и опустошит вашу душу. Будете тогда потом долго сожалеть о содеянном. Хотя конечно бытует и такое мнение что кекс и любовь разные вещи.
Есть такая формула которая как шило в одном месте свербит, которую не единожды девочки проговоривали "Лучше сделать и раз пожалеть , чем не сделать и сожалеть всю жизнь." Что самое интересное они считают её универсальной применительно на все случаи и в качестве оправдания-вот такой детерминизм.
вот пусть и жалеет, раз не решился. Может ему нужно общение ради общения?
Не исключено что он в Вас нашел родственную душу это дорогого стоит, а секс это же не главное ))).
А по второстепенному вопросу можно легко решить
Сегодня уже 9 фев, так и не дал?
Не виделись, но и не предлагает. Только бесконечные "Хочу" в сообщениях.
icq-dead
10.02.2017
Мужчина, который хочет, но не может - импотент.
Мужчина, который может, но не хочет...
- Да СВОЛОЧЬ, он СВОЛОЧЬ!
Enic
12.02.2017
да просто живот прихватило ,вот и вся разгадка.
Ну или телик пересмотрел,там такое показывают, когда женатые в последний момент одумываются. Вот и этот подумал,что его поступок кто то оценит.
Сегодня 13 февраля завтра праздник. Так и не дал ешь? Хоть бы как подарок мог приподнесть в виде поцелуя туда или не туда.)))
bogin
13.02.2017
"наш девиз непобедим, возбудим и не дадим" (с)
16 февраля уже. Ещё не дал?
spag10
16.02.2017
Ну чё там, дал или не дал? Если дал, как всё прошло?
zloi52
20.02.2017
да ты просто блядь
Это каким образом тебе удалось выяснить? ))
Вероятно это и есть основная причина покоторой ты ей не дал )))
Бриг
23.02.2017
В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!

Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...

Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.

Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.

Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее - любимый...
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!

Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.

Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна...
Попробуйте когда-нибудь и Вы -
В осеннем парке, под дождем, случайно...
24 февраля уже.
6 марта уже
9 марта
9 марта
9 марта
Fasto
09.03.2017
Этот вечер или день был для супруги. Не хотел что бы что-то могло омрачить их близость. женщины же все чувствуют. Во всяком случае так они говорят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов