--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обсудим?

Все мужики - кАзлы
30
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fasto
26.06.2017
Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им.
Фактически, мотиваций может быть только две: либо - ради, либо - назло. Ради мужчин женщины готовы на всё. А назло? А назло они готовы и на большее!
Не мое. Но мне нравится.
Rory
26.06.2017
а если женщина лесбиянка?
Fasto
26.06.2017
Получается назло.
Rory
26.06.2017
назло кому?
Fasto
26.06.2017
Не думаю что там все так гладко.
тогда она прикольная
Сначала мб
Потом ради детей многое
Fasto
26.06.2017
Детей рожают и мужчине тоже, не только себе. Благополучие созданное женщиной для детей тоже косвенно накладывается на мужчину.
да
иногда и только себе
Fasto
27.06.2017
Это частные случаи.
фигня. ради детей мы чаще все делаем
Fasto
27.06.2017
А пока детей нет, желательно для того что бы их зачать. И всегда не все равно от кого.
Что становится с претензиями, который обидит вас? Утретесь и простите?
три раза перечитала и не постигла смысла.
А мне не нравится.
=GT=
27.06.2017
А раскачанные ботоксом губищи для мужчин или назло им?
Fasto
27.06.2017
Нет таких знакомых.
Kolt
27.06.2017
...ну, не так...эт я как женщина заявляю...основное делается ради себя-любимой...второстепенное - чтобы другим бабам завидно было...если есть семья (не важно, в полном составе или усечённом) - то уже комплекс "бытовухи" исполняется, ибо должна...вот как-то так...ну и, конечно же, вся жисть приправлена любовью или отчаянным поиском её...ну и всякие сопутствующие пмсы... )
Kolt писал(а)
....основное делается ради себя-любимой...второстепенное - чтобы другим бабам завидно было...

В точку!)
+
Весьма недурно
Будешь делать всё ради мужчин, нифига они не ценят, будешь делать назло, мужчины будут в стервозности упрекать, так и приходится делать всё ради себя)
а вообще да) у меня два сына - многое ради них, ради этих будущих мужчин)
"назло" - это не про меня, ни на кого его не держу)
Fasto
27.06.2017
Лучший ответ! :)
Мы не рабы, рабы не мы )))
любой человек - эгоист независимо от пола
Если мужчина обидит, унизит, изменит женщине, предаст её, конечно же, она будет делать ему назло. Назло мы будем делать только очень близким людям, тем, кому раньше доверяли и кому верили.

Скорее, не ради мужчины, а ради общего благополучия, семейного счастья. Женщина ценит комфорт, уют, чтоб все дома были и все друг друга любили, уважали )
Fasto
27.06.2017
Чем мстить унизившему и изменившему не разумнее расстаться. Если постоянно мстить близкому это уже далеко не счастливая жизнь.
LaRec
27.06.2017
Зачем постоянно? Намстить и улететь!))
Fasto
27.06.2017
Куда улететь?
LaRec
27.06.2017
не куда, а на чем..... метла форева))
Fasto
27.06.2017
Годно. Напакастить и свалить)))
Даже после расставания. Если с ним будет пересекаться или какие вопросы общие решать, н-р, по детям, невольно женщина будет вставлять "шпильки", укалывать. Это если плохо расстались, на негативе.

Пс: и Вы ж того, вроде, согласны с утверждением про назло и ради?! )
Fasto
27.06.2017
Сказал что нравится, а не что согласен.
Обе части человечества хороши. Но мужская половина, вроде, быстрее отходит.
Да щаз полно мужиков, которые ведут себя как бабы. Потому что женщина если любит, она любит по-настоящему, всем сердцем, душой. Предательство -- это нож в спину, как о таком забудешь?
Нет, конечно, мстить прям мстить не будет, но при случае под@ебнёт )))

Что значит "нравится" в Вашем понимании? Или у меня с логикой проблемы.
Fasto
27.06.2017
В данном конкретном случае довольно лаконично и если не вдумываться, то имеет место быть.
Значит, Вы согласны с этим утверждением?
Fasto
27.06.2017
Скажу так: не отрицаю существование этого, но и не считаю 100% верным.
99,9% ?!)
Fasto
27.06.2017
Гораздо меньше, ибо все индивидуальны как личности. )
Цифру можете сказать? )
Fasto
27.06.2017
Это для вас очень важно?)
Могу примерно назвать цыфру. А для чего это вам?
Очень!
Fasto
27.06.2017
Для чего вам это все же?
Чисто из любопытства.
Хочу узнать, чем отличается "нравится" от "согласен" )
Fasto
27.06.2017
Нравится сама форма. А согласен с этим демотиватором процентов на 20.
Ложь )
Fasto
27.06.2017
От чего такое умозаключение?
Пусть будет правда )
Fasto
27.06.2017
Не понял)
LaRec
27.06.2017
Фигня))
Все, что делает женщина - это ради себя любимой)) И назло другим завистливым бабам!))
А вот мужчина как раз таки и живет ради женщины.... Ну и детей.... Он их кормит, защищает, обеспечивает, балует, радует... Если он не конченный негодяй конечно...
Fasto
27.06.2017
Все что делает женщина для себя любимой сводится к тому что так, по ее мнению, легче привлечь внимание мужчин.
LaRec
27.06.2017
Опять фигня))
Я люблю цветы, я их выращиваю. Но я четко знаю, что мой цветущий сад не привлечет ни одного мужика.... Если только он не ботаник... Но я же сейчас про нормальных))
Мужское внимание скорее привлечет :
А) мой вид в купальнике,
б) зАпах шашлыка, топящаяся банька,
в) караси в пруду...
А я , как дура выращиваю свои нарциссы, пионы, гортензии.... Если бы все сводилось к привлечению М, то я бы шашлык выращивала и ждала, как паук у паутины))))
Fasto
27.06.2017
То есть выращиая цветы, вы не топите баню и не дарите мясо, правильно вас понял.
LaRec
27.06.2017
Не дарю.... Чейта я должна мясо дарить?))

Баню топит и мясо жарит мой муж... А я ковыряюсь в любимых цветах))
Fasto
27.06.2017
Т9, так его.
При наличии мужа совсем другая песня.
LaRec
27.06.2017
Когда есть увлечения не для того, чтобы кому-то понравиться, а просто для того, чтобы ощутить драйв от жизни, только тогда мы становимся теми, кем нам дано быть... Я так считаю...ИМХО естессно
Fasto
27.06.2017
С этим не спорю и даже поддерживаю. *good*
katkor@
27.06.2017
все, не зависимо от половой принадлежности, живут для удовлетворения своих потребностей.)
получается, что те, кто с дуру "на зло", дергаются фактически для себя-плохолюбимых)))
Ради мч женщина может только пойти в магазин за шубой. Себе. И назло тоже.
Fasto
27.06.2017
И часто вы так шубы меняете?
Эммммм.... шубы не меняют, их просто покупают ещё. Можно не только шубы.
Fasto
27.06.2017
Да, не правильно выразился, сорри.
Так много вы себе шуб купили?
Пока хватит.
Lissonka
27.06.2017
Ну, нет. Назло - это вообще только пустая потеря времени. Для себя бы успеть пожить, смеетесь что-ли ?
Есть мужчина - хорошо, если от него есть польза какая-то, а нет - еще лучше, есть время перышки почистить :)
Я думаю, это какой-то женоненавистник написал, Бог ему судья :) Чего хочет женщина - того хочет Бог :)
Fasto
27.06.2017
А если мужчина есть, а пользы, кроме естественных нужд, нет. Тогда как?
Lissonka
27.06.2017
А зачем он тогда нужен ? Вместо мебели ? Лучше кота тогда завести :)
Fasto
27.06.2017
:-D У всех, конечно, свои взгляды на это. Но ИМХО мужчина лучше кота. :-D
Lissonka
27.06.2017
Ну, не знаю. Жрет больше, пОтом воняет, может мыться, конечно, но все равно потОм опять пОтом воняет, свои взгляды на жизнь навязывает, требует чего-то, не, кота погладишь и ляпота :)
Fasto
27.06.2017
Кот, конечно, очень приятен на ощупь, не спорю. Но вот гораздо чаще меня влечет потрогать тело противоположного пола, чем кошана.
Или вы мужененавистница?
Lissonka
27.06.2017
Да нет, просто пользы должно быть больше, чем вреда :)
Fasto
27.06.2017
Какой же от него вред, если он ничего не портит и, например, немного по хозяйству помогает?
Lissonka
27.06.2017
Ну, смотря насколько немного :) Все относительно ;) Еще важнее, чтобы жить не мешал :)
Fasto
27.06.2017
Lissonka писал(а)
Еще важнее, чтобы жить не мешал :) ...

Главное что бы были на одной волне :-)
Lissonka
28.06.2017
Так правильно говорят, что любовь - это когда смотрят оба в одну сторону, а не друг на друга.
Fasto
28.06.2017
Верно говорят. Общие интересы, наверное, самое главное в отношениях.
вот не совсем согласна, многие да, но и те не всегда, и не все
а уж на зло - вот точно не каждая первая способна что то сделать, но бывают всякие. короче очень индивидуально
Fasto
27.06.2017
Естественно все индивидуально. Нель зя же всех под одно.
ну собственно да:)
мне кажется нельзя прям вот как будто все мужики козы, а тетки - тоже редиски
просто не те с не теми постоянно сталкиваются, отсюда и такое заблуждение
Fasto
27.06.2017
Это всего лишь демотиватор из соцсети, считаю что он и не должен отражать действительность. Ли бы был ярким и звучным.
я понимаю, просто мы ж тут типа обсужаем?
Fasto
27.06.2017
Да - Да обсуждаем.
Ведь встречаются и такие что доходит до того что от их внимания начинают прятаться)))
бывает такое, знаю одну тетку, так таскалась за мужиком, прям полгода - он уступил такому натиску, может пожалел может привык, уж не знаю.
родила она ему сына, весь мозг вынесла и ему и всем остальным. он пока с ней еще живет, но тяжко у них там все.
Fasto
27.06.2017
А вот если после такого еще и уйти от такой, она же житья не даст пока будет знать как с ним связаться...
Сочувствую мужику...
А некоторым наоборот никто не нужен, родят и живут с ребенком в свое удовольствие ...
и такое бывает, по мне и то и другое не хорошо.
когда люди в крайности - то это в любом варианте не хорошо
Fasto
28.06.2017
Везде должен быть боланс. И семья полная, по возможности и никто никого не должен принуждать быть рядом.
Надо что бы было обоюдное желание.
в идеале да, но жизнь то ведь у нас не идеальна, по этому чего только не встречается в жизни :)
Fasto
28.06.2017
Вот каждый и пытается подстроить ее под свои личные хотелки. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. И тогда начинается выбор меньшего из зол.
на мой взгляд, подстраивать а иными словами что то делать или не делать для более комфортной жизни должен каждый человек.
понятно, что твоя свобода ограничивается в момент когда начинает на лазить на свободу окружающих, ровно как и их свобода ограничивается твоим пространством...
но вот в рамках возможного я очень даже за то что бы улучшать, добиваться угублять и т.д.
но это мое мнение, а у каждого оно свое
Fasto
28.06.2017
Само собой что надо улучшать качество своей жизни не занимая чужого пространства. Иначе будет постоянный конфликт и "головная боль".
как то так:)
Fasto
28.06.2017
Пришли, так сказать, к общему знаменателю *five*
ага :)
Fasto
28.06.2017
Тогда *drink*
tchainka
27.06.2017
Покажите мне этого мужчину, ради которого я два дня в поте лица редактировала 170 страниц внутренней инструкции авиакомпании. Чесслово, я его даже бить не буду. Просто в глаза посмотрю.
Fasto
27.06.2017
Как в результате редактирования изменилась инструкция?
tchainka
27.06.2017
Э, про это я не могу, подписку давала. Могу лишь сказать, что инструкция стала красивее и адекватнее в смысле формы и содержания :)
Но раз уж я делала это ради какого-то мужчины, прошу его предъявить :)
Fasto
27.06.2017
А почему вы решили что делали это ради мужчины, а не по роду своей деятельности? :-)
tchainka
27.06.2017
Fasto писал(а)
Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им.

Это решила не я, а автор процитированного вами афоризма. Я только проверяю на практике :)
Fasto
27.06.2017
Не надо воспринимать все так буквально :-)
Работа все же есть работа)))
tchainka
27.06.2017
Почему? Человек имеет право не работать. См. соседнюю тему :)
Ну ОК, допустим даже, что работа - это отдельное развлечение, но вот мы сидим сейчас на форуме, мирно беседуем, и я подозреваю, что делаю это не ради мужчин, равно как и вы - не ради женщин. И даже не назло :)
Fasto
27.06.2017
Да, не все действия делаются ради чего-либо! :-)
Но вот лично мне вместо форума больше нравится свежий воздух. :-)
tchainka
27.06.2017
Одно другому не мешает. Можно трындеть на форуме из дачного гамака :)
Fasto
27.06.2017
Можно, только пока еще работаю...
tchainka
27.06.2017
Совмещаете, стало быть, неприятное с бесполезным. Ну-ну :)
Fasto
27.06.2017
Почему с бесполезным? Деньги то надо зарабатывать :-)
Зато потом, и уже скоро - свобода!
tchainka
27.06.2017
Fasto писал(а)
Почему с бесполезным? Деньги то надо зарабатывать

:-D
Хороший ответ.
Fasto
27.06.2017
Что в нем не так?
tchainka
27.06.2017
Э... я сказала "хороший". Как вы делаете вывод, что в нем что-то не так? :)
Fasto
27.06.2017
По ржущему колобку.
tchainka
27.06.2017
Я, черт побери, радуюсь, что кому-то и в голову не приходит решить, что "неприятное" - это работа, а "бесполезное" - форум :)
Fasto
27.06.2017
А что форум это не приятное?...:-)
Тогда "бесполезное" закончилось.
Свобода!
tchainka
27.06.2017
Fasto писал(а)
А что форум это не приятное?

Это удивило. Сидеть на форуме, когда это неприятно, довольно странное развлечение, но о вкусах не спорят :)
Fasto
27.06.2017
Так это и был вопрос.
tchainka
27.06.2017
Не, ну неприятно так неприятно, чо уж. Бывает.
Fasto
27.06.2017
Смотря с кем)))
Какая то зацикленность вокруг члена... Жизнь так то мужиком не ограничивается...
Fasto
28.06.2017
Так-то да, развивайте мысль, интересно ваше мнение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов