--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все добрых приятных выходных.

Бабы - не дуры
10
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
09.02.2017
Мне кажется Витас тут рядом не стоял...

https://www.youtube.com/watch?v=LdKn9C_cT7w
=GT=
09.02.2017
еле от колонок отпрыгнуть успел, когда оно завизжало..
все бобра
https://www.youtube.com/watch?v=4gGa3TZ8ryA
Бриг
09.02.2017
Ну хорошо, на вкус и цвет товарищей нет, ну не понравилось Вам, только и всего, зачем хамство, пошлость, оскорбление? У Вас что жизнь не устроена, Вы злы на всех кто имеет другое мнение? Это всего навсего ролик. Слушайте Витаса, если он Вам больше нравится. Сейчас все доступно.
=GT=
09.02.2017
у Вас словесный понос?
зт
09.02.2017
и это ты то говоришь, что повзрослел?)
=GT=
09.02.2017
не, ну в душе то я ребенок.. :-D
все мужики, это большие дети.
зт
09.02.2017
жеребенок..) взял и прикольному дядьке нагрубил. весьма корректно изъясняющемуся..)
=GT=
09.02.2017
где это я нагрубил? предупреждать надо, что там завизжит оно. типа "внимание, сделайте динамики потише") к тому же, приложил добрый ролик.. а дядьку твоего "прикольного" прорвало. это еще кто кому нагрубил, разобраться надо!
зт
09.02.2017
не прикидывайся сухопутной крысой.) ты тоже ведь неплохой человек. вспылили - бывает.
=GT=
09.02.2017
от крысы слышу :-D
переименовался на другой ник, всё можно чтоль?)
зт
09.02.2017
хомяк - не крыса.) да и ты ближе к сусликам..)
ПС: мне и раньше все было можно.)
Kolt
09.02.2017
...вам чё на МФ-то не пишеццо...пришли тут, понимаешь, баб расшугали и ну давай друг с другом...
=GT=
09.02.2017
тебе чо завидно?
зт
09.02.2017
а в чем разница: мф - бф?) оба - лишь осколки былой славы, как италия или греция.
=GT=
09.02.2017
ты еще СССР вспомни)
=GT=
09.02.2017
раньше то осталось раньше. понэл, да?)
зт
09.02.2017
ты же сам признал, что со сменой ника мне все можно..) где логика?)
=GT=
09.02.2017
не признал, а спросил. чуешь разницу?)
Бриг
09.02.2017
Не перевоспитаете хама, на таких лучше не реагировать, просто в игнор, от этого они впадают в бешенство, им в кайф портить людям настроение по любому поводу, потому они в любую дыру затычка, влезают во все темы со своим хамством и невежеством. Это в современной России называется Величие быдла, они же все считают себя крутыми, круче некуда.
зт
09.02.2017
он не хам. и не имперец. просто такой же веселый балбес, кому нечего делать. как и многим на этом форуме.
Бриг
09.02.2017
Ну как же не хам, если человек не общается по доброму, на пустом месте хамским тоном выражает свое мнение. Ну вот вам к примеру не понравилась, музыка или исполнитель, можно же об этом сказать в приличных выражениях. Поделиться своим, то что ему нравиться. В нашей современной жизни итак хватает злости и отвратительного отношения друг к другу.
зт
09.02.2017
я думаю, при личной встрече он вам покажется милейшим человеком. но тут интернет. все обезличены и мало кто отвечает за свои слова. я вот тоже без колебаний называю его оленем, чего в реальности не стал бы делать..)
Вы под феназепамом пишите, не?
Бриг
09.02.2017
А что это такое?
Это такие витамины, которые несут вдохновение, для написания постов подобных вашим
Бриг
09.02.2017
А что не понравилось? Вы доктор-психиатр или психолог? Или есть собственный опыт использования этих витамин?
А вы с какой целью интересуетесь?
Бриг
09.02.2017
Вы "фрау" первая меня спросили про витамины эти, вы и завели этот диалог. Тут тема то о музыкальном ролике, а не о медицине... Вот меня и заинтересовала ваша персона, просто интересно стало вы доктор психиатр или пациентка психбольницы... Я, посмотрев ваше фото, склоняюсь ко второму варианту...
Судя по тому, что вы смотрели мое " фото" , я тоже склоняюсь к второму варианту про вас
Бриг
09.02.2017
Скажите какую книгу вы сейчас читаете?
" грибы, которые способны поднять настроение"
Бриг
09.02.2017
К сожалению не смогу обсудить с вами эту темы, потому как не ботаник...
И о чем с вами тогда разговаривать?? Развивайте кругозор!
Не витаминов не знаете, не грибов...Унылый вы человек!
Бриг
09.02.2017
Можно поговорить о литературе, поэзии, истории, о проблемах развития общества... Я много путешествовал, можно поговорить о разных странах, народах... Как вы сильны в этих темах?
Я сильна во всех темах, с человеком, который мне интересен, и не пишет как УГ, так что, увы, это не Вы!
Бриг
09.02.2017
Что такое УГ? Я и не пытался быть вам интересен, я вас не знаю так же и вы меня. Но судя по вашим глупым ответам, вы пустышка не прочитавшая не одной книги. Мания величия на пустом месте, величие быдла. Этого сейчас в России более чем предостаточно. Такие пустышки, с одной извилиной, переходящей в прямую кишку или во влагалище, лезут затычками во все дыры, только с одной целью, пособачиться, поскандалить...
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Я бы такой интеллигенции, сначала бы посоветовала освоить лексическое значение слова " быдло" ))
А так да.., на лицо все признаки импотенции))
Интересная тема получилась. Неожиданная.
Бриг
09.02.2017
Хотел порадовать посетителей форума понравившимся роликом, но есть люди которым добрые хорошие отношения портят настроение, вероятно потому что у них в жизни что то идет не так... Этому конечно подвержены только люди мелочные, ну типа базарных бабок сидящих на лавках у подъездов...
Это магнитные бури!
Я сама рычу весь день.
Тигрица проснулась в тебе?))
Ой, даже не знаю кто)) Но очень нервный))
Но сегодня я милашка :)
=GT=
09.02.2017
Бриг писал(а)
ну типа базарных бабок сидящих на лавках у подъездов
точно.. которые будут бубнить одно и то же, перемывая всем кости..
Elen367
09.02.2017
вообще то сегодня четверг и завтра рабочий день
Бриг
09.02.2017
Ну извините, перепутал четверг с пятницей, бывает...
А у человека еще только 3 февраля, и че??
Kolt
10.02.2017
...не...сёдня пятница...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов