--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эрекция тщеславия

Бабы - не дуры
402
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
04.02.2017
«Ну она же модель!» — это друг поясняет мне, почему он спит с тем, с кем спит.

Я расхохоталась. Ну, честно, это же очень смешно, если в наши дни мужчина тридцати пяти лет спит с кем-то, «потомучтомодель». Модель! А если актриса? А если поп-звезда? Это уже не срабатывает?

Друг не просто с ней спит — он ушел от своей девушки, с который был счастлив пять лет. У его модели — «сложные отношения», и он еще не знает, что у всех женщин ее характера всегда «все сложно», потому что одной рукой они вцепились в верный кошелек, другой прощупывают такой же кошелек, но в новой, современной версии, есть пара знаменитостей-обожателей, которые выводят в свет, ну и всякие порывы страсти, включая секс на танцполе на закрытой вечеринке, где идет снег из кокаина.

Но дело не в этой девушке — ее стиль я скорее уважаю: это безумие, чем и интересно. А в том, что мужчины младше 79 лет все еще спят с манекенщицами, потому что это «круто». Потому что такой секс каким-то загадочным образом повышает рейтинг... ну, среди других мужчин, наверное.

Друг обиделся на то, что мне весело. А мне быстро стало грустно. Он ушел от очень красивой, милой, умной и успешной девушки не потому, что совсем разлюбил, или она его совсем разлюбила, или что-то случилось, а потому, что ему «дала модель».

Я вспомнила, как один мой знакомый встречался некоторое время с одной очень известной женщиной и водил ее всюду показывать. При этом он только что не подмигивал: мол, это я ее того! Причем за ее спиной он морщился и рассказывал про нее всякие гнусности. Надуманные. Создавалось впечатление, что он-то как бы нехотя, не очень то и надо, но раз уж так сложилось... Он бросался выполнять любую ее прихоть, а потом говорил, что она капризная, жадная, самовлюбленная. Понятно, что спустя несколько месяцев она его вышвырнула и забыла, а он неделями выл под ее окном, рассказывая всем и каждому, какая она тварь.

Есть starfuckers, для которых охота на знаменитостей — дело жизни. Но есть и не настолько очевидные — эти очень похожи на обычных людей, они годами и даже десятилетиями ведут себя адекватно, а потом им выпадает шанс – и они все бросают, потому что «онажемодель». И это «все» — не женщина, не семья, а их собственная жизнь. Из достойных интересных людей они превращаются в каких-то светских псевдопижонов, которые всю свою энергию тратят на то, чтобы контролировать, кому улыбается их условная «модель», и чтобы «делать ей красиво», а то она, не дай бог, упорхнет к другому.

Секс для престижа, для повышения самооценки и для понтов — довольно популярная история. Если ты живешь в большом городе и много ходишь на вечеринки, есть много шансов, что однажды ты окажешься в постели с кем-то известным.

Моя приятельница встречалась с мужчиной, лет на 100 себя старше, от чьей былой привлекательности остались лишь архивные фото, но... Она попала в другую среду. И все спрашивали: «А как он, а что он?»

Для женщины связь с известным человеком — более привычная тема. Вроде как женщина так или иначе ищет такого, кто богаче, умнее, влиятельнее (ну, в старых мерках). Женщина что-то там твердит про мозг и щедрость — и это считается нормальным. Но это такой же маразм: ты спишь с человеком лишь потому, что он знаменитость.

Сидим в гостях, заявляется подружка, волочет пьяного в лоскуты известного человека. Он падает на диван, утирает слюни, выпивает коньяк, чуть приходит в себя и вместо «здрасте» говорит: «Вам автограф, что ли, дать?» Мы все на эту подружку смотрим с ненавистью, потому что осознаем: если ее кавалер очнется больше чем на тридцать секунд, то начнутся разговоры о себе, всякая убогая театральщина и попытки считать, как сильно мы тут обожаем его творчество.

Возилась она с этим персонажем долго — все пыталась вылечить от загулов и привести в божеский вид, чтобы пойти за него замуж, но он, к счастью, оказался неуправляемым. Когда он ее бросил, она ужасно рыдала: мол, такую партию могла сделать! Ведь не абы кто, не какой-нибудь там дурацкий богач, а звезда! Была бы она женой этого X, в светские хроники попала бы, на фестивали бы ездила. Вообще другой уровень. (И она совсем не умственно отсталая. Вот ничуть.)

Вообще, по науке, попытки возвысить себя за счет более значимого партнера — это чистое потребительство. Я — это марка моей машины. Я — это бренд моих ботинок. Я — это известный человек, с которым я занимаюсь сексом. То есть без названий ты вроде как никто. Такая самооценка. При этом теряется ценность и всех предметов, всех людей, которыми «владеешь»: они прекрасны не сами по себе, а лишь потому, что их все знают.

У меня есть один наивный друг, который постоянно спит с какой-нибудь публичной персоной. Он не совсем тупой любитель звезд, он этими женщинами искренне восторгается, но это и не безумное влечение — скорее нечто вроде уважения. Вся его личная жизнь — какие-то интриги и хитрости, потому что у таких женщин есть мужья, или любовники, или мужья и любовники, или команда менеджеров, которые настаивают на определенном образе. И там всегда тайные свидания, на вечеринках надо делать вид, что не знакомы, и зашифрованные сообщения... Рехнуться можно, честное слово. Но вот ему нравится дома, за бутылкой вина, рассказать близким друзьям занимательные подробности. Для него оно того стоит. Но когда я его спросила насчет одной девушки — как, собственно, секс, горячая она или нет, он немного растерялся. Для него это не про секс, а про причастность.

По-моему, рвать себе жилы ради секса с, прости господи, знаменитостями — это все равно что взять кредит на «Бентли», если снимаешь комнату в общей квартире. Жизнь напоказ. Ради чужого мнения. Можно сказать «не наше дело», но вот я думаю: а это круто, так жертвовать собой и удовольствиями, и полноценным сексом, и обычно еще и деньгами лишь ради того, чтобы как-то при случае сплюнуть «а я вот эту это самое»? Честное слово, как цель в жизни это выглядит чертовски странно.

И еще более странно так выставлять на показ свою крохотную самооценку. Все всё видят и понимают. Даже те, с кем «повезло» оказаться в одной кровати: известные люди лучше других осознают, кто и когда их использует, и, поверьте, никогда не оставляют это безнаказанным. Потом будет больно. Долго и без наркоза. От вас останется только лужа с пылью из костей, из которой уже можно себя и не собрать.

https://snob.ru/selected/ent...content=rss_news
16ninelll
04.02.2017
Из личного... что ли выплеснули?!
AlexAnis
06.02.2017
Бриг писал(а)
<<Ну она же модель!>> -- это друг поясняет мне, почему он спит с тем, с кем спит.


"Психолохи" могут все объяснить, кроме того что психология это лженаука. :-D
Старая установка "если спать, так с королевой, если красть, та миллион"))
Толькло она не всеми воспринимается , как истина и как руководство к действию.
Королева - это женщина обладающая политической властью.
А тут нет королевы. Есть просто баба (причем не факт что красивая), которая зарабатывает своим телом.
Что сказать то хотела?

Ну да, среди мужиков есть немало подобных придурков, которые многих элементарных вещей не догоняют.
зт
07.02.2017
Арина Холина интересно пишет. стиль. не обязательно с ней соглашаться, но читать всегда в удовольствие.
сказки это. в жизни модельки встречаются более 2х неделей только с равными, либо с кошельками. и никто к ним от любимых жен не уходит конечно. мало того, модель в постели - ноль. пилонщицы, стрипухи - уже намного лучше, можно развлечься недолго.
Взяли и подняли.. некрофильную тему ))
Какая разница кто с кем спит и почему
Вася!
23.07.2019
Аха. Тем более шо если парни так вообще не спать надо!
Шо если парни?
Вася!
23.07.2019
Парно !!!! Мальчик и девочка.
И шо? Спать все равно надо.
Вася!
23.07.2019
Так потом же. Когда разбегуться.
Вместе интереснее. Можно поспать и продолжить не спать.
Вася!
23.07.2019
Вона ты шо задумала!
Fasto
24.07.2019
В этом и есть вся суть форумоф, не зависимо от направленности.
Соединять людей, а потом обсуждать это)))
Главное, чтобы не с манекенщиками
Сычъ
31.07.2019
Или - манекенами.
Сычъ
31.07.2019
Кстати, манекенщица - обычная баба, только тощая и без титек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов