--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда парень пишет про себя, что он

Общие вопросы
15
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
модный..

у меня сразу закралась мысль, что он гей

а у вас?
нее. Нарцисс.
486
07.07.2016
+486
вчера вот над этим рассмеялась:

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
а коль родится у них дочь... жуть, если на отца похожа будет ))
Esik
07.07.2016
Так шрамы детям вроде не передаются, к счастью.
Разного цвета глаза, и вообще страшный. Страшная внешность разве не передается?))
Esik
07.07.2016
Но без шрама же она будет всё равно краше папы!
Покажи фотку)
Ты чего пост исправил? )))
Esik
07.07.2016
Не.
Незнакомым дамам я ничего, повторюсь Ни-че-го не показываю!
Вот станцуем танго, или запишетесь на сеанс массажа... так и быть, покажу.
Что вы мне покажет после сеанса массажа? =-O
Esik
07.07.2016
Так фотку же!
Мы же о ней.
Или вы о чём-то другом?
Esik
07.07.2016
Зеленая писал(а)
Ты чего пост исправил? )))

Нашлись другие аргументы. ;)
)))) Гогочу, а ведь я на работе. Все здорово только про секс не согласна, что б думала, ой как хорошо, а что дальше еще хорошее будет? Быстрее бы все закончилось, а то умру от счастья)))
ахахаха...
с сексом перебор на мой взгляд)
Не думаю, чужая душа- потёмки.
Вот есть у нас в конторе крендель один,недавно с женой развёлся. Живёт в съёмной.в квартире матрас подушка да одеяло изо всех вещей. Обедает бпшками и пирогами через раз. Зато купил себе телефон за двадцатку,крассовки за червонец и все такие дорогие вещи на нём. Последний раз хвалился духами за 6700. На вопрос : нафига тебе всё такое дорогое?отвечает что это он вкладывает в себя. Хотя денег у него не хватает,живёт от зарплаты до зарплаты,занимая всё время. Наверное он тоже считает себя модным))
Только больше похож он на идиота со стороны.
Прохладный ветер писал(а)
отвечает что это он вкладывает в себя. Хотя денег у него не хватает

Объясните ему, что он вкладывает во владельцев торговых точек, а вкладывать в себя - немного другое.)
На брюхе шёлк, а в брюхе щелк. (посл.)
Да это понятно))
Только необьяснишь .
Kolt
06.07.2016
...он дебил...не в смысле врождённых умственных расстройств, а в смысле мышления...ну и слабак...ибо сильный мужик либо не говорит, а делает, либо ему пофиг на всех и вся и он просто так живёт, а ему завидуют...
...Сергей Зверев?...
Баобаб, в моей системе ценностей и личном словаре - мелкий бабообразный вид мужиков
edgar84
07.07.2016
Женщины лучше всего разбираются в женской красоте и баобабах!
А какой нормальный мужчина будет обсуждать женские ногти ?
bogin
07.07.2016
точно ненормальный, есть другие, наиболее приятные, для обсуждения и не только, части тела
Мужчины делами занимаются, а не обсуждениями
bogin
07.07.2016
со своей да.. а .. если просто увидал.. ну типа.. ."смотри, смотри, какая пошла" .. исключително поговорить...
karl.ik
07.07.2016
на 10 мужиков приходится 3 гея, 3 наркомана, 3 алкаша и 1 как я, женат (анекдот)
Esik
07.07.2016
Зеленая писал(а)
когда парень пишет про себя, что он ... модный.

То я с таким в баню и в разведку не пойду.
Потому что парень он только биологически.
Либо я изначально вкладываю не тот смысл в термин "модный".

Например, когда в 40-х годах мужчины брили себе головы, то стрижка называлась "под Котовского". И была модной.
Носитель стрижки, выходит, тоже был модным.
Но сильно сомневаюсь, что мужчина в те годы мог считать себя модным.
Ваще ни о чем.
а если скажет, что ужасы любит, - маньяк?
Esik
07.07.2016
На мой скромный взгляд, с некоторыми проблемами. Нормальному (среднестатистическому) человеку ужасы нравиться не должны.
да что вы? =-O
а окромя среднестатистических личностей, другие имеют право на существование?
Esik
07.07.2016
Пай- девочка писал(а)
другие имеют право на существование?

Конечно.
Иначе не было бы самого термина "норма" и "отклонение от нормы".
Kot bajun
07.07.2016
лично меня скорее насторожит человек, подчеркивающий, что он "нормальный". обойду такого стороной, ему с моей ненормальностью будет некомфортно.
кто определяет эти нормы? врачи? общество? вы?
Esik
07.07.2016
Скорее математика.
Кого математическое большинство - то и считается нормой поведения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_норма
большинство - это масса. масса не всегда следует в правильном направлении. в основном ее туда кто-то умело и намеренно направляет.
социальные правила претерпевали с веками изменения? еще какие...и что было ужасно и стыдно 100 лет назад - сегодня норма (тот же гражданский брак, например, или развод)
Esik
07.07.2016
Всё верно.
Кроме одного:
Вы не знаете, верное это направление, или нет, чтобы оценить, куда пошла масса, насколько направление правильно. И куда следовать вам.
они давно уже существуют, эти универсальные критерии оценки. называются заповеди. а все, что помимо них, - дело лично каждого.
Esik
07.07.2016
Вы когда ни будь задумывались, что эти заповеди весьма похожи. И различаются всего лишь способом доведения воли создателя к своему творению?
И время появления норм поведения в разных религиях примерно одно и то же.
Для меня это явное указание, что человечество действительно ведут. Ведут в нужном направлении, отсекая лишние "нормы". Например, различие в правах человека от его сословия, богатства, пола, цвета кожи, страны рождения, предпочитаемого языка общения, его привычек и предпочтений?
да. только общество больше подчиняется придуманным кучкой людей законам, половина которых создана сугубо для нужд этой кучки в данный промежуток времени
Esik
07.07.2016
Странно.
Ибо поломать отношение (например) к тому, что женщина может иметь зарплату больше мужчины и быть руководителем, если её деловые качества выше конкурента другого пола в течении одной человеческой жизни, практически невозможно.

Стало быть эти направления, такие как равенство "товарищей" после революции в России или эмансипация в 30-х годах на западе, или феминизм с 60-х по современность, заделаны как стратегическая линия развития человечества.
А то "волосы женщина не распусти" - иначе это сигнал, что она продажная.
Пожимать руку женщине нельзя (требуется одобрение духовного наставника в мусульманстве и "традиция по умолчанию" среди современных россиян).
Женщина должна быть сопровождаема мужчиной, пусть даже мальчиком, если она выходит за территорию дома...

Неужели этого можно достигнуть, ставя задачи "в данный промежуток времени"?
я про правовые законы, а не про законы морали. моральные и нравственные основы - вечны. про женщин че-то не поняла...не надо нас никуда сопровождать. мы сами с усами.
Esik
07.07.2016
Пай- девочка писал(а)
про женщин че-то не поняла...не надо нас никуда сопровождать. мы сами с усами.

Здесь - да, это уже привычно.
На востоке - аллах Вас упаси от такой беспечности!
Esik
07.07.2016
Пай- девочка писал(а)
я про правовые законы,

Так они, извините меня, имеют свои корни в римской империи. И устроены по их образцу и подобию.
Ну да не суть.
Можете сюда не отвечать.
Тему политики я не буду обсуждать.
Слишком она грязна.
тут, кроме римского права, уже только понамешано - черт ноу сломит.
вася!
07.07.2016
Esik писал(а)
Неужели этого можно достигнуть, ставя задачи "в данный промежуток времени"?

дык достигли же. ... хотя эфто скорее не достижения а деградация.
Esik
08.07.2016
Да вы, батенька, сексист!
вася!
08.07.2016
дык как и усе нормальные.
меня уже заплевали в одной из похожих тем. Ну, нравятся ужастики людям. И вроде веТь нормальные.
Хотя, я с вами схожего мнения - не должны нравиться.
Esik
07.07.2016
Согласен. Пусть им ужастики нравятся.
Но пусть не настаивают, что и мне должен нравиться вид расчленёнки и кровищи.
а кто-то настаивает? в этой теме только вы высказались довольно резко и не "толерантно": что все, кто отличается от вас вкусами (грубо скажу), - сумасшедшие
Esik
07.07.2016
Пай- девочка писал(а)
в этой теме только вы высказались довольно резко и не "толерантно": что все, кто отличается от вас вкусами (грубо скажу), - сумасшедшие

Я этого не говорил.
И сожалею, что вы поняли именно так.
Норма - в некотором смысле она же "посредственность".
Любое отклонение: в безумие или гениальность - есть не подпадание под "норму". Ненормальность.
И она не обязательно имеет негативный оттенок.

В частности, то, что человеку нравится кровища на экране - не делает его социально опасным. Просто большинству нравятся другие фильмы.
Мне - детективы с долгоиграющей мелодрамматической составляющей. В которых обе стороны противостояния изображены талантливыми и умными.
Но мои предпочтения тоже не составляют большинства. А значит - нормы.
ужастики это не только кровища и расчлененка. это узкое мышление.
ужасы - это и хорроры, в которых все совсем иначе
от ятЪ, я ненормален )
За мной будете)) я тут главная ненормальная извращенка. Это мое вечное клеймо )))
быть за извращенкой.... ха! хорошо, буду! )
Elen367
07.07.2016
поржу...
Если на рабочих качествах это не отражается, то как-то мне пофиг
Буду подъё...ть периодически ;) поржем все вместе
aliniya
07.07.2016
Зеленая писал(а)
что он гей

Да .идары они все ! (с) )))

Фраза вырвана из контекста , в фильме говорилось про режиссеров )
minotaur
07.07.2016
Он не упоминает, по моде каких годов он модный?
... наверное он модный, по его мнению)))
elusive69
07.07.2016
на современном сленге "модный" - переводиться как "потный",
а так как слово "потный" не очень приличное, используется альтернатива "модный",
ну вот, теперь Вы знаете, что на самом деле имел ввиду ваш любимый парень.
Colombine
08.07.2016
это какой возрастной категории сленг предполагает такие значения?
или это ваш местечковый сленг? типа, что тараканов "стасиками" в некоторых местностях называют?...
Значит это, что для него очень важен его внешний вид, а ещё важнее, какое мнение о нем составляют окружающие. Любит себя и страшно божится "упасть в грязь лицом". Изо всех сил старается держать марку)
молодой... инфант
Bak$
10.07.2016
У тебя всё парни на уме... Пора бы уж на мужчин начать обращать внимание...
Может он знает, что у него есть вкус и он самостоятельно выбирает себе одежду и стиль.. Как-то так)
а таких мало, кто сам себе выбирает одежду?)
Может и много. Но тех, кто при этом отлично выглядит, мало.
В основном, насколько замечено мной, нормально выглядят женатые/при подругах мужчины. Подруги/жёны/мамы/сёстры выбирают одежду мужчинам, последние носят. Стоит женской половине отойти от данного занятия, мужчины со временем как-то странно начинают выглядеть... Либо парень с завода, либо русский на гаваях....
Начинают выглядеть теми, кем являются наверное )
может у него буква "Ч" в начале не пропечаталась?
видимо для этого парня быть модным самый важный критерий отбора))), достижений и сомоощущения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов