--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как часто вижу я сон

Общие вопросы
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому что снится: кому-то - осень и вальс-бостон, кому-то - трава у дома, кому-то - большие города...а мне опять приснился снег и выпадающие зубы...
А что чаще всего снится вам?
Зубы к нехорошему...мне тоже снится, хотя есть мнение, что это в неправильной позе сна снится
К потере близких вроде пишут...у меня во сне всегда начинается с одного и выпадают все...спала на боку...правом...два часа...
*у тебя всё хорошо?
Если с кровью, то кровные родственники
Но вообще, это все мракобесие
Рукой или подушкой если морду подпирать, то может это снится, хотя я не замечала
* нормально
Без крови, без боли...просто выпадают и всё...а я потом себе в зеркало улыбаюсь и думаю, как завтра на работу в таком виде идти
Знаю, но заманало
Не подпирала ничего
Тебе вот тоже снится, чем объясняешь для себя?
*хорошо
Да никак, вообще, здоровый сон, чтобы отдохнуть, должен быть без снов или со сном, который ты потом не помнишь
Мне еще экзамены всякие снятся или что с работы надо уволиться)
Да, я помню, мы уже где-то про сны разговаривали с тобой) мне тоже иногда кошмары экзаменационные снятся, как правило - это экзамен по алгебре или высшей математике *wall*
А зачем надо уволиться?
И почему люди не помнят снов?
Я откуда знаю зачем?
Не помнят, когда в глубокой фазе сна, просыпаешься, а уже одни отголоски
А цвета во снах видишь? Или чёрно-белое?
Не помню
А еще бывают странные сны с продолжением
Раньше еще повторяющиеся были
Фрау Мюллер* писал(а)
еще бывают странные сны с продолжением

Во, да! мне прям сериал одно время транслировали)))
А самое прикольное это когда ты во сне понимаешь, что спишь, и можешь сон контролировать!:-) ну и летать ещё, и эротические ничё бывают :-[
Не уж не контролировать, а осознавать, что тебе его транслируют, скорей
Летаю я только с крыши или скалы, и тут же просыпаюсь
Еще много раз снился потоп, где то в забугорье
Ненене! Прям контролировать! И делать что хочешь! Такой клааасссс! *yahoo* жаль редко бывает ((
А летаю я над какими-то лесами-степями обычно. Круто, листочки даже руками трогаю))
Потопы не снились ни разу вроде. Зато один раз снилось, как на нас метеорит ббрякнулся! Причём натурально так. И вот смотрю я как он летит, понимаю, что всё, а в голове мысль - бедные дети!!:'((это про кошек) потом вспышка и всё, проснулась.
Ничего не снится обычно.
Фрау сказала снятся, ты просто не помнишь.
Я такого не говорила, сказала, что иногда проснувшись, суть не помнишь
Может и так)
Последнее время работа снится *соскучилась*
А зубы говорят выпадающие от неправильной позы во сне снятся:-)
Ветка писал(а)
от неправильной позы во сне снятся:-) ...

Второй человек уже...
Какая взаимосвязь-то? Где зубы, и где всё остальное)
Я читала, что если, например, спишь неправильно, ну подушка сильно в щеку давит, организм дает сигнал, чтобы перевернуться, ну и посылает такие сны, как то так:-)
edgar84
18.03.2017
мне скоро будет сниться керженский ом))
А сейчас что снится?))
edgar84
18.03.2017
мымры снятся)))
Такие?)))
edgar84
18.03.2017
во, именно с таким взглядом))
Дааа, суровая женсчина! Но вы не бойтесь, там всё хорошо кончилось)))
edgar84
18.03.2017
люблю, когда все хорошо кончается во сне)
А наяву?))
керженский ом писал(а)
А сейчас что снится?))

Радистка Кот))
:-D
Думаю, я её опять переименую - чёт не моё это уже всё-таки))
Очччень давно мне приснились звездные войны, в формате 3Д, сон был цветным. Я наблюдала полеты как бы из межгалактического пространства вблизи, они носились вокруг меня. Было страшно и изумительно. Эпизод был коротким. Яркие ощущения жили многие годы.
Кстати, цветные сны снятся лишь 20% людей. Иногда))
Ухтыыы, круто!))
Не, мне если снятся, то всегда в цвете. Но иногда цвета бывают особенно ярки и насыщенны - как-будто ручку на максимум выкрутили)а бывает наоборот - в полутьме события происходят.
А ещё бывают очень страшные сны, где чтобы защититься приходится читать "Отче наш"...помогает сразу...и как только вспоминаю текст во сне - загадка! Но всегда читаю без запинки...
Снится обычно бытовуха- работа. Бывают кайфофые сны: вот я на Кубе, почему то с младенцем в руках и он хохочет и я хохочу. Леветируем вместе))))) я часто летаю во сне)))) и все время вижу новорожденных детей)))) что это? Ну да, я акушер- гинеколог)))) но во снах я вижу совершенно счастливых детей))))))))))))) Мы леветируем и радуемся))))))))))))
Да фигня всякая снится, как будто я всё ещё в армии служу.
IzStekla
19.03.2017
Это плохо. Тебе не повезло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов