--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вас звали замуж?

Бабы - не дуры
137
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina Berger
09.03.2016
Интересно способны ли мужики на романтику или это только в фильмах? :-)
Maurisia
09.03.2016
Не люблю помпы. Все было между делом во всех трех случаях)))
а как же колечко, цветочки))) скрипач на крыше :-D
Maurisia
09.03.2016
Меня с этого пучить начинает))) Я и в фате то ни разу не была. И в платье то женильном только в прошлом годе постояла и то потому что надо было. А так не люблю я этого. Как то это по киношному фальшиво для меня. Спектакль одним словом.
Колечки были. Кольца всегда дарились совместно покупошно,я выбирала, я практична.
Ну у меня в первый раз было колечко и колено и цветы и ужин и стихи и слова о любви, а сейчас вот что-то бытовое, типа пошли купим кольцо, а может лучше музыкальный центр, а может еще чего. Хорошо хоть не с буханкой хлеба и батоном колбасы замуж зовет.
edgar84
09.03.2016
Живя в России не надо зарекаться, очень часто бывали времена, когда за буханку хлеба и батон колбасы не только замуж, а аще все вместе и прямо щас!
Это сейчас дали повыепываться некоторое время, так шо будьте счастливы))
Кольцо или музыкальный центр???? То есть кольцо по цене музыкального центра? Девушка одумайтесь пока не поздно, а если поздно тоже одумайтесь..... Выходить замуж это значит быть за МУЖЕМ. Во всех остальных случаях это только лишний гемморой.
Музыкальный центр который мне в душу запал стоит почти 50 косарей, поэтому это не совсем плохая альтернатива) Мне первый мужинек колечко дарил за 4 тр и то радостно было)
Музыкальный центр через год будет безнадежно устаревшим, а колечко вы когда нибудь подарите дочери, или внучке..... Это так сказать вечные ценности.....
500 ват звука не устареют в ближайшую десятку лет)))
эх золото другое сейчас, я сережки нашу прабабкины им уже лет 60, так они с современным золотом рядом даже не стояли, у меня на одни из серег золотых вообще аллергия началась, хз ччто туда подмешивают)
Да, если найдет хорошего качества, то реликвией станет.
О какой романтике тогда речь? Ни в одном фильме не видела чтоб жених припадая на колено на крыше дома в лучах заката говорил " а давай ка милая купим тебе 500 ватт хорошего звука"...... Не ну креативно канешна, но ни разу не романтично:-)
P.S. Чуть дороже чем 50 косарей, но момент этого стоит......
красота, простенько и со вкусом, все три из разного золота?
Да, этим оно и универсально, можно комбинировать с серьгами, браслетами и тд из разного золота. Версия с бриллиантами богаче, но менее практична.
а мне вообще никакие обручальные кольца не нравятся - они скучные.
Maurisia
11.03.2016
Плюс сюда! Мне лучше обычное из белого золота с брюликами. Маленькое и удобное. Не люблю вычурные килограммы золота на пол пальца)))
я на это пальце ношу разные кольца: с разноцветными камнями, по цвету к одежде подбираю, или гарнитуры. а плоские обручальные кольца терпеть не могу - ни красоты от них, ни пользы )
Maurisia
11.03.2016
Я кольцо ношу на левой руке, муж католик. И не снимаю ибо не чувствую его.Могу к нему одевать другие колечки в комплект к серьгам и браслетам. Полностью с вами согласна про простые обручальные кольца. Не в семье(мама,сестра) ни у друзей, ни у кого нет простых "обручалок" )))
Три раза?)))
Maurisia
11.03.2016
Первый был неофицалььный брак не успели мы расписаться.Дите тока народилось, и я овдовела.
Теперь ты приобрела аморе)))иногда надо через многое пройти.
Maurisia
11.03.2016
Да я ни когда не ныла и не жаловалась. У меня есть одно волшебное определение. " Все,что снами в жизни случается, это случается для чего то" Лучшее конечно впереди(с) ))))
У меня как в кино, пришла к нему в гости вечером, весь вечер пили чай, смеялись. Потом велел сесть на стул, выключил свет, занавесил окошко, повернулся лицом в угол и шепотом спросил, не хочу ли я за него замуж. Колечко подарил, как согласие дала, а не перед этим.
продуманный чувак) и очень стеснительный)))
Lissonka
09.03.2016
Способов вообще великое множество. Но меня более всего поразил, пожалуй, недавний случай : "давай создадим семью, ну почему ты не хочешь ?" :)))
и ? почему вы не хотите?
Lissonka
10.03.2016
А мне оно зачем ? По-моему не стоит менять свою жизнь на худшую. И что я приобрету в результате создания семьи ? Обязанности ? А что-нибудь полезного, нужного, интересного ? По крайней мере, я такой вопрос и задала этому дяде, а он не нашелся что ответить :)
Если им надо, они на многое способны, не только на романтику. Ключевое слово если им надо
Никак не звали, при том, что муж самый настоящий романтик по жизни.
Но мы жили 1,5 года вместе, так что просто пошли и подали заявление.
Maurisia
09.03.2016
такая же фикня ))
Мы так же, уже жили вместе, проснулись как-то утром, посмотрели друг на друга, муж предложил пойти пожениться. Я согласилась)). Замуж выходила в брючном костюме, из гостей был только один свидетель, наш общий друг)))). Потом уехали отдыхать. Именно о такой свадьбе я и мечтала всегда.
Уже не первое совпадение у нас ;)
*drink* :-*
И у меня примерно так же, только я забеременела и вот рыдаю, а муж будущий грит, чё рыдать то, пошли женится, прям завтра. Но, регистрациюто месяц ждать или два. Спокойно, говорит муж спокойно))) у нег ж связи в ЗАГСах на всякий случай были))) вот настал случай. И пошли поженились, а друзья свадьбу организовали в кафе)))) я тож была в костюме, правда юбочном и красном)))
А мы родили дочку через 3 года после свадьбы ))
tchainka
09.03.2016
Если женщина, насмотревшись фильмов, требует от мужчины ритуальных танцев, он таки их исполняет, а что остается делать :)
В трех случаях было вполне прозаично, в четвертом - очень громко и романтично в блоге на несколько сот подписчиков. Но опять-таки это был чисто формальный момент, а так-то мы до всего заранее договорились.
Для большинства сейчас это скорее формальный момент, но каждой наверняка приятно если эта формальность будет особенной. Как впрочем и кольцо которое в этот момент дарят, лично для меня это важный атрибут, и только это кольцо я не снимаю практически никогда. По мне так этот момент много важнее свадебных танцев с бубнами.
tchainka
09.03.2016
У нас не было колец, букета, гостей, свидетелей, белого платья, и до кучи я не меняла фамилию и сама вела машину из загса. В этом тоже была своя романтика, просто другая :)
Вот в августе будет 10-летняя годовщина, тут можно и кольцом обзавестись.
Я не про свадьбу, а именно про момент предложения, для меня этот момент более интимный чем собственно свадьба, свадьба это шоу для родни и друзей, лично для меня в ней романтики не было никакой, только хлопоты. Свадьбы я чужие люблю:-)
tchainka
09.03.2016
Интимный да, романтический - от персонажей зависит. Мой муж такой по характеру, что ему бы романтичную сцену нипочем не вытянуть. Получилось бы наиграно и неловко. А вот как есть, что насчет совместного будущего все было ясно даже до объяснения в любви, это по-нашему :)
вот и для меня тоже, без свадьбы можно и обойтись))) а предложение должно быть!!!
Хыыы, у нас в точности так же было)))
Только кольца были, но все было в среду, поехали вдвоем, я вела машину.
Дома мамы пельмени стряпали)))
Фамилию не поменяла, ибо документов переделывать кучу, но позже может сделаю, как дети подрастут)))
Но, я правда маникюр и прическу сделала, а в платье была - в котором на все торжественные моменты хожу)))
tchainka
13.03.2016
Мы были в таком виде, что регистраторша категорически отказалась попадать в кадр :-D
А мы даже не сфоткались)))
Мамы нас отругали, сказали, что мы не серьезно относимся к браку)))
tchainka
13.03.2016
Не, с нами была теща, она героически сделала фотки. Шесть штук.
delovar
23.03.2016
Сами делали свадьбу....
Загнанный добычей ,,зверек,, и - принцесса,удостаивающая вниманием избранника! Не до романтики... ДОЛЖЕН содержать и жену , и семью..!!!
Никак не звали... припёрся жить и как хочешь.
Сначала выгнать тапка не поднималась, потом спросила про женитьбу. Мне сделали круглые глаза, на сл. день были в загсе. Почти с полным ритуалом, как типа полагается)))
Пришёл и сказал:"выйдешь за меня?" ну а я чо? я ниче) согласилась конечно)
blastlc
09.03.2016
и не понятно, почему другие так не догадались)
Я б конечно не отказалась получить предложение на эйфелевой башне, но я человек простой, мне и так сойдет)
tatany
09.03.2016
Ну как... Приперла милова семимесячным животм к стенке, и грозно так посмотрела, а он мне: ,, Может быть нам пожениться?", ну на этом я его и отпустила и пошли мы в загс ( держала за руку его, шоб не сбежал по дороге ).
ахах) у меня подруга просто популярно объяснила, что если не успеет на ней жениться до того момента как она родит, то дочка будет с фамилией ее бывшего мужа))) у него аж глаз задергался, он ее на следующий день прямо в загс приволок их в этот день и расписали)))
Хыыы, у меня третий месяц был, муж такой был на свадьбе грустный-грустный...)))
А теперь вон - нарадоваться на дочу не может)))
Да никто никуда нас не звал... Дождешься от них... Пффф!
Сама пинками загнала?
Ну вот ещё! :-\\
Просто начались некоторые проблемы с не узаконенным совместным существованием. Скорее нас родственники загнали обоих. Пришлось тупа договориться. Брак по расчёту :-D
Elen367
10.03.2016
-ну чо, когда жениться пойдем?
-нахрена?
- а чего й то у моего ребенка должна быть стремная фамилия????
-ты на этом пальце кольцо видишь?
- нет
-и я нет, а без кольца я жениться отказываюсь
Вспомнила!)), посмеялась отдуши!!))
Меня сначала в роддом позвали)))))
Ну, в смысле, сначало было "хочу детей от тебя", а потом уж замуж)))
не помню уже))
Но вроде кольцо подарили с соответствующей преамбулой.
Мужчины, способные на романтику, конечно, есть и в реальной жизни!:-)
=GT=
10.03.2016
чота у вас все темы *генетика, беременность, про мужей и измену*
картина личной жизни вырисовывается какая то не радостная.
Жизнь моя великолепна, всем бы такую))) не стоит беспокойства)
=GT=
10.03.2016
ну ладно (не беспокоится**)
Мой ни разу не романтик, но предложение делал с кольцом и стоя на колене. Я этого вообще не ожидала, ну жили и жили вместе,мне норм было, думала, что если решим пожениться, то просто на кухне за завтраком обсудим и всё. А он это сделал при друзьях и ещё типа упал и за сердце схватился - актёр))) В общем разревелась я, как дура, потому что ну вообще никак не ожидала ни самого предложения, ни тем более такого)) Через пару минут, когда меня отпустило, согласилась))
Alena_76
10.03.2016
До сих пор зовут, пока упираюсь!
смеялась до слез
Alena_76
11.03.2016
Я не одиночка! У меня любящий муж, правда гражданский, 11-й год пошел, и двое прекрасных сыновей. И каждый год мне делаю предложение. Что изменит в моей жизни этот штамп. ДА НИЧЕГО! И на фиг мне он в паспорте!
А в моей штамп изменил очень много.
Я к человеку совсем по другому стала относится, потому как это Муж.
Мне с этим человеком всю жизнь жить, поэтому подлаживаться нужно, кое-где подстраивать.
Вобщем - строить отношения на века, так сказать))
А пока был сожителем (гражданский муж - это как раз, когда штамп в паспорте, когда нет - сожитель) таких чувств не было.
Появляется что-то как ни крути.
И вот обычно люди не уверенные в себе или второй половине (я не о Вас сейчас) - говорят, что ничего не изменит.
Но обычно это дядьки говорят, типа: Дорогая, ничего это не изменит, не буду я на тебе жениться))))
А когда этот дядька находит свое, родное, то бежит в ЗАГС как ошпаренный, еще и боится, что уведут по дороге свою кровинушку))))
Alena_76
14.03.2016
Возможно Вы и правы! Нужно пересмотреть свои взгляды. Довольно любимого на прочность проверять!
Согласная я с вами. Гражданские браки зло. Есть у меня подруга. Прожила с одним таким 5 лет. Тот ей заявил,что она ему надоела и вали ты отседова. Через полгода ихнего расстования этот молодец женился на другой тетеньке. А подруга с носом и с кредитами,которые она по глупости на себя оформляла.
сейчас каждая одиночка будет писать, что ее сто раз звали, а вот она не хочет
+100500
Разные были признания, самое нелепое было однажды, мальчик был страшно влюблён, я нет. Крутила им как хотела. И вот бросила я его в очередной раз навсегда... И появилась у негодругая. Наступил Новый год ( праздник такой) я гуляла с друзьями и грю пойдёмте к мому воздыхателю зайдём, поздравим. А ведь я знала, что он с девушкой живёт. Он нас впустил, накормил напоил, а девушка егойная новоя спала. Он на меня смотрит глазами полными любви и грит, выходи за меня за муж, помираю от чувств! Я грю, а как же она. Он мне: одно твоё слово и я её попрошу уйти. Прям сейчас, ночью?удивляюсь я. Он кивает угу, одно лишь слово... Нет... Я не такая жестокая. Ушла сама и уже больше не приходила никогда.
А муж, две полоски увидел и на следующий день сделал невозможное организовал регистрацию! Вот ведь как хотел меня заполучить. А свадьбу друзья устроили, кафе мафе за один день нашли, водки купили, друзей сами приглашали, ну в смысле друзья приглашали друзей. Я не в курсе была кто приглашён. Родители само собой, даже крестные откудова то были в первых рядах и с подарками!!)))) Гульнули)))
вася!
10.03.2016
а тибе не пора замуж сходить? как то так.
сходил? ;-)
вася!
11.03.2016
наше дело предложить. (с)
*rofl*
katkor@
11.03.2016
может чего не помню.) вроде никак.))
Одной моей знакомой предложение сделали между делом, практишески во время минета. И при этом они жили лет 8 и ребятенка имели. Во второй раз взамуж она выходила со словами - никогда больше..на колено - кольцо - и прочее. Все получила) и кольцо и колена..счастлива)
Про себя расскажу: чую я - объятия жарче, ручки по телу забегали наглее..Сказала - а нет, я только взамуж. Надо отметить мне 17 было) И так просто - завтра, завтра подаем заявление..В 18 я была уже взамужем. Как в фильме, ага..девственицей выходила. И 18 лет в счатливом браке прожила и еще бы пожила((( Вощим не ошиблась в выборе...Хотя муж меня стебал приколом - это мне предложение сделали, а я дурак молодой сломя голову ломанулся, а надо было на язык посмотреть - ибо он раздвоенный у нее)
Она была доброй. Коброй. (с)
мой не романтик - это точно. ни разу, но и я далека от романтики что в юности и уж тем более сейчас.
чет как то даже мозг не работает в эту сторону. тут дар нужен, я думаю
Ну уж не знай, романтика Али нет.... На коленях звл венчаться, а раз без св- ва обраке низя, то изамуж )))
способны. всё от мужика зависит
Я мужу сказала:
Я беременна, идем подавать заявление во вторник.
Он сказал:
Ладно
)))))))))))))))))
bamsy
14.03.2016
Романтика!)
blastlc
14.03.2016
вот у мужиков так не прокатит
ha
16.03.2016
после многолетнего совместного проживания прогуливались как-то, по пути встретился ЗАГС. он сказал - пойдём заявление подавать. ну пойдём - так пойдём. Всё как -то было буднично, не торжественно - без падений на колена и колец)
Никак не звали. Мы просто поругались из-за того ,что он официльных отношений ,после 3 лет совместного проживания не хочет. Я собирать вещи стала. Он сказал,что идем в загс во вторник. Поженились. Терь к нашей годовщине ждем манюньку. А вообще мой муж доволен,что женат. Порой говорит и чевойта он так этого боялся.
OxiGen2
25.03.2016
Вечно не пойми чего боятся, а потом довольные как слоны ходят:)
OxiGen2
25.03.2016
Сидели мы как-то на пл. Минина около кремлёвской стены и пережидали весенний дождик, в тот момент у меня и поинтересовались не соизволю ли я выйти замуж за прекрасного молодого человека что рядом:) Я сказала, что подумаю и мы начали готовиться к свадьбе:)
в аське )))
1 апреля. Я думала шутка и отказалась. Оказалось не шутка, но он мой ответ перевел в шутку. в июле поженились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов