burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Очень страшные животные.

    Бабы - не дуры
    25
    86
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Нет, вот почему когда видишь мышку начинаешь визжать и подпрыгивать. И ведь так приятно повизжать. Вот я тут на днях, так от тараканов отвыкла и вдруг он вяло ползёт по рабочему столу, от неожиданности я завизжала, и пошла цепная реакция все девки в кабинете тоже завизжали, а некоторые на стулья влезли и в страхе махали рученками и задирали подолы))) одна адекватная нашлась взяла тапку и прикончила усача. Я ведь не боюсь ни мышей ни тараканов, а повизжать люблю. Иногда на улице вижу крыс не ору, это когда кто то видит из знакомых надо поистереть)))
    Ну вот что это такое, а? Вы боитесь мышек?))))
    Сомов боюсь....
    Аквариумных?
    я не боюсь
    =GT=
    22.02.2017
    А зря. Имущество в чемодане может пострадать.
    Никогда мышей не боялась и вообще не понимаю, как таких милашек боятся можно!? Вот паук это да, страшнее зверя на свете нет)
    Я вот полевок не боюсь. Но когда неожиданно трусливый мышонок из-за угла как выскочит, как выпрыгнет, как пойдут клочки по закоулочкам...) оч страшно...ну первую секунду во всяком случае))
    Славное время было в школе, наловишь на пластилин тарантулов и в класс))
    нет, наших российских, они в норках живут, туда пластилиновый шарик на нитке опускаешь, он его кусает и попадается.
    Они вроде южные жители, неужели и здесь обитают?
    Да вдоль высоковольтных линий с пятидесяти копеечную монету норки. По руке ползают пушистые.
    Брррр, прямо волосы зашевелились...
    Нет, мышей не боюсь. Две хомячихи жили в клетке, те же мыши, прикольные )))
    А вот крыс боюсь ужасно. И ведь знаю что они дюже умные создания и бывают даже домашние-ручные-декоративные, но как увижу то визг летит вперёд мысли. И ведь понимаю что визжать бессмысленно и не конструктивно, но ничего с собой поделать не могу. И откуда это берётся? А крыскам пофиг.
    У нас крыска жила у папы, прелесть прелестная, а умная. Умерла в родах и я не смогла помочь, вот тебе и дохтур(
    Ой как жалко... А говорят что животные и сами рожают без проблем. Сложности в родах это удел гомо сапиенс. Вот и верь после этого людям (((
    ГЛПС - очень страшно...
    А что такое ГЛПС?)
    в простонародье - мышиный грипп, мышиная лихорадка
    Вот ведь какие люди на форуме всякие мышиные гриппы знают. Молодцы, а мы не в курсе)))бум знать и бояться.
    =GT=
    22.02.2017
    Я уверен, каждая забравшаяся на стул девушка с задранным подолом, визжит именно эту аббревиатуру, а не "мыыышшш".
    конечно, всегда так делаем)
    мышек нет, только змеек
    А я купалась в этом году с ужиками и не испугалась, хотя один любопытный подплыл очень близко)Я молодец)
    если б они больно не кусались еще
    А че ужи кусаются, вот гады. А я с ними в одном болоте... трындец..
    =GT=
    22.02.2017
    Он тебе там еще и воду испортил
    я больше)
    Я боюсь все что неприятное. Мышонков не боюсь, а вот крыс, тараканов, змей - просто неприязнь до ужаса и брезгливости.
    меня один раз таракан укусил в гостях. так я и познала новое, что тараканы кусают и что характерно только чужих)
    кошмар) Мама работала в садике музыкальным работником и вот проводит праздник. Советские времена. А накануне в садике травили мышей. И вот одна мышка полудохлая выбежала на середину зала. Дети, родители, все вытаращились. А она побежит-побежит, завалится на бок. Мама: дети ..мышка к нам на праздник пришла, какую песенку мы про мышку знаем...И тут выбегает няня ..и кэээк..раздавит ее толстым каблуком, потом в тряпочку и унесла...Тут даже мама моя зависла и растерялась)
    Жалко их, даже сейчас очень не гуманное уничтожение грызунов. Яды, липкие ленты- все мучительная смерть(((
    Rockfor
    22.02.2017
    ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
    Мышонков не боюсь, а вот крыс

    белых крыс видела вблизи? )
    видела, в руках не держала...у них ужасные красные глаза и не приятный хвост..бее
    Белые ручные крыски оч умные и хорошие. И глазки бусинки, а лапки просто прелесть)))
    Rockfor
    22.02.2017
    По мне, так милые животные )
    После них и к серым начинаешь относиться лучше )
    Имел опыт общения с белой крыской.
    16ninelll
    22.02.2017
    "... одна адекватная нашлась взяла тапку и прикончила..."
    Это тест! Вот на такой и надо жениться...
    вот и пусть мучается в замужестве)
    16ninelll
    22.02.2017
    Гаванка писал(а)
    вот и пусть мучается в замужестве) ...

    Тараканов тайком...
    Я всю молодость на съемных квартирах, поэтому уже никого не боюсь: ни тараканов, ни мышей, ни наркоманов.
    Но иногда хочется побыть девочкой.
    Жаль, что у нас уже все животные повывелись. Даже не повизжать всласть.
    Можно в 12 Д сходить с тараканами и оторваться. Мы тут с девками ходили насмеялись, навизжались. А самой взрослой 60 лет. И спрашивает нас админ, женщины сколько вам лет. Я грю, очень мало мы просто плохо выглядим))))
    Не, я лучше в театр схожу.
    Ну и зря театр театром, а это эмоциональная разгрузка))
    тогда спортом займусь)) или сексом)
    Как знаешь, но одно другому не мешает)
    не хочу тараканов в 12д)
    Так, хватит капризничать, иди тогда на подводный мир и хватит ломаться)))
    Договорились))
    LaRec
    22.02.2017
    Наверное мы визжим от неожиданности... В генах где-то прячется потребность напугать непонятного зверя..Вдруг он агрессивный, а так напугается и убежит?))
    Наверно.))) У меня с мышками много забавных историй было. И как только к мужу переехала у него крысы дома водились. Я их подкармливала, дабы по столам не лазили)
    LaRec
    22.02.2017
    Бабуля моего первого мужа подкармливала .........тараканов) Причины и объяснения не помню... Наверное маразм)) а может тоже, чтоб не лазили больше никуда))
    В 1876 году профессором Боткиным С. П. было доказано, что средства из тараканов: настои, отвары, настойки, порошки способствуют:

    увеличению количества урины;
    уменьшению массы тела;
    устранению отечности лица, нижних и верхних конечностей;
    уменьшению в моче белка и форменных элементов крови.
    Поэтому не стоит сразу при виде непрошеного гостя браться за тапок. Задумайтесь, возможно, он может кому-то помочь.
    )))
    LaRec
    22.02.2017
    Ну да, ну да... Настойки из них бабулька делала))
    Раньше тараканов даже использовали как лекарство от болезней, а точнее их добавляли в водку. Да и вообще раньше считалось, что наличие тараканов в доме - это к богатству. Хорошо, что сейчас так никто не считает))
    horntail
    23.02.2017
    Какой именно вид лечебный -черный или рыжий? Могу латынью виды написать, если потятнее будет.
    Есть дома старинный рецептурник, там средства из чёрных тараканов от плеврита. Настойка.
    Черных тараканов видали, их меньшинство, в основном рыжие. Вы специалист по тараканам?
    horntail
    24.02.2017
    Боже упаси. Но университетский курс помню. И практику по зоологии.
    муж на днях приносил крысу декоративную. На 1 ночь, в качестве передержки. Ну и посомтрели за одно, как кот на нее отреагировал. Кот ее боялся больше, чем она его :) Крысу унесли, а ребенок в слезы....
    Ой какая у моего отца была крыса. Можно роман написать "крысулька Соня". Нет, это было фантастическое животное, которое улавливало не только смысл слов, но и умело читать мысли, ага. Мы жили летом в деревне, всей семьёй и Сонетта с нами. Вот мы просто о ней говорим и она прибегает(отец на волю её отпустил, на печку, но она освоила весь дом))), словно слышит. Это удивительно))) А однажды к нам соседка пришла, я вся изнервничалась пока она сидела(ну у меня свои заскоки были) и Сонька её укусила. Прям мои злобные мысли были выгнать соседку, а тут Соня, ведь в жизни никого не кусала, дети там её мучали, муж( урод в этом плане, что животных не любит) швырял её, но нас ни ни... Соседка убежала с кровавыми пальцами. Я конечно гадина, но крыскато чего мне подражает. И ведь поняла, что мне от соседки тошно...
    вася!
    22.02.2017
    Гаванка писал(а)
    а повизжать люблю

    ни от того визжишь.
    А от чего надо?)
    вася!
    22.02.2017
    девочка от секаса должна визжать.
    lemakovka
    22.02.2017
    рот же занят
    вася!
    22.02.2017
    а че слабо?
    lemakovka
    22.02.2017
    а че слабо-то?
    вася!
    22.02.2017
    визжать когда рот занят.
    lemakovka
    22.02.2017
    на фига?
    вася!
    22.02.2017
    и ты тоже? 33 раза необразованная?
    Зачем визжать то? У нас так все с лаской)))
    вася!
    22.02.2017
    дык от ласки то и визжат.
    Это чем ж их ласкают, страшнее мыши?)
    вася!
    22.02.2017
    че то ты совсем 33 раза необразованная.
    Губермана вспомнила, ты подруга дорогая, зря такая робкая. Лично я хоть и худая, но ужасно ебк@я)
    Че мне образование, вон я кака))
    вася!
    22.02.2017
    маладца!
    Мышки симпатичные :) а вот пауки... Шок и трепет.
    Пауков вообще не боюсь никаких. Говорят есть ядовитые, их почему то тоже не боюсь, глупа и не опытна в вопросах пауков)
    Может это эстрогены?
    Я боюсь только змей. Брр...
    O_Bender
    24.02.2017
    - Самый страшный жывотный - это уарабЭй!
    - ???
    - А ты его взгляд видел?!
    мышей нет,а вот пауков до безумия(( даже если очень маленький паучок, все равно кричать начну, чтобы его убили
    Action11
    28.02.2017
    Я помню у нас в оружейной комнате мыши какие-то не адекватные были. Стоишь она подползает, упирается в сапог, разворачивается и ползёт обратно. И всё это проделывает так медленно, как будто ей ничего не угрожает.
    Kolt
    28.02.2017
    ...я, чёт, ваще не боюсь никого...страх потеряла...
    Искренне не люблю змей. Ядовитых. Ибо опасные. Не ядовитых тоже. Т.к. пока разберешь, ядовитая она или нет - может, уже и поздно будет.
    И собак крупных пород боюсь. Ибо тоже опасны.
    Но визжать при виде тех иди других мне и в голову не приходило. Наоборот, стараюсь разминуться со зверьками не привлекая к себе внимания.
    Клопы-мыши-крысы-пауки-жабы не напрягают. Ибо к опасным для жизни не относятся. Во всяком случае, в нашем регионе:/
    Гаванка писал(а)
    Вы боитесь мышек?)

    Мышек люблю. Но целоваться с ними не буду))
    нет, я из тех кто берет тапку и расправляется с нарушителем спокойствия:)
    не визжу никогда, могу матом ругнуться))) это вот пжалста а что б визжать...не для меня.
    тут в самолете летели в ноябре и он как то резко так крен дал...испуг был не шуточный, все полетело все полетели. люди заорали дети заплакали все разлилось и посыпалось. все что из меня вылетело это ё..т..мать! но после я обнаружила что ручонки то затряслись)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов