--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халат

Бабы - не дуры
323
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эвелина Хромченко заявляет, что, дескать, женщина в халате не может получить того, чего добивается ухоженная ?
Как вы считаете, так ли это ?
Что или кто в этом виноват-халат или сама женщина ?

Фото в халате приветствуются - давайте устроим конкурс денщина в халате, бигудях и огурцами на лице )
Всем отличного настроения, кто болеет-выздоравливайте, кто работает- удовольствия от проделанной работы, кто сидит на диете- не сидите , кто сидит без мужчины- посидите уже где-нибудь - весна идет, весне дорогу, хорошего дня
Kolt
28.02.2017
...это в Эвелине её комплексы из юности сидят...она ж до прошлой пятилетки страшна была, аки баба с серпом...
...у меня есть пара халатиков-аля-пеньюаров шёлковых...надеваю, когда с мужчиной на пару-тройку дней зависаю...ибо наряжаться нет ни времени ни смысла..."бигуди" и маски, естественно, наедине с собой только...но мне легко - я не глава семейства, проживающего в замкнутом помещении...
Фото из галереи можно выкладывать на конкурс
Красотой нужно делиться )
Kolt
28.02.2017
...в халате не фоткалась, чёт...
Kolt писал(а)
...это в Эвелине её комплексы из юности сидят...она ж до прошлой пятилетки страшна была, аки баба с серпом...

Положа руку на любое место, она и сейчас страшная...
Ну да. Я такого же мнения)
Шиповничка писал(а)
Эвелина Хромченко заявляет, что, дескать, женщина в халате не может получить того, чего добивается ухоженная ?

А ухоженная женщина в халате?

Постоянно халаты не ношу, но не потому, что это не комильфо, а потому что дома жарища.
Я за удобную и хорошо сидящую домашнюю одежду, это могут быть шорты с майкой, домашние платья, типа длинной футболки с прикольным принтом (у нас с дочкой таких море), всяческие туники, сарафаны и т.д.
Но я категорически против драной, затасканной и застиранной одежды, дома тоже надо хорошо выглядеть)
Вот и я считаю-лжет и не краснеет.
что в халате, что без халата красивая женщина и в фуфайке уложит мужчину на 2 лопатки
DESCHA
28.02.2017
Если халатик коротенький
А обладательница халатика- стройна и симпатична
То она может явно добить ся многого....
Хорошо.
Халат оправдан)
А конкурс продолжается
Главный приз-зависть, интриги и расследования
Kolt
28.02.2017
...чё за конкурс?..
Конкурс красоты в халате )
Можно без
Не люблю халаты. В них неудобно заниматься делами. Я шорты предпочитаю.
А я люблб- мне в нем тепло
У меня вот такой. Он как раз для того, чтобы потом согрели как следует ))
Да ладно, может такой ?
Пс.не верим. :-)
И не надо верить :)
Моя двойняшка прям ...
Хороша, чертовка! *good* :-D
Ну все! Мне теперь весь приват завалят...
не привыкать ;-)
Ой, классный)
Он с повязкой для глаз в комплекте шел))
Это для сна которая? Или для игрищ ролевых?))
Это, видимо, для кого как))
Чет тебя не видно, парк засосал?)
Он такой, ага))
Чет меня эта хромченко подбешивать начинает, в ней столько пафоса на пустом месте. А на фотках, сделанных журналюгами, где нито на улице, она одета именно в то, что обсирает с экрана

** завернулась в байковый халат
Вот и до меня не доходит-слова расходятся с делом, нет в жизни справедливости, кто не умеет, тот, как правило- учит )
Что за фигня ?
Они говорят, что в тлв это просто работа, по сценарию пашут, а в реальной жизни они нитакие
Kolt
28.02.2017
У нас учительницу в началке так звали. СС. И этим все сказано.
вася!
28.02.2017
в халате нормально.
16ninelll
28.02.2017
Не в халате дела, а в женщине... не всегда слушайте Эвелину.)
у меня нет халата
AlexAnis
28.02.2017
Зачем нужен халат - дома нужно ходить голыми. ;-) :-D
При детях тоже?
AlexAnis
28.02.2017
Ну у меня сейчас дети отдельно живут - взрослые, так что уже не актуально. :-D
Везет. Или не везет)
AlexAnis
28.02.2017
Везет, пока стоИт. (с) :-D
Наверное)) Не буду спорить)
у меня вот такие ассоциации
это ж гимн ММ
https://www.youtube.com/watch?v=s5ubW2abB9w
ггы) Мне так нравицца эта сценка и песня))
+
и мне нравится) прям жгли ребята)
Неет, там вместо халата-горнолыжные штаны

Пс.вот любят в россии спортивные крстбмы носить и в пир и в мир и в добрые люди
Да ну эти халаты. ...Вместе с хромченко
=GT=
28.02.2017
кого бы я слушал в последнюю очередь, на вашем месте, так это хромченку..
Дома надеваю халат, когда крашу волосы, но фото не будет) а на работе каждый день в нём хожу.. правда, без бигудей и маски из огурцов))
а если серьёзно, мои домашние признались недавно, что больше всего им нравится меня видеть в фартуке в кухне))
В фартуке на голое тело нравится почти всем
в таком виде перед всеми не дефилирую, только перед мужем))
И это нормально
Action11
28.02.2017
Пусть вспомнит фильм "Бриллиантовая рука".
LaRec
28.02.2017
Хосспидя.........
Новый эталон мудрости - хромченко)))))) бгг)))
Халаты ношу! И ношу с удовольствием.
Фигня все это, зимой самое то, длинный и махровый (тепло и уютно), а летом без ничего самое то:-)
фоток нет:-)
LaRec
28.02.2017
А если и есть фотки - фиг вам, ибо инет - зло!)))
=GT=
28.02.2017
злые вы обе.. фоток пожалели
LaRec
28.02.2017
Николаич, ты же знаешь - у меня прЫнцЫпы)))
=GT=
28.02.2017
у гитлера, тож был принцип, насчет евреев.. и где он теперь?))
LaRec
28.02.2017
Гитлер или принцип?))
=GT=
28.02.2017
фюрер, со своими принципами *scratch*
LaRec
28.02.2017
Хз.......
У меня принципы пральные.... Я ж не Гитлер))
А вот что интересно , в европах Майн Кампф переиздали... Уж не знаю, по кой пёс.....
НО! "Типографии работают на износ. Уже отпечатали семь дополнительных тиражей. Продано 85 тысяч экземпляров. Спрос не падает. И вряд ли это только студенты и преподаватели, как утверждают те, кто перезапустил публикацию. Купить "Майн кампф" можно почти в любом книжном магазине...."
Алес....
=GT=
28.02.2017
ну, кагбэ, я читал эту книжку (в общеобразовательных целях). вначале даже интересная.. а потом, когда начинается политическая куета, становится скучно.. до конца ниасилил.
LaRec
28.02.2017
Ну и как? Общеобразовался?

Ну а в целом - нам с тобой уже многое можно читать....даже такую какашку)) у нас "умы окрепшие"))
Переиздавать по какого пса нужно-то было???
Кажи свою фотку в халате!
=GT=
28.02.2017
Та какой то страшный пастух!
=GT=
28.02.2017
бывает..
Че бывает то? Путного мужика нет? Аристократа в халате?
=GT=
28.02.2017
да какой из меня аристократ?
horntail
28.02.2017
Наслаждайтесь. Классика :))
+1
:-)))
Халат- это состояние души))
Есть, но висит без надобности.
Фигня это. Ухоженная женщина ухоженной и в халате остаётся.
А на не ухоженной и вечернее платье халатом смотреться будет.
да все индивидуально.
главное что бы устраивало то в чем ты)
ком ув халате хорошо, кто с накрашенными губами дома. это ж дело такое.
я халат надеваю только после ванны. по дому в домашней одежде, спец штаны, кофты, в жару шорты-майки
Не ношу халаты, у меня платья и ещё трусы дома не ношу, прихожу, принимаю душ и на чистое голое тело одеваю платье из натуральных тканей, привычка. Из платьевая "неделька" висит, каждый день новое. Да(Мюллерка я не вру)))
Гавнянка, милая, мне похер!
Если было похер, опечатки бы не допускала и вообще бы не опустилась до ответа. Я потом тебя поцелую, милая, если захочешь)))
А я не опечатывалась.
Не знала, что ответить тебе, это опуститься)))
Теперь будешь знать, жалкая))
Неа, не получилось у тебя) жидковато....
Жидковато? ах ты подлюка)))) я изо всех сил старалась))))))
Халаты не ношу. Не считаю их удобными. Но вот иногда, когда подмерзаю, накидываю очень мягкий халатик сына на себя))
Уверена, что Эвелина имеет ввиду исключительно вот прям халаты! как в роддоме выдают такие)))
Она никак не про сексуальные халатики или белые гостиничные/банные.
mydialog
07.03.2017
пф... типа женщина в халате не может быть ухоженной? хоть и не ношу халаты, но считаю это утверждение Эвелины бредом.
халатики бывают очень даже ничего, есть у меня парочка таких, иногда накидываю ненадолго.
Она из таких женщин, которые ни в халате ни без всего, не вызывают каких -либо положительно--сексуальных желаний. Я бы ее не стал и слушать тоже )))
Helga7012
07.03.2017
Светлана Светличная в фильме "Бриллиантовая рука" создала такой образ соблазнительницы в халате, что Хомченко со всей ее ухоженность и мельканием на ТВ никогда за ним не угнаться))
Халаты разные бывают) Я вот вообще коллекционирую красивые домашние халаты, пеньюары и домашнюю обувь от тапочек до шлёпок на каблуке со стразами Сваровски. Правда сама по дому передвигаюсь в мужниных майках и рубашках))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов