--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки

Все мужики - кАзлы
8
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockfor
04.03.2016
Девушки, изложите пож-та в свободной форме, что бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 Марта и что - совсем не хотели бы?
* извиняюсь за баян )
мне не важно, что мне подарят, главное, что от души!
сУрприз превыше всего)
пс. мне не дарят плохие подарки))
Rockfor
04.03.2016
ну, ты, конечно, молодец ))
:-[
shelev
05.03.2016
Rockfor, думаете, что подарить любимой?

Тоже люблю сюрпризы :-)
Вероятно ценить сюрпризы начинаешь тогда, когда уже есть все необходимое.
Буду рада любому оригинальному, не избитому подарку. Например, если взять эту подборку подарков к 8 марта signall.ru/podarki/podarki-k-prazdnikam/8-marta то я бы точно была рада приличной части того, что там есть, а особенно аппарату для сорбе -классная вещь, чтобы делать полезные, похудательные десерты
:-[

А вот чему бы не обрадовалась: подаркам, которые не подошли. Например декоративной косметике, просто потому, что её мужчины не умеют выбирать. Духи обычно тоже дарят невпопад - мне с ароматом крайне сложно угодить. Туда же крема.
Одежда, потому что без примерки крайне редко что-то садится, как нужно.
о, спамер пришел
Rockfor
05.03.2016
shelev писал(а)
Например декоративной косметике, просто потому, что её мужчины не умеют выбирать

А тушь?
Если одежду брать, можно маечку? Размер несложно угадать )
Подари ей мерс-кабриолет. Или хотя бы золотое кольцо с драгоценным камнем. )
Rockfor
06.03.2016
на мерс у меня не хватает денег, кабриолет в нашей местности в марте не практично. Если бы дарил автомобиль, выбрал бы что-то более подходящее.
А кольцо с камнем тоже не очень в тему, потому что у нее есть и она не любит когда их много ) Но, кольцо с бриллиантом - это хорошая идея, беспроигрышная можно сказать. Если ничего больше не придумаю, посмотрю на бриллианты ))
Тушь..я даже сама себе не умею выбирать декоративную косметику! Представляю, что бы мне мужчина приволок!
Промолчу про зАпах..
Rockfor
06.03.2016
Заряна_ писал(а)
Представляю, что бы мне мужчина приволок!

с тушью все не так сложно, тем более есть консультанты и признанные лидеры среди брендов )
shelev
05.03.2016
Тушь - только если точно знаете, какая нравится девушке.
Кстати, пользуется - не значит нравится ;)
Иначе - категорически нет.
Маечка, то наверное только домашний вариант. Как правило мужчины крайне редко покупают "носительную" одежду на выход.
Rockfor
06.03.2016
shelev писал(а)
Тушь - только если точно знаете, какая нравится девушке.

да, это сложно выяснить, тем более, что девушка, скорее всего, не все пробовала ))
слова "поздравляю" вполне достаточно
Излагаю:
Диски литые R15 - 4 шт.
Щеточка для сметания снега с машины
Лопата
Домкрат гидравлический
Компрессор
Поездку верхом
Полёт в аэротрубе
Продолжать? А вы точно всё это подарите?))
Rockfor
04.03.2016
хмм... я точно подарю ) Может быть не все из этого или даже совсем не это, но подарю - точно ))
Извиняюсь за занудство: лучше писать диски 15 размера, потому что "15" - это скорее всего имеется ввиду диаметр. Мне сложно представить что у тебя за автомобиль, которому нужны диски с радиусом 15 дюймов ))
Щеточку для сметания я как-то купил в Магните (магазин не профильный, но цена на телескопическую щетку удивила, 35 р )) Так и валяется где-то (могу подарить))
Лопата нужна, наверное, небольшая, чтобы в багажнике возить?
Домкрат штука полезная, иногда даже чаще чем раз в полгода, но... если у девушки есть телефон, уверен, что домкрат ей уже не так нужен (а место в багажнике Шнивы занимает))
Компрессор из той же серии, что домкрат: нужен редко, а место занимает.
Поездка верхом на мужчине? Блин, такие простые желания! Мне бы такую девушку! )))
Аааа... Поездка верхом в аэротрубе... ? Хмм... это немного сложнее, но тоже вполне реально )
Конечно продолжай! ))
Про диски так написала, потому что это понятное многим общепринятое обозначение, маркировка, уж в чём, в чём, а в размерах/диаметрах я немножко разбираюсь))
Щеточка, именно телескопическая, мне не актуальна, он у меня низкий, и я достаю до любого места)
Домкрат из шнивы мне тоже не подойдёт, да и забирать его оттуда некорректно (это ж был подарок от меня))
Компрессор много места не займёт, но с ним спокойнее)
Верхом, конечно, же конная прогулка имелась ввиду, вот такое простое желание) а на мужчине, какой же это подарок? Скорее - жизненная потребность))
А вот, про аэротрубу мне рассказывали, что это лучше, чем секс!) интересно же проверить!))
А вообще, цветы и шоколад - вариант беспроигрышный))
Rockfor
05.03.2016
Бекки Шарп писал(а)
уж в чём, в чём, а в размерах/диаметрах я немножко разбираюсь))

Тогда что означает буква R?
R-радиальные, тип шин в данном случае)
Rockfor
06.03.2016
просто к дискам, насколько я понимаю, это никак не относится. Дискам все равно, какие у тебя шины ))
им всё равно, а мне так понятнее)
первые пять пунктов вы точно хотите получить на 8 марта? %-)
можно и не на 8марта, но точно хочу))
я тоже думаю, что это можно потребовать/купить в любой день. а на 8 марта ...
Нарциссы))
А вообще, любому подарку рада всегда :)
Rockfor
04.03.2016
ну, знаешь, бывают такие подарки... сковородка, например, или рундук на унитаз )))
Все в хозяйстве пригодится))
А я люблю кухонную утварь в подарок. Самой жалко обновлять порой, нынче дорогова то все))))
+ Вам))
Elen367
04.03.2016
Млин, кто б мне добротную чугунную сковородку подарил. Диаметром 26-28, высокую (сотейник) со съемной ручкой.....
а то понадарят фигни всякой....
Скоро масленица..я бы тоже порадовалась ПРАВИЛЬНОЙ сковородке для блинов.
Моя уже старая, но такая правильная! Научила меня в 30 лет блины печь. Похороню ее с почестями, когда новую найду.
Elen367
08.03.2016
неее, блинная меня устраивает, мне большая нужна, для "корма мужского сбалансированного" :)))))
Ааа..у меня для корма большая кастрюля и мультиварка))
Elen367
08.03.2016
в холодильник большую кастрюлю сложно впихивать - полки переставлять лениво - для этого холодильник надо выдвинуть, полки переставить, и обратно задвинуть....
я габариты посуды под полки в холодильнике подбираю.
ну ваще нам государство выходной подарило) и это уже отлично!)
Солнце, тёплые слова и ничего не делание)))
А вообще, у меня молния на сапогах сломалась)))
а к новым сапогам сумочку надо и перчатки и пальтишко *кивает
Rockfor
04.03.2016
Викулька писал(а)
А вообще, у меня молния на сапогах сломалась

мне кажется, молнию легко починить. По-крайней мере человеку, выросшему в СССР! ))
Во времена СССР я ещё в садик ходила, 1992-первый класс)
Прижала плоскогубцами собачку, не помогло, ещё хуже стало :(
Rockfor
04.03.2016
сильно прижимать нельзя!
Может быть сапог в обувную мастерскую отнести? Довериться профессионалам?
Или все таки новые сапоги на 8Марта? ))
Я сделала! *yahoo*
Оказывается, прижимать вообще нельзя! Нашла видео на ютубе, где показано, как правильно плоскогубцами взять и сверху молотком разочек ударить. И заработало)
У меня есть одна пара новых неношенных зимних сапог, но в такую слякотную погоду безумно жалко одевать, до след.года решила оставить.
Я себе в подарок резиновые полусапожки красивые заказала :-)
До работы по лужам самое то!)
Elen367
04.03.2016
Я хочу серьги с брюликами, но получу, скорее всего, несколько букетов цветов от мужчин, ненужную мне парфюмерию от представителя косметического МЛМа, сертификат куда-нибудь, и шоколадные конфеты
Rockfor
04.03.2016
серьги с брюликами опасный подарок, мужчина далеко не всегда сможет грамотно выбрать серьги, которые тебе понравятся )
Elen367
04.03.2016
а зачем ему выбирать?????????????
я обычно вожу и показываю 3 варианта, которые сама выбрала и все 3 мне походят
такое дело, как выбор ювелирки, мужикам доверять можно считанным единицам
Rockfor
05.03.2016
зачем выбирать? Потому что нет выбора - нет сюрприза, значит нет подарка. Просто совместная покупка какая-то (:
Elen367
05.03.2016
сюрприз и фигня, лично для меня, синонимы
Я достигла гармонии: фигня сюрпризом и что-то практичное, как основной подарок.
Но 8 марта за праздник не считаю.
Elen367
08.03.2016
неееее, я 8 марта люблю. У нас в конторе не жлобятся на 8-мартовские подарки
а эффект сюрприза не важен?
Elen367
05.03.2016
ненавижу сюрпризы
karl.ik
06.03.2016
мы на работе женщинам подарили сертификаты. одна осталась не довольна подарком. ей муж каждый выходной даёт 3,14 за то что она пьёт. я ей говорю, что в салоне лицо затонируют на много лучше,чем она сама.ходит, то под одним глазом синяк, то под другим. на сову похожа.
Какой интересный экземпляр. :-D
лично я читалку е-инк хотела бы

самые нелепые подарки - всякая извращенская посуда типа "блюдо для пиццы с лопаточкой", вазочки-перевазочки и статуетки

не чурка, не дерево, а место занимает

из мелкого-недорогого с удовольствием гантели получила бы, только с доставкой чтоб
книги
чай-кофей вкусный

а если совсем наглеть - то абонемент спортклуб с бассейном
Rockfor
04.03.2016
Кука Барра писал(а)
читалку е-инк

о, спасибо, отличная мысль )
Кука Барра писал(а)
читалку е-инк

валяется у меня книга эта, все арвно печатные лучше.
овес нынче дорог
дело привычки
есть библиотеки
да что вы?!
=-O
(у меня и дома книг немало, но в электронных библиотеках выбор больше. повторяю - дело вкуса. Я не сразу привыкла в электронной книге, но теперь оценила ее преимущества)
не могу привыкнуть, никак. хожу в библиотеки, проблем нет
Наша районная библиотека не справляется с моими напором. И новинок очень мало.
Я с детства обожаю этот запах, страницы :( Но..
филфак?
Педпсих всего лишь
Rockfor
06.03.2016
красный диплом?
Нет))
Selena36
04.03.2016
А у меня главный подарок - вышла на работу.
Rockfor
04.03.2016
т.е. загрузить тебя работой - это уже подарок? ))
Ну что за женщины на "бабском"? Просто золото! )
Selena36
04.03.2016
Поверьте, безработица гораздо хуже. Никаких подарков не надо, когда в кошельке ветер гуляет.
Rockfor
04.03.2016
с этим я не соглашусь: у меня есть товарищ, не работает уже три года и счастлив )
Правда, нельзя сказать, что у него ветер в кошельке... )
* намекает, что важна не сама по себе работа, а скорее доход. И я заметил, что с возрастом все меньше хочется работать и все больше хочется получать дивиденды от того, что раньше было сделано ;)
Selena36
04.03.2016
Аминь.
И я такой же хочу!
Selena36
06.03.2016
Да будет так. :-)
я хотела бы после суток, утром 8 марта, чтобы меня привезли домой, налили 200 грамм и не трогали до вечера ))) и не надо мне веников и всякой херни...
шашлык, суши и шампанское на пробуждение не помешали бы никак )))
Rockfor
04.03.2016
после 200 грамм (не знаю, конечно, что ты пьешь) тебе больше всего на пробуждение не помешало бы пиво примерно в таком же количестве )) Ну или компот из бруснички не сильно сладкий, как вариант )
после пробуждения мне выдали три выха...
после полутора месяцев вообще без них ))) больница ёпт...
так что суши и шампань )))
Ты где работаешь, Жень??
ilium
04.03.2016
я в таких темах всегда пишу- велосипед... И прокатывает).ведь отличный подарок!
Rockfor
05.03.2016
маленький электро байк? Хмм... это идея! )
ilium
05.03.2016
ого, компактный!
Оооо... Я такой тоже хочу.
Очки хочу ray ban.
А что не хочу не знаю, если что, выкину.
Феерический секс с мультиоргазмами. Или казан на ножках для приготовления еды на открытом огне.
ilium
05.03.2016
нормальные человечные желания!!!
Rockfor
05.03.2016
у кого чего болит... ))
Плюс. Никогда не помешает ни оргазм, ни казан.
Rockfor
06.03.2016
можно совместить: подарить ей казан, от чего у нее будет оргазм... правда, насчет мульти не уверен, это кому как везет. Некоторые девушки в принципе мульти трудно достигают (раза три если доведешь - уже за счастье ))
Главное качество, конечно. Но если еще и количество добавляется - "я летаю, я в раю")))
регик хороший хочу
Rockfor
06.03.2016
сейчас все хорошие ) Или тебе чтобы кино снимать? ))
Да-да) Триллер "Две беды России".
Не хотела бы получить в подарок, все что связано с готовкой - от сковородки до бытовой техники.
Rockfor
05.03.2016
и с уборкой, от швабры до пылесоса? ))
Ну вот от робота-пылесоса я отказываться не стала бы))
Ой про робот пылесос недавно от знакомого парня услышала рассказ. Жена с тещей и ребенком были отправлены на отдых. Мужчина и мопс оставлены дома,работать и мешать работать. Ну вот мужик с работы приходит, а там робот пылесос какахи мопса убрать пытается. Размазывает по ламинату)))) и я теперь при упоминании робота этого, представляю картину в красках))))) ?
Rockfor
06.03.2016
оставлять робот пылесос с рабочим заданием на время отсутствия дома кого-либо при наличии животных... это неосмотрительно )
У меня кот очень быстро привык и перестал обращать внимание на него. Мопс этот странный, не приучен к горшку?
я то откуда знаю)))) мелкий, может, то что был)))) моя только в горшок делает)))))вот и ржу, представляя эти раскатанные горошки по полу)))
Хотела бы - много цветов!))
НЕ хотела бы - много жёлтых цветов!))
Rockfor
06.03.2016
Был сегодня в цветочном магазе, от желтых принципиально отказался (давно еще Наташа Королева отговорила))
Я бы посоветовала проанализировать, что девушка ваша говорит о себе,внешности. Иногда бывает так,что все есть. Но любой женщине у которой все есть,хочется отдохнуть. Отправлять ее никуда на отдых не надо,но,например,сертификат на курс каких то процедур к весне- никакую даму не оставит равнодушно вздыхающей. Мне кажется,что это было бы прекрасно, соразмерно,главное,чтоб с ее требованиями. Ну и с Вашим кошельковым наполнением)))))
Rockfor
06.03.2016
Проанализировать? Да ничего особо не говорит (скромная наверное ) Больше ей говорят о ее внешности ))
Вообще, процедуры вещь опасная: с одной стороны она сочтет это за намек, что типа "ты недостаточно красива" (если подарить, например, сертификат в клинику пластической хирургии)) С другой стороны такой плотный график, что найдет ли она время для процедур... но признаю, есть рациональное зерно в этом совете. Надо только хорошенько подумать и изучить рынок ) Есть какие-то процедуры, которые ты хотела бы получить в подарок?
Maurisia
06.03.2016
Мне дарят как правило два дня и ночь на берегу озера и то что я прошу. В этот раз попросила сумку спортивную от Десигуаль. В комплект к кроссовкам))) Уже подарено кстати)))
karl.ik
06.03.2016
на кануне праздника не пойду гулять с собакой жены, на следующее утро подарки по всей квартире будут.
Я себе юбочку заказала от местного дизайнера...а так желаний много, очень много...
tchainka
07.03.2016
Не хотела бы цветов, безделушек, шоколадок и кухонных принадлежностей.
Косметику, парфюмерию, чай и книги - по предварительной договоренности с дарителем или при условии, что он совершенно точно знает, что мне надо. Ну или в виде сертификата.
Одежду - в режиме "звоню из магазина, ты только что подарил(а) мне вот это, лови фотку".
О. Вспомнила. У меня хреновинка тут одна пластиковая в багажнике отвалилась, кто бы подарил :)
Rockfor
07.03.2016
автомобильные подарки - это хорошо, согласен ) Но надо внимательно следить за тем, что отвалилось и что уже есть и прикреплено ))
tchainka
07.03.2016
Ага. Вот эта отвалившаяся штучка даже серийный номер имеет. Закажу кому-нибудь на ДР, раз уж на 8 марта поздно :)
Главное чтобы от души, а не обязательство
хочу че-нить из этого списка: букет герберов, или белых ромашек, домкрат, браслет пандорры, набор для пикника, ну и лишние духи не помешали например дольче и габбана лайт блю или Шанель чанс розовый или живанши анж и демон
я очень хочу зонтик-фрукт. Я вообще фанат зонтов, их у меня куча, и деловые и яркие, а хочу вот зонт под арбуз. Как здесь на картинке www.100suvenirov.ru/tovary-dlya-promo-aktsiy/zonty-s-logotipom/ Но блин там купить зонты оптом только можно. А мне нужен один в коллекцию. Муж проигнорировал, видимо даже не искал на 8 марта) а день рождения у меня только в ноябре. успею на мозги накапать, только в ноябре уже зонтик вряд ли пригодится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем