--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Носики-курносики-носы!

Бабы - не дуры
184
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
25.03.2016
Hа одном из форумов наткнулась на сей пост
"Однажды, я пребывала в доме отдыха, где оказалось большое количество семейных пар. Поскольку я, страсть как, люблю созерцать, то от моего внимания не ускользнула следующая деталь. У каждой первой ))) пары, как у мужа, так и у жены, были одинаковые носы (конечно с соответствующими полу пропорциями)! Я сообщила о своих наблюдениях своей веселой компании, и мы вместе стали с жаром обсуждать эту тему и пристально наблюдать за отдыхающими. Когда нам встречались пары с разными носами, впрофиль, мы предполагали, что партнеры подобрались по кретерию похожести носа на одного из родителей супруга или супруги. ***Сейчас наблюдаю за парами знаменитостей - Варум и Агутин, Подольская и Пресняков, Собчак и Виторган и т.д. "

Побежала разглядывать фотки. Блин и правда ведь. У нас с мужем носопырки близки по форме. Что там у вас сносами ?
The best
25.03.2016
Эх, такого носяра как у меня точно ни у кого нет, даже похожего
Maurisia
25.03.2016
да ладно))))Покажи
The best
25.03.2016
Не могу...засмеют) будут показывать пальцем и кричать... Позор какой
Maurisia
25.03.2016
Позор это куй на лбе.А нос это природное достояние индивида))))
The best
25.03.2016
Фууууу, гуманоид гагой то.... Нееее у меня не такой) и к счастию не отрастет
Maurisia
25.03.2016
Это Сквиди из Спанчбоба. Ты чооооооо
The best
25.03.2016
Я такое не смотрю) поэтому для меня это гуманоид
Maurisia
25.03.2016
Родишь будешь сутками смотреть))
ПЫСЫ:
Только те у кого есть дети, понимают как это "проснуться на диване от удара пультом по башке, под КЛЮЧИМУТИКИ"
)))
The best
25.03.2016
Твоими то устами да и медку)
Elen367
25.03.2016
Maurisia писал(а)
Только те у кого есть дети, понимают как это "проснуться на диване от удара пультом по башке, под КЛЮЧИМУТИКИ" <br> ))) ...

Мне пальчиком веки расковыривают: "Чи тики" (С)
Maurisia
25.03.2016
))))))))
Elen367
25.03.2016
неееее, не надо мне такого рубильника!
С замиранием приглядываюсь к малявкиной кнопочке, про себя повторяю (только б не в свекровушку) - у них у всех в семье такие. В фас еще ничего, а в профиль "мамадорогая"
Maurisia
25.03.2016
ahahahahah=)
Ну неееее, мне из своего-то вполне достаточно, а уж мужниного и за мильон не надо! :-\\
Maurisia
25.03.2016
)))) foto?
:-[
katkor@
25.03.2016
у нас с мужем похожи не только носы, но и прочие части лица.
я где-то читала, что мы подсознательно считаем привлекательными лица, похожие на свои. скорее всего так и есть.))
С телефона прочитала " и прочие части тела" удивилась :)
То же самое у нас с носами)
У мамы с папой разные. У нас тоже. ни формой, ни размером не совпадают) хотяяяяя... чё-т призадумалась
Если б мне нос как у мужа...не не не, отставить!))
Разные у нас) даже у дочери ни мой, ни на его не похож.
Есть еще теория, что в паре люди со временем становятся похожими. С мужем у меня некоторое сходство есть, но это фу))) то есть моя безумная красота отражается в его чертах как в кривом зеркале, сходство явно, но так изуродовано мужичятиной))))Подруга с мужем тоже похожи) А вообще, когда люди долго общаются, становятся похожими)) Вот мы с подругой нос к носу провели очень много времени, пока в девках были. Одевались уже почти одинаково, думали одинаково и мечтали примерно об одном и том же(естественно.. коттедж на Мальдивах и куча денег))) Ну естестно, на улицах первый вопрос: девчонки, вы сестренки?) А потом, мы расстались, ну в смысле нас мужья и декреты разлучили, мы, конечно созванивались, но не виделись долгое время. А однажды решили все таки устроить совместный променад. Увидав ее из далека я покатилась со смеху, а она сначала не поняла в чем дело. А я держась за бока показываю на наш общий облик и она тоже давай ржать. Вот не поверите, мы обе пришли с «конскими» хвостами, обе в желтых идентичных майках и трапецевидных белых юбках. Лак на ногтях был тон в тон))) И сумки у обоих матерчатые))) Я словно смотрела в зеркало. Правда у моей красавицы подруги появилась хрудь и бразильская попка))) И решила, что надо чаще общаться, хотелось ведь сиси наростить и закруглопопить))))
Elen367
25.03.2016
Гаванка писал(а)
Есть еще теория, что в паре люди со временем становятся похожими.

Это я подрасту до 1,85м? или он сожмется до 1,60м?????
Что характерно у него титей не появится и у вас члена))))
Elen367
28.03.2016
Предлагаю все оставить, как есть
У нас похожи, да мы и сами давно друг на друга похожи, аки брат с сестрой.
У меня многие знакомые пары в общем похожи. К носам правда не приглядывалась ))
У нас на работе есть дядька один, у них с женой день рождения в один день. Вот как бывает...
ха! у мужа близкие друзья родились в один день..Какая ерунда, если учесть, что женились они на девушках у которых тоже день рождения в 1 день) Так вот и отмечали гурьбою всегда))
На работе жена коллеги родила девочку в свой день рождения, а мальчика в его день рождения)
Прям сериал индийский... :-)
Ага. На самом деле таких совпадений очень много. :-)
На Моём малыше девушка рассказывала, как изо всех сил сдерживала себя, чтобы не родить в день рождения (тадам!) лучшего друга семьи. А то как же они потом поздравлять и отмечать будут.
ну по честному если - там тоже малясь подредактировали историю. Ибо вторые роды было кесаревым плановым и дату она подогнала)) Хотя все равно уникально)
Не, для меня уникален естественный ход событий.
( и это пишет человек, который подгонял этот самый ход событий, чтобы не родить в НГ))
Я бы так не хотела.
А может в этом есть некий смысл. В один день "отстрелялись", отметив и хлопот никаких.
Как грится и овцы сыты и и волки целы и .....пастуху вечная память.... :-)
Я вижу в этом смысл после 20 лет совместной жизни))) А до этого хочу индивидуальных подарков и поздравлений :)
Разные пары встречала, но у нас похожи)))
Про "супружеские" носы не замечала ничего такого) У моих родителей носики были совсем разные, зато цвнт глаз одинаковый - обалденный цвет морской волны). И у нас с мужем разные - у меня прямой красивущий, а у него как у моей любимой собаки "боксер" :-D Они когда "лицо к лицу" вообще как "Мы с тобой одной крови" :-D
Maurisia
26.03.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
а у него как у моей любимой собаки ..Они когда "лицо к лицу" вообще как "Мы с тобой одной крови"

)))))))))))))))))))
Кстати, и очень часто собаки похожи на свои хозяев. :-)
ага, очень даже часто, мы хоть с моей собой личиком и не похожи, зато фигура одинаковая - оба поджарые спортивные, а летом и одного цвета))
Не похожи абсолютно.
The best
26.03.2016
Хочу хочу в Италию)
У нас снег мокрый, все серое и грязное.... Даже в кино не пошли...
мы абсолютно не похожи. Муж высокий, я среднего роста, он почти лысый (про себя сам говорит, что волос на одну драку осталось)))), у меня кудри густущие и длинные, носы тоже разные. Но я придерживаюсь другой теории, что как раз противоположности сходятся))
Согласна! Очень много подтверждений этой теории насчёт противоположностей встречала в жизни.
И мы с мужем не исключение)
Я когда дочку ждала, все думала - пусть будет точной копией папы, но только волосы пусть будут мои. В итоге дочка похожа и на папу, и на меня, больше на папу, но волосы - МОИ!!!)))
Поэтому ты и счастливая)) Я про дочку))
Мне все хором говорят про третьего ребёнка, что надо, что точно дочка будет)) Конечно, не им же потом растить футбольную команду :)
О, я теперь могу здесь плюсики ставить))))
Да, я всегда дочку хотела, не представляю, как растить парней))
Не поверишь, всегда мечтала о дочке, имя заготовлено))) Почему и говорю, что ты Счастливая)))
Я тебе потом плюсов наставлю, как небесной сестре)) Потому что никогда мимо твоих постов не могу пройти, как про меня.
Пока у родителей в гостях, с телефона могу промазать :)
да, много общего у нас с тобой :-*
Иногда думаю: так не бывает)
Вот твои волосы и твоя дочь самые главные отличия. И муж, надеюсь, не общий ;)
я тоже надеюсь, что мужья у нас разные))).
Кстати, мой похож на Гошу Куценко))
А мой...ты смотрела Беверли-Хилз 90210? (достоверность написания не гарантирую)))
давно это было, уже плохо помню, напиши имя актера, а я погуглю)
Актёр..с ума сошла)) Героя звали Дилан.
Пошла гуглить героя Дилана)))))
Погуглила - красавчик у тебя муж! ;-)
Ага)) но я лучше все равно ;)
Само собой! ;-)
ha
26.03.2016
А ведь правда похожи носы-то как с моим любимым....два носа-картошки....Неужели мы по носу подобрались? :-D
The best
26.03.2016
Картошка, зато я смеюсь на 9 баллов
VIKINGS
26.03.2016
Когда встречаются два человека с одинаковыми носами - у них всё получается.:-)
им носы целовацца не мешают?))
VIKINGS
26.03.2016
Не знаю,
но судя по теме, наверное нет:-)
-- Выше нос! -- говорила Мальвина, целуясь с Буратино.
(с)
Когда у людей изначально все получается, на носы внимания не обращают. А вот когда не получается, то начинается: носы разные, знаки зодиака не подходят и прочая хня.
VIKINGS
26.03.2016
Вот и весь ответ, абсолютно согласен.
Тему можно закрывать:-)
Мне ещё картинки кота не хватает для полного счастья))
пойдет?
Это же неваляшка)) А Викингs мне всегда чёрных на счастье вставляет в тему))
с викингом конкурировать практически невозможно, но...
Это к удачному приобретению. Вот то, что мне надо))
Мне бы ещё рыжего)) и с зелеными глазами...вы же волшебница сегодня))
(я обнаглела совсем)
VIKINGS
26.03.2016
Рыжие коты приносят радость и счастье своим хозяевам:-)
мимими
у меня белая только осталась
кошка
Ну все! Будет мне завтра счастье))))
Спасибо Вам огромное!
VIKINGS
26.03.2016
Ой, о чём это Вы:-)
Буду должна ;)
У меня красивая форма носа, особенно в профиль)) А у моей половинки настоящий такой мужской нос. Поэтому я рада, что у нас мальчики. Дочку с таким носом я бы не пережила :-D
а ничего , что у преснякова еще две жены до этого были с другими носами совсем?
по-моему, теория так себе
Часто говорят, что мы с мужем похожи..ничего се я красотка)))
Так то он не красавчик..))
Поубивать за комплимент )
у меня еще смешнее: кто-то говорит, что мой ребенок - вылитая я, кто-то наоборот - вылитый отец. но мы друг на друга совершенно не похожи. вот ну никак.
Ну неет, там кувалда, а у меня птичий клюв )
The best
27.03.2016
Не верю)
С б.мужем вообще были разные носы.
и с первым и со вторым носы абсолютно разные))) у меня шнобиль здоровый, у первого кавказский нос у второго наоборот точеный как у аристократа)
вот у тебя и не получается ничего, ищи слесаря со шнобелем!)))
могу и директора какого-нито позволить))) слесарь не предел)

да лан, со вторым то получается, любовь только во мне не взросла, а так не все печально) замуж сходить можно)
не, директор так не зажмет в подъезде))
ну так уже лучше, если можно)
не было инцидентов.
Я на это часто внимание обращаю, м и ж очень похожи
То ли они подбирают так друг друга, то ли меняются со временем)))
Maurisia
30.03.2016
Мы с бывшим мужем вообще были похоже, прям одно лицо.даже татуировки как оказалось одного размера и на одной стороне,только у него дракон, а у меня львица.)))(у него год дракона,а у меня месяц рождения,тематика тоже одна и таже так то)Отцы у обоих оказались в прошлом военными и вообще много чего было общего,на второй день знакомства он переехал ко мне жить.Но схожесть не показатель долговечности и идеальности брака.
чего же вам не хватило?
Maurisia
30.03.2016
Любви
sharrlinn
29.03.2016
у нас совсем разные..
=GT=
29.03.2016
у нас совсем разные носы.. и вообще прочие части тела..
где то читал, что подбирают себе пару, штоб человек был похожий на тебя люди, у которых там комплекс какой то или типатаво..
Maurisia
30.03.2016
Эколо вонано чо)))))) Мы с мужем тоже вообще разные,но носы у нас приблизительной одной структуры, конечно для своей весовой категории. Мне так то мужчины с тонкими чертами лица вообще не нравятся,особенно с острым кончиком носа, и все мои мужчины были с носопырками не узкими и длинными,както так)))Уж не знаю какие там у меня скрытые комплексы, но мне мой носик нравится)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов