--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот вам анекдотик новый!

75
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
суши
20.05.2004
Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
- Дедушка, а как пройти в деревню?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая
река...
nuk
21.05.2004
а че-прикольно
кошачья мистерия
21.05.2004
Летит ворона над горящим конопляным полем:
-Карррр..Карррр..Кар.. Кхе...Кхе... Кхххх... Кхи.. Хи... Хи-хи... Хи-хи-хи-хи..)))))))
nuk
21.05.2004
Идет заседание Верховной рады украины.
на повестке дня вопрос-как использовать земли под чернобылем.
злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более.
Один депутат предлагает- А давйте засеем их табаком, а на пачке напишем-Минздрав последниц раз предупреждает
- Привет, Натс, я - Мозг!
- Привет Мозг, я Натс!
- А я трава, которая помогает разговаривать Мозгу с Натсом...
Майя
21.05.2004
Два наркомана.
Первый: - "Назови любую букву от одного до десяти"
- Второй "Среда"
- Первый: "Ты че, дурак? Это же в Южной Америке!!!":)))
Инструкция для биологов по проведению опытов над котятами:
1. Взять котенка.
2. Подготовить котенка к опыту.
3. Полученную кашицу...
Хи-хи
Мяу!
21.05.2004
А по хи-хи не хо-хо? Я вам устрою кашицу... в ботинках... обоим!
:0/
кошачья мистерия
22.05.2004
- Сидеть!.. Сидеть! Кому сказано!.. Ладно, показываю ещё раз... Сидеть!.. Дай лапу!.. Голос!.. Теперь, видишь палку - её надо как следует понюхать и - апорт!.. Принес, хорошо. За это можно и конфетку... Да не тебе, а мне - за терпение. Ещё раз - сидеть!.. Апорт!.. Голос!.. За тембром следи. Дай лапу!.. ещё раз - поинтеллигентнее... Теперь служи!.. Молодец. Дай лапу!.. Умница. Лежать!.. Теперь ползи... Ползи... Задом не виляй... В общем, неплохо. Ладно, Вася, вставай - пора Тузику попробовать.
- Как скажешь, дорогая...
У мужика на машине украли колеса, он подходит к продавцу и говорит:
- У вас колеса есть?
- Есть, - говорит продавец.
- Продай четыре штуки.
Продавец начинает отсчитывать таблетки:
- Раз, два, три, четыре...
Мужик уточняет:
- Да мне чтоб уехать!!
- Пять, шесть, семь...
попутчик
21.05.2004
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит.
- Дай еще затянуться.
попутчик
21.05.2004
Вчера отмечали день рождения, мама решила не покупать спиртное. Купили травы и ЛСД. Мама накрыла диван, мама накрыла стол, но больше всех накрыло гостей
попутчик
21.05.2004
Может это и было на самом деле...
В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля....
Мораль той басни: долги свои надо платить.
В детстве академика Павлова укусила собачка. Укусила и забыла. А мальчик вырос и не забыл...
svechka
21.05.2004
- У вас булочки сладкие?
- Да у нас и между булочек не кисло
суши
21.05.2004
:)))))))))
gramps
21.05.2004
Старинный:
Сидит на газоне малыш и горько плачет, держа в руках игрушечную машинку. Подходит нарк:"Чё воешь, малец?"
- Колёсико потерял. Тот лезет в карман, достает горсть таблеток.
- На, только не вой.
- А у меня большое было.
- Нет у меня большого, чё делать будем.
- Я тут, на травке посижу.
Нарк с мечтательным выражением на лице:"Счастли-и-ивый, на травке может посидеть..."
ВЕСЫ
23.05.2004
Больной: "Если я брошу курить, пить и встречаться с женщинами, доживу ли я до ста лет?"
Врач: "Нет, но время потянется так, что Вам это будет казаться".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов