--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как характеризует мужчину

Общие вопросы
5
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
15.05.2016
мужчина на сайте знакомств ищет женщину для жизни, но требования кандидаткам, чтобы она жила с ним в одном районе. С другого района города ему женщины не нужны. Что это- мужики настолько обленились нынче ездить на соседнюю улицу или какой-то расчёт? Чудаковатость? А вы бы что о таком подумали?
вася!
15.05.2016
дык усе правильно. свободных сосок в каждом районе полно. нафиха транспортные расходы? и по времени, и по баблу. просто отключи манию величия и поймешь, шо на одного нормального мужика, таких как ты штук пять или семь. поэтому он могет выбирать и не напрягаться.
Что ж они там мне всё серьёзные отношения предлагают? Жить негде?
вася!
15.05.2016
савсем логикой не владеешь? ежли челу негде жить, ему по барабану в каком ты районе.
Серьезные не значит вместе жить. Значит партнера на долго ищут и встречать плюс в театры кино рестораны. Короче не на одну ночь потрахаться
Я бы не была столь категорична))
Elen367
16.05.2016
ой, был у меня один знакомец. У него была мечта: чтобы любовница жила в пешедоступности. Вышел из дома, жене наплел, что в магаз, а сам налево завернул.
А еще одна мадам так делала: мужу скажет, что к соседке, сама в халатике с коротким рукавом и шлепанцах (чтоб муж видел, в чем она, в подъезд, выйдет из дома, а там в машине - любовник, с сапогами и шубой :)
это для тебя так только
Bak$
16.05.2016
*Сергей писал(а)
Серьезные не значит вместе жить.

А как иначе?
Серьёзные отношения это значит семья и жить вместе
Ничего бы не подумала. А он человек хороший? Достойный? Чтобы его тараканами заморачиваться?
Откуда я знаю? Пока только объявление на сайте знакомств вижу и оно наводит на размышления.
Да и пофиг, пусть ищет. Может инвалид и ему сложно в другой район добираться.
Видела такие объявления, правда не на сайте знакомств, а бегущая строка по ТВ. Тоже обратила внимание, я бы проходила мимо таких "соискателей")
я вот не жалуюсь что у большинства женщин джипов нет ну и чо, у всех свои приоритеты!
У вас какие территориальные рамки?
у меня ваще рамок нет и шаблонов. ну нет джипа и чо? никто не совершенен как грится)
третья *rofl*
поясните?
Тебе Вася правильно про сосок написал...
херню написал, женщины выбирают
Женщин пользуют... Смирись...
Доо))
вася прав
в части мужчин с низким уровнем интеллекта и душевной организации, а такие, вот честно, мне и нафик не сдались.
Не представляют для него ценности ни одна и даже из его района даме следует пройти мимо
полностью согласна
Недостаток времени, наверное)
забавно))
каждый сходит с ума по-своему...
зт
16.05.2016
а может он просто хочет утром подвозить на работу а вечером забирать с работы и допоздна гулять под звездами?) это же удобнее, когда в одном районе живут. больше времени вместе проводить будете. )
Я в другом районе и ради этого чувака переезжать не собираюсь ))
Они работают много, им далеко на свиданья ездить не с руки))
Такой барин, наверно, с пивом на диване все дни пролеживает)
))) всё может быть...)
Kolt
16.05.2016
...авты у него нет, наверно...а проезд в ОТ нынче дорог...и нафиг заморачиваться, в принципе...вероятно, вася прав...
20 рублей - дорог? Для роскошной жизни он, однако, даму ищет )))
Kolt
16.05.2016
...а на сайтах знакомств не для роскошной жизни ищут "попутчиков"... )))
... не скажи, там разные люди бывают ... ))
Kolt
16.05.2016
...бывают разные...но, чаще всего, сводится всё к одному...
Дык физиология то практически одна )))
LaRec
16.05.2016
физиология-то одна..... а вот отклонений и извращений - тысячи...
педофилы тоже имеет сходную с Вами физиологию...
да и садисты-мазохисты в детстве ничем от Вас не отличались...
Ты что всё про меня то?! Сама такая! :Р
LaRec
16.05.2016
а что тут было ПРО ВАС?))))))
Приехали, а кого же на "Вы" выше называли, если бы было не про меня - было бы с маленькой буквы ((
LaRec
16.05.2016
а Вас смущает, что Ваша физиология ничем от маньяков неотличима?)))
Ладно, утешьтесь.... и моя тоже не отличается от вышеназванных товариСЧей))
мне в этом плане больше импонирует схожесть моей и Вашей (за исключением половых признаков), а про "этих" даже думать не хочется ))
Я бы подумал, что поиск "для жизни" - разводилово. Ищет партнёршу по сексу, более чем на 1-2 раза, в случае чего найдёт к чему придраться и расстаться. По - жизни лентяй, не собирающийся ради неё даже проехать по городу лишние полчаса. Ждать от него заботы, сюрпризов и подарков - пустое дело. Лучший её "подарочек" - это он! ))
Kolt
16.05.2016
...а с какого ради незнакомца/незнакомки пилять х/з куда?..я, вот, тоже в жисти не попрусь на противоположный конец города ради "проверки малознакомого конца"...да, мне лень, далеко, авты нет, и, вообще, мне некогда...но "поболтать" не против...
Какое х/з куда? Да больше часа дорога никогда не занимает почти по всему городу )))
Я вот ради одной девушки хоть в Балахну бы мотался ;)
Тебе понятное дело, в столице с края на край даже на метро может быть долго, и то, был тут как то, за милую душу гулял пешком от Курского до Кремля и далее.
Kolt
16.05.2016
...один раз погулять - это одно...а ничего не значащее постоянное общение - это другое...
Ну я как то не отождествлял "ничего не значащее постоянное общение" с отношениями "для жизни".
Так если они на одной улице живут, расстанутся, будет глаза мозолить))
Может глаза, а может и нет ))
katkor@
16.05.2016
Джелли писал(а)
Что это- мужики настолько обленились нынче ездить на соседнюю улицу

да! в условиях переизбытка одиноких теток-это нормально.)))
А толку в хозяйстве одинокой тётки от ленивого тюленя?
katkor@
19.05.2016
а это уже вопрос теткам, желающим приобрести тюленя.)
Таких может и нет, а вы говорите о переизбытке
katkor@
19.05.2016
говорю потому что достаточно видела семей, да и тут регулярно такие темы появляются, где мужчина-как чемодан без ручки, со всем из этого вытекающим.
такие экземпляры совершенно не чувствует себя ответственным за доверенную ему семью и ведут себя соответственно. и при всем этом, их жены тянут, за счет себя, семейные лодки, до последнего не желая прощаться с балластом в виде таких мужей. это же обычные наши житейские истории!!
и я считаю, что такие безответственные мужчины появляются там, где мужского влияния на мальчиков не достаточно. таких, как мне кажется, воспитывают либо одинокие мамки (а их в предостатке!!), либо авторитарные мамашки в семье, где мужья имеют подчиненное положение.
еще и мужчин демографически существенно меньше! это же статистический факт. мне лень искать данные, кому охота, тот убедится сам. а скольких из оставшихся выбраковывают зависимости?! вот такая грусть-печаль...
Почву в своём районе прощупывает, не найдёт, на соседние переключится. Районы в Нижнем большие. Отчасти понимаю таких, сама моталась почти каждый день с Северного до п.Советской и обратно.
Русалина писал(а)
сама моталась почти каждый день


Обычно это мужик мотаеца, а женщина ждет... ))
На работу. *дописать забыла )

И до меня, когда в Печерах жила, тоже мотались.
А мне наоборот приходилось , я на пл.Совецкой живу
Может, и виделись. Я там в 30-й поликлинике работала с 2006 по 2011гг. :)
Слава Богу такие заведения посещаю очень редко. : )

пс я женатый уже ,если чо ))
Про женатость и троих детей в курсе. Поздравы!!! :)

Слава богу, конечно! Имела в виду, может, на улицах. Всё может быть. Мир очень тесен.
Страна знает своих героев. ))
в Печерах жила...
Ага! Казанское шоссе, д.3. Это который многоподъездный.
я на Лопатина
Совсем рядом )) Может, виделись?..
я тут с 1998 живу
Доооооолго уже! Я с 1999 г. в Нижнем, в общаге на Медицинской 6 лет отмотала. По этой причине "Швейцарию" недолюбливаю, приелась она мне. Шум, гам, куча припаркованных машин.
раньше - в Сормово
давно живу...
Да ладно-ка! )
с 1974
сначала на ул Ефремова
потом пр. Кораблестроителей
и сейчас - Лопатина
Молодуха! Что-что, а Сормово у меня в пролёте. В центре была, в клуб на диско меня туда заносило, да в парке с зоопарком, и на катке катались, Труд вроде.
парк в Сормово хороший :)
Отличный! Часто там бывала. Лебеди плавают?..
лебедята даже
Сколько их? Чёрных, вроде, тоже обещали завести...
не знаю, не считала
надо будет летом съездить
Elen367
16.05.2016
Корвин писал(а)
Обычно это мужик мотаеца, а женщина ждет... )) ...

Вроде взрослые......а все . как дети малые...
Ждешь-убираешь-угощаешь-стираешь-посуду моешь.....
Неееее. я всегда предпочитала км 50-60 лишних проехать, чесслово....
и без последующих эксцессов.
У подъезда потом гарантировано никто караулить не будет, ну и прочих радостей аналогичных избежишь....
реальность иная

мущина приходит к женщине на первых порах знакомств, а уж потом по разному. Но поначалу именно так.
Elen367
16.05.2016
видимо, я жила в какой-то параллельной реальности...
а "первых порах" это недопустимо в принципе вообще, просто из соображений элементарной безопасности.
"Первые поры" только на нейтральной территории. Всегда должна быть возможность сделать шаг назад. И не один, и не шагом....
Твоя схема из "лохматых 80х"
Сейчас огромное количество коммерческой недвиги, да и гостиничный бизнес заметно подрос.
Да и просто достаточно большое количество возможностей предварительно узнать человека, не таща его в свой дом.
Не, ну это понятно.
Но всегда мущина идет к даме. А потом по шпалам домой добираеца ))
Elen367
16.05.2016
такси не катит (раз уж набрался) не?
Откуда у студента деньги на такси?????
Elen367
17.05.2016
Чот я про студентов вообще не подумала.
Тема то не студенткой создана......
Студенты трахаца любят больше всех .:)
Давайте станем любовниками? Я и кивам приплк, и увезу в среднее место, и обратно приаезу, и розу подарю, и все за мой счет!!!
Хоть узнаете как нормальные М. поступают. :)

Если вы не замужем Конешно.
Elen367
17.05.2016
мой муж вот именно, как любовник, устраивает меня на 146%
Но я с благодарностью принимаю в дар активы любого вида :)
Пардонте, не знал что вы замужем ))
Elen367 писал(а)
принимаю в дар активы любого вида

:-D :-D :-D Надо запомнить) У меня скоро опять ДР, надо будет всех обзвонить и дать такие ЦУ))
разумный расчет
что бы далеко не бегать : )
edgar84
16.05.2016
Чтобы не провожать потом любимую в Воркуту, а самому лесом полем скакать три дня и три ночи на перекладных)) Тем более раз уж высокие технологии позволяют произвести этот отбор, так нафига баян)))
а это единственное требование? :-)
это значит что у мужика серьезные намерения долго встречаться
в далёкие дали ездить можно только поначалу когда есть страсть и новизна
спустя месяцы десять раз подумаешь а оно тебе надо переться вдаль
А почему одним районом то ограничивает? Например, я живу на пересечении 2-х районов. Мне что (как потенциальной даме) не писать что ли, если я территориально отношусь к одному, но другой у меня через дорогу?
а чтобы не усложнять
опытным сидельцам на СЗ уже поднадоедает и куда-то мотаться и угадывать кто близко и неблизко живёт
Спустя месяцы можно уже и жить вместе начать ))
bogin
19.05.2016
шоб на проезде то экономить, дааааа ))))
LaRec
16.05.2016
Наверное никак не характеризует самого мужчину. А вот то, что его намерения несколько не для жизни - это точно! Для траха и удобства положения трахательного местя))
katkor@
16.05.2016
LaRec писал(а)
А вот то, что его намерения несколько не для жизни - это точно! Для траха и удобства положения трахательного местя)) ...

не для жизни, это как?! *вспомнилась вдруг самка богомола***)))
LaRec
16.05.2016
кровожадная ты наша)))))))

Как можно вообще для совместной жизни искать по объявлению?
Должна ведь быть искра и СТОЛЬКО!!! всего сложиться!

и зАпах родной и степень свободы каждого, и интеллект, и секс чтоб офигенный, и темперамент совпадал (чтоб ни у кого "голова не болела"), обеспеченность (да да да, и это тоже)...
Я вот как героиня одного фильма, как подумаю, что не пошла бы на ("эту электричку") на тот праздник........ Что в тот момент несвободная например еще была, что такси приехало бы вовремя, а не опоздало на три часа...... Страшно становится...
katkor@
16.05.2016
тут все зависит от того, что понимать под "для жизни". секс- он же тоже для жизни!))
а вот, например, для создания семьи, я тоже не понимаю, как вообще где-то кого-то ищут. семья -это определенный этап отношений. до него дорасти еще бы нужно...
LaRec
16.05.2016
секс он да!!! Он - ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Еще для какой жизни!))
а поиск вообще по объявлениям - наверное всегда "разводилово"...
katkor@
17.05.2016
ну почему разводилово?!)))
просто взрослые люди не всегда любят называть вещи своими именами, поэтому, люди, которые взрослые, т.е. сидящие на соответствующих сайтах, уже бы должны понимать значение завуалированных желаний.
мне вообще не понятно, как можно искать себе, пофик где, мужа или жену?! как это бывает, проснулся, глаза продрал, в туалет сходил и вдруг вспомнил, что нужно искать где-то жену! хрень какая-то...
я уже выше писала, что женитьба-это определенный этап в отношениях, к которому нужно еще подойти(!!) и понять насколько конкретный человек соответствует для такого.
LaRec
17.05.2016
Знаешь, а раньше это никого не смущало - искать себе мужа или жену....... Более того, часто этим были озадачены еще и родственники барышни.... Женихов выбирали, приглашали, присматривались, обдумывали... Причем приличным считалось, когда у барышни было именно много кавалеров, а не один... Ей советовали, за нее бывает и решали...
К чему это я? Фиг знает, просто мысли )))))
katkor@
17.05.2016
а е это происходило в рамках соответствия общепринятым тогда нормам поведения, религиозной морали. типа мода была такая. да и роль женщины в том обществе сводилась преимущественно к заботам о детях и муже. женщины в те времена даже не работали! ну за деньги. а житие и определяет сознание.
современное общество несколько отлично. смысл брака уже изменился. некоторые вообще его не видят, и это уже не осуждается. теперь нет необходимотсти жениться за надом. теперь можно себе позволить заводить семью с доказавшим свою пригодность для этого партнером. по-моему это хорошо!
LaRec
18.05.2016
не скажи.... Мне было бы комфортнее жить детьми и домом, заботами о себе и о своевременной варке вишневого варенья)) Я люблю, когда я в этой роли. Появляется СТОЛЬКО женственности, внутренней энергии.... Я рукодельничаю и езжу в лес за грибами, я хожу днем в бассейн...... и мне ХОРОШО, я кормлю домашних свежей выпечкой и домашней буженинкой, и целую их, когда они приходят и уходят... Чем плохо для женщины? Короче, не хочу я работать за деньги))))
katkor@
18.05.2016
а чего не скажи, я считаю, что у современной женщины, точнее даже девушки, у женщин уже значительно меньше, выбор есть!
хошь учись/работай, и не завись финансово от проходящих "трамваев-мужчин", а хочешь заводи себе доходного папика-мужа, держись за него зубами, забей на всякие работы за деньги, пеки выпечку с бужениной и толстей спокойно дома. кто против то?!)))
LaRec
18.05.2016
А я на работе толстею как раз! Жрешь, что не приколочено, перекусы на бегу и т.п.
А вот сидючи дома....... с бужениной и бассейном - худею)
и еще - печь выпечку и ее трескать - две большие разницы)))
katkor@
18.05.2016
LaRec писал(а)
печь выпечку и ее трескать - две большие разницы))) ...

согласна!))) а печь, и при этом ее не трескать-это недоступный мне мазохизм.
LaRec
19.05.2016
не, мне тяжело жить только без картошки)
Почему нет? Эта "электричка" может случится и на СЗ, просто надо знать что тебе нужно и правила игры. Не ну 10 лет назад там реально было интересно, потому как правильно в одной из тем заметили, тогда надо было иметь комп и деньги на интернет, не всем это было доступно, как сейчас. У меня вот один друг мужа моего там сидит, серьезный дядька во всех отношениях и с серьезными намерениями, жену похоронил, дети взрослые, сам в полном расцвете , так вот у него пустая анкета, в которой только имя и возраст, и понравившихся дам он приглашает на чашечку кофе в кафе на выбор дамы, так в чем парадокс, все от него как от чумы шарахаются, либо фото просят, ну не могет он всем фото слать, дядька то не лоховатый так то. Не ну наши лучше выберут мудачка с фоткой 10 летней давности, пойдут с ним соплюни у памятника или на набережной поморозят, будут пищать от радости что пол-дня он им спамит в Вибер ( это кста не требует особых трудовых и материальных затрат), а потом спрашивают, а чего й то он меня трахнул и бросил?
LaRec
18.05.2016
То мужчина, которого вы описываете - исключение из правил...
Мужчина (в большинстве своем) не любит, когда женщина на него охотится... Он должен сам добыть, завоевать, победить... Так устроен мир..... Легкодобытое, никому не нужное, он и ценить не будет..... и как серьезного партнера расценивать не станет...... даже самую золотую умницу....
А дамы на СЗ вызывают у мужчин лишь одну ассоциацию - неудачницы, которые сами хотят прыгнуть в постель, и из них можно создать приличную коллекцию "легкотрахнутых трофеев" (термин одного знакомого), которыми потом, за румкой пива. они будут хвастаться друг перед другом...
ИМХО естесссно...
LaRec писал(а)
Как можно вообще для совместной жизни искать по объявлению?

Знаю историю одной пары, познакомились они именно на СЗ. Причём ездил он к ней на свидание из другого города - за 200км, встретит с работы, погуляют и он опять к себе в "деревню") Не то, что нынешние ухажеры) Правда он на машинёшке какой то был, но я считаю, что наличие авто всяко не минус))
я бы даже думать о таком не стала.
Maurisia
16.05.2016
....выходи за меня замуж . Хотя бы на одну ночь)))....
Это из экономических соображений видимо,шоп на поепушки было комфортно... Ну что б на такси не тратиться. Пришел в гости ,выпили,трахнул ушел пешком домой.)))))
LaRec
16.05.2016
или ее пригласил в гости потрахаться и провожать не нужно))))))
Maurisia
16.05.2016
Посреди ночи на улицу выставил?=-O
LaRec
19.05.2016
ну да..... на улице-то темно, страшно ему.... а она сама добежит, чай не маленькая, и не далеко ведь опятьж))
Elen367
16.05.2016
что он автозаводский :)))))))))))))))
лентяй-реалист
minotaur
16.05.2016
Либо у него нет машины, либо жалко на бензин прокатывать. Город 40 км, туда-обратно - 80 км, это 8 литров бенза за 300 рубликов в день. Не наездишься ))
Никак не характеру.
А оценивать людей по одной строчке в анкете вообще песня
сейчас население любит удобство и сервис. Соответственно, метаться по городу, в мыле и пене, особо никто не хочет. Тем более взрослый человек, замученный жизнью и работой. Так что желание вполне обоснованное. В своём районе, так сказать, всё под боком, всё привычно.
ему вообще женщина не нужна. ему нужна няня...

-- Это совершенно неважно, -- сказала миссис Бэнкс. -- Ты так и не сказал, что мне делать с няней Кэти.

-- Не знаю, что ты с ней можешь делать, поскольку её здесь нет, -- возразил мистер Бэнкс. -- Но на её месте -- я хочу сказать, на твоём месте -- я послал бы кого-нибудь в <<Утреннюю газету>> дать объявление, что ДЖЕЙН, И МАЙКЛ, И ДЖОН, И БАРБАРА БЭНКС (НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ИХ МАМЕ) НУЖДАЮТСЯ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ НЯНЬКЕ С САМЫМ МАЛЕНЬКИМ ЖАЛОВАНЬЕМ, И НЕМЕДЛЕННО! А потом я бы сидел и любовался, как няньки выстраиваются в очередь у нашей калитки, и я бы очень рассердился на них за то, что они задерживают уличное движение и создают пробку, так что мне приходится дать полисмену шиллинг за труды.
tchainka
17.05.2016
Ничего бы не подумала. Просто человек еще никого не любит. Прихватит его по-настоящему - поедет куда угодно невзирая на район. Ко мне за 420 км не ленились кататься регулярно.
Это же подумала, прочитав тему. Муж тоже ко мне из Воркуты катался и не жужжал :)
tchainka
18.05.2016
У нас попроще было, мы между НН и Москвой каждую неделю курсировали. Одни выходные он, следующие - я :)
Любовь не знает границ (с)
tchainka
19.05.2016
Точно. Если это любовь. А если просто "не против необременительных встреч", то, конечно, и район имеет значение. И этаж :)
и время встречи))
bogin
19.05.2016
воот, смори, какой у тебя классный мужчина, люби его, и за это в том числе ))
Люблю))
-Самые ленивые-шаг вперед!
Все шагнули, один на месте остался.
-А ты чего?
- Неохота в такую даль тащиться....
В других районах страшные поди живут)
bogin
19.05.2016
нормально бы отнесся, я же не сужу дам за их правила согласно которым они выбирают, это их право. Мое право принимать эти правила или же нет, точно так же и у других, разве нет ?
А чем ущемили ваши права? Вам что запрещают использовать такие формулировки в анкете? Вроде нет. Наоборот пишите, всё и сразу о себе, чтоб мы знали с кем общаемся и что ждать от такого.
bogin
20.05.2016
Мои, ни чем, я не вижу необходимости заполнять анкеты.
да кто ж их щас поймет этих тырнетных мужиков))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов