--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муляжи

Общие вопросы
17
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
10.11.2016
Вдарилась я тут в поразмышлять. Попалась на глаза реклама муляжей овощей и фруктов.
Мне ни одного полезного применения этой хм..."продукции" в быту не пришло в голову.
Вот зачем они?
Это не игрушки, да еще в высоком качестве исполнения. РЕбенок попробует съесть - не получится - истерика гарантировано.
Для украшения интерьера, гостям показывать? - так гости подумают, что зазвала, а на фрукты настоящие пожлобилась.
У кого еще какие варианты?
Вот именно в быту (украшение интерьеров общепитов и магазинов не рассматириваем)
DimidROLL
10.11.2016
Может украшение интерьера квартиры/дома? Бред конечно лично для меня. Но покупают же в дом люди искусственные цветы
Elen367
10.11.2016
Лично для меня в туалете, например, искусственные цветы вполне себе допустимы. У меня , правда, нет - мне пыль с них вытирать лень
DimidROLL
10.11.2016
Вот про то и речь, дополнительный пылесборник...
Как вариант муляжи фруктов для украшения интерьера (типа дом полная чаша) типа идеальной кухни) или комнаты... хотя я бы натуральные предпочёл
Elen367
11.11.2016
дык, и я бы положила натуральные - ими угостить можно
зачем они там? зачем? кто мне это объяснит)))
Elen367
11.11.2016
под ними трубы не видно
зато видно эти ужасные цветы))))))))
mik-mak
16.11.2016
Их можно закрыть занавесочкой.. Так как, она будет фигово в сортире смотреться, её можно прикрыть муляжом трубы.. А как поступать с трубой, мы уже знаем :)
:-D
Наверное для того же, что и искусственые цветы и надувные бабы -имитация наслаждения!)
Для учеников художественных школ?)) Тренироваться))
Elen367
11.11.2016
вот ни за что б не догадалась........
jukok
11.11.2016
Я тож всегда думала что муляжи для рисования и виьрин магазинов
=GT=
16.11.2016
а говорят, тренироваться надо на кошках :-D
на всем можно тренироваться, что под руку попадется )
RangaHead
11.11.2016
Смотрю на них как на декоративный фон для какого-нить художества (фотография, живопись).
Почему вариант с игрушками исключила? Мои в детстве любили играть в магазин, и у нас было много разного рода подобной продукции, от пластиковых/силиконовых, до деревянных разрезаемых) Ин.яз с детьми изучать, как наглядное пособие использовать тоже хорошо)
В другом разрезе, как их применять, не представляю)
Elen367
11.11.2016
так полно игрушек. из нормальных сертифицированных материалов.
А тут именно муляж, то есть полная имитация натурального
У меня дети с ними играют.
Кушать их ни разу не пытались
Kolt
11.11.2016
...для украшения интерьера общественных мест...в ресторациях, например...
Elen367
11.11.2016
ага, про общепит я уже писала :)
Kolt
11.11.2016
...и я написала...ещё кто-нить напишет и тему можно закрывать... )
Elen367
11.11.2016
:)))))))))))))))))
я жду креатива, честно-честно
для украшения, конечно.
у меня дома есть очень красивый букет искуственных роз. розы сделаны так тонко, что если не потрогать, то не отличишь от настоящих.
живые умирают, а эти всегда радуют.
Элемент декора, наверное
Elen367
11.11.2016
А что декорировать? дома? (ибо позиционируется именно, как декор для дома)
Не знаю. Но это не значит, что и другие не знают.
Elen367
11.11.2016
так вот и ищу того, кто знает.
Девушки у нас тут вроде продвинутые.
Я не понимаю, зачем ищете? Если вам это не нужно и смешно.
мне кажется, что их для развивашек детских покупают.
А они для украшения интерьера и не предназначены, впрочем как и все муляжи, ну вот например, муляж человека, манекен, зачем он Вам в интерьере, он совсем иное предназначение имеет. И не все, что Вы видите в рекламе предназначено для украшения интерьера.
horntail
11.11.2016
В студиях рисования раньше из них натюрморты ваяли + пособие в школе. Все из своей практики примеры.
Не знаю по поводу муляжей, почему-то с детства не люблю искуствееные фрукты. Но, вот обожаю когда на кухне на видном месте лежит тыква, прям вот все прощу этому дому))) а ещё люблю патисончики декоративные тыковки))) тыква настолько уютный овощ. практически тот же муляж, ну лежит...не станешь же гостей подчивать))) не представляю свою кухню без тыквы)))))))))))))))
А муляжи можно использовать, например на работе, вот у меня, где я работаю серо и уныло. Даже цветы не растут! Мой стол конечно разукрашен, игрушками, хохломой, всяческой всяченью)))
В быту не вижу никакого применения мертвой фауне. Можно применять в театре или на съемочной площадке, например.
Если только детям объяснять, как определенный фрукт или овощ называется))
Да ну, обучение точно лучше на съедобных проводить))
с этим не поспоришь)
просто, как альтернатива
horntail
16.11.2016
А мертвой флоре? Она же фрукты.
Ей тоже))
Action11
16.11.2016
Для магазинов.
Однозначно это украшение для кухни.....Но в вазе на подоконнике думаю смотрится странно.....Может в шкаф навесной,где есть стеклянные витрины....Хотя действительно, с них пыль стирать за мучаешься
У меня где-то хранятся "раритеры" - овощи из воска (или парафина?)... Со следами зубов детей трёх поколений... :-D Откуда они взялись - не знаю.... но им точно по писят лет..... Натурально-красивыеееее - так и хочется их... попробовать... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов