--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто ест хлеб?

Бабы - не дуры
75
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хлеб какой и почему?
Слышала, что белый хлеб полнит, ржаной не особо полезен, а ржаной подсушенный типа идеальный вариант.
Но тоже под супчик только... Что скажете?
ЁШ
04.03.2016
Хлеб всему голова ... ))) ...
Хлеб единственный продукт питания который не приедается ...
Все продукты в раше - либо вредны либо ведут к ожирению...(с)...
чего ж кроме водицы есть ? :)))
ниахото ожиреть )))
ЁШ
04.03.2016
С какого перепуга с хлеба можно ожиреть, если вкушать его нормальными кусочками, а не батонами-буханками ... ??? ...
батоны не ем, буханки по пару кусков в день, но вот щас реклама и передача была, что все, привет, с хлеба станешь жирдяём... (((
так я туточки и советываюся )))
Elen367
04.03.2016
не надо верить зомбоящику - это первое
Во-вторых, если жрать все в огромных количествах, то разжиреть не сложно.
Я вот считаю, что бутерброд с красной икрой без хлеба невкусный... и никто меня не переубедит
НЕфиг батон вдоль резать и а середину все подряд, да с майонезом и кетчупом накидывать.
напомнило фильм "Девчата" ))) как она мазала варенье на пол-батона )))
в хлебе быстрых углеводов много, ржаной чуть-чуть можно, а белый ни-ни))
А если оочень хочется можно белого?))
если очень хочется. то по немногу можно всё, но тогда уж лучше до 12ч
Люблю бородинский
Rockfor
05.03.2016
Солидарен! ))
В первой половине дня можно все!
До 2х,ага)
а кот у меня хлеб лопает в любое время суток ))) и не жиреет, чудо шерстяное )))
Истину глаголишь )))
Кот ест?) У меня кошка ниест)
а я на сухой сковородочке чутарик подсушиваю, остужаю, потом ему кусочек - ЛОПАЕТ!!! бгг ...
Сухарики не давал)
а ты попробуй - только вот если на маслице пожаришь, то мой только топленое предпочитает )))
ну, муж готовляет, я не умею )))
Масло то не всегда ест))
Вот это кот!!
Его хлебом не корми, хлебом корми! :-D
The best
09.03.2016
Ты ему с молоком давайлебушек... И кот станет ракетой
Люблю хлеб, не могу есть без хлеба вообще ничего практически)
вообще не ем хлеб практически, только в виде бутеров к той же самой икре)
shelev
05.03.2016
Люблю бородинский хлеб. Ем каждый день, но как-то не много, как мне кажется, 2-3 куска в день.
Отказываться от хлеба не планирую и не хочу. Даже мысли такой не было
Пшеничный хлеб почему-то не нравится - у него вкус пресный, не хватает гаммы вкуса и аромата, который есть у бородинского.
Бородинский ага!!! Но такой сырой... Подсушиваю!
Maurisia
05.03.2016
не я. max сухарики или гриссини
edgar84
05.03.2016
В вашей Италии хлеба-то никогда и не было, одни гриссини и **расини))
Maurisia
05.03.2016
Ты меня удивляешь познаниями. Тут специальные магазины хлебные существуют . И хлеб ПАНЭ тут вкуснущий, не ем из соображений фигуры,ибо стоит начать не остановится. Одной фоккачи видов 50)) С оливками с семяками и т.д. Вспомни где самая вкусная пицца?? и не из за сыра, а из-за теста.
На н.г. традиционный сладкий хлеб ПАНЭТОНЕ едят, каждое утро Брёш -круассан такой , он может быть любой формы и с чем угодно на фотках это фсио Бреш, с мороженным или с форелью. Что говорить о сладких выпечках и тортах. Погугли солнце)) Вкус конечно не передать, но вот из всего Российского хлеба я рядом даже не знаю что и положить.
ну ты даешь!!! офигенно написала +++ !!!
Maurisia
06.03.2016
)) :*
edgar84
05.03.2016
Хлеб в России - это русская идея, именно он помогал выживать в самые тяжелые времена, а не крютоны и не суши, и даже, прости господи, шаверма)
Луз
05.03.2016
Белый ем только в гостях как деликатес. Ржаной в обед 2 кусочка и на ужин - один. Буханки, как правило, на неделю хватает )
Ем. Люблю!
Самый любимый хлеб ела в Литве)на нем и выросла, так сказать)) Заварной, или ржаной, лепешечкой такой ммм...здесь такого нет((
Люблю чтобы прям свеженький, с корочкой. Кефирный вот нравится "Каравай".
Вообще любую выпечку очень люблю!
Bak$
05.03.2016
В Лабусне весь хлеб с тмином. Очень быстро приедается. Самый вкусный хлеб выпекают на 11-ом хлебозаводе.
Обожаю тмин!)) мне не приедается! И далеко не весь хлеб с ним))
"Каравай" вообще вкусный хлеб делает!!
соглашусь!
maksimka@
05.03.2016
Без хлеба не могу есть ,не наедаюсь просто
так хочется иногда аж пару кусков у мужа тырю... а так... просто не ем, отвыкла за пару месяцев... да и от соли и сахара заодно ))) годов не помню сколько назад )))
Ем только с первым и с чаемкофе..
Ksenonia
05.03.2016
Ем ржаной с супом, но суп у нас бывает не часто. И иногда, когда все надоело, бутерброд с помидоркой и сыром делаю. Берем на двоих полбуханки ржаного на неделю, муж практически не ест, в основном я съедаю.
Bak$
05.03.2016
Абсолютно всё ем с хлебом. Хлеб всему голова!
edgar84
06.03.2016
Золотые слова! Русский хлеб - не грессини и прочая ересь гейропская)))
Kolt
05.03.2016
...В основном, ем только белый хлеб...иногда, серый...В достаточно большом количестве...на фигуру не влияет...
хорошо вам хуиньким... я вот 4 кг ну никак не уберу... тьфу... ((( сорри...
Kolt
05.03.2016
...всё-таки, секрет не толстения не в объёмах потребляемой еды, а в движении и работе мозга...поэтому, не сидеть и думать...и будет красота...
Maurisia
06.03.2016
иш ты)). Я вот в женски дни и перед ними почти дней 12 в месяц на 3 кг больше вешу,чо делать?
Lissonka
09.03.2016
Диету смените, гормональные отеки - не есть гуд для организма.
Maurisia
09.03.2016
"Откуда берутся лишние килограммы?
Накануне месячных почти все женщины прибавляют в весе. Как правило, <<излишек>> в среднем составляет до 3-х кг. Из чего они складываются? Частично виной тому жидкость, скапливающаяся в организме перед наступлением менструации. Случается это, главным образом, из-за изменения уровня половых гормонов -- прогестерона и эстрогена. Так, во время предменструального синдрома (ПМС) происходит увеличение груди на полразмера, набухание матки и живота. Именно лишняя жидкость и вызывает такие неприятные проявления, как тяжесть внизу живота, тошнота, раздражение пищевого тракта. "
Дохтур, а при чем тут диета то??
PS ограничение жидкости приведет к проблемам ЖКТ.
Lissonka
10.03.2016
Некоторые продукты способствуют накоплению жидкости в организме, ЖКТ тут ни при чем. На гормональный фон можно легко влиять при помощи диет, для примера возьмите хотя бы диабетиков - это же гормонозависимое заболевание.
Maurisia
10.03.2016
Я только чо из больницы выписалась с полной диагностики, лапароскопии и гистероскопии. У меня все по женски в порядке. 30 лет с этими перепадами веса живу;)
Lissonka
10.03.2016
Ну, если они вас устраивают - живите и дальше так.
tchainka
06.03.2016
Ем. С удовольствием. Но - только собственного приготовления и без фанатизма.
Евгения73 писал(а)
ржаной не особо полезен

Очень полезен. Но в меру, не стоит всё есть с хлебом, особенно если имеется склонность к полноте.
Для меня, например, хлеб-как деликатес, раз в неделю позволяю себе.) Пеку чаще всего сама. :)
Люблю хлебушек и ем его, более того - сама частенько пеку

http://www.nn.ru/~gallery193268?MFID=324581&IID=7223061
Супчик с хлебом - моветон!))
Ем только бездрожжевой и только утром. :-)
Я ем всякий
Больше всякие разновидности чёрненького люблю и чаще его покупаю, но белый тоже иногда. Без хлеба еда какая-то пустая...
Халва с белым хлебом - вкуснотища! *yahoo*
картофельные булки вкусно) и тыквенный хлеб тоже)
ну ели батонами не жрать, то нормально
zuta
09.03.2016
Не ем. Из соображений сохранения фигуры.
vp
09.03.2016
Для фигуры спорт полезнее :)

Чем голодания и отказы от хлеба, масла, водки.... :))
Сугубо имхо.
zuta
10.03.2016
да вы что!! А я и не знала!!! Сат нам)
Особо не налегаю, ни на какой. Но люблю свои пирожки творения.
Бородинский люблю, немножко можно..особенно с салатом из свежих овощей и нерафинированным маслом...ммммм
Lissonka
09.03.2016
Вообще дрожжевое тесто вредное, предпочитаю бездрожжевой хлеб. Но если нет бездрожжевого, то могу кусочек обычного, но не больше.
Я хлебный человек - с хлебом ем усё, в т.ч. и макароны, ой пардон, пасту. Могу просто так на кухню зайти , одного хлеба покушать, глядя в окно.. в задумчивости ) Могу одного хлеба с чаем на ужин, мне хватает. Если с удачным (в наших краях теперь с этим туго) сыром совсем за праздник- вечер удался))
=GT=
10.03.2016
цельнозерновой или "живой".. от сдоб и батонов распухнешь (хотя мне это не грозит)
Хорошо, когда не грозит ;-)
Трескаю хлеб. Корочку свежего ржаного люблю хрустящую, батончик свежий с маслицем...
Недавно открыли в "спаре" в шоколаде лепешки из тандыра - вкусненько) еще обожаю из Городца хлеб "кругловский" , особенно "серый" )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов