--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабоньки, а чего вы добились к 20 годам?

Бабы - не дуры
89
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
20 лет - расцвет женской красоты (ну, типа, так говорят). Т.е., поклонники, шуры-муры, покорить Москву, свести с ума миллионера и все такое (работать не надо же, ога). Короче, делитесь своими достижениями к 20 годам.

ЗЫ. С пацанами все проще: либо только дембельнулся, либо дрочишься в институте с курсачем.
Напоминает шутку о мечте работадателя:
"Двадцатилетняя девушка с высшим образованием, опытом работы и двумя взрослыми детьми" XD
=GT=
06.02.2017
Чота никто не торопится. Видать к 20, еще ничего не добились.
расцвет женской красоты - это 35 лет
нет. 35 лет это попытка доказать себе, что твои 20 еще впереди
ерунда
суровая правда жизни, увы (
всегда удивлялся и сейчас не перестаю когда люди хоронят себя в 30 лет и говорят-я старый,меня тошнит от таких
он прав. Есть такое выражение: Если к 30 годам женщина не стала красавицей, то она дура.
какой, нафуй, расцвет, если в 35 многие уже банально забеременеть не могут?
ага)) если есть бабло на салоны красоты, фитнес и т.д.
какой там нафиг расцвет бгг
в 35 уже пора начинать земелькой мазаться))
Глупость какая, чего добились, ну в 20 можно посоревноваться в рядах прочитанных книг и вскруженным головам мальчиков. Все. Остальное рано. Или индивидуальное редкое везение.
К 20 годам мне повезло. У меня были замечательные родители, муж, ребенок, учеба и работа (с 17 лет, в 19 декрет). Дык я бы не справилась одна, не в жизни. Никогда. Поэтому к своим достижениям не причисляю.
Если бы пришлось одной крутится, так это не достижение, а выживание. Причем горькое. Потом, спустя годы, можно, конечно, поплевывать с верху - я все сама, только мне себя было бы жалко. И свои 20 лет.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
в 20 можно посоревноваться в рядах прочитанных книг и вскруженным головам мальчиков. Все. Остальное рано.

Эт чой та рано? Коммисаржевская в 20 уже комиссаром полка была. А Гайдар целой баней командовал.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
вскруженным головам мальчиков

Кстати, да. Если в 20 лет у вас не было штабелей поклонников, вы прожили молодость зря!
Ды это вовсе не сложно. Вы сами в молочном возрасте такие ведомые, так искренне и легко втюриваетесь. В воздух практически. Иметь в юном возрасте воздыхателей не такой уж труд. А вот после 20 потом уже все сложно)
Это не поклонники, это так )
К 20 годам я только успела замуж выйти :(
неплохо. развелась потом?
Нет, в апреле 16 лет будет как женаты.
Детей много?
Два сына
В наши дни редкость, когда женщина ценит свою семью. Уважаю
Спасибо :)
Училась в институте и зарабатывала себе на жизнь. Поклонники были, шуров-муров не было.. с моим-то пуританским воспитанием!) О Москве и миллионерах вообще никогда не мечтала.
Дрочилась в институте с курсачем.
помогло?
Конечно.
каким же образом?
Работу потом помогло найти. Не по специальности, но все таки.
тоже достижение
А что есть случаи когда советниками и помошницами в администрациях разного уровня становятся )))
Да
LaRec
06.02.2017
О как! решил девочек молоденьких найти тут? Дык это не на тот форум, уважаемый)))
Нас нужно спрашивать, какая у вас, тетки, пенсия ....и как удалять камни в желчном)))

А если честно, то в свои 19 я реально свела с ума миллионера... даже двух! Но первый был СТАРЫЙ- - 32! года)))) Фу бе))) а второй - женатый)) Оба пункта в моей максималисткой голове были неприемлемы и претили мне. Так что взамуж выскочила за такого же студента)
Сейчас я уже плохо это помню... Пенсию зря не дают)))
LaRec писал(а)
решил девочек молоденьких найти тут?

???
Откуда такой вывод?
Вроде, сама постановка вопроса явно говорит о том, что он адресован аудитории, чей возраст давно перевалил за 20.
Ну да вы прямо как дитя малое, тута все с правильным пуританским воспитанием, в 20 лет тока с мужем- студентом по любви и тока после свадьбы))) ,миллионеры правда тряся миллионами в штабеля укладывались, но милый Вася всех милее))))
P.S а тем кому хватило ума и экстерьеру миллионера " завалить", хватает ума об этом молчать......
LaRec
06.02.2017
kalinka197 писал(а)
а тем кому хватило ума и экстерьеру миллионера " завалить"


..... на БФ не тусят как минимум)))))
edgar84
06.02.2017
я думаю, куда Maurisia пропала)
LaRec
06.02.2017
У Маринки муж не миллионер - нормальный итальянский стоматолог))))
edgar84
06.02.2017
чета пропала, мож нормальный стоматолог стал ненормальным миллионером))
LaRec
06.02.2017
Она после операции, не до "пофлудить" наверное человеку)
Да и в печенку ей тут местные барышни "вгрызлись"... Эксгибиционисткой признали, беднягу))
И тему ту "потерли".....
"Форум приятного общения" ))
Не, я люблю БаПский... Но всеж....
К 20 чаще достижениями могут быть либо беременность либо материнство.
удачно выйти замуж, например

вообще, главный женский капитал - красота, шарм, обаяние, сексуальность. В 20 лет он дает наивысшие дивиденды. как можно выгодно распорядиться им в 20 лет? неужели тратить на дрочево в институте и копеечную зарплату?
Тема вроде о достижениях а не о торговле )))
а удачная сделка разве не достижение?
Не-а )))это хороший результратонкий торговли.
хороший результат == достижение
Ну продалась так продалась )))) лишь бы через 15 дней назад не вернули как неподошедшую по форме цвету и размеру )))
Отец Фёдор писал(а)
размеру

туго налазит или наоборот, соскальзывает? )))
"Туго дяденька не лезет возьми трешенку назад."
нормально так: парни еще дитятки, а мы - должны были мешки ворочать
сегодня темы здесь одна смешней другой
Не должны
а ворочали...:(
Зачем и куда?
я исповедуюсь по воскресеньям, отче
Приходи тогда в воскресенье )))
до китая далеко шлепать. могу не успеть
)))
В 20 лет никакого "расцвета меня" еще не было и в помине, равно как и поклонников.
Училась, подрабатывала на модные тряпочки, "покорять" ничего не надо было по географическим причинам, и в те времена миллионерами были все из-за девальвации. :))
Мелифаро писал(а)
В 20 лет никакого "расцвета меня" еще не было и в помине, равно как и поклонников.

Женщина, у которой в 20 лет не было поклонников, достойна искренней жалости и сострадания. Хуже этого может быть только мужик, которому за всю жизнь никто не дал.
У меня в 19 случилась Ужасно Трагическая Романтическая Любовь, поэтому в 20 я поклонников игнорировала и училась.
Но вы можете посострадать мне двадцатилетней, ежели имеется такая потребность в организме, я не возражаю. :)))
Мелифаро писал(а)
поэтому в 20 я поклонников игнорировала

то, что вы их игнорировали, не значит ,что их не было
tchainka
07.02.2017
Насчет расцвета не уверена, я в 20 была в худшей форме, чем, например, сейчас. Да и вообще это по нынешним меркам такое детство, даже странно говорить о "достижениях" :)
Хотя, конечно, первую курсовую я к тому времени уже написала.
К 20 годам приняла первые роды) и сделала эпизиотомияю.
Гаванка писал(а)
эпизиотомияю.

какую еще, нафуй, астролябию?
Да чего можно добиться в 20 лет) Ничего. Да и внешне тоже, я, например, и была в этом возрасте очень даже ничего, но в 30, считаю, я была намного лучше - потому что к внешности и мозги добавились, и знания жизни и уверенность.
как давно все это было. работаю всегдаи в 20 работала и училась...мужики штабелями, от молодых до возрастных...но результат молодости виден сейчас)))
Наталья))))) писал(а)
но результат молодости виден сейчас

Вы это, аккуратнее с такими заявлениями. А то можно подумать, что речь о последствиях плохо залеченного сифилиса ;)
ну у кого что болит))) если штабелями это не означает что женщина спит со всем полком...я не раздавала себя каждому встречному, гордость и самоуважение не позволяли, хотели многие, но не более того:)
результат умного применения внешности и самоощущения и пр...
результат жизни - наличие тех или иных благ, людей (друзей близких) вокруг себя, получение того что желалось когда то.
Наталья))))) писал(а)
если штабелями это не означает что женщина спит со всем полком

При чем тут "штабелями" ,речь о другом - в русском языке есть расхожее выражение "следы бурной молодости на лице", что обозначает следы плохо залеченного сифилиса, с которым, в свою очередь, созвучно ваше "результат молодости виден сейчас". Так что это вам надо быть осторожнее ))
:) я вам еще раз повторю, я не знаю где и кто так говорит, видимо люди с соответствующей социальной ниши. я к таковым не отношусь и среди моих знакомых друзей и коллег никто так не говорит, не обсуждает такой подход к словосочетанию и кстати о следах на лице я ничего не писала.
Наталья))))) писал(а)
, я не знаю где и кто так говорит

плохо у вас с русским ))
вот у меня то все хорошо с русским, а вот у вас что то с окружением не то, раз у вас такие понятия в расхожей норме:)
где я сказал, что оно "у меня"? вы еще и читать не умеете!
:) для особо непонятливых оно - окружение...и для того что бы так подумать о вас, не нужно что бы вы, что то конкретно о нем (окружении, для не связывающих смысл по тексту) что то говорили.
достаточно ваших высказываний по теме))) и усе с вами и вашим окружением понятно...
К своим 20 годам я не вышла взамуж :-D
AlexAnis
08.02.2017
Глупо спрашивать о "достижениях" бабенок в таком возрасте. :-D
Глупо думать, что в 20 лет не может быть достижений )))
AlexAnis
09.02.2017
Это только в гражданскую Гайдар в 17 лет командовал полком, а от девчонок этого ждать нельзя. :-D
on ze
09.02.2017
красный диплом )
он мне потом помог "завалить" не самый дурной вариант)
это как?
on ze
10.02.2017
иногда болтовня на астрофизические темы в ходе околоделовой переписке может привести к интересным знакомствам с далеко идущими последствиями)
icq-dead
10.02.2017
мочканула, чтоль кого?
Или трахнула?
На "завалить" другого в голову не приходит, так то.
on ze
10.02.2017
Увы, ни чем не могу помочь: я не отвечаю за скудность содержимого вашей головы)
icq-dead
14.02.2017
а за скудность содержимого своей?
on ze
14.02.2017
А почему вас это беспокоит?)
icq-dead
14.02.2017
А вам зачем?
on ze
14.02.2017
что значит зачем? Чтобы дать наиболее исчерпывающий ответ.
Я в 20 лет еще ничего не добилась. Я училась в институте, хотя училась хорошо, в итоге в 23 была с красным дипломом и хорошей работой.
icq-dead
10.02.2017
15-летний Тууре Боэлиус выбран гомосексуалистом года в Финляндии.

А чего добился ты? (С)



politikus.ru/events/90263-15...-finlyandii.html
що за ..... ????
Наше дело у плиты стоять и детей рожать.
Так что сами и делитесь своими достижениями))
Rory
10.02.2017
дрочила в институте с курсачом
поправочка: дрочилась
Rory
15.02.2017
по разному было,ок
пригодился курсач? или опять не по специальности?
jukok
10.02.2017
В свои 20 я закончила колледж, 2 курса универа, вышла замуж и начала работать.
Все скромно
ha
14.02.2017
к 20 годам была всего лишь на 3 курсе университета, осваивала параллельно 2 языка и овладела танцем живота.
ha писал(а)
овладела танцем живота.

помогло в жизни?
ha
15.02.2017
да, на корпоративах неплохие по меркам студенток деньги получали :)
Sibyll
15.02.2017
дрочилась в институте с курсачем) и нынешние 35 я на 20 не променяю...интереснее, насыщеннее. и, что для меня лично удивительно, сама себе и окружающим больше нравлюсь
Ksenonia
15.02.2017
В 20 получила диплом бакалавра. Штабелей не было =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов