--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На руках кожа сохнет

Общие вопросы
19
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
05.05.2017
Здравствуйте, на руках кожа стала сохнуть, не рано ли в 36 лет то?
16ninelll
06.05.2017
Не рано... это особенность Ваша. Увлажняйте.
lionchik
07.05.2017
мужик за кремом для рук побежал. :-D да если трещины пойдут, не сразу пользоваться будет. "че я, педик что ли?" :-D
у моей подруги, перед смертью, так было (с)
ЁШ
06.05.2017
Консервы "Печень трески" ...)))...печень используйте как закусь под водочку ... а вот жирком смазывайте руки ...)))...
Купи крем "Любава "и будет тебе счастье)
alexeyweb
06.05.2017
marina-silk писал(а)
крем "Любава "

где продается и почем?
на почте был 50р
alexeyweb
06.05.2017
сами пользуетесь? на сколько тюбика хватает?
сама)на долго хватает т.к банка большая
Ой, а меня воротит от него.
Моя мама пользуется, а я ни за что))
Купи "Буренку"тогда)))
=-O
Vera-2014
08.05.2017
А что именно не нравится? Запах? Консистенция?
lemakovka
06.05.2017
ретинола ацетат (концентрат) использовать как крем
Отопительный сезон закончился. Должно полегче стать.
ЁШ
07.05.2017
Вы правы ... лета холодные пошли ноне ...
А при чем холод?))
tchainka
08.05.2017
Т.е. это от сухости воздуха в помещениях? Фигасе, а я-то всю дорогу думала - от холода на улице.
:'( холоддддддищаааа
Это не холодища! Я только что из Кирова вернулась, вот там холодища)) А у нас курорт :)
Я имею ввиду дома(
Это да.
Надо на улице чаще бывать. Я с мелким вчера 3 часа гуляла. Дома так тепло оказывается :)
Ветер сильный
Значит можно с чс дома сидеть сегодня :)
Дома холодно (
Lissonka
07.05.2017
Кроме наружных средств для кожи полезны внутрь витамины А (его много в печенке крупного рогатого скота, в сыре, яйцах, рыбьем жире и проч.) и Е (Е содержится в сливочном масле, в растительных маслах, миндаль, фундук, семена подсолнечника, грецкие орехи, горох, гречка и проч.). Витамин Е отвечает за репродуктивную систему и, как следствие, за состояние кожи. Хотя если у вас в организме уже есть возрастные обменные нарушения, то одним изменением диеты вряд ли обойдетесь.
А почему именно печень КРС?
Lissonka
09.05.2017
Потому что в куриной значительно меньше, в свиной тоже немного поменьше, к тому же свиная сильнее горчит.
Блин! А я утешала себя, что восполняю куриной печенью гемоглобин :(
Витамины и хороший увлажняющий крем помогу.... Не ждите когда кожа потрескается
Увлажняющие наоборот высушивают кожу.
alexeyweb
08.05.2017
сейчас с кожей всё норм. ничего не делал,
оказалось всё просто - я в огороде с утра до вечера был на солнышке и на ветру, кожа "сгорела" и выветрилась.
А лето только впереди... огород, огород...
Mati
08.05.2017
это потому что меньше уг-темы на форумах строчить надо.
alexeyweb
08.05.2017
и секаса давно не было ))
Mati
08.05.2017
с этим поосторожнее. а то не только кожа высохнет, но еще и волосы на руке вырастут
Там уже все лапы мохнатые поди)
Armoracia
13.05.2017
Купите Аевит (витамины А +Е). Можно и пить, и, проколов иголкой, наносить на кожу. Но жжется((( Лучше пить просто.
Ой, это аллергия, наверное, если жжет. Вообще не должно, это даже на лицо, под глаза мажут.
Helga7012
13.05.2017
Оливковое масло первого отжима - ничего равного не изобрели пока из "увлажнителей кожи". Обливаться им не надо, а по 1-2 капельки растереть на руках - самое оно)
ЧИР
17.05.2017
а воду пить пробовали...какой толк наносить ув крема если изнутри она не получает ни влаги. ни надлежащего питания.Клетки кожи. как кора дерева. стареют. становятся сухими. отшелушиваются. опадают. на и х месте образуются новые. поэтому мертвые клетки кожи. как и старую кору дерева не приклеишь.Они уже умерли..Поэтому крема дают дают лишь сиюминутный эффект
Helga7012
17.05.2017
У меня нет, к счастью, таких проблем, как у ТС. Но состояние кожи - отражение внутреннего состояния - это точно. Вода - хорошо, но контроль состояния печени - ещё важнее. Курс эссенциале заканчивается улучшением цвета лица, кожи и волос.
BASF
20.05.2017
Helga7012 писал(а)
эссенциале

по рецепту врача?
Helga7012
22.05.2017
Эссенциале, как и любое лекарственное средство, лучше применять по рекомендации доктора. И сдавать анализы для выявления состояния печени и почек тоже нужно периодически. Без рецепта эссенциале продаётся, в ампулах (читайте инструкцию) его применяют для улучшения роста волос, как маску, а в/в инъекции делать должен специалист.
мне от масла только хуже, неприятные ощущения.... как будто часть тела задыхается, хочется побыстрей смыть...вообще как масло может увлажнить сухую кожу? *scratch*
про воду правильно сказали ниже, но, есть склонность иметь разную по своему составу кожу на разных участках тела, по мне, так барх.ручки нормальный крем, чистая линия ничего...в принципе любой
Helga7012
17.05.2017
А при чем тут Вы?) Натираться маслом не надо, речь шла об 1-2 каплях настоящего оливкового масла, оно впитается мгновенно. А крема я лично предпочитаю израильские.
по сути не при чем, но имея сухую кожу рук с детства могу сделать вывод чем спасаться именно от сухости и чем питать кожу, как раз масло во втором варианте подойдет как никогда, но не увлажнение....к сожалению.
BASF
20.05.2017
израильские какие именно?
у нас тут продают?
Helga7012
22.05.2017
Я покупала там. Здесь боюсь налететь на "израильское" "Дешели") Рекламировать не буду, есть ведущие фирмы, их не трудно узнать из интернета.
BASF
22.05.2017
про дешели знаю. Да,мне из израиля витамины привозили для глаз,очень эффективные
у младенцев тоже кожа сохнет в некоторых местах, не рано ли? может обратный процесс?!)
по делу, если трещин боишься, так крем обычный не спасет, лучшее средство, пока еще другого не придумали, это боро плюс в аптеке, рублей 60-70
termila
27.05.2017
В Килс хороший крем для рук, увлажнение эффектом перчаток сохраняет, руки вообще не сохнут, кожу смягчает отлично.
Nanika
28.05.2017
Эффект перчаток - это типа пленки? На ночь надо наносить?
termila
28.05.2017
Никакой пленки или липкости, впитывается быстро. "Перчаток" это образное выражение, просто защищает руки, увлажнение кожи поддерживает. Я через тестирование его подобрала kiehls.ru/krem-dlja-ruk.html люблю когда можно тестировать средства, хоть знаешь как кожа отреагирует на крем, будет ли эффект. Эффект этого крема еще по пробнику увидела.
воду поставьте в бутылочке возле себя и напоминалку на телефон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов