--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы относитесь к курортным романам?

Бабы - не дуры
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WDay.ru
15.08.2016
Здравствуйте уважаемые форумчане! По договорённости с администрацией сайта ННРУ мы будем размещать информацию о наших наиболее интересных материалах. Будем рады вашим отзывам и конструктивному диалогу. Если захотите получать приглашения в приват- напишите мне об этом.


Курортный роман – это не всегда временное умопомрачение и риск получить шлейф не самых приятных воспоминаний. Иногда это реальная возможность встретить свою судьбу и обрести личное счастье на долгие годы. Главное – уметь отличить похотливого мавра от серьезно настроенного мужчины. И излишняя бдительность порой тоже ни к чему. Нижегородка Лариса поняла это, увы, слишком поздно.

www.wday.ru/seks-otnosheniya...lo-tak-vozmojno/
Не отношусь..
Ну кто зачем на курорты ездит.
Никак
Если человек склонен к адюльтеру, то ему даже уезжать не надо.
Даже не знаю чтот больше бесит. Какая из замысловатых фраз, слов - умопомрачение, шлейф, конструктивный диалог..Конструктивный блеать! Путин и цитаты. Он с Медведевым прямо замылил к месту и не к месту этот конструктивный диалог......
Мазанула глазом журнал и статью. Как сушку съела. Или сухарь. Фу, ушла за чаем)
Читать Вас не буду) И банально и не интересно.
blastlc
16.08.2016
ничего плохого в этом нет
lemakovka
16.08.2016
"... до лампочки !"
Х-ё-во.
Colombine
16.08.2016
Не отношусь.
Lissonka
16.08.2016
Любой роман бодрит и щекочет душу ;) Если у нему относиться адекватно, конечно, а не начинать строить воздушные замки из песка.
Не помню, когда крайний раз ездил на курорт.
Elen367
17.08.2016
К курортным романам не отношусь никак.
Способ нахвататьс трудноизлечимых зараз, ИМХО.
Ресурс ваш - способ вышибания бабла из начавших зарабатывать хоть что-то девиц: рекламы море, конструктива или каких-то полезностей - 0,1%
Данный форум - НЕ ваша целевая аудитория. Попробуйте поразводить кур на ММ
ЁШ
17.08.2016
- Я свою отправил на Кипр...
- Я свою отправил в Тайланд...
- Я свою отправил в дом отдыха ...
- А Я свою ... сам трахаю... ))) ...
Я к ним не отношусь
Враки - нет таких романов!
Я много путешествую и ничего никогда не получалось. : (
вася!
30.08.2016
нет бы молча завидовал.
vp
25.08.2016
Буду!
Вообще никак. Они мне не нужны. Хотя немало знакомых в поездках нашли свою судьбу, и даже поженились.
73
29.08.2016
Отдых без приключений не отдых.
Вот, адекватный человек ))
не знаю. ещё не пробовала (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов