--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нууу..вобщем.. Вера!Одним словом, что теперь носят (с)

Бабы - не дуры
13
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
28.07.2016
Девоньки подскажите "в чем у вас там ходют бабы.. (с) Что брать,какие погоды. Помогите ааа! Если я сапожата кожны белые коротенькие с джинсами..Так модно нет? или с шортами сапожки?Такие штуки носят у вас?-----
blastlc
29.07.2016
мне не особо нравится, хотя в мире считаются моднявой штукой
Ага, и я в этом красоты не понимаю...
katkor@
29.07.2016
низнай как в италиях, а в нашей теперешней жаре кеды носит наверно только моя дочь. и то наверно потому что только что купила их за 6(!!) тыр.)))
а более адекватные люди в такую жарень носят открытую обувь
люди носят то, в чем чувствуют комфорт и удобство)) адекватность здесь совсем не причем))
katkor@
29.07.2016
щазз!)) она еще и все ноги стерла в этих вэнсах. я ей грю: не надевай пока ноги не подживут.
нет же, пластырем переклеилась и поковыляла. выпендриваться.)))
:-D
Один в один про нас. Две пачки пластыря извела, по одной на ногу. Сейчас уже все хорошо, мозоли зажили, эти дурацкие вансы разносились. И в пир и в мир их таскает. А я не понимаю что в них хорошего-- кеды как кеды :-)
tchainka
02.08.2016
Как! КАК она смогла вансами что-то натереть?! Или кожаные?
Обрадовали, честное слово! Я думала что только моя дурында ходит в такую жарищу в кедах. И с джинсами и с платьями, снимает только дома ))) Правда я за 5тыщ купила и думала что очень дорого, а оказывается и за 6тыщ бывают :-)
не только твоя)))
и моя в кедах ((((
natty_m82
29.07.2016
Мы на работе все отделом набрали подобные кеды, тока низкие...не фирма конечно, но цена ваще смешная))). Гоняем в них по выходным, отлично прям). Коллектив из разной возрастной группы. Главное чтобы было комфорто!
Привет) нет, вот кто кому рассказывать должен в чем ходить можно, а)
Maurisia
30.07.2016
ПРИветик мой хороший.Я ж про сейчас у вас там интересуюсь.Что в чемодан толкать голову ломаю. Ты кстати в своих ,которые я привезла,как ? Ноги не стерла ? У меня такие же но без перемычки,я в них прям с удовольствием. А твои мне ну оч нравились, но эта хрень между пальцами бесит. Вот купила на лето вот эти-----------,http://www.nn.ru/~gallery111808?MFID=1051156&IID=31461844 такнимогу. Нравятся, дома 5 мин походила -не мое. Жаль у тя размер не 39 , а то тебе предложила, хотя они 25,5 по стельке посмотри. Я их там за 1200 пристраиваю и други еще есть , если тебе надо, за 1000 забирай любые какие там понравятся.
Не смогла в тех ходить из за перемычки как раз( лежат, красивые такие... Все посмотрю на них, по квартире пройдусь и обратно ставлю((((((
У меня да, 38, 25см лапка.... Красивые тапки)

Зы кеды носят все, тока не жару)
Maurisia
30.07.2016
блин вот и я с этой перемычкой маюсь.А так ну ооочень, если не носишь продай . Ты чо.. Новые кожаные сразу заберут. Есть девчули которые даже не чувствуют эту хренатень. У сестры подружка только в таких и ходит, не понимаю как)))
Сникерсы я все таки возьму. Август середина и конец вечерами прохладно если я помню правильно)))
я в тоже с перемычкой тока и хожу, но без каблука(
бери, прохладно уже будет
Марин, а на каблуках ничего не пристраиваешь? Сплошную подошву в основном только в машине катаю...
P.s. кеды с моим ростом мне противопоказаны, сама даже не смотрю в их сторону, но на девушках стройных с длинными ногами мне они нравятся)
Красивущие какие)) Эх, жаль, что у меня лапины 36,5)
Maurisia
30.07.2016
))
А мои не выдержали нашей противной погоды.. Носила грубо говоря от машины до подъезда. Через неделю все расклеились. Пришлось в ремонт отдавать все проклеивали и каблуки перетягивали..2 косаря за ремонт пришлось отдать.. После ремонта еще не одевала, жду осень.. А так сапожки очень понравились
The best
30.07.2016
Точно сейчас стебешься)...
Maurisia
30.07.2016
))))
The best
30.07.2016
Фулиганье)... Только я тебя тут понимаю;)...
Maurisia
30.07.2016
Ай моя то.И не говори))
The best
30.07.2016
Я продолжаю помнить лиманчеллу)....шутка конечно)...тебя увидеть просто хочеться...
Maurisia
31.07.2016
Зай.100% собиремся .
Lissonka
31.07.2016
Пошто ? Позвоните родителям и хватит ;)
Maurisia
01.08.2016
У нас привычка дурацка))) Мы компанейские. Это щас тут болото. А раньше уууух. Што не понедельник Лева новые фото с наших поседелок))))
NOBLOND
02.08.2016
ОПА!!! ))) А по теме: давно ли тут у "нас"...совсем от родины от флага отбилась)))))
Maurisia
04.08.2016
Ируся дорогая,я ж в мыслях вся у вас )))А скоро буду и реально жаж. Как твой цветочек, поди уж в школу скоро)))
NOBLOND
05.08.2016
Цветуёчку 4... О школе не думаем.. Хотим стать покупательницей...блин и в кого она. :-D ..
Maurisia
09.08.2016
))))))В маму конешнж
The best
01.08.2016
Так я всегда рада просто тебя увидеть)...
Maurisia
01.08.2016
:*
Lissonka
31.07.2016
Насрать мне на моды, было бы мне удобно и комфортно, да мне бы шло к фигуре и лицу. Непонятно мне, когда в 30-ти градусную жару шастают в джинсах в обтяжку по все длине ног и кедах. Впрочем, может быть у людей терморегуляция нарушена, вот и кутаются.
воооот! насрать на моду - жарко же!!!
Lissonka
31.07.2016
Да видно кому как, старушку сегодня в ветровке видела, так что мироощущение и теплопроводность у всех, видимо, разная. Еще девушку в сапогах видела, в ажурных таких кожаных, но в сапогах. Я, конечно, понимаю, что проветривается через дырочки, и все же смешно как-то в 30 градусов-то :) Отстала я, видимо, имидж ничто ;)
жажда - всё!!! слопай холодненького чайку )))
Lissonka
31.07.2016
У меня свой, на зеленом чаю, с лимоном, имбирем, медом и мятой, на жару - самый супер, даже если он комнатной температуры.
вот так же делаю, только без мяты - надо попробовать! спс за совет )
Lissonka
31.07.2016
Не за что, вместе с цедрой лимона и натертым имбирем режете листья мяты, дальше по рецепту. Мед - в уже готовый процеженный напиток.
эко, а я сразу мед добавляла... попробую и так и эдак )))
Lissonka
31.07.2016
Мед нельзя в горячее (горячЕе 40 градусов), он теряет свои полезные свойства. Я вообще сначала завариваю чуть остывшей кипяченой водой зеленый чай литра 2-3, через минуту сливаю, чтобы заварку крепче не делать, а потом этим чаем заливаю смесь лимонной цедры, натертого имбиря и порезанной мяты, вот это можно настаивать несколько часов, до полного остывания. Потом опять процеживаешь и в процеженное добавляешь сок от оставшихся после снятия цедры лимонов и мед ложки 2-3 столовые, как раз получается в меру кисленько и чуть подслащено, но не приторно.
умница какая! если это с вечера заботварить - с утра можно пить, будет готово!
Maurisia
01.08.2016
"Желательно рассчитывать и заваривать чай для одноразового его применения. Хранить заварку дольше, чем два часа не просто не рекомендуется, а даже воспрещается. Традиционно считается, что он становится ядовитым, как укус змеи."
Lissonka
02.08.2016
Так я чай всегда и завариваю не более 3 минут, а в описанном мной рецепте вообще 1 минуту (там же прямо написано - сливаю через минуту), считается, что так зеленый чай тонизирующим становится.
Maurisia
31.07.2016
Дефки вы чо разошлись та)))) Я ж вроде по- русски написала что середина августа и конец. Вечерами- ночами тоже в платьицах и сланцах)))) Я ж не в полдень в джинсах завтра щеголять собралась. Сапожата тут так то по вечерам собстна носят)))))
сейчас и ночью +24, а чё там в конце месяца буит, хто иво знаит, мож осень наступит, мож снег пойдёт)))
Maurisia
01.08.2016
))))
вот ни разу ни смишно, в июле градом вишню побило, на компот собирали инвалидов)))
при плюс тридцать... какие сапожата... ваш выбор, конечно, но я хожу в тонких шортиках, маечках и таких штуках типа сланцев.
и то жарко...
Lissonka
31.07.2016
Мне что-то уже и в шортах жарковато, и в майках, свободные сарафаны как-то полегче.
а тонкие платьица вообще супер!
Lissonka
31.07.2016
А если еще и открытые - вообще красота :)
можно и закрытые, но немного просвечающие... интрига на гранях )))
Lissonka
31.07.2016
Давеча утром передо мной девушка вышагивала при полном параде на высоких каблуках и в черном абсолютном прозрачном типа шифона платье, уж не знаю, как это выглядело спереди, но сзади под прозрачным платьем четко были видны трусы, слава Богу, черного цвета и не стринги, а то сейчас что только не напялят, поправ все приличия и каноны стиля.
трусера могла бы и не надевать - видочек был бы симпатишней)
Lissonka
31.07.2016
С фигурой там было все в порядке, но уж очень как-то демонстративно и вызывающе (брюзжу по-стариковски ;)
не-не, я не о фигуре! моя соседка.... ну очень пышных форм одевается очень даже секси и не вульгарно, чуйка есть...
а когда трусера демонстративно торчат - это не комильфо. либо совсем убрать, либо подобрать такие, чтобы не ругало глаз )))
Шортики майки, а если из кондера в кондер, можно и в джинсах извините, в машине 16, на работе 18, дома максимум 19. Ну, вечером на прогулку, да в шортиках.
Maurisia
14.08.2016
А сегодня +17 было
Maurisia
31.07.2016
Евгения73 писал(а)
при плюс тридцать... какие сапожата... ваш выбор, конечно, но я хожу в тонких шортиках, маечках и таких штуках типа сланцев. <br> и то жарко... ...

в конце августа в районе 8 вечера +30? я как то сомневаюсь)))
уже почти середина августа, а все еще дышать нечем...
хорошо, что хоть ночами попрохладнее стало )
Maurisia
11.08.2016
Ну что?Сапожат то уже можно взять?Что то с +30 случилось)))Куда то подевалось
MaRinaN
01.08.2016
Марусь, бери сапоги :)
Maurisia
01.08.2016
Беру))) И куртку кожану тож возьму. Две))
Maurisia
01.08.2016
а в реале они еще краше.Не понимаю я как можно привязывать обувь к возрасту.))глупость .
ага, в 30 градусов только в таких и гулять, самое то!
Maurisia
01.08.2016
Слуш.ну вы прям саипали ейпогу)))) с середины по конец августа.Не будет вечером жары 30 градусов.)))))))
Резина она и в африке резина))))
Maurisia
01.08.2016
Так она тока подошва резина.Верх то тряпка))))))
Т. Е подошва дышать не должна? Ага)))
Maurisia
01.08.2016
ротом дыши)))
у подошвы рота нет ))) ну дело конечно хозяйское - хоть в кирзачах ходи, мне-то что )))
Maurisia
01.08.2016
вот!Видишь) и все довольны))
"ушла покупать кирзачи" )))
А на счет август не август, так в прошлом годе у нас жара стояла до конца сентября.
Maurisia
01.08.2016
Я поколдовала .Через 10 дней у вас дожди зарядют))))
Ну, пжлста, не нужно. *канючу*
Maurisia
01.08.2016
поздно.оплачено=)
Спасибо, я как раз уезжаю, а огурцы полить некому :)
Maurisia
01.08.2016
ыыы))))))))))))))))))))
ага )) жду не дождусь уже, прям от нетерпения извелася вся )))
давай там в Питере погоду хорошую наколдуй нам ))
Maurisia
01.08.2016
Там уже оплачено. безоблачно))
посмотрим )
прямо сейчас волга показывает +32...
Maurisia
04.08.2016
А прям щас +18)))) И дожди, как я обещала)))А через 10 дней.....ууух)))
чего будет послезавтра? дожди? )))
Maurisia
14.08.2016
Не взяла сапожат.Злыдни вы.Со своей жарой...Холодища шо пипец.Два дня уже тут и два дня дубак
прямы щас глядю - плюс 23 )))
Глупост конечно. Но, взять меня не люблю кеды, ну тока на природу и по случаю. Я с джинсами люблю каблуки, модно не модно- люблю)))
Вот и я так же! Даже если не каблуки, то какие-то туфельки-босоножки хотя бы на небольшом подъёме типа скалы. Но не кеды...

Купила я себе кеды в цвяточег, думаю - буду по моде)) Надела их один раз, когда на Набережной мясо жарили))
MaRinaN
09.08.2016
ой))) год моего рождения на кедах))))
Maurisia
09.08.2016
))))))))))))
ой, не заморачивайся ты, кто как хочет тот так и ходит. кто то по нынешним модным тенденциям, кто так как ему к лицу,а кто надевает что есть:) так что как нарядишься так и хорошо
Maurisia
04.08.2016
ВОТ! слова умного человека)) И
https://www.google.it/url?sa...OD4XbavibLfMkQKg
ГЫ)
не могу носить кеды в жару... а так неплохие, мне нравятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов