--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ощущаю себя шлюхой

Бабы - не дуры
4753
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так уж получилось, что в минуты грусти, отчаянья и злости позволила себе предложить секс знакомому. Вот так сразу. Взяла и предложила. Сама. Без ухаживаний и разговоров, без цветов и прогулок. И всё произошло. Ожидания счастья и радости не оправдались. Отдушины никакой. Ощущение, что этот секс разочаровал обоих - меня эмоционально, его физически. И на душе с тех пор гадко и не хочется с ним разговаривать и тем более продолжать. Себя чувствую грязной, чувствую дурой слабохарактерной и самое ужасное - шлюхой. Он не один, я не одна. Мы это знали оба. Минуты слабости легли тяжким грузом на душу и сердце. И словно все вокруг смотрят с упреком и всё знают. И на себя в зеркало сама не могу смотреть как прежде. И на того с кем живу. Поговорите со мной, пожалуйста.
Забыть и жить дальше.
Плохой опыт - тоже опыт.
Только не вздумайте тому, с кем живете все выкладывать.
Плохой опыт - тоже опыт. (с).
Это точно.
Вся жизнь в любовной суете, то мы не тех, то нас не те...(с).
Главное, сделать выводы.
А то у многих так ------->
Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт... :-)
Не расстраивайтесь, самое главное в этой истории, вы никому не причинили зла, ну да попробовали- поняли, что секс с другим мужчиной не выход. И это хорошо, вот если бы наоборот, вкусили бы.. )))))
А не загнобил ли вас, ваш мужчина? хватит копаться в себе, вы, если чувствуете вину, значит кроме вас, тут замешан и ваш избранник.
А знаете в этой истории есть сплошной позитив, вы предложили, мужчина согласился, все получилось. Я знаю такие истории, где мужчина отказывался))) вы молодец и ещё видимо желанная женщина))))
И вообще, шлюха для меня лично это понятие пьяной придорожной девушки, которую и девушкой то не назовёшь. Короч, оценивайте себя как желанную многими, но принадлежащею только своим желаниям)
Action11
31.10.2016
Гаванка писал(а)
вы молодец и ещё видимо желанная женщина

Поставить зпт и продолжить: Так держать. А потом, глядишь, и приплачивать начнут.
Никогда денюшка лишней не бывает))) не смешите меня)))))
Action11
07.11.2016
И не поспоришь. И любые средства хороши.
ОАР
02.11.2016
Ну да, а то что ты за шмотки и красивую жизнь продалась, это как?
А это так, радость моя, что каждая женщина мечтает о том как повыгоднее пристроить свою попку, и при этом шмотки на самом последнем месте, а порой и место та не имеют. Главное в мужчине- мужчина, мужественность и сильный дух, остальное прикладывается, и иногда только благодаря женщине, которая рядом. Включи мозги....если девушка выходит за муж за любимого мужчину - однозначно продажная ага, а есил он ещё и богат- за валюту продажная))))
Гаванка писал(а)
каждая женщина мечтает о том как повыгоднее пристроить свою попку

Не каждая, но многие, увы
Каждая, не надо увы)))) пристроить попку имеется в виду к надежному, сильному мужчине. Пристроить и дать, что бы были дети, порядок и уважение в семье. Если вы подумали о деньгах, то увы....
Гаванка писал(а)
Я знаю такие истории, где мужчина отказывался)))

Далеко ходить не надо, тема есть и на этом форуме, а на мужском так вообще на первой странице обсуждается))
vp
30.10.2016
Бывает, чо :)
Забыть и забить :)
Сейчас уж поздно пить боржоми, только <s>написать на форуме</s> сделать выводы... :)

Про цветы и прогулки меня взволновало больше всего... Как ты могла, а?! )
вася!
30.10.2016
Когда-то хорошая девочка писал(а)
Ощущение, что этот секс разочаровал обоих - меня эмоционально, его физически.

дык сама и виновата. надо было лучше сосать.
А зачем для одноразового мужика стараться?
вася!
30.10.2016
гы. не для мужика, а для сибя.
А ее физически все устроило, а до него похер, пусть сам сосет
вася!
30.10.2016
нифиха ее не устроило. устроило бы шас до ниго исшо домогалась, а ни тут войдосила.
Ну так значит он еще и трахаицо плохо, зачем такой нужен? Сосать ему ищо...пф
вася!
30.10.2016
тока глупые девочки ждут шо мальчик трахнет. которые поумней понимают шо эфто их трудности хорошо потрахаться. зато и кайфа на порядок больше. без труда не вынешь и рыбку из пруда. (с)
Так пишут только мальчики с маленькими письками, которые ничего не умеют
вася!
30.10.2016
завидуй молча. (с)
Кому и в чем?))
вася!
30.10.2016
в данном контексте ты завидуешь, 1. шо ты ни мальчик и у тибя нету письки, которую девочки сосут, 2. ну и тем девочкам которые сосут мою письку.
1, 2 - я не завидую фантазерам с маленькой писькой
вася!
30.10.2016
повторюша тетя хрюша.
Неостроумный мальчюша
А уж про "сосать" не то что повторюша, а шизюша
вася!
30.10.2016
дык эфто единственная тема которая вызывает у нас с тобой совместный интерес.
У меня с тобой ниче совместного быть не может!
вася!
30.10.2016
исшо как может.
Фрау Мюллер* писал(а)
А ее физически все устроило

очень сомневаюсь
Обратного не написано
как и прямого
Больше не делайте этого.
никогда ни о чем не жалейте...
*поговорите, а сама ушла :(
tera73
22.02.2017
Наверное её подташнивает))
У меня вопрос: а вы что ожидали от этого перепиха? Что грусть и злость пройдет и начнется буйная эфория? Или как?
Ну иногда же так и проходит эта злость)
Action11
31.10.2016
Это была мстя жестокая.
Луз
30.10.2016
Женщина не может предлагать секс, у неё члена нет.
очень даже может, даже между двумя ж бывает секс))
Луз
30.10.2016
Не знаю, что у вас там может.
BASF
02.11.2016
это не секс а пиздолизание
это тоже секс, сынок!)))
BASF
02.11.2016
Ну да,да
Так она предлагает, чтобы его заполучить.
Пффф)) а некоторые секс предлагают, а его не берут *crazy* вот кем им тогда себя ощущать? :-D
Нормально, ну нарвалась на импотента, бывает ))
Я не про себя *crazy*
Так и я не про тебя )
:-*
Ну, у тебя-то с этим порядок? :-[
Да ты что, бардак полный. А тебе зачем? ))
Переживаю же)))
А, да, переживай, переживай ))
Какой ты жЫстокий! :'(
Наоборот, нежный и предупредительный )) Ладно, не переживай ... поздно уже переживать ))
Mati
30.10.2016
Не знаю, как вы после такого жить сможете. Предлагаю убиться

пс. традиционно осень
Ага, а когда я некой ТС рекомендовал прыгнуть с моста два раза, меня на несколько суток забанили. Двойные стандарты, однако. :-)
Mati
31.10.2016
бг
отличать надо реальных пользователей от троллей, однако :-)
Не надо рефлексировать, что было, то прошло. Переспали, да и ладно. Главное, мужу (или другу) ничего не рассказывайте, если не хотите разрыва.
даже, если разрыв не случится, не честно это, перекладывать свой груз на плечи другого, сама накосячила, самой и жить с этим...
такой секс нужно воспринимать, как лекарство, если болит голова, мы выпиваем таблетку) а если такая таблетка не помогла, мы её больше не принимаем, пробуем другую) опыт - сын ошибок трудных (с)
Предлагаешь всю "аптечку" перепробовать? Прикольно, лишь бы передозировки не было ))
Action11
31.10.2016
От этого передоза не бывает. Только привыкание.
Бывает.
Action11
01.11.2016
Это как же проявляется? Излишки спермы через нос выходят?
Ты не по адресу обратился.
предлагаю больше не принимать таблетки, раз у них такое побочное действие))) есть масса других способов избавиться от хандры, генеральная уборка, например, или новая стрижка/покраска, ну, или шопинг, если средства позволяют))
Признавайся честно, что выберешь: два часа секса или два часа отсидки в парикмахерской? ))
час в парикмахерской и час секса!)))
Ну тэ хитра-а ))
Это совесть мучает. Если верующая, сходите в церковь.
mik-mak
30.10.2016
Хыы.. С попом попробовать :))?
Вот даже комментировать ничего не буду! *осуждающий смайл
mik-mak
31.10.2016
Хм..
Я тоже ничего не отвечу на отсутствующий камент %)
jukok
30.10.2016
Вы незамужем,как я поняла. Значит имеете право общаться с кем хотите. А тот ваш знакомый, если женат, пусть сам муками совести терзается.
Раскаялись и хватит думать об этом
jukok писал(а)
Вы незамужем,как я поняла.



Когда-то хорошая девочка писал(а)
Он не один, я не одна.
jukok
30.10.2016
я так ловко цитировать не умею. но там фраза была - смотреть в глаза тому с кем живу, а не мужу. отсюда логический вывод)
Стало быть у неё кто-то есть.
jukok
30.10.2016
и что? если они живут, но не муж, значит свободные))
накинулись на женщину.
А Вам такую подавай, которая будет по-тихому и с удовольствием рога наставлять в законном браке?
а тут оступился человек, переживает- нет давай ее грызть!
Я не накидывалса.
vp
31.10.2016
jukok писал(а)
если они живут, но не муж, значит свободные))


А оный сожитель об этом знает? :) Сомневаюсь...
jukok
31.10.2016
предполагаю,что знает, если сожитель)) кто хочет верность хранить и получать, те женятся.
vp
31.10.2016
jukok писал(а)
кто хочет верность хранить и получать, те женятся.

ой не факт...

Много семей, где и без штампика и верность, и теплота, и счастье.

Как и "со штампиком" - но без оных благодетелей...
jukok
31.10.2016
не спорю. всякое бывает. исключения только подтверждают правила.
Но значит у них не так. раз в минуты отчаянья она пошла не к своему сожителю. а к знакомому
vp
31.10.2016
...или вообще никуда не ходила, а сидит и ржёт над каментами :)
jukok
31.10.2016
и такое не исключено, психов всяких полно))))
Action11
31.10.2016
Значит если дама, то оступилась, а если мужик, то кАзёл.
jukok
31.10.2016
я такого не говорила. давайте не будем в теории рассуждать, тут конкретный случай.
vp
31.10.2016

тут конкретный случай, когда и мужик казёл, и дама оступилась....

+1
:-D
Action11
01.11.2016
Именно. Была бы теория, а здесь совершённый акт. Да банально захотелось др. мужика, разнообразия ради. А сейчас себе оправдания ищет. Причины тоже банальны: не понравилось, знакомый, как в глаза смотреть. Практики маловато. Позднее привыкнет.
Что значит свободная? Ежели живут вместе- значит одно целое.
Когда он ипет, это они ипут.
А когда её ипут, значит их ипут...
jukok
03.11.2016
не смешите)))) если не муж и не жена- какое нафик целое? свободные люди, которым просто лень бегать на свидание и временно удобнее жить вместе))
Что для вас муж и жена?
jukok
03.11.2016
те у кого это записано в свидетельстве о браке) сожители- это не оно))

Еще скажите.что мужчина-сожитель не начнет бравировать отсутствием штампа в паспорте. если вдруг возникнет такая ситуация?))
jukok писал(а)
те у кого это записано в свидетельстве о браке) сожители- это не оно))

Вы серьёзно считаете что штамп в паспорте- муж и жена?
А если не венчаны, то перед богом они тоже сожители? Как тогда поговорка-браки заключаются на небесах?
jukok
05.11.2016
Я серьезно считаю.что сожительство не делает людей мужем и женой. и только женщина может сказать,что она замужем, имея ввиду,что живет с мужчиной. Любой сожитель скажет, что он не женат.

А перед богом...думаю,что нет, венчаться хоть в старости можно.
Сервисмен писал(а)
Когда он ипет, это они ипут. А когда её ипут, значит их ипут... ...

Фу
ay
02.11.2016
jukok писал(а)
смотреть в глаза тому с кем живу,

похоже что у нее еще и дети есть, потому и такая формулировка
jukok
03.11.2016
ну это как вариант...
повторите еще раз, только уже с другим
привыкнете со временем, что это нормально
O_o
я тоже прифигел, если честно (:
троллит, поди (:
всё то ты знаешь))
вот, адекватное и верное женское мнение
до чего доводят бабские тупые амбиции....расскажите об этом своему мужу, пусть не тратит свою жизнь на глупую бабу!

зы - сама виновата!!!
А я думаю это долго помнится. Тем более не удачный секс. Но не стоит грызть себя, в жизни все бывает. А женская промежность иногда все вопросы поможет решить.
Потёрла шкуру, а ещё и бревном оказалась, фи
Она же грустила, тут не до страсти...
Ага
Иплась и от стыда ревела)
Когда-то хорошая девочка писал(а)
предложить секс знакомому. Вот так сразу. Взяла и предложила. Сама. Без ухаживаний и разговоров, без цветов и прогулок.


свезло так свезло пацану... )
Когда-то хорошая девочка писал(а)
Ощущение, что этот секс разочаровал его физически
Он не кончил
Вы считаете это везением?
Как это не кончил. Где это написано?
значит кончил, но ей не сказал
Запраста.
В общем повезло пацану :)
Action11
31.10.2016
Ин-на! писал(а)
Он не кончил

Кончил, не кончил - регламент.
mik-mak
30.10.2016
"..меня эмоционально, его физически.."
Тоесь, тебе физически всё понравилось, а он был ..хм.. эмоционально удовлетворён?.. Щщитай, всё в порядке, но нужно разок повторить, дабы получить, чё недополучено %))
выпей - полегчает. любой секс без нужных эмоций вызывает потом чувство грязи какой то на себе,хочется отмыться и не получается
Время лечит.
А щас помойтесь хорошенько)
Писи. Сорри за сарказм.
Викулька писал(а)
Писи.

:-D Это да, обязательно.
Maurisia
30.10.2016
Скелеты в шкафу держать не надо. Аутотренинг вам в помощь. Глаза закройте и мысленно все это Г на лист бумаги переносим. Потом сжигаем и пепел на ветер. Мне помогает неприятные вещи забывать сразу.
PS:Что плохого в шлюхах? Казанова это значит супер, а как у женщины беспорядок в связях , сразу гнийда?))))
"
- На что жалуетесь?
- Доктор, меня муж не удовлетворяет!
- А Вы попробуйте завести любовника.
- Та есть любовник! Тоже не удовлетворяет!
- Нууу голубушка, заведите еще одного.
- Есть еще... и не один!
- Вы какая-то странная женщина.
- Вот-вот доктор, дайте мне, пожалуйста, справку, что я странная женщина, а то все вокруг шл%ха да бл%ть)))
Привет! Вас задело землетряснение?
Maurisia
31.10.2016
Привет. Нет. Милан в яме находится. Нас туманом заволакивает,всё чаще))
Action11
31.10.2016
Maurisia писал(а)
:Что плохого в шлюхах

Шлюха хороша в постели. Но не хотелось бы иметь жену шлюху.
Maurisia
31.10.2016
не хотелось бы- не имей))). Удовлетворенная,счастливая жена мужем будет сыта и др. не надо будет))
Action11
01.11.2016
Ой ли. Не всё Вы знаете. Повторяю в сотый раз здесь, что мужики изменяют с чьими-то женами.
Maurisia
02.11.2016
Повторяю здесь и как там по тексту...(с) Одиноких женщин встречающихся с женатыми гоооораздо больше, чем неверных жен)))) Да и вообще из моего круга знакомых я лично знаю только одну даму замужнюю которая гуляла от мужа в открытую,потом развелась и вышла замуж за молодого (на 11 лет младше) мусчину ))) Остальные если гуляют, то не замужем. Я лично ни в одном браке мужьям не изменяла. Хочешь гулять,разводись и гуляй ИМХО
Action11
03.11.2016
Нада быть полной дурой рассказывать про свои похождения подругам.
У Вас одна, а у меня гораздо больше. Почти все были замужние.
Tracker
31.10.2016
Это хорошо, Вы нащупали дно и можете от него оттолкнуться. Вы поняли свою ошибку. Все наладится.
Находят же люди причины для переживаний... Раз уж так, может, Вам стоит сходить в церковь и покаяться? :)
jukok
31.10.2016
Это только в кино в церкви покаяние приносит облегчение. А реально придет.ей еще расскажут, что вся жизнь ее сплошной грех.
Не могу сказать за всех священнослужителей, но наш батюшка такой душевный. Слова подбирает нужные, уходишь одухотворенной, с лёгкостью на душе. Этим летом перед крещением ходила на беседу. Господи, как много чего узнала, на душе прям лёгкость появилась. Он сам говорит, что после исповеди несколько дней лежит без моральных и физических сил, много чего рассказал, действительно толково. Вот душу как будто елеем помазали. Сказал, что все мы грешны, и священнослужители грешны, сам про себя сказал, что тоже грешен, и рождены мы в первородном грехе, искреннее покаяние облегчает душу.
Ирин, это хорошо если сразу к такому батюшке попадешь. А я после одного несколько лет на исповеди не была, такой стресс получила.
Согласна, за всех не скажу. Наш вообще душевный. Ему немного за сорок, четверо детей, супруга премилейшая женщина, фармацевтом работает, на службе тоже поёт, голос дивный, при больнице ходят к тяжелобольным сёстры милосердия, тоже от церкви. Батюшка беседу с нами проводил ок. 2 часов, не назидательным, менторским тоном, а как будто он друг тебе, постоянно улыбался. Не знаю как описать свои чувства, непередаваемые.
LaRec
31.10.2016
А я побоялась написать то единственное лекарство, которое облегчает душу... Думаю - тапками закидают....
Искреннее покаяние... Что может быть лучше? В общем, плюс мой Вам)
jukok
31.10.2016
а я первый раз на исповеди в 17 лет очередь выстояла, службу, вранищу с сестрой вставали, пришли задолго до открытия церкви, голодные, постились до того- но нас прогнали отругав за то,что моя юбка длиной тока до колена, а сестра в брюках.
Второй раз исповедь была типа такой- раскаиваешься- да. ну свободна.
Action11
31.10.2016
Открыл кредит у батюшки и приходи раз в полгода продляй. Чё бегать каждый раз.
Без фотки даже и говорить неинтересно.
Но ладно. Не шлюха, ну было и было, исправить это невозможно, значит надо положить в памяти на отдельную дальнюю полку и забить на это. По любому, это было не зря. Если в грусти, отчаянии и злости была не с тем, с кем "не одна", значит он уже не тот и не очень стоит сожалеть о содеянном.
Одно в корне не ясно: "ожидания счастья и радости"? В смысле?? Какое счастье и радость ожидала от траха с другим мужиком? А его разочаровал физически - это как?
Action11
03.11.2016
Да Вы поэт, батенька. Я прозаичнее скажу: Один раз не 3,14да1.
fr207
31.10.2016
Представьте, что у вас на теле есть кнопочка, отключающая совесть. Нажмите её и не мучайтесь. Совесть хороша до, а после она ни к чему в виду невозможности что-то исправить
Совесть после тоже нужна. Чтобы не повторять.
Если бы её не было, то и при повторах не было бы проблем.
человек - не машина, кнопочкой выключить чувства не получится). Можно их выместить искусственно, но тогда ущерб будет гораздо больше, чем от проживаемых чувств.
spag10
31.10.2016
Хреново, очень хреново ты поступила. Будешь упрекать себя всю жизнь и никогда не отмоешься от этой грязи. Будешь целовать любимого, а чувствовать во рту чужой член.
Вешайся.
Maurisia
02.11.2016
Вася?
spag10
03.11.2016
Капитолина Панкратьевна?
Расслабься. Теперь ты зато знаешь, что так делать больше не надо.
почему это? просто надо найти нормального мужика, а не черте что
barsuk
31.10.2016
вы тоже знавали этого черти что?)
ну я-то тут причем? один облажался, вторая несчастная из-за этого, а я виноватая?
а если бы понравилось, не переживали бы?
Во, классный вопрос, действительно интересно ))
Хосспидя, дело-то житейское. Что случилось- то? Смотрите в зеркало, любите себя и занимайтесь сексом. Это нормальная потребность здорового организма.
Ну ситуация, вообщем, не особо редкая в жизни взрослых людей в современном обществе. Меня настораживает очень острая реакция на произошедшее у вас: столько самоуничижения и стыда, приписывание несуществующих мыслей окружающим. Что наиболее ужасно для вас в произошедшем: проявление собственной слабости, неоправдание "надежд" знакомого, отступление от высоконравственных норм?
Давайте поговорим!))
Как вам такое слово "самоедство"?
Нравится? По-моему, вы этим самым занимаетесь)
AlexAnis
31.10.2016
Когда-то хорошая девочка писал(а)
Ожидания счастья и радости не оправдались.


Какого счастья ты хотела получить "в минуты отчаянья грусти и злости"??
Ничего плохого в общем-то и не хочется писать, но поскольку это у тебя еще не раз повторится напишу - "всебабыдуры". :-))
lada09
31.10.2016
Когда-то хорошая девочка писал(а)
что в минуты грусти, отчаянья и злости
нормальные люди выпивают стакан водки, можно и больше, а сексом занимаются в минуты радости, счастья и веселья тогда не будешь чувствовать себя шлюхой, счастливай человек не может быть гадким самому себе.
barsuk
31.10.2016
с первого раза не у всех получается, нужно повторить
Maurisia
03.11.2016
Ты ли чо ли? (с)
)))))))
Ну вы загнули! Читала,аж плакать захотелось. А вообще,я вас умоляю,относитесь проще))) Плюньте и забудьте,не принимайте так близко к душе и сердцу. Это просто секс,который немного не оправдал ваших ожиданий. К сожалению не все в нашей жизни так хорошо как нам хотелось бы. И если все так воспринимать можно сойти с ума.
Jeaman
31.10.2016
Девонька не переживай, никакая ты не шлюха, успокойся и не выноси своё сокровенное сюда.
Lissonka
31.10.2016
Cамое смешное, что тролль, создавший тему, даже ни разу не ответил никому :) Надо же такое сочинить :))) А вы ведетесь все ;)
vp
31.10.2016
Да это половина народа и так понимает :)

но есть 1% вероятности того, что действительно всё так, как и написано.. :)
Helga7012
31.10.2016
Как-то не совсем верно вы к себе подходите в этой ситуации. Можно, конечно, жрать себя, рвать волосья и биться лбом перед обманутым тем "с кем живу". Но это не поможет.
В себе разберитесь: почему это произошло? Тот "с кем живу" - не муж, надо полагать. А в чем вы можете быть виноваты перед сожителем? Отбросьте это. Клятв вы друг другу не давали. И кто знает: не водилось ли за ним каких "грешков". Если узнаете, что водилось - простите сразу, так как по себе знаете что такое порыв страсти.
А вот есть ли любовь между вами, раз вас от него в сторону потянуло - это понять важнее. Может он вам и не нужен вовсе, если другие мужчины (пусть не долго), но кажутся более желанными?
Тот, с кем случилось, наверное, просто не нашел слов как отказать вам и воспользовался предложением. Чего его винить и смотреть косо? Вы же его соблазнили, а не он обманул и бросил. Но это не ваш мужчина и надо это принять.
Дальше подумать о себе. Честно ответить себе на вопрос: кого и чего вам хочется? Есть ли у вас это? Почему этого нет? Как этого достичь? Кто или что может вам помочь? Только себе не врать.
Были бы вы шлюхой - поставили бы плюсик в девичьем дневнике и через месяц с трудом бы вспоминали: было это или не было. Вы просто взрослая живая женщина. Без ошибок никто не прожил. Но не навешивайте на себя ярмо замужней многодетной мадамы, если таковой по жизни не являетесь. Возможно, вам и надо сменить мужчину своей мечты, только на более удачный вариант. Подумайте над этим. И поругайте себя, конечно, но не в усмерть. Всякому порыву предшествуют скрытые причины. Найдите их и проблема уйдёт.
ЛВВ)))
31.10.2016
почитал ответы женщин, и сложилось мнение, что все через это проходили, а то и не по разу *rofl*

P\S\ я б вас трахнул так, что не разочаруетесь *write*
Maurisia
02.11.2016
Я не проходила))Но трахтибидохающихся на стороне не осуждаю. Дело хозяйское.
ЛВВ)))
02.11.2016
ну хоть кто-то не проходил, моя вера в женщин восстановлена 8-)
Maurisia
03.11.2016
ЫЫЫ))))
ситуация конечно очень щепетильная и даже немного ужасная..предлагаю поработать над собой, чтоб больше такого не повторять и держать язык за зубами.
vp
31.10.2016
Там, походу, надо не язык держать, а другой орган, в узде-то... ))
Maurisia
02.11.2016
Да... все дырки открыты))тьфу чакры
icq-dead
10.02.2017
И не брать в голову.
Больше.
Oksana.P
31.10.2016
Главное что бы этот ваш поступок не испортил вам жизнь, что бы он вашим общим знакомым не проболтался и это не дошло до Вашего мужа, парня, жениха .... я бы за это побеспокоилась. Со знакомым на эту тему лучше не контактировать.
ytrnj
31.10.2016
Когда-то хорошая девочка писал(а)
Ощущение, что этот секс разочаровал обоих - меня эмоционально, его физически.


Вот именно поэтому я не всех женщин которые мне себя предлагают трахаю.
Некоторым нужна просто моральная поддержка а не секс.
Но распознать что вам надо только с опытом приходит.
Вы не шлюха, Вы дура
Борн
05.11.2016
ytrnj писал(а)
я не всех женщин которые мне себя предлагают трахаю.

Зря. Будете старый - пожалеете :-)
ytrnj
09.11.2016
Вы правы, но ничего с собой поделать не могу
Комплексы
Забить и жить дальше
RangaHead
01.11.2016
Правильно подсказывают - забить. Забыть может и не получиться, но запариваться точно не стоит.
Не хочется разговаривать - не разговаривайте и не пересекайтесь.
То, что произошло, - не из ряда вон выходящее событие, многие так косячат.
Негативный опыт - тоже опыт. Из хорошего тут то, что вы испытали подобное и вам не понравилось. Помните об этом и больше так не поступайте.
И еще, раз вы не одна, - на всякий случай держите язык за зубами. Не факт, что ничего не узнается, но шансы будут повыше.
Прекращайте заниматься самоедством, а то до добра не доведет. Что было то прошло. Постарайтесь просто забыть.
ezh
01.11.2016
охтыж... поздравляю! какие у людев интересный проблемы вырисовываются
vp
02.11.2016
Т.е для вас это обыденность, а не проблема? :)
ezh
02.11.2016
я вот думаю как такую грязь на всеобщее обозрение вытряхивают и такой хренью люди страдают, а так да, конечно, проблема вселенского масштабу)) и обыденность заодно)) вам оно виднее, шо я тут думаю), а ваще не надо мешать человеку в новых ощущениях, прям жалею что вляпалась в диалог
vp
02.11.2016
ezh писал(а)
вам оно виднее, шо я тут думаю)

Не надо мои слова передёргивать ) Это был вопрос.

Что "вляпались" в то, что написали - ну, видимо, что написали, в то и "вляпались" :)
Ибо я лишь вопрос задал, а тут такой поток...

зы. К тому ж мы не знаем достоверно, правда была или просто Откровение от бота )
edgar84
02.11.2016
не много ли страданий), захотела потрахаться - потрахалась) смертельной истории тут никакой нет) в нашем мире с такими историями бегут не на форум, а на Первый Канал, там даже заплатить готовы)))
Вообще, хреново с одним, попробуйте с двумя сразу - может затянет так, что за уши не оторвать будет)))
edgar84
03.11.2016
годный наброс на вентилятор - сострадательниц всплыло аж до слез, а когда-то хорошая девушка только в начале))))
так ощущения наверняка вас не подводят..или что? :-)
Kolt
03.11.2016
...там, небось, старая шлюха...но так как старой ещё не обозвали, возмущениям причин не нашлось...
Selavita
03.11.2016
Воспидя... Страсти какие прям.Ну, сходите на гипноз, штоль... Оба)))
А мужичонка-то видать, слабоват оказался по этой части... Иначе, чтоб вы так жалели?
Vero
04.11.2016
Это называется грех... Покайтесь (только не перед своим М конечно!), согрешила, мол, ах я такая-сякая... Пообещайте себе, что больше так делать не будете. И отпустит.
Дык, она ж пришла и покаялась
Разве нет?
Vero
05.11.2016
ну... надо чтобы она сама себя простила. Публичное покаяние напоминает мне сцену из Островского с Катериной, там все кончилось плохо.
Никогда ни о чём не жалейте..! :)
Ну, захотела - и сделала..! :) А ощущение разочарования скоро пройдёт..... и всё наладится.... :)
Спасибо тебе, хорошая "девочка", за тему, выпускающую на прогулку тараканов местных втыкателей :-)
Рекомендую тебе ещё на ММ прогуляться, там моралисток вдостатке, получишь море ярких откликов :-)
edgar84
05.11.2016
девиз здешних моралисток: потрахалась, ай, какая беда, никому не рассказывай, сходи в церковь и дай зарок, что ни ни больше. По этой логике можно забывать, трахаться и ходить в церковь каждую неделю)))))
MaryAnne
05.11.2016
ага, не согрешишь - не покаешься, как говорится :)
С одной стороны, грех это плохо по понятным причинам. С другой стороны, грех и осознание греха очищает душу. Те, кто не грешат совсем, всегда и во всём ведут себя правильно, могут обзавестись гордыней, что мол вот я какая ангелоподобная, а другие шлюхи - мне не ровня. Гордыня тоже грех.
Кругом грех, в общем :)
edgar84
05.11.2016
мы живем один раз и нравственные рамки каждый сам себе устанавливает! Захотелось потрахаться на стороне - потрахалась (значит это для нее допустимо), все, едем дальше, нечего достоевщиной заниматься, а то блин хорошо устроились, голова болит - таблеточку выпили, потрахались на стороне - в церковь сбегали и все забыли. На мой взгляд, захотела потрахаться - потрахалась, поняла, что с мужем лучше - живи с мужем дальше - нет, вали. Да, трахаться всю жизнь только с одной мадам или с одним мужиком - это бесцельно прожитые годы, какая блин там любовь не была. Чисто научный интерес присутствует всегда. Семья - это та ячейка, от которой не хочется ходить налево, а если уж побежала, то будь добра не церковь приплетать, а самой подумать))
А то как куличи жрать с яйцами, так православные, а как поститься и все каноны соблюдать, так сразу чета как-то вера ослабевает))
MaryAnne
05.11.2016
edgar84 писал(а)
Да, трахаться всю жизнь только с одной мадам или с одним мужиком - это бесцельно прожитые годы, какая блин там любовь не была.

как-то мне взгрустнулось
edgar84
05.11.2016
ничего не могу поделать) каждый сам строит свою жизнь. Люди все разные) одни живут по правилам и затрахают вопросами, почему 30+, а до сих пор не женат или не замужем, другие мечтают всю жизнь прожить с одним и умереть в один день, третьи, просто не парятся и живут, как им хочется)
MaryAnne
05.11.2016
не у всех получается "как им хочется" :) бывает, что хочется, но не можется)))
edgar84
05.11.2016
бывает и такое! сколько людей, столько жизненных драм!
+1
Правильно - желательно иметь постоянного партнера для встреч, чтобы не обзавестись гордыней.
Борн
05.11.2016
Ваша исповедь меня за что-то задела, уж не знаю за что...
Но я хочу с Вами поговорить по-серьёзному.
Проблема, которую Вы подняли, вовсе не в том, что у Вас произошел случайный половой акт, а в Вашем к нему отношении.
Мужики в аналогичной ситуации рисуют себе "звёздочку на фюзеляже". А Вы почему-то решили, что понесли ущерб.
Вспоминается бородатый анекдот:
Жена - мужу:
- Вот почему, если мужчина изменит, то это в порядке вещей, а если женщина - то скандал?
- Потому, что если я изменил - это мы трахаем а если ты - то нас трахают.

Вам надо просто сместить акценты. Не "Взяла и предложила. Сама. Без ухаживаний и разговоров, без цветов и прогулок." , а "сняла этого кобеля, как лоха последнего".
Поменяйте приоритеты. Уйдите от амплуа "уступающей жертвы". Считайте себя "секс-охотницей".
И всё будет ОК.
Борн писал(а)
Считайте себя "секс-охотницей"

Согласна, это звучит гордо!)))
Это хоть и горький, но опыт, у нас в стране обучение стоит дорого, вы за всё уже заплатили своим горьким разочарованием и никому ничего больше не должны, а те, кто сподвиг вас на такой поступок сами виноваты во всём. На тот момент по- другому поступить было нельзя, вы просто хотели быть счастливой, и это всё оправдывает.
Вы слишком большое значение придаете сексу. Впрочем для женщины это норма. Наверное просто сказать вам о том что все у вас надуманное и на самом деле ничего не случилось и всем вокруг пофиг, это все ровно что шизофреника убеждать в том что он психически больной. Все проблемы в голове.
Это галимый вброс. Если баба осознанно пошла на измену, значит у неё в голове уже сформирован виновник её измены - парень/муж. Не удилял внимания так сказать и все в этом духе. И уж тем более она не будет переживать об измене.
Могу
ОДНА ЗА ВСЕХ
в 2% женщин( через чур чувствительных так сказать), по этой причине зарабатывают мин легкую форму шизофрении. Понимание причин позволяет принимать правильные решения и не допускать ошибок.
спасибо Вам всем
За понимание и поддержку в начинаниях и амурных утехах. Да поможет Вам святой Евбукентий. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов