--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки , а почему вы как неинтересно одеваетесь ?

Бабы - не дуры
243
250
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
29.06.2017
ну , не вот чтоб совсем лето пришло , конечно , но есть возможность проявить себя девушкам во всей красе...
но смотрю - и не на что глаз положить , точнее никто особо не привлекает внимание. стандартный набор - джинсы с футболкой , шорты с футболкой , юбка с чем-то похожим на футбоку... если кто-то и надел платье или сарафан - такое впечатление , что достали его из кого-то дальнего угла , поскольку все остальное в стирке...
LaRec
29.06.2017
почему - почему.........удобно нам так......и вот на хрена проявлять ВСЮ свою красу если просто до работы или бассейна добежать?
так что - берем свою жену, наряжаем соответственно своим интересам.....и кладем свои глаза ну прям на все-все)
встречный вопрос: почему летом у мужиков плавки на *опе сморщенные и джинсы сплошь кривые?
LaRec писал(а)
встречный вопрос: почему летом у мужиков плавки на *опе сморщенные и джинсы сплошь кривые?

если бы мне были интересны мужики и их плавки ,то я бы подобную тему на мужском запостил :)
LaRec
29.06.2017
мой вопрос был риторическим..... он не требовал ответа))
спасибо тебе , добрый человек ! :)
horntail
02.07.2017
И животы висящие еще забыли.
Mati
29.06.2017
1. Как удобно, так и одеваются.
2. Интересно или нет - это ваше субъективное мнение.
3. А судьи кто?
:)
Mati писал(а)
1. Как удобно, так и одеваются.

помимо удобства , есть еще и понятие "красота"
Мне вот удобно в трениках везде ходить . Представляете ,все мужики в городе в трениках ,спортивных трусах и сланцах...
Mati писал(а)
2. Интересно или нет - это ваше субъективное мнение.

Конечно мое . Я ж запостил
Mati писал(а)
3. А судьи кто? ...

ну , ответ "сам дурак" не отвечает на вопрос :)
Mati
29.06.2017
так вам про понятие красота во 2 пункте ответила уже .
непонятно сравнение с трениками, трусами. джинсы или шорты с футболкой, юбка с футболкой или блузкой.. вполне нормальная повседневная одежда ..
да и в платьях, сарафанах полно, причем совсем не из дальнего угла.
короче, тему высосали из пальца, похоже. эдакий вброс )

то есть, вы себя дураком считаете? заметьте, не я это сказала )
второй пункт исключительно про "интерес" и "мнение" , слова никоим образом не синонимичные к "красота" , разве что в сочетании "интересная женщина" может угадываться некий намек на "красивая" ...
Mati
29.06.2017
то есть, вы не понимаете, что "красота"- понятие тоже во многом субъективное?
ну ок )
конечно субъективное, тем более ,что я уже соглашался с вами в подобном , но выглядеть как большинство других не делает человека привлекательным ...опять исключительно по моему субъективному мнению :)))
Mati
29.06.2017
да говорю ж, хорошо вбросил
молодец )
я искренне ;)
tchainka
29.06.2017
Не всем людям интересно одно и то же. И если мы одеваемся так, как интересно нам, а не вам - пусть это будет самая большая неприятность в нашей (и вашей) жизни :)
tchainka писал(а)
И если мы одеваемся так, как интересно нам, а не вам

а в чем интерес одеваться как все ?
даже в детдоме , вроде , такого нет уже
tchainka
29.06.2017
mimoshel67 писал(а)
а в чем интерес одеваться как все ?

Не знаю. Я не одеваюсь как все. Но моя манера одеваться вам, по стартовому посту судя, интересной не покажется :)
трудно ответить ... мало информации :)
tchainka
29.06.2017
Я не задавала вопросов и не просила оценить мою манеру одеваться, просто констатировала факт и высказала предположение. А уж вы сами смотрите, что с этим делать :)
я вот и смотрю вокруг :)
а что делать с этим - не знаю..
tchainka
29.06.2017
Я тоже не знаю, что можно сделать с посторонними людьми, чтобы они перестали. Давайте им запретим :)
ну , с посторонними то я с вами полностью согласен, но самому то мне что делать ?
tchainka
29.06.2017
Когда мой муж на улице передергивается от вида неэстетичных (с его точки зрения) женщин, я ему Щербакова цитирую Михал Константиныча. "А если страшно глядеть вокруг - давай гляди на меня". Помогает. Вот и вы берите с собой женщину, которая радует ваш глаз, и чуть что - на нее смотрите :)
не-не-не... на нее смотреть - так споткнусь , упаду , а по сторонам на девушек пялиться - можно и по ушам схлопотать...

пы.сы а ваш , значит, тоже пялится на других теток...:)
tchainka
30.06.2017
mimoshel67 писал(а)
а ваш , значит, тоже пялится на других теток...

Я не требую от него, чтобы он, выходя на улицу, закрывал глаза. Так ведь недолго и впилиться во что-нибудь неудобное :)
Я тоже на какого-нибудь мужика смотрю, бывает, и думаю - ой мать моя женщина, кто ж это тебя, болезного, из дома выпустил в таком прикиде. А он небось думает, что понравился :)
LAbydyba
29.06.2017
тут дело не в одежде, а в фигуре. если она уух!, то и джинсы с футболкой - самое оно. а "гурманам" ни платье не поможет, ни бассейн
мы интересно раздеваемся
ну , тоже уметь надо :)
хожу в джинсах
можете тоже ходить в чем хотите, хоть безо всего
не факт , что вам понравлюсь без всего...
да и девушкам не всем бы посоветовал
это да ))
Kolt
29.06.2017
...сарафан из дальнего угла как выглядит?.. )
LaRec
29.06.2017
--------------->
Mati
29.06.2017
жжете, тетки )
Kolt
29.06.2017
...а...учитывая, что каждая третья в подобном, получается, каждая третья имеет дальний угол...а это уже тенденция, называемая модой...чё не нравится...
LaRec
29.06.2017
у меня, видимо, все углы ближние.....
Хотя нет, жеманничаю! В деревне ТОЧНО есть этот дальний угол, правда не в горох, а в полоску шмеля)))
Kolt
29.06.2017
...ну, нинай...я многих в подобном вижу...может, просто обитаю в этом самом углу, хз... )
LaRec
29.06.2017
а может я не в том...))
шикарно, между прочим
LaRec
29.06.2017
дык кто ж спорит......
никто, но сарказьм прёт прям с каждого девчачьего поста ))
LaRec
29.06.2017
да лан тебе..... мыж потрыньдеть чисто
а я вот верю, близко к сердцу принимаю (((
LaRec
29.06.2017
вроде большой уже мальчик........))
у меня душа трепетная ))
LaRec
29.06.2017
---------------------->
мимошёл кривляется и капризничает я считаю.........
А чо, зачотная дефка ))
LaRec
29.06.2017
Ну дык и я про то....... А ТС кривляется, что дефки в жинцах не аппетитные, не стоит ложится у него глаз ))
Зажрался совсем ))
LaRec
29.06.2017
да да да))
Kolt
29.06.2017
...блин, вот около меня тоже такая девица бродит...я всё диву даюсь, как она не падает на свою пятую точку при движении от перевеса... )))
сиськи ж уравновешивают ..
LaRec
29.06.2017
а вот это правда....
дай ей подножку, проверим, отпружинит она от земли или нет ))
LaRec
29.06.2017
а че.. у меня такая ж))
я ей еще и подкручиваю)))
Kolt
29.06.2017
...что ты ей подкручиваешь?..
зенки мужикам, она ей крутит, а они подкручиваются
LaRec
29.06.2017
восьмерки
Kolt
29.06.2017
...это хорошо или плохо?.. ))
LaRec
29.06.2017
да хтож его знает...
как говорит одна моя знакомая матершинница - "Мужики ипли - хвалили" (с)))
хорошо ))
ничо так , фигуристая ... но как будто за хлебом вышла . но тогда зачем ей туфли ? в кроссовках было бы удобнее
LaRec
29.06.2017
вот сам бы и выложил то, что по Вашему мнению порадует Ваши глазоньки......
тоже заметила.
чтобы не приставали
а потом возникают темы " вы где , мужики ?" :)
LaRec
29.06.2017
ну уж точно дело не в одежде))
а в чем ?
нда
что за аббревиатура ?
НищебродыДуракиАльфонсы, применяется в ситуациях когда надо дать понять что не из кого выбирать (при этом обвинения в обобщениях выдвигать запрещено)
теперь буду думать и мучиться - это оскорбление или окружение лосося с кофе(-м) ? :)
не мучайся, отомсти, закажи в ресторане кофе и лосося и принципиально не ешь!
мне пускай закажет
фиг вам , я сам люблю , только хрен надо добавить ( в хорошем смысле этого слова) и авокадо ..
точно! если забанят когда , буду " хрен и авокадо" !
а че? в плохом уже не добавляется?
во, во "фиг вам", вечно вы "не тех" выбираете ))
я тех выбираю
а они "фигвамы" пишут
он старый уже
то есть я не это хотела сказать))
))))))))))) ..... :-*
в плохом только девочки в рот тянут
LaRec
29.06.2017
уж прям так и тянут)))))
да мне не жалко...
это оскорбление, конечно
успокоили- хоть у вас все в порядке :)
LaRec
29.06.2017
мусульманки вон вообще все закрывают, в идеале и лицо.......однако мужьями не обделены))
вы путаете , у мусульман мужья количеством жен не обделены :)
LaRec
29.06.2017
ничего я не путаю... это Вы путаете Ваш собственный взгляд на дамскую одежду и взгляды других М)
конечно , я писал выше , что выражаю свое видение ситуации , как я ее воспринимаю
Elen367
30.06.2017
Заведите себе тоже 4 жены. Только вы всех четверых и всех детей от четверых жен тоже извольте содержать.
я б завел, но первая не поймет
а так - очень удобно ..первой сказал , что пошел ко второй , второй - что к третьей...и т.д.
а сам с мужиками пиво пить
horntail
02.07.2017
А с другой стороны тещи тоже 3, т.е. 4. Почти (с)
мне мужики уже не нужны. к счастью, поэтому могу себе позволить одеваться как угодно
именно так
А мне наоборот кажется, что с каждым годом девушки становятся все женственнее, чаще можно увидеть в платьях-юбках, чем в джинсах-леггинсах.
У меня разнообразный гардероб, но последнее время чаще ношу джинсы, т.к. много гуляю с дочкой и собакой. На свидания одеваюсь по-другому (жду минусов, ага, или наводящих вопросов...))))
А еще у меня нет цели нравиться всем встречным мужчинам, поэтому как хочу, так и одеваюсь))
А как же небезизвестный постулат "Мужчина хочет выглядеть так, чтобы понравиться своей женщине, а женщина, чтобы понравиться всем"?
LaRec
29.06.2017
и это правильно!
Так как моему мужчине чертовски приятно, если я нравлюсь другим мужчинам)) Он лишний раз убеждается, какое сокровище отхватил....... и крепче прижимает меня, показывая другим, чье это сокровище)))
Lissonka
29.06.2017
Мир гораздо разнообразнее, чем все постулаты вместе взятые :)))
Прекрати глубокомысленничать! Девушкам это не идёт ))
Так нет у меня потребности нравиться всем подряд, видимо, я это уже переросла)).
LaRec
29.06.2017
Скажи честно, зеленый сарафан в горох надела бы?))
Да, кстати, пусть колется!
Не, зеленый - не мой цвет, а вот белый или черный в горох - запросто))
LaRec
29.06.2017
я вообще люблю горох... но не в зеленом.. зеленый тоже не мое))
Ты в чем сейчас? У меня как раз голубые джинсы и белая майка - я неинтересно одета по мнению мимошёла шисят седьмого))
В данный момент на мне домашняя футболка и шорты, я готовлю обед-ужин))
А ношу я чаще всего голубые потертые джинсы, чередую разные футболки и кардиганы (по погоде), на ногах кеды или сандалии)).
LaRec
29.06.2017
Сч@стлив@я писал(а)
А ношу я чаще всего голубые потертые джинсы, чередую разные футболки и кардиганы (по погоде), на ногах кеды или сандалии)). ...

прям мой гардеробчик))
*five*
LaRec
29.06.2017
Щаз подтянется Чаинка, поправит очки и скажет глубокомысленно, что мы с тобой ни фига не в тренде))
Неее, Чаинка такого не скажет, я уверена.
Хотя, я и правда не в тренде и никогда в нем не была, и мне почему-то пофиг на это *dance2*
у меня тоже голубенькие самые любимые :)
*five*
tchainka
29.06.2017
*поправляя очки* вы нифига не в тренде :-D :-D :-D 8-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Впрочем, что с меня взять, я сама щас сижу в майке и спортивных штанах.
LaRec
30.06.2017
Кошмаррррр!
Как же можно???
Мимошёла разочаровали))))
Он думает, что мы всегда в розовых бебидоллах и сетчатых чулках с конфеткой между сисек готовим борщ))
tchainka
30.06.2017
И не говори, прямо сейчас заболею от угрызений совести :)
Но что тут поделаешь, правда - она такая *wall*
А вы чо - ещё и борщ умеете готовить ?
tchainka
30.06.2017
Да тоже мне бином Ньютона.
ну, не скажите...
tchainka
30.06.2017
Я по меркам БФ старая женщина, ну т.е. судя по всему вашего возраста, и таки я знаю, о чем говорю :)
я и не говорил конкретно про вас . Но правильно приготовленный борщ не каждый раз попадается , много тонкостей. Знаю о чем говорю , так как люблю готовить под настроение :)
tchainka
30.06.2017
С борщом это как с пловом примерно. Каждый, кто готовит, считает свой вариант единственно правильным, а все прочие - фальсификацией и надругательством над идеей :)
tchainka писал(а)
как с пловом

ТОЧНЯК! ))
Даже маме говорю, что у МЕНЯ настоящий плов.
А мама прямо противоположного мнения ...)
tchainka
01.07.2017
*drink*
ммм.... в тему!)))
tchainka
02.07.2017
Еще бы. У меня в тот момент как раз был стакан с пивом в руке :)
Анологично) Не стакан, но с коньячком)
tchainka
02.07.2017
Ну, коньяк стаканАми - это немножко излишество :)
Hardd
29.06.2017
А я бы надела)) главное длина правильная, чтоб сел как надо и каблучки ;)
LaRec
30.06.2017
С твоей фигурой и мешок можно носить....
да вы тоже вроде очень даже ничего :)
LaRec
30.06.2017
у меня слишком много всего женцкого, а роста мало))
мешок однозначно не пойдет - вытачки нужны большие))
я и говорю, не девушка - мечта ! :)
Hardd
30.06.2017
Вот мешок как раз и нельзя))))) я в нем потеряюсь))))
Муж ругается, говорит попа пропала совсем вся(((
LaRec
30.06.2017
а ты мешок бери побольше, поясочек прикольный, складочки все в район пропавшей попы...

Куда попу дела?))
Hardd
30.06.2017
Попу похоже съели две моих козюльки))) прыгать с ними меньше надо, а то уже пожирание печенек на ночь не спасает. Все джинсы висят((
Lissonka
30.06.2017
LaRec писал(а)
Скажи честно, зеленый сарафан в горох надела бы?)) ...


Давно хочу такой. Зеленый идет всем, но разного оттенка, кому-то цвет зеленой травки, кому-то зелено-желтый, кому-то оливковый, кому-то болотный, а кому-то вообще так называемый цвет морской волны, сине-зеленый такой.
LaRec
30.06.2017
по мне так пошленький сарафан....... честно....
а зеленый - да, каждому свой......
Lissonka
30.06.2017
Вы имеете в виду расцветка в горошек пошленькая ? Или фасон сарафана пошленький ?
Elen367
30.06.2017
Глупость какая. Иногда просто хочется одеться так, чтобы тебя не замечали, ибо уже достали...
Я с этим утверждением тоже не согласен, тем не менее: это вам, красивым, "глупость", а некоторым девчёнкам, которым не так повезло с внешностью, очень хочется, чтобы их достали.
А с чего вы решили, что она красивая?
Предположил, не думаю, что девушка с невзрачной внешностью будет писать, что её достали.
И потом, раз я её никогда не увижу, почему бы не сказать барышне приятность, мне не в лом.
Может она страшная и толстая, ходит в розовых обтягивающих лосинах, поэтому все и пялятся...
Я просто предположил :)
Для меня все толстые в розовых лосинах - красотки )))
я в зеленых предпочитаю просто :)
зелёные тоже прикольно, особенно в цветочек ))
хорошо , что мы понимаем друг друга...
вот только женщины нас не всегда понимают :(
да они бестолковые, чо )))
но,но,но! :-\\
А ты не подслушивай )))
]:->
А Вы стройный подтянутый? Без пуза???
не так , чтоб совсем подтянутый , но спортзал посещаю практически ежедневно :)
*правда , пожрать тоже люблю*
Пузо есть? )
пуза нет , кубиков тоже :)
"Спасибо" за честность )
Lissonka
29.06.2017
Интересно, что по-вашему красиво ?
LaRec
29.06.2017
вот и я вопрошаю ТС.... а в ответ только критика джинцов.....
tchainka
29.06.2017
Да ТС нифига в джинцах не понимает.
расскажите мне про джинсы :)
tchainka
30.06.2017
С джинсами засада. Дело в том, что одобряемый мужскими гормонами образ девушки в джинсах, во-первых, вышел из моды, а во-вторых, не может широко применяться в силу объективных причин (дресс-код, недостатки фигуры и т.п.). А тот джинсовый образ, который в моде, большинство мужчин просто не понимают. В итоге девушки стоят перед выбором - одеваться для других женщин (т.е. по моде), для мужчин (чтобы сексуально привлекать) или для удобства :)
Давайте картинку с модным джинсовым образом. Который для женщин
tchainka
30.06.2017
Навскидку, как пример. Я никак это не оцениваю, просто взяла первое попавшееся от довольно популярной "иконы".
Согласен, сексуальности мало
понимал бы чего
в сексуальности или женской моде для женщин ?
по-моему, девушка привлекательная
в моде не разбираюсь
девушка вполне даже очень
упаковка мне не нравится , я люблю , когда поженственнее
девушкам очень все равно на ваши предпочтения))
лично вам на лично мои предпочтения , возможно, и фиолетово ...но всегда найдется кто-то , на чьи предпочтения вам не наплевать , и найдется кто-то кто будет неравнодушен к моему мнению
tchainka
30.06.2017
Девушка очень даже. Ну и ей к ярко выраженной дальневосточной наружности очень идут такие простые минималистичные вещи, не подчеркивающие вторичных признаков :)
tchainka
30.06.2017
Вот и я о чем. Сейчас вообще мода такая, без акцента на сексуальности, и это в общем логично. А образ девы в обтягивающих штанцах и открытой маечке, прямо скажем, морально устарел, хотя мужчинам часто нравится. Ну и в итоге каждая дева из тех, кто вообще задумывается о таких вещах, делает выбор. Если выбор не в пользу мужских вкусов - она имеет шанс выглядеть красиво, интересно, затейливо, но не особенно сексуально, ну что ж тут поделать, не каждой хочется являть своим видом ходячий секс. А девы, которые не задумываются, обычно выглядят просто неинтересно, что мы как раз и наблюдаем в массе.
Kolt
30.06.2017
...я вот такое вот тоже не понимаю...чего тут женственного...
tchainka
30.06.2017
Есть женщины, которые выглядят гораздо женственнее в этом, чем в традиционных секси-нарядах. Сама к таким отношусь :)
Kolt
30.06.2017
...речь даже не о секси нарядах...чай все нормальные и в повседневье не рядимся "для игрищ"...но вот подобные "штанцы" мне ваще никак...ни разу не видела, чтобы подобные вещи как-то украшали или, хотя бы, не портили женщину...ну ужас же...
tchainka
30.06.2017
Эту, на мой взгляд, не портят. Если у человека во внешности мужское начало достаточно выражено, то ОК.
Я вообще практически одни "бойфренды" ношу из джинсов. Все остальные портят немилосердно. В лучшем случае получается никак :)
ну как же: шорты, рубаха на пузе завязанная и к ним чулки в сетку - классика красоты )))
LaRec
30.06.2017
Людмила Прокофьевна, где вы нахватились такой пошлости?))))))
Да, я пошляк и мне не стыдно :-Р
Нуачо, красиво же )))))
LaRec
30.06.2017
мне больше вот это нравится
"и эти люди запрещали мне ковырять в носу" )))))
её секс-партнёру такой же бант кое-где завязать и буит полная гармония )))
вася!
29.06.2017
хлавное шоб интиресно раздевались.
Hardd
29.06.2017
Джинсы и кроссовки потому что:
а) хреновое лето
б) комары и мошки пытаются сожрать
в) удобно
г) какой дурак ходит за городом в платье и при полном марафете???
Очень люблю платья, но пока в них не куда и не зачем.
Согласна с автором темы))
Женщины, девушки, девчули!Неужели не хочется самим выглядеть привлекательно в любое время года!
Представляю шквал негатива, который посыпется на мою голову!)))
Сразу оговорюсь- машины нет, езжу в общественном транспорте, ношу каблуки, хотя не очень удобно и ноги устают(зато красиво), работа не требует презентабельного вида, ходи хоть в кроссовках))Но очень хочется быть стебяглазневозможноотвести даже для себя, любимой))
Каждая красотуля для себя сама выбирает свой путь и свои вершины для покорения)))
Elen367
30.06.2017
anna jakuba писал(а)
Женщины, девушки, девчули!Неужели не хочется самим выглядеть привлекательно в любое время года!

не хочется.
Тупо хочется денег...
а кому их не хочется?
anna jakuba писал(а)
очень хочется быть стебяглазневозможноотвести даже для себя

вам хочется так
а кому-то хочется, чтобы просто удобно
Я там писАл выше, что ещё удобнее в бигуди (-дях) и халате
раз кому удобно - пусть так и ходят
зачем одеваться так, как удобно посторонним?
Угу) Проехалась я как-то в общественном транспорте в капроновых колготках. Ещё в начале пути дама сумочкой зацепилась за них и порвала. Стыдно было ехать с огромной дырой на пол ноги до работы. С тех пор зареклась.
Natuslik
30.06.2017
не, негатива не будет, просто сомнения, что при вашей солидарности с ТС, вы бы угодили его вкусу. "Зато красиво" - как слоган сексуальной революции начала 90х звучит: ярко, аляписто, блЯстит и заморский тушкан небрежно накинут на плечи.
зря вы так :) я достаточно консервативен ... не люблю стразы, Версаче, леопардовые принты и прочий бисер :)
Natuslik
30.06.2017
это я применительно к выражению anna jakuba "зато красиво" написала, никаких других ассоциаций не вызывает после призывного "девчули")))
:)
tchainka
01.07.2017
А что, по-вашему, привлекательно - это только каблуки и прочие неудобства? Я, допустим, и в кроссовках от себя глаз отвести не могу. Ну т.е. кроссовок у меня нет, в кедах :)
Нет, нам хочется удобно и натурально.
Прально Вам выше сказали. Наряжайте свою любимую женщину и любуйтесь ею.
не хочет :(
Почему?
как и большинство здешних - говорит , что ходит , как ей удобнее :(
Может, Вы ей комплименты редко делаете? Сходите вместе по магазам, выберите подходящие платья.
неее , это отдельная эксклюзивная тема :)))
Ждём-с )))
mimoshel67 писал(а)
говорит , что ходит , как ей удобнее :( ...

ХОДИТ! Купите ей авто, чтобы ездила, - будет модничать! А на каблуках долго не походишь - на фига из-за пары мужских взглядов ноженьки свои мучить?
да у нее и так тачка в два раза больше моей :)
А перед кем в тачке модничать?
tchainka
02.07.2017
Ну как же, а вдруг в соседней полосе случится Прынц на белом коне!
.
Вот так было бы лучше?)
конечно, но с маленькой поправкой - при наличии таких же фигур
Обойдутся!!! Пусть жён в таких нарядах на улицу выпускают!!!
чего жадничаем то ?
Вот жену один разок выгуляете в таком и виде и сразу всё поймете )))
не получится ...
Даже на пляж?)
собачки такой нет , а без нее никак :)
**выкрутился**
=GT=
30.06.2017
собака делает вид, что она не с ней.
)))
Потому что девушки набрали ипотек и теперь экономят на всем.
Ksenonia
01.07.2017
Потому что лето ... холодное.
Сама хожу в основном в платьях, на работу еще в черной юбке с блузкой. Летом мне в джинсах жарко, а на работе неудобно :( Да и с моей фигурой лучше платье.
brunfox
02.07.2017
Девушка в метро в Москве, плюс белые кроссы, вам нравится?
tchainka
02.07.2017
Баул в правой руке особенно радует.
это ридикюль :)
tchainka
02.07.2017
От этого он не перестает радовать :)
ага , ничо так...
Stopkin
02.07.2017
А где фото по теме?!
зачем вам фото? выглянЬте в окно...
Stopkin
02.07.2017
Там мокрый асфальт... :(
какое у вас неинтересное окно :)
Stopkin
02.07.2017
Дааа, там дождь в основном...
Ага. Мужчины интересней одеваются... гораздо. ==>
просто вы уже старый
да пофиг , вижу зато хорошо , и утренняя эрекция по-прежнему мучает...
это в нашем случае неважно.
у некоторых товарисчей с приходом старости появляется непреодолимая тяга к брюзжанию.
это в вашем случае :)
в общем чем меньше брюзжите, тем ярче солнышко, голубее небо и красивее девушки :)
Sv13l
11.07.2017
Пример можно увидеть, что считаете красивым?
например , на вашей аватарке в портрете :)
Sv13l
11.07.2017
Платье красивое, спорить не буду. Только в таком каждый день не походишь. На работу не наденешь. Да и в принципе наш город не создан для красоты, так сказать. Длинное платье обязательно все в г...не будет, поскольку улицы не убираются, не моются (как в питере, например). А на каблуках можно ноги сломать, ну или каблуки, с нашими дырявыми тротуарами
ну...обрезать по колено :)))
Sv13l
11.07.2017
)))))) ага, сначала купить за бешеные деньги, потом еще и отрезать, чтобы не испачкать.
Armoracia
12.07.2017
Да в ту погоду, что была, голову сломаешь, думая, что одеть. И вообще, почему мы должны вас радвлекать нарядами, как на неделе моды?
ну сегодня солнце и + 25 и девушки разделись, а до этого только в джинсах и ходить - холод, ветер, дождь, каик уж тут наряды
ушел смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем