--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мачо или не мачо?

Бабы - не дуры
75
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы, вот как вы считаете, может ли мачо называться мачо, если он в сексе никакой в смысле размера полового куя и доставляемового им женщине удовольствия *write*
какое же это мачо? это чмо какое то....
)))
угу, почти как в анекдоте про мачо, чмо и "мам, чо"
или не мачо, а моча ...
Конечно. Самый что нинаесть мачо. Потому как больше раза с ним никто не хочет, вот он количеством и восполняет
Esik
12.07.2016
А де вы прочли про количество в водной?
Предположила. Мужчины с подобными херактеристиками компенсируют количеством.
Esik
12.07.2016
Странное у вас предположение.
Для меня термин "мачо" обозначает скорее стиль. В одежде, подаче к окружающим. С отсылкой к мужественности и брутальности.
И это не имеет отношение к пикаперству и стремлению воткнуть максимальному количеству женщин.

А топикстартеру хотелось напомнить вольную трактовку слов адмирала Нельсона, что "пока у меня есть хоть один палец и язык - я не перестану быть мужчиной".
Какое отношение имеет маленький член к способности восхитить барышню - вообще не представляю. Так же как и с чего он взял, что мачо имеет право называться только владелец хобота.
Esik писал(а)
"пока у меня есть хоть один палец и язык - я не перестану быть мужчиной".
весь мой опыт общения с женщинами говорит об обратном

и если в глаза не все такое скажут, то уж за глаза почти все только в путь со смехуёчками и в подробностях *write*
Вот соглашусь с тобой. Язык и пальцы хороши как дополнение.
ога, такой берешь член в руку и засовываешь всю конструкцию в женщину :-D
:-D
Esik
12.07.2016
Масленица! писал(а)
весь мой опыт общения с женщинами говорит об обратном

А зачем вы свой опыт примеряете на всех мужчин?
ну так сами же женщины рассказывают про кавалеров с корнишонами или скорострелов или про имитацию оргазмов или про то как они постоянно ходили в ванну мастурбировать себе после секса и т.д. и т.п. *write*
Esik
12.07.2016
Никто же не отрицает наличие подобных индивидуумов.
Непонятно почему все мачоподобные мужчины, на ваше утверждение, непременно именно такие.
вопрос в СТ прост: "мачо или не мачо если бла-бла-бла..."
вы как то то ли передёрнуть стараетесь, то ли оправдаться право дело додумывая что то своё *write*
Esik
12.07.2016
Масленица! писал(а)
вопрос в СТ прост: "мачо или не мачо если бла-бла-бла..."

Не так.
"может ли мачо называться мачо, если бла-бла-бла".
Т.е. кто ему запретит самому позиционироваться, как мачо?
Или обязательно ли даме убеждаться, что мачо - скорострел, чтобы потом иметь право говорить, что он на самом деле не мачо.

У меня не было цели передёргивать. Но если ответ или вопрос допускает двойственность трактовок, то ко мне какие претензии?
А для меня подобный стиль и подача свидетельствуют о том, что самец никчемный, но чтобы привлечь самку компенсирует внешними проявлениями. Но больше меня удивляют самки, которые на это 'ведутся'. Хотя ничего удивительного. Ведь для этого 'мачо' и работает на внешний эффект.
Esik
12.07.2016
Всё равно непонятно, почему вы исходите из своих комплексов, что все мужики врут. И чем более бодлива корова, тем меньше у неё рога.
Как можно вот так обобщать, вешая ярлыки?
Себя узнали в моих постах!?
:-D
Esik
12.07.2016
Обоснуйте.
Вас не устраивает стиль моего оппонирования и вы пытаетесь унизить неудобного оппонента?
Вы так завелись, что стало ясно, что это вас задело за живое.
Никого не унижала. Извините. Вообще просто писала. Не виновата, что вы себя узнали(
Esik
12.07.2016
С чего вы решили, что я завёлся, а не просто высказываю версию, которая оппонирует вашей?
Если не унижали, то какой целью было заявление о том, что я узнал себя в нелестных для мужчин постах? :)
Вас эта тема так взволновала... Я не собиралась дискутировать. Мне это не нужно. Где там что не лестное. Каждый добывает женщину как может. Природа предусмотрела продолжение рода и для убогих. Иначе бы человечество вымерло бы. Что вы ко мне прицепились? Блин!
Esik
12.07.2016
Ок.
Принято.
Хотя позиция, что тема про мужиков с маленькими членами может заставить вступать в обсуждение только мужиков с маленькими членами как минимум странна.
Но ок. Не пристаю.
мне кажется, что мачо имеет к мужественности такое же отношение, как корова к балету
Esik
12.07.2016
Станно.
Потому что когда вы произнесёте "корова", балет не может представиться никому.
А когда вы говорите "мачо" - однозначно возникает образ мужчины.

А к чему, по вашему. имеет отношение "мачо"?
Esik писал(а)
Станно. <br> Потому что когда вы произнесёте "корова", балет не может представиться никому. ...

действительно странно :-))))))))))))))))))))
Esik писал(а)
А когда вы говорите "мачо" - однозначно возникает образ мужчины. ...

у кого возникает? :)))))))
Esik писал(а)
А к чему, по вашему. имеет отношение "мачо"?

к чму
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
к чму

Обоснуйте.
зачем?
Esik
12.07.2016
Кто-то должен был нанести вам травму, чтобы вы образ испанского мужчины ассоциировали с ЧМО.
Для меня мачо - это брутальный мужчина. Где-то противоположность метросексуалу.
Полагаю, я далеко не единственная, кому была нанесена такая травма. я даже предполагаю как она называется - "здравый смысл" :))))

Быть мачо легко. Нужно научиться нескольким вещам. Не бриться, но мыться. Хотя ни первое, ни второе не обязательно. Не терять человеческий облик. Хотя иногда можно. Быть мужественным и чуть трагичным, хотя куда проще изображать все это, чем соответствовать своему виду. Бодаться с мужчинами и активно общаться с женщинами. И при этом ни за что всерьез не отвечать. Это самое главное. Если с данным пунктом все в порядке, все остальные можно игнорировать.

В России есть несколько видов мачо. Артисты, изображающие настоящих мужчин. Некоторые представители очень среднего бизнеса, проводящие ночи в ночных заведениях. Сытые дети богатых родителей. Всякий нормальный русский мужик, которому скажут, что он -- мачо, засмеется, а то и обидится. Скажи я какому пацану в Чечне, бесстрашному зверюге, раскрашенному боевой раскраской, да еще с серьгой в ухе -- скажи я ему, что он мачо, -- он бы мне в ответ сказал: <<Иди ты на хер! Сам ты мачо...>>.

Есть у меня славный друг Наиль. Путешественник, борец, удивительного мужества человек. Он недавно уехал на Северный полюс, командировка продлится год. Вот представляю, что я говорю ему: <<Да ты, Наиль, мачо!>> -- и самому противно становится. Противно, да. Возможно, что на Диком Западе, где у подножия водопада принято курить <<Мальборо>>, а директора ходят в школы с автоматическим оружием за поясом, это слово уместно. Там, например, само нахождение мужчины в тюрьме обладает своей вполне симпатичной эстетикой. Вы заметили, что если в российских музыкальных клипах какой-нибудь славный Серега или (простите) нелепый Филипп оказываются за решеткой -- то это обязательно американская тюрьма. С неграми и копами, а не с узбеками и мусорами. Потому что даже выглядеть мачо в натуральных звериных условиях сложно. Посади Филиппа между исхудалым, в наколках, среднестатистическим русским рецидивистом и переборзевшим кавказским барыгой -- сразу станет невыносимо грустно.

Само слово <<мачо>> кажется в наших краях дешевой усладой для мужчин не самых умных и далеко не самых лучших. И быть мачо легко, я говорю. Основная, а то и единственная составляющая мачизма -- успех у женщин. У меня есть один знакомый. Хороший парняга, но молодой еще. Натуральный мачо. Как-то, вполне спокойно, он похвалился одной своей победой: соблазнил женщину -- взрослую, за тридцать. Я ответил ему, что в отношении женщин за тридцать слово <<соблазнить>> уже неактуально. Когда имеешь дело со студенткой или школьницей, еще нужна какая-то доля цинизма. А взрослые женщины и просты, и спокойны, и непритязательны. Они знают правила игры и готовы их предельно сократить, чтобы всем было легче. Если ты дожил до тридцати, тридцати пяти или сорока пяти лет и у тебя не оплыло, подобно стеариновой свече, опойное лицо, если ты имеешь хоть немного денег, а желательно еще и чистую машину, если ты умеешь порой весело сострить, а иногда в силу уважительных причин или вовсе без них ударить постороннего мужчину -- то можно быть спокойным. Ты вполне себе мачо. Когда при этом у тебя есть еще какие-то достоинства, то совсем хорошо. Всякий повзрослевший человек мужеского пола, за исключением полных ничтожеств, дебилов и наркоманов, может быть мачо. Но к счастью, есть определенные сложности, которые разом уничтожают любой мачизм.

Мачо не может заниматься серьезным делом. Скажем, наукой. Или медициной. Служить в армии он тоже не может. Хирургу смешно быть мачо: он -- хирург, а не позер. Офицеру некогда быть мачо -- у него своих дел хватает. Профессору незачем быть мачо -- он думает о другом. Кроме прочего, у мачо не должно быть детей. Что это за мачо, который отводит ребятишек в садик, бежит с работы, чтобы привести их обратно, моет их, обстирывает, посещает с ними зоопарк?.. Даже если у него есть две няньки для этого, он фиговый мачо.

Слово <<хозяин>> и слово <<мачо>> -- они тоже никак не совмещаются. Представляете себе рачительного мужика, который умеет коня запрячь, печь сложить, баню построить, трактор починить и завести его на морозе? И теперь напишите у него на его тулупчике слово <<мачо>> -- прямо на спине. Он оглоблей вас перепояшет -- и будет прав. Поэтому мачо не сеет и не пашет, не делает операции на сердце, не воспитывает своих чад, но, напротив, всех бросает, и гордо несет свой мачизм от одной представительницы женского пола к другой, от одного кабака во второй, ну и куда там его еще может занести -- в бассейн, в бордель, в бардак, в вытрезвитель...

В прежние времена на Руси было замечательное слово <<мудотряс>>. Это и есть наше исконное определение <<мачо>>. Никакая разумная женщина с мачо жить не будет. Потому что все, к чему он, по сути, приспособлен, отражено в этом самом русском слове.

Да, чуть не забыл. Еще он красиво курит.


Пусть себе курит дальше.
(с)
Esik
12.07.2016
Фу!
Где вы понабрались таких странных взглядов на то, что вкладывается в смысл "мачо". Он же мужчина-испанец?
Как можно перепутать понятия "мачо" и "мудило"?
спросите прилепина. это его взгляд. хотя я эту точку зрения разделяю.
Esik писал(а)
Как можно перепутать понятия "мачо" и "мудило"? ...

да, разъясните-ка нам эти два понятия как истинный гурман :)))
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
а, разъясните-ка нам эти два понятия как истинный гурман

Да мне с такими толкователями скоро вообще будет стыдно носить составные слова с окончанием "ман". Гур ман. Джентль мэн.
Скоро такие, прости господи, толкователи, все слова переврут.

Для меня слово мачо всегда обозначало мужчину, похожего на испанца. С горделивой осанкой в виде проглоченного лома. С уверенным характером. С открытым твёрдым взглядом.

Мне, как знатоку парных танцев в испаноязычных странах, совершенно претит то описание мачо, на которое ссылаетесь вы. Ни в одном из танцев, будь то пасадобль, фламенко или танго, мужчина не относится к своей даме, как мудотряс.
И мне прискорбно читать, что слово было выхолощено частным мнением неких "авторитетных" авторов, на которых вы ссылаетесь и о которых я до сегодняшнего дня вообще не слышал.
А как они относятся к своей даме? Мужчины и идут на эти танцы чтобы всегда хоть кто- то был в их постели, потому как не могут удовлетворить запрос женщины. А тут всегда можно кого то подцепить. Тем более, что у них это с мудилой не ассоциируется, а только с испанским мачо и есть надежда что и женщины думают так же, а не иначе.
Esik
12.07.2016
Артания писал(а)
Мужчины и идут на эти танцы чтобы всегда хоть кто- то был в их постели, потому как не могут удовлетворить запрос женщины.

Вот не знал!
А я-то дурак! Столько лет танцую из других побуждений.
Что, женщины не нужны? :-D
Esik
12.07.2016
Простите, что?
Гей или импотент?
Esik
12.07.2016
Простите, кто?
:-D
Ну, вы! Кто же еще-то!?
Esik
12.07.2016
Обоснуйте.
Ибо я в Ваших тараканах уже ничего не понимаю.
Мне это зачем!?
Я вас спросила.
Esik писал(а)
Да мне с такими толкователями скоро вообще будет стыдно носить составные слова с окончанием "ман". Гур ман. Джентль мэн.

ДжентльМЭНу и гурМАНу не будет не будет стыдно за то, что он МЭН. Ну если, конечно, он действительно МЭН, а не недоразумение.
Esik писал(а)
Для меня слово мачо всегда обозначало мужчину, похожего на испанца. С горделивой осанкой в виде проглоченного лома. С уверенным характером. С открытым твёрдым взглядом.

даже на родине этого слова его значение меняется от региона к региону. для многих испанцев это слово вульгарное и уничижительное. поэтому как знатоку танцев, вам стоило бы проявить больше гибкости.
Esik писал(а)
И мне прискорбно читать, что слово было выхолощено частным мнением неких "авторитетных" авторов, на которых вы ссылаетесь и о которых я до сегодняшнего дня вообще не слышал..

такова жизнь... язык развивается, взгляды меняются... Вот ответ испанки на вопрос, нужен ли ей мачо.
Белен Кастильо Седано: Почему бы нет. Для страсти одной ночи - наверное, пойдет. Но для бытовой жизни лучше человек, с которым можно разговаривать.
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
ДжентльМЭНу и гурМАНу не будет не будет стыдно за то, что он МЭН. Ну если, конечно, он действительно МЭН, а не недоразумение.

Видите ли...
Если вы приводите цитату, где утверждается, что мэн - это недоразумение и выдаёте её за Истину, то вы и будете считать, что это истина.
Я привожу цитату, где утвреждаю, что мэн - это недоразумение?
И я выдаю ее за Истину???
Окститесь... так толсто троллить - недостойно знатока испанских танцев... это просто потеря достоинства... теперь ни один мачо не подаст вам руки....
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
Я привожу цитату, где утвреждаю, что мэн - это недоразумение?

Вы привели цитату с тем, как вы понимаете слово "мачо".
Дальше я всего лишь провёл параллели, чтобы мягко показать вам, как это странно выглядит со стороны.
нет, вы уж определитесь, какую цитату я привела: про мачо или про мужчин, и отделите мух от ваших фантазий.
Esik
12.07.2016
Я же говорил, что вы говорили про мачо.
А я, да, чтобы показать, как это нелепо видится с моей точки зрения, привёл вам параллельный пример.
Всё разделено, сударыня.
он не параллельный, а перпендикулярный. вообще странно от вас такое услышать. мачо обычно кичатся тем, что хорошо владеют владеют формальной логикой.
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
поэтому как знатоку танцев, вам стоило бы проявить больше гибкости.

Гибкости в том, что слово "мужчина" - ругательное априори?
Потому что кто-то так сказал в цитате?
Ругательное ап....что?
Esik
12.07.2016
Что это слово не имеют права воспринимать иначе, как ругательное.
:-))))))))))
экий бестолковый тролль
Такой няшный. Я валяюсь прям))) как из космоса прилетел...
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
Вот ответ испанки на вопрос, нужен ли ей мачо.

Неизвестно, что испанка подразумевала под словом мачо.
Если уж для вас это "мyдил0", то не возьмусь сказать, что она имеет в виду.
Жиголо?
Ълядуна?
боюсь, вы один из немногих, кто при произнесении этого слова представляет себе идальго на белом коне.
Esik
12.07.2016
Я и не представляю себе Идальго. Тем более мне нет дела до коня.
Скорее матадора или конкистадора.
вам с такими фантазиями к доктору нужно, а не на форум
Esik
12.07.2016
А!
Ну тогда я пойду.
Раз мнение, которое не совпадает с вашим заставляет вас говорить подобное...
да-да. сходите.
Интересно.
Дочитала до конца.

Только у меня вопрос про серьги в ухи. Может ответит кто зачем их носят. Я всегда думала педики, а тут про чеченцев каких то
Esik
12.07.2016
Моё мнение на этот счёт Вам не интересно, поэтому не буду обременять Вас. А то снова сочтёте за приставания.
Как мужчины любят вы...бать мозг. Вы теперь до пенсии мне будете это говорить?
Хочется вам ответить пишите.
Esik
12.07.2016
Сцилла писал(а)
у кого возникает?

А что, у кого возникает при этом слове образ трактора, или чего другого?
возможно. у вас же какие-то образы возникают.
:-D
для мачо качество не важно, он берет количеством и ему пофигу на удовольствие женщины
Kolt
12.07.2016
...мачо (исп. macho -- букв. <<самец>>) -- агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью...какой же он мачо, если сексуально не привлекателен...
не
сексуально привлекателен, а функционально нет
вот в чем загвоздка *write*
Kolt
12.07.2016
...сексуальная привлекательность не только во внешности проявляется, но и в функциональности...так что, импотент не сексуально привлекателен, а просто импотент...
хм... импотент это прям совсем за гранью, не об них речь же *write*
P\S\ в данном посте ставим плюсик анонимно женщины если у вас случался короткотонкочленный секс
P\S\S\ кто открыто сознается респект *write*
хз...по мне мачо это тупой красивый здоровый кусок мяса)). достоинство оценивается размером куя...но это мое может не верное представление)))
а как оно там на самом деле. кто ж его знает)
Badsky
12.07.2016
Macho в переводе с испанского означает всего лишь "мужчина".
А женщина будет mujer [мухер]
Тоже прикольно :)
Kolt
12.07.2016
...не то слово...как мухер на говно...бгг...
:-D :-D :-D
дела то не в размере вовсе,а важно какой он человек и отношение его к женщине.
Чуть выше написали, что мачо - это всего лишь мужчина по-испански. А мужчины, как всем известно, бывают разные, с большими, маленькими, умелые, неумелые и т.д.
И да, размер все же имеет значение)))
а он сам себя мачо величает? или от других слышали? Иногда вполне попадаются мачистые экземпляры.. Думаю, мачо - это мужественная сексуальность и соответствующее поведение. Не путать с метросексуалами. Но никому же не взбредет в голову их всех в постели проверять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов