--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для чего феменизм придумали ?

Бабы - не дуры
6
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот Вам,лично что это эмансипе дало или наеборот отняло ?
ЛВВ)))
26.10.2016
если не дала, то можно обозвать феминисткой
сейчас нет проблем с не дала, даст не эта , так 10 следующих
ЛВВ)))
26.10.2016
так ведь хотел то ту
вася!
26.10.2016
Бозон Хиггса писал(а)
Для чего феменизм придумали ?

для сокращения прироста населения.
Историю почитай.
Дорогая Ирочка, мне не составит труда повторить написанное в стартовом посте.
Что Вам лично ............. ?
Я не феминистка, всего лишь фемина.
а я и не обвиняю тебя в подобном, а интересуюсь, дал ли чего тебе этот феменизм
Тебе ж что ни напишешь, гнобить местных тёток начинаешь. Смысл?
Если нас рассматривать в качестве невольных жертв? адептов? феминизма, который зародился в к.19- нач.20 в.в., то это равные права с мужчинами, что уж тут думать?
Феминизм придумали бабы, которых не трахают. Так что виноваты мужики!
Бгг))) :-D
Я лично знаю баб которых не трахают и в этом виноваты только они.
Все в ваших руках, переломите ситуацию, а то сидят ...бла бла.. , инфантилы
Я с превеликим удовольствием трахал бы всех баб, но возможности моей потенции не безграничны
Слабак!
Одинокую женщину трахнуть, все равно что милостыню подать!
А не пальцем тыкать- что феминистка!
Я может и побольше других трахаю, но всех не успеваю
Action11
27.10.2016
Это не бабы виноваты, а мужики, потому как у мужиков на них не подымается. А если не встаёт значит виноват. Всё логично.
Action11 писал(а)
А если не встаёт значит виноват. Всё логично.

надо заставлять себя помогать одиноким женщинам ))
как то так
Феминизм - это зло. Придумали, чтобы род человеческий прервался)))
Они вроде не против родов? Они за права на контрацепцию
Они не против, просто мало какой мужчина согласится на создание ячейки общества с женщиной, которая постоянно пытается доминировать, или даже конкурировать с ним, потому что это просто в голове не укладывается у большинства мужчин, они привычны к более традиционной, патриархальной форме взаимоотношений в семье.
А при чем тут создание ячейки общества?
И без этого рожать можно, хоть по 5 детей...
рожать можно и без этого
но я все же сторонница более традиционных взглядов, и думаю, что мужское присутствие отца в жизни ребенка должно быть, причем не приходящего, а постоянного, в противном случае некие перекосы ролевого поведения у детей могут быть в дальнейшем, что немало может осложнить процесс создания собственной семьи в будущем
Ну будут перекосы...и? К прерыванию рода они не ведут кмк
да будут у кого-нибудь
просто захотят жить для себя, и все
Гипножаба писал(а)
мало какой мужчина согласится на создание ячейки общества с женщиной, которая постоянно пытается доминировать, или даже конкурировать с ним

феминизм предполагает доминирование женщины? ))
Как много нам открытий чудных готовит бабский форум )
куда уж чуднее, чем наличие мужчин на бабском форуме :-D
т.е. бабский только для баб? Тогда странно что и девушки сюда заглядывают )
не менее удивительно, что мужики на мужском обитают, хотя по идее должны бы быть лишь мужчины...а джентельменского форума даже и в проекте нет, а жаль)))
зачем жалеть? Надо сделать! Есть прекрасное правило: кто заинтересован тот и делает )
какая связь между феминизмом и доминированием?
феминисток спрашивайте, я пока ни одной подобной особы не знаю))) представляю себе их так, как написала
с особами этими не знакомы, но твердо знаете, что они пытаются доминировать и т.д.?
это из разряда не читал, но осуждаю?
ну мы же обсуждаем то и дело на разных форумах всяческих исторических личностей, типа Сталина, Петра Первого и Ивана Грозного, но ни один из нас лично с ними знаком не был)))
обсуждают их те, кто в курсе дела. те, кто знаком с их биографией, трудами, поступками. а те, кто не знаком - не обсуждают, они ..... хм... не получится сказать прилично.... в общем, пи...т они... пардон за мой французский.
Mati
26.10.2016
нет такого понятия (и слова) - феменизм
The best
26.10.2016
А минусы рисуют видать феминистки
Наступили на больную мозоль)
ну вот съездите в страны, где его нет, и вам все станет понятно
Helga7012
27.10.2016
Феминистка - это незамужняя учительница 38+, с ненавистью ко всему человечеству подрабатывающая на избирательном участке.
Здесь таких нет.
Феминистки не могут посещать БФ по идеологическим соображениям, считая недопустимым само гендерно-определяющее название этого форума))
Action11
27.10.2016
Я думаю, что убеждённых феминисток нет, есть показушные. Мне по крайней мере не попадались.
RangaHead
27.10.2016
капец, до чего извратили понятие феминизма))
это ж политическое учение, а не движение против самцов.

Лично мне оно дало то, что я работаю, получаю не меньше своих коллег-мужчин, вожу машину и голосую. Это если коротко.
Единственный ответ на вопрос. Спасибо
RangaHead
27.10.2016
лишь озвучила очевидное
Вы сговорились, что ли)
piksha
27.10.2016
Чтобы от дебилов не зависеть. С нормальным мужиком никакой феминизм не нужен.
а где-то что-то дают? может мне тоже надо?)
Приходи на сеновал
Заскачу на неделе. Пока кузнец в командировке. Как приедет - зайдем)
не знаю, что дало, но ничего не отняло))
ты феминистка? )
Если рассматривать с точки зрения ношения брюк, рубашек, заработка и наличия ВУ, то да))
Kolt
27.10.2016
...оправдание характера...в иные времена меня давно либо камнями забили бы, либо на костре сожгли, любо прибили бы...а так, есть возможность пожить в своё удовольствие...
Бозон Хиггса писал(а)
отняло


Да! Где мой халат, тапочки, бигуди, плита и дети? Где, я спрашиваю? :-)
Kolt
27.10.2016
...а ты поросям дала?.. )))
У мну как у настоящей сильной и независимой только кот :-)
tchainka
27.10.2016
Бозон Хиггса писал(а)
Вот Вам,лично что это эмансипе дало

Я лично благодаря достижениям феминизма получила высшее образование, право голоса, право распоряжения единоличной собственностью в браке, право свободного перемещения по миру без чьего бы то ни было согласия, право на расторжение брака и последующее воспитание детей... да в общем-то хватит и этого. Всеми этими правами я воспользовалась. Некоторыми - неоднократно.
LaRec
27.10.2016
плюсуюсь, так как хотела написать почти слово-в-слово))
tchainka
27.10.2016
Мне удивительно, когда женщины, вовсю пользующиеся этими же правами, заявляют о бессмысленности феминизма. Тут уж, наверное, надо или крест снять, или трусы надеть. Т.е. кому удобна позиция "в гробу я видала этот феминизм", тем вернуться в первобытное домостроевское состояние и не жужжать :)
Kolt
27.10.2016
...между прочим, я, например, то же самое написала...только несколько иными словами...
tchainka
27.10.2016
Про характер? :)
Да тут ничего принципиально другого и не напишешь, я думаю.
minotaur
27.10.2016
Изначально придумали для борьбы за права женщин - прежде всего, право голоса и право на образование. Потом право на развод, право на аборт, попил совместного имущества, сексуальная революция. Ну а сейчас их уже не остановить, хотят всеобщий геноцид мужчин.
Сначала надо научится размножаться без мужчин, а потом можно и геноцид.
Lissonka
28.10.2016
Да бросьте, есть же ЭКО и прочая трихомудь. Было бы желание, а сделать можно все, что захочешь.
Лисонька, а твоих знаний биологии хватит объяснить как можно забеременеть с помощью ЭКО и прочей тряхомудии, но без участия мужчин ?
Lissonka
28.10.2016
Ну, если вы их участием считаете сдачу спермы для ЭКО, то пусть это греет вам душу ;)
для кого то и родить как сморкнуться, но на данном этапе у человека размножение без м и ж невозможно
Lissonka
28.10.2016
А я разве противоречу ? Раз для вас сдать сперму - суперучастие мужчины, то считайте, что женщины без мужчин никуда :)
речь не о затраченных усилиях, а о необходимости м для беремености ж
Lissonka
28.10.2016
Необходимости его спермы, вы имеете в виду ? Или что конкретно ?
да, именно без спермы из мужчины женщина не забеременеет
Lissonka
28.10.2016
Так никто и не говорит, что сперму не надо использовать. Мужчину в доме держать необязательно, а спермы в любой клинике, которая делает ЭКО, навалом.
Скажу вам по секрету, далеко не каждая женщина беременеет от первой же процедуры ЭКО, вот и думай, в сперме дело или в женщине, бывает со второго раза, бывает с пятого, а некоторым и ЭКО не помогает. Хотя и немало пар, совместно проживающих, имеют проблемы в деторождением. И из этого совершенно не следует, что вся проблема в феминизме.
Не складывается у тебя с мужиками ?
Lissonka
29.10.2016
Это откуда такой вывод ? Начало перехода на личности ? Импотент вы наш форумский :)))
Лисонька , назначение вопросительного знака знакомо тебе?
Возможности моей потенции не те что в 18, но все же позволяют доставить удовольствие женщине.
Lissonka
29.10.2016
Через сеть можно много что рассказывть :))) А на самом деле ;) ха-ха 3 раза :)
Если ты не очень страшная могу и тебе доказать в реале
Lissonka
29.10.2016
Спасибо :) В очередь, сукины дети, в очередь (с) :)))))))))))))
В сети можно считать себя востребованной и желанной. А на самом деле ...
Lissonka
29.10.2016
Это если жить в сети по уши ;) А в жизни есть и помимо сети много интересного и полезного :)
Убедила.
Проблему преждевременного старения клонов решили. Есть метод "три родителя" - видимо, можно брать клетки от двух женщин, если не хочется клонов создавать... Более интересный вопрос - освободить женщин от вынашивания. Т.е, "искусственная матка". Может, подходящих животных можно генетически изменить, чтобы использовать для вынашивания...
Lissonka
28.10.2016
Дало - жить в свое удовольствие, а не в угоду чьим-то интересам и взглядам. Что отняло - пока не нахожу.
Возможность жить самостоятельно, распоряжаться собой и своими способностями. Достижения должны расширять возможности, а не превращаться в обязанности (чего добиваются некоторые феминистки). Думаю, у любительниц патриархата сейчас есть возможность создать патриархальную семью. Проблема для мужчин - сторонников патриархата - лишь в том, чтобы найти такую женщину. Забавно, но большинство этих сторонников, не желая принимать на себя дополнительную нагрузку, всё же требует от женщин использования некоторых завоеваний феминизма :)
Одни мужчины придумали для того, чтобы обобрать других мужчин.
О женщинах даже не думали.
Мне осознание этого термина дало возможность ещё раз понять, что женщины любят мужчин несмотря на все грязные игры, в которые они играют.
Какая интересная версия.
Жизнь вообще очень интересная штука.
В России нет феминизма как такового, как впрочем и равноправия полов если сравнивать эти понятия с тем, что существует в Европе и тем паче в " империи зла"
Эмансипэ на данном этапе в России только усложнило жизнь прекрасной половине.

Мужья требуют чтоб жены работали почти наравне с ними и приносили ощутимое бабло в семейный бюджет. Любят попрекать своих дам если те воспитывают детей и "сидят на их могучих шеях". (во многих знакомых мне семьях)
НО при этом домашними делами заниматься вообще не готовы, не мужское это дело посуду мыть и с ребёнком дз делать. Я работал, я устал, я пошёл на диван. (((

Ах да и как было раньше девушке тяжело на хорошую работу с полностью белой зп устроиться, так и сейчас нереально. На собеседовании первое что спрашивают : есть ли дети, собираетесь ли ещё, если нет - то почему... Блин у гинеколога вопросов меньше на приёме возникает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов