burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Про дружбу.

    Бабы - не дуры
    21
    274
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Вы верите в дружбу? У вас есть настоящие подруги?
    Раньше была в розовых очках. Осенью случилась одна история, которая заставила меня задуматься. Интересно вас послушать.
    O_Bender
    21.02.2016
    Заряна_ писал(а)
    Осенью случилась одна история, которая заставила меня задуматься. Интересно вас послушать
    У меня это всегда происходит, а не один раз осенью

    ЗЫ: это я про "задуматься" )
    И что сейчас? Если так рассуждать, то вообще никому нельзя верить. Не хочется так :(
    Я всегда в лучшее верю. До вторых граблей.
    O_Bender
    21.02.2016
    Заряна_ писал(а)
    И что сейчас
    Сейчас тоже думаю. У меня этот процесс почти не прекращается )
    Тяжело так, наверное))
    O_Bender
    21.02.2016
    Думать, для тех кто умеет, не тяжело.
    Другим да, тяжело...
    Мне простительно ;)
    +))
    у меня есть настоящие подруги и не одна, проверенные временем и невзгодами, и друзья мужского пола, просто друзья
    А я почему-то не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
    Считаю, что такая дружба бывает или до, или после, или в детстве.
    я просто не рассматриваю всех мужчин как секс-объект. с ними я "свой парень". это мужья моих подруг. двух - я с ними и познакомила. еще один хороший друг мужского пола - мой брат (реальный брат)
    Тогда понятно.
    Уж насколько я толерантна, но никогда не пойму людей, залезающих на подруг (друзей) своих супругов.
    Elen367
    21.02.2016
    Пай- девочка писал(а)
    я просто не рассматриваю всех мужчин как секс-объект ...

    Друзья-мужчины....
    То, что Вы их не рассматриваете, еще не означает, что ОНИ не рассматривают Вас.
    Просто Ваше "время Х" не наступило
    Мужья подруг....это до первого развода
    дело в том, что мужья подруг были моими друзьями раньше, чем они стали их мужьями. а про разводы - типун на язык.
    и они не настолько озабочены сексом, как некоторые дамы. не надо думать, что все мужчины непременно вас хотят - и подруг будет больше, и проблем меньше
    Пай- девочка писал(а)
    и они не настолько озабочены сексом

    Это они лишь усыпляют бдительность, они все озабоченные! Если конечно вы не совсем страшная....
    страшность/нестрашность тут не причем. как утверждают мои друзья, страшненькие как раз быстрее дают, чем красивенькие. и если все дело в перепихе, то даже страшненькие предпочтительнее - меньше ломаются. дело в поведении женщины и в уважительном к ней отношении мужчины.
    Страшная и совсем страшная это разные вещи, не кажется?
    и? вы имели в виду, что ко мне бы клеились, если я не совсем страшная. а раз не клеится никто, значит, по логике вашей, я страшная. но я вам написала, что мужики считают, что к страшным проще клеиться, они дают быстрее. то есть ваша теория неверна
    О боже)))
    Я имела ввиду, что усыпляют бдительность. И даже написала это *wall*
    чью бдительность? еще раз, никто вас не хочет поголовно, успокойтесь.
    сегодня мужики пошли - лень попу с дивана поднять. нужны им лишние телодвижения, когда можно пивко попить да в танчики поиграть.
    Остынь... и не в ступай далее в дискуссию...
    с чего бы это?
    меня еще никто не разогрел :-[
    Нуууу....ладно, чё я тут встреваю, люди взрослые, сами знают... Извини...
    не а че, обычный разговор. волосы пока на месте...
    лучше минусы убрал бы
    Щас уберу...
    спасибо, вы очень любезны...
    не то, что некоторые...
    /не будем пальцем тыкать
    edgar84
    22.02.2016
    я всегда поражался, откуда женщины знают, кто страшная, кто очень страшная, видимо беда одиноких мадам в том, что они сосредоточены больше на себе подобных, чем на противоположном поле))
    а вы всех хотите затащить в постель? тут вот говорят, что все мужики озабочены этим
    edgar84
    23.02.2016
    даже мужики не озабочены тем, чтобы всех затащить))
    ну теперь я спокойна. а то стала уже коситься на мужей подруг. вчера в первый раз постеснялась высморкаться перед одним :-D
    Брат наверное все-таки исключение, не?))
    Elen367
    21.02.2016
    Пай- девочка писал(а)
    проверенные временем и невзгодами ...

    попробуйте проверить большой радостью
    и радостью, и не радостью. мы друг другу самое дорогое доверяем - своих детей (которые, к слову, и мои дети тоже, крестные)
    Elen367
    21.02.2016
    плавали, знаем
    не спасло
    я не могу утверждать, что у всех так.
    допускаю, что и такое бывает.
    Вас?
    Elen367
    23.02.2016
    Факт доверяния друг другу детей не помешал человеку повести себя предельно некорректно в другом вопросе, из-за которого многолоетняя дружба пошла прахом.
    Есть. Я в дружбу не верю. Абсолютно. Дружить не советую. Общаться прост. Хотя мне повезло. Это везение. Это я через годы опыта могу сказать. А по молодости..уж сколько у меня подруг было...Даже мужа одна пыталась увезти, преданно глядя мне в глаза. А у тебя что за история?
    Сейчас у меня не подруга, а родственник. Мы даже похожи внешне, и зовут нас одинаково..Прошли вместе все. И радость и горе. Это не только смеяться вместе или плакать взахлеб..Это когда просто молча спина к спине сидеть и все понимать..И тепло по телу такое..Особенное. Это когда говоришь о проблемах..ну из последнего - о проблеме здоровья ребенка..А она врачей пробивает, знакомых поднимает и тебя только просит ребенка собрать к определенному часу - забирает и поехала сама пытаться решить проблему..Это когда на день рождения друзей собирает, оплачивает все и тебя с закрытыми глазами везет на сюрприз...Это когда любит искренне выруливая к работе с букетом на капоте)) Это когда вытаскивает из беды и горя, не позволяя сойти с ума...Это когда друг за друга перед обществом...Это когда дочку учит работать и вкладывает ей своего ума....А ума там вагон и маленькая тележка...Я так могу долго писать...у меня жизнь с ней рядом и пополам..Личное и интим не мешаем, конечно. Просто это редкость редкостная. Сейчас все отпишутся по факту подруги - это зло. И я согласна. Моя - это родственная душа, а не подруга, кожа моя вторая. Повезло. Хотя, думаю, я ее заслужила)) Ибо не только не предам...Ибо сделаю больше, чем могу себе позволить в ответ.
    ПС: а уж как мы виртуозно спорим и ругаемся))) Даже это умеем правильно делать..
    Вот у меня сейчас одна подруга такая и осталась. Которая уже родственник практически. Плечом к плечу.. Одна проблема: она в Сочи живет.
    Я мало кого к себе подпускаю, но так получилось, поверила человеку. А зря, в глаза одно, за глаза другое. У меня душа ранимая, прощать не умею.
    А подруги - не зло.
    к сожалению не верю. с самого детства дружила с подругой, но потом у неё появился парень, и она полностью перестала общаться, потому, что он запретил. 20 лет дружбы - в топку.
    В топку такую подругу.
    Из-за (всего-то) парня! Пфф!
    А зря, в глаза одно, за глаза другое (с)
    Как одна знакомая говорила : "Подружки из серии подлюжки..."
    Bak$
    23.02.2016
    Ты бы дала мне денег взаймы?
    тебе нет. С подругой давали по молодости.
    Но это очень редко. И, кстати, она мне чаще. А сейчас состоялись обе две. Стыдно в наши года то просить друг у друга..Хотя я, к примеру, знаю - не откажет. И я не оказала бы.
    Ггы, у неё доход покруче, поэтому сама она ко мне точно не придет. Но на вопрос твой отвечу - дам без оглядки. Немедленно. Не тебе, конечно.
    Ой случай вспомнила 2004 год - ошпарилась моя младшая кипятком - щечку и и шею..я так кричала от горя - пол лица нет...А с самого утра подруга приехала в больницу с чемоданчиком денег (она квартиру только что продала для поледующих целей) чемоданчик - сумочка такая маленькая чтоли квадратная. Так вот пошла по пластическим хирургам и врачам в ГИТО они этажом ниже с этим чемоданчиком...Насобирала мне консилиум...Сказали - само на лице заживет, а вот на шейке шрамик остался - его отшлифуют но после 14....Это я про деньги...Как ты думаешь зажму я в ответ? Я даже кредит на себя для нее возьму...И не отдаст - не разачаруюсь даже..Ибо столько в моей жизни этот человек занял
    Bak$
    23.02.2016
    Ды я б тебе тоже не дал бы. И не только денег.
    Я вроде и не просила у тебя ничего, эт ты попросил))) с алголиков взять то нечего...не хорохорься...У тебя все давно на спад идет не медленно и верно и доходы и прочее...Чо спрашивать то)) ты последний в этом мире человек, к кому лично я бы обратилась)).
    Bak$
    23.02.2016
    Доходы да - падают... На то мы и алкогоголики. Чё с нас взять-то - только анализы, ды и те по дороге съедим... Я, кстати, сейчас из отпуска приеду - фотокарточки выложу специально для тебя. Там около пивнушки вид такой будет неказистый с такими же алкоголиками как и я. :-) Там все местные алкаши в самбреро и лететь до туда 16 часов. Куда нам до вас-трезвенников... :-)
    Я тебе тоже свое самбреро выложу..Мексика говно. Стоят американские тинейжеры по 6-8 часов в бассейнах с пивом...и ссут туда же..Фото тоже приложу
    Bak$
    23.02.2016
    Мескика ваще гавно. Ты права, кстати. Я приеду, две недели перекурю и 14 марта в Паттайск. Ну а чё, мне мой врач-нарколог так рекомендует. Надо, говорит, между полушариями летать. Иначе, говорит, ты, Бакс, от алкоголизма не вылечишься.
    Bak$ писал(а)
    Надо, говорит, между полушариями летать

    От себя не убежишь.
    Белой завистью.
    fr207
    21.02.2016
    я, конечно, понимаю, мозг - ленивая штука, но лучше его включать круглый год, а не только осенью.
    У каждого человека свои интересы, если интересы становятся важнее дружбы (конфликт интересов), дружбой обычно жертвуют
    Лирическое отступление от темы.
    Александр, если бы женщины почаще включали мозги, то вам, мужчинам, пришлось бы тяжело))
    fr207
    21.02.2016
    а нам и так нелегко
    Что поделать, судьба такая :(
    Почему вы так считаете?
    Потому что очень много инфантилов встречается.
    Ой вэй, не знай чего лучше, включение или обычный режим...? %-)
    Уже нет.
    А когда закончилась?
    Да просто как-то сошло на нет... есть просто хорошие знакомые, не более того.
    И потребности нет?
    Потребности в чём?
    Хотя бы выговориться.
    На что я интроверт, а бывает, хочется поговорить.
    Многие женщины возводят мужей в чин наперсницы, я не из таких.
    У мамы давление..
    Поговорить и с приятельницами можно
    Это хорошо, что просто "поговорить" достаточно.
    Муж есть для этих целей
    Я берегу нервную систему мужа и не вываливаю ему все в первый час после того, как он пришел с работы.
    Спасибо подругам)
    Хм.. То есть у подруг в одно вхо вошло в другое вышло? А смысл?))
    Они должны, как Данко спасти меня? Я сама не готова к этому.

    Выслушали, посоветовали и забыли. Брюс Уилисс в подруги мне не нужен.
    Эх..почти преставил брюса в панталонах)))
    В стрингах.
    Не)) в панталонах с рюшечками эффектнее))
    avt-nat
    21.02.2016
    С недавнего времени не верю никому. После того, как меня лучшая подруга просто вычеркнула из своей жизни после 17 лет дружбы. Без каких-либо причин. Просто стала не нужна.
    Приятельницы есть, общаемся. Но не более.
    Вижу: знакомое лицо и по ММ, и по СФ (я там читатель).
    Наташа, а назад никак? Все-таки 17 лет..не 6 лет, как в моем случае..И причины неизвестны.
    avt-nat
    21.02.2016
    ММ да, СФ тоже да)
    А смысл обратно? Если человеку не надо?
    Ты звонишь, пишешь, предлагаешь встретится. А в ответ одни отмазки. И на каком-то этапе приходит мысль, что если у человека есть желание- он идет и делает, а если желания нет- он ищет причину.
    Как сейчас помню, позвала она меня в гости (последний раз был, как оказалось). Я с 2-мя маленькими детьми на автобусе через весь город с Автозавода в Печеры.... Мы часик посидели у нее, а потом как оказалось, что у нее дальше уже встреча была назначена.... Типа пора и честь знать) И мы обратно с детьми... На автобусе.... А она в это время на машине и без детей... И ни разу в гости не приехала, типа никак не смогла. Было бы желание....
    Да, мне до сих пор обидно, но как-то пережила.
    Банальная вещь, но точная: если человек хочет, он найдет 1000 возможностей, если не хочет - 1000 причин.
    Примета, которая в 98% срабатывает.
    avt-nat
    21.02.2016
    Именно, если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания- есть тысяча причин)
    И да, работает практически на 100% в любых случаях
    Я 2% оставила на болезни и подобные случаи (не ДБ).
    С возрастом перестала страдать и вычеркиваю после года подобного отношения.
    Заряна_ писал(а)
    Банальная вещь, но точная: если человек хочет, он найдет 1000 возможностей, если не хочет - 1000 причин. <br> Примета, которая в 98% срабатывает. ...

    Не всегда так..уж поверь..
    Я про 2% написала уже.
    Вот ты спал сегодня, например ;)
    Спал..я в выхи отсыпаюсь)
    avt-nat
    21.02.2016
    За редким исключением, при том в любой области именно так и сеть
    Исключения есть всегда)
    Elen367
    21.02.2016
    17....
    у меня через 28 накрылось медным тазом
    Я бы нашла причину, иначе у меня незавершенный гештальт со всеми вытекающими.

    28. Вот какая причина мб?? Что движет людьми?
    avt-nat
    21.02.2016
    28 лет... И да, вот тоже интересно, поругались или сошло все на нет просто?
    Elen367
    23.02.2016
    я ругаться не стала, надоело по одним и тем же граблям скакать. Просто перестала прощать и сократила общение в разы.
    Сейчас изредка приятельствуем
    Потребительское отношение. Наиболее распространенное
    avt-nat
    21.02.2016
    С ее стороны? Да я бы не сказала, что я вот реально чем-то ей выгодна была.
    Есби стала не нужна, значит раньше была нужна))
    avt-nat
    21.02.2016
    А вот это обидно, что именно в моральном плане не нужна стала, т.к. других каких-то моментов, финансовых там или еще каких, не было
    Я про материальное ничего и не говорила)
    Всякое бывает..
    Да, ситуация очень похожа. Сначала приручили (образно конечно) потом поиспользовали в своих целях и просто стала не нужна. Как раз в данный момент переживаю эту ситуацию в жизни. Представляете в конце октября у нее был день рождения, я подарок заранее за месяц купила а отдать до сих пор не смогла, через неделю весна придет а она не может выкроить для меня несколько часов чтобы просто из за уважения забрать подарок который я так долго искала, время тратила ну как так можно поступать? Какие то вечно причины нелепые чтобы не встречатся.Очень больно и все сжимается в груди давят слезы обиды, из-за мужиков так не страдала как из за этой дурехи, а ведь знала ее с 2004года. Жесть, никогда не пойму как так можно поступать с чувствами людей.
    Я за взаимность всегда. Надеюсь, поняли к чему я?
    Жизнь такая короткая, рядом дб только приятные люди. Я не про близких, естественно :)) Дети иногда так умеют взбесить)))
    Selavita
    24.02.2016
    Оставьте подарок себе и забудьте ее, и все. Она вас не стоит, и не стоит ваших слез.Не расстраивайтесь)) Если хотите, я с вами буду дружить))
    Не может быть, чтобы без каких-либо причин...
    avt-nat
    22.02.2016
    Представляете- может
    Просто так, стала не нужна, появились другие люди для общения, муж... и все
    Значит, если глубже копнуть и не подруги были...
    И не друг и не враг, а так.... (В.Высоцкий)...
    Очень тяжело разочаровываться в подругах.... особенно в тех, с которыми дружишь с самого детства..... Но ничего не поделаешь - се ля ви, как грится....
    А с мужчинами дружить просто... здОрово..! И не важно - до, после или вместо... :-D
    Есть друзья, которым полностью можно доверять, которые понимают тебя, как никто другой, с которыми бесконечно интересно, надёжно и невыносимо хорошо... с которыми прикалываешься и смеешься так, что аж сводит челюсти..... хотя нам далеко за.... :-D
    Тяжело..Я это так понимаю: люди выполнили свою миссию в твоей жизни.
    Знаешь, я раньше не верила, что можно найти подругу в зрелом возрасте. Какое счастье, что я ошибалась))
    P.S. В женско-мужскую дружбу поверю на пенсии только ;)
    Подруг можно найти в любом возрасте... притом, совершенно случайно... :)
    Никогда не говори "никогда".... :-D
    Elen367
    21.02.2016
    марта8 писал(а)
    Подруг можно найти в любом возрасте... притом, совершенно случайно... :)

    согласна 146%
    вопрос в границе доверия и глубине откровенности
    Прожив долгую жизнь, поняла - чем больше рассказываешь подругам о радостях жизни, делишься своим счастьем, тем быстрей эта радость/счастье сходит на нет.....
    Научилась никому ничего не рассказывать..... и теперь всё хорошо.... :)
    Абсолютно в любом и ещё общих интересов будет...
    Марта, вот прям согласна с твоими словами на все 100. *drink*
    *drink* :-*
    :-* *drink* *bye*
    Есть такое..
    А с мужчинами дружить просто... здОрово..!
    Ещё как здОрово! Я в курсе чем такая дружба заканчивается... :-\\
    Стас, а расскажи? (хочу проверить свою теорию)))
    Обязательно расскажу, рассаживайтесь поудобней... :-D
    Ждем-с))
    Подруг уже нет....была подруга детства - 35 лет дружбы и все закончилось в один день! Уже не общаемся 2 года, больше вообще нет подруг, т.к. сменила место жительства. Муж и мама мои друзья и подруги!
    35 (!!!!!) лет!
    А я переживала...
    Вы знаете...честно сказать было очень тяжело и сложно, 3 месяца я крутила всю нашу дружбу как киноленту...ведь мы с рождения вместе...Ее маме ставили срок ее рождения ( мое ДР) а моей ставили мою дату рождения (ее ДР) а получилось наоборот))) и мы с рождения вместе были 35 лет...для меня это было очень тяжело, очень многое было пережито...но время лечит и все проходит.
    Очень часто именно детская дружба рвется. Люди меняются, хотя бы из-за появления семьи.
    Я тоже сменила место жительства, нашла и здесь близких по духу людей. Чего и Вам желаю))
    Ещё будут..
    Спасибо! Надеюсь) честно сказать дружить я умею не на словах...и дружбу ценю, если она настоящая.
    Так м и ж могут дружить?)
    Ты не сможешь :-D
    Смогу :-[
    Всякое бывает, бывает становится просто не о чем дружить. Расходятся интересы, взгляды на жизнь. Я спокойно отношусь к таким вещам.
    У тебя вообще нервов нет. Ты робот)
    неправда, они у меня есть. И я их иногда коньяком протираю, чтоб сильно не нервничали))
    Давай когда-нибудь вместе полечим нервы..я молчаливая..и тихая..
    давай, я как ты понимаешь, буйно-помешанная))
    Вам, Евгения надо "нагулять" немножко буйности перед лечением нервов, дабы дать выход энергии... :-D
    И какими способами "нагуливать"? :)
    katrin_astra писал(а)
    я как ты понимаешь, буйно-помешанная

    А вот тетяКатя тебе подскажет...
    :-D
    Elen367
    21.02.2016
    "век с мужем живи, а всю )I( не показывай" (С)
    Аналогично и с подругами.
    Проверено лично при помощи грабель
    А поговорить с кем??
    Elen367
    21.02.2016
    поговорить и вывернуть душу - не одно и то же
    найти новых подруг поговорить можно в любом возрасте
    А душу просто уже не нужно выворачивать
    Я душу вообще не умею выворачивать. С рождения такая функция выключена.
    Кстати, "поговорить" - это для меня значит только рассказать о себе, о своих переживаниях. Считаю неуважением жаловаться на мужа, например.

    Сейчас меня опять обвинят в "правильности".
    Elen367
    21.02.2016
    оййййй, ну эт вообще не проблема :))))
    Заряна_ писал(а)
    Считаю неуважением жаловаться на мужа, например. ...

    Полностью поддерживаю!! Абсолютно правильный подход! Вы помиритесь и о его ошибке быстро забудете, а те, кому пожаловались, всегда будут помнить о том, какой у Вас плохой муж, что он творит и какая Вы бедная-несчастная с ним живёте...
    Особенно маме нельзя на зятя жаловаться ;)
    Да-да, моя мама всегда именно так и говорит! :-)
    Elen367 писал(а)
    "век с мужем живи, а всю )I( не показывай" (С) <br> Аналогично и с подругами. <br> Проверено лично при помощи грабель ...

    Ладно хоть ни лопатой проверяла;))
    ..по хребту :)
    VIKINGS
    21.02.2016
    "Женское счастье - лысые подруги" ( С ).
    Это неправильное женское счастье ;)
    VIKINGS
    21.02.2016
    Реальность показывает другой вариант ;-)
    Волосы есть. Не люблю шубы и драг.металлы (есть несколько предметов, которые не вызывают аллергии). Лучшее место отдыха - деревня в Кировской области.
    Зависть только белого цвета.
    Поэтому лысую подругу отведу к трихологу, а потом в сауне излечу от психосоматики ;)
    VIKINGS
    21.02.2016
    Заряна_ писал(а)
    Зависть только белого цвета.

    Очень похвально! *drink*
    А у Вас прямо самогон?
    VIKINGS
    21.02.2016
    Нет конечно,
    здоровье дороже ;-)
    Я такого не видела...тоже хочу!
    VIKINGS
    21.02.2016
    Мысли материальны.
    У Вас некрасивый самогон. Мы НГ отмечали в Украине, там самогон, как коньяк. Вот это вещь! Уж на что я, любительница брюта, и то оценила!
    VIKINGS
    21.02.2016
    Заряна_ писал(а)
    там самогон, как коньяк.

    Самогон там настаивают как правило на травах или на корне калгана *drink*
    Знаток?
    И песня хорошая..
    VIKINGS
    21.02.2016
    Как я хочу кота! Кто бы знал :(
    VIKINGS
    21.02.2016
    Мурр. Мне рыжие и черные нравятся.
    VIKINGS
    22.02.2016
    Сразу двое?:-)
    Ага)
    VIKINGS
    22.02.2016
    :)) Еще хочу)))
    VIKINGS
    22.02.2016
    Заряна_ писал(а)
    Еще хочу

    Слова Евы после первой брачной ночи:-)
    VIKINGS писал(а)
    Заряна_ писал(а) <br> Еще хочу
    <br> Слова Евы после первой брачной ночи:-) ...

    Я так тоже сказал..в свой первый раз..почти так) сказал..мало..ещё хочу..
    Девка и абиделась..сказала..нифика у тебя не первый раз..
    Вот так..
    :-P
    черные нравятся.
    Ммяу...
    Классс!!!
    У тебя есть вроде, вы ёлку пытаетесь уронить вместе...
    Это не мой))
    У меня сейчас вообще никого нет:(
    Надеюсь, правильный самогон был закушен правильным салом?
    Ты же знаешь)) или забыл?
    Вы. Евгения говорите так, как будто Вы меня угощали этим самогоном (слушай, а вообще класс, когда дама угостит джЕнтльмена самогоном, в этом есть некая изюминка...)
    В следующий раз привезу))
    Попробуй только не довези...
    https://www.youtube.com/watch?v=3dDs0wq8PD8
    :-D
    Ухты) я тож не люблю меха) и золото)) итд))
    В кировской области не был(
    Леш, приезжай к нам в баню!
    Приеду еще может)
    VIKINGS
    21.02.2016
    Это пять, дружище:-)
    Почему не 10?;)
    VIKINGS
    21.02.2016
    Как скажешь:-)
    Так и не сказал ничего))
    VIKINGS
    21.02.2016
    Веки слипаются, речевые функции переходят в спящий режим:-)
    Надо было днем спать)
    VIKINGS
    22.02.2016
    Днём на лыжах катался:-)
    Надо ночью на лыжах то)) главное штоб лыжница хорошая была)
    VIKINGS
    22.02.2016
    Тсс, супруга услышит.... =-O
    Ну у меня нет супруги..мне можно)
    VIKINGS
    22.02.2016
    Demon-Strasti писал(а)
    .мне можно

    Сам Бог велел:-)
    Да))
    А что за деревенька? Вдруг по-соседству))
    Она совсем рядом с Кировом. Не в глубинке.
    Ну расскажите? Я тоже рядом с Кировом жила какое-то время - в Кирово-Чепецке. :-)
    Здорово)) сейчас в приват напишу))
    Можно сказать, земляки))
    Очень рада :)
    В ДОСЬЕ запишем:
    Равнодушна к мехам и жёлтому металлу...
    И к камушкам)) Тяжело мне в них.
    А в мехах ведь тепло... и уютно))
    Может...когда-нибудь)) В декрете в мехах неудобно :)
    Ааа ну тогда всё понятно! В декрете и счастье другое! *yahoo*
    Дружбе всегда мешает стяжательство и желание доминировать. А женщинам еще мешает необходимость конкурировать за хорошего самца.
    Где ж те самцы...
    У женщин в сознании часто находится какой-то сумбурный образ хорошего самца. Это помесь принца о котором она мечтала в юности и героев из понравившихся фильмов/книг/жизненных эпизодов. Когда как подсознание действует проще и выдает вполне определенную форму индивида, проявляющего сексуальный интерес и владеющего достаточными ресурсами, чтобы содержать трех и более человек. Таких мужиков полно. И как только сознание понимает, что с идеальным образом ничего не светит, оно уступает подсознанию, придумывая себе новую сказку о том, что мужик со временем изменится и станет принцем. Кстати очень пагубную для самого мужика, так как мозги по этому поводу ему будут иметь всю жизнь.
    Есть исключения, которые считают себя звездами и сознание не уступает подсознанию всю жизнь. Как правило ведут многочисленные романы, которые ничем не заканчиваются.
    Ну что уж вы всех под одну гребенку.
    Я вот, совершенно "книжная девочка", вполне себе удачно и расчетливо замуж вышла.
    P.S. Расчет - это не всегда деньги.
    Поздравляю, ваше подсознание быстро сломило сопротивление.
    подруг нет
    но всегда прикольно было когда сначала одну из подружек, потом вторую, а иногда и третью.
    И все такие сидят переглядываются и ты не знаешь знают ли они, что ты "связующее звено" блин)
    Вы мой Mr.Hyde. В мужском обличье ;)
    Женское нашла уже. Катерина, привет))
    не люблю друзей женского пола и не завожу
    с ними всегда морока и когнитивный диссонанс наступает
    симпатичных всегда хочется по-взрослому, а несимпатичным помогать в одни "ворота" не хочется
    Поэтому и не верю в гендерную дружбу))
    А с мужчинами как? Так же плохо все?
    с ними ты только когда хорошо
    когда плохо ты ни с кем

    на примере своих бывших не раз замечал, что те с кем они дружат или мило общаются хотели б их трахнуть
    а может даже и трахали
    как минимум многие и не раз предлагали
    Вы нереальный...
    Или Вы робот, или Вас родители пинали еще в утробе. Так пожалеть хочется.
    Самая близкая подруга одна, почти как сестра. Просто не нужно забывать что женщина больше привязана к семье (второй половине), чем мужчина )
    184960
    22.02.2016
    У меня лично один единственный друг,проверенный временем(как в принципе и остальные)-это моя двоюрная сестра))).
    Причем Родная предательница еще та оказалась)))
    Так что могу сказать только одно-смотри телепередачу-интуиция)).
    Это здорово, когда друг и родственник в одном лице!
    Очень часто бывает так, что подруга надежнее сестры.
    я думаю, качество дружбы зависит от умения дружить.

    у меня есть две подруги. знакомы с 1996 и 1999 соответственно.
    связывает душевное родство. видимся не часто. но пропасти в связи с этим не возникает.
    У меня добрые приятельские отношения. Более чем достаточно))
    Чувствую, что к этому же и приду)
    Взаимовыгодные отношения есть.
    Дружбы и любви нет.
    Грустно так жить, наверное.
    Кому как. Лучше трезво мыслить, чем витать в облаках
    вася!
    22.02.2016
    усем девочкам жалующимся тута на подруг: САМИ ДУРЫ!
    Так неинтересно! Поподробнее, пожалуйста. И иллюстрируйте рассказ историями из жизни.
    вася!
    22.02.2016
    да че тут иллюстрировать. соображать надо. с кем и против кого дружите.
    "Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
    Все, кого отставили подруги считают, что сами идеалы?
    вася!
    22.02.2016
    а кого отставили? и хто считает?
    вася! писал(а)
    а кого отставили? и хто считает?

    Кто в теме пишет, что подруги не хотят общаться, значит подруги плохие. А себя поанализировать если...
    вася!
    22.02.2016
    дык со мной то подруги общаются. очень даже удачно.
    вася! писал(а)
    дык со мной то подруги общаются. очень даже удачно.

    ДЫК и не вам, вася, я это пишу)))
    вася!
    22.02.2016
    как же ни нам, когда нам? промахнулась?
    вася! писал(а)
    промахнулась?

    я не Акела))
    вася!
    22.02.2016
    значит не съедят. за промах.
    приятельские отношения есть
    Maurisia
    22.02.2016
    я огородила себя от искренне верной женской дружбы. Поддерживаю приятельские дружественные отношения с подружками. Но так чтоб лифчик последний отдавать)))Хватит уже пару раз постояла на граблях)) Я предпочитаю жить по принципу я никому не должна, и от других мне ниче не нать. Время провести,погулять,пошарахаца это одно, а так чтобы душу изливать Сестра у меня лучшая подруга, ей и кусок хлеба последний отдам если чо.
    Rory
    23.02.2016
    если дело касается мужиков и бабла-тут подруг не бывает.
    все доверять и рассказывать коненчо же не стоит, жизнь слишком быстро меняется и приоритеты вместе с нею. Завтра не угадаешь как используют против тебя ту информацию, которую сама по дури выболтала
    О, вот про информацию согласна на 100% Никому и ничего. Хотя иногда так хочется!
    Kolt
    23.02.2016
    ...дружить возможно только с мужчинами...независимо от половой принадлежности...
    Какие-то у меня не те мужчины попадались, наверное..
    ох уж эти подруги мужей
    Кстати, заметила: некоторые женщины против подруг мужей, но сами позволяют себе иметь близких друзей мужского пола ("а что такого? мы же просто дружим"). Так и муж "просто дружит".
    У меня есть мужчина друг. Многие мне приписывали секс с ним, хотя и близко не было. Он так же и друг моего мужа. Один раз мы с ним случайно встретились на Б. Покровке и вместе гуляли, он в какой то момент взял меня за руку и надо так случится, что мужевы близкие друзья это увидели. По глупости своей и злобе они доложили мужу, благо он мужчина не ревнивый. А потом кто то намекнул, что один из наших детей вообще ни никого не похож. Как грится мир не без «добрых» людей. Теперь, если мы и видимся, то только в присутствии кучи свидетелей. Не хочется, что бы муж хоть мало мальски во мне засомневался, да и в друге. Слава богу муж верит мне
    Я обжигалась много, у меня с годами осталось три верных подруги, детей перекрестили, близкие родственные отношения, но свои секреты я не доверяю никому, жизнь научила. Никогда и никому. Порой мне мучительно стыдно от того, что я сделала, но никому не могу выговориться, плохо. Была у меня подруга и пили с ней с одной ложки и ели. И самые страшные тайны хранили друг друга. И вдруг моя подруга исчезла. Перестала отвечать на звонки, на праздники смски типовые…Я ведь копалась в себе и плакала, не могла понять, как руку отрубили. Я год переживала, что не так. Потом смирилась и мысленно попрощалась. И вдруг звонок, мол соскучилась, давай увидимся и бла бла бла, оказалась ей нужна была моя помощь по медицине, оч. неприятно. Помогла и на этом все, больше ее для меня не существует.
    Я бы и помогать не стала, наверное.
    Всегда удивляюсь таким людям. Возможно, она нашла более "выгодную" подругу? В таком случае, Вы ничего не потеряли.
    Отказать в помощи я редко могу. Поэтому и пользуются все мной((
    Работайте над собой ;)
    Selavita
    24.02.2016
    Не знаааю... Есть подруга, с которой мы общаемся, и я очень люблю общаться. Но есть вещи, которые я никогда не расскажу никому, даже подруге. Хотя, говорят, что друг - это тот, кому все-все рассказываешь и как бы не боишься.
    Муж - мой самый лучший друг. Наши отношения начинались с просто поболтать.
    Кстати, как-то так складывалось всегда, что мне с мужчинами проще общаться, почему- не знаю... Хотя, среди них интриганы попадались те еще...
    Ой, мужчины такими сплетниками бывают! Хуже женщин..
    Selavita
    24.02.2016
    Не то слово! Моему бывшему мужу постоянно его дружбан , однокурсник, в уши пел, про то, что как только время пройдет, я его брошу, след мой простынет, и проч... И так каждый раз, когда он приезжал. Самое интересное, что в глаза он мне никогда ничего такого не говорил. А Родственник его дальний как ни приходил, все каким-то бабам косточки мыл. Я просто диву давалась. Но это, наверное, исключение из правил))
    Мне рассказывали, как мужчины на работе обсуждают свои так называемые "победы". В подробностях. Фупрям!
    Selavita
    24.02.2016
    Мне вообще кажется, что по большей части это враньё)) Нормальный мужик болтать о таком не станет. Хотя, да, ФУУУУ))
    А женщины как хвастаются меж собой, ты даже не представляешь...
    Женщины чаще жалуются, по-моему))
    На мой взгляд, очень редко встречаются вот прям настоящие подруги, которые за тебя в огонь и в воду, и ты за них. Я иллюзий на этот счёт не питаю. Проходит время - меняется круг общения, друзья, темы... Есть приятельницы - этого вполне достаточно. На данный момент я им выговорюсь, если нужно. Через пару лет, возможно, вспомним друг о друге только по праздникам, поздравим дежурными звонками, а все секреты и разговоры канут в Лету. Поговорить с кем-то по душам можно и в поезде с человеком, которого никогда в жизни не встретишь. А подруга за 10 лет накопит огромный багаж знаний, а потом выльет всё это в неподходящий момент... Поэтому я к людям стараюсь не привязываться, на данный момент есть близкие люди, со временем уйдут - это нормально))
    А как вот не привязываться? Хорошо, что я со временем все более самодостаточной становлюсь. Раньше тяжелее было.
    Ну как и во всём - по граблям надо потоптаться сначала)) Я вообще всю свою жизнь пытаюсь перевести на поверхностное существование, чтоб до мозга костей ничего не пробирало... Кожа у меня недостаточно толста((
    Сестра :(
    Чёрная Кысь писал(а)
    А подруга за 10 лет накопит огромный багаж знаний

    как-то я заводила тему "нет злее врага, чем лучшая подруга")))
    minotaur
    24.02.2016
    Женской дружбы не существует. Есть только временное совпадение интересов.
    А мужская существует?
    minotaur
    24.02.2016
    Это единственный вид дружбы, который существует.
    А между мужчиной и женщиной? Выше сказали, что есть и такая.
    minotaur
    24.02.2016
    Пока у кого-то не встанет ))
    Как говорит моя мама, дружба между мужчиной и женщиной существует только до первого секса)))
    Ага)) Поэтому лучше и не начинать)
    Я ниже написала, что моя лучшая подруга и друг - мой муж) тут можно начать и не заканчивать)))
    ilium
    24.02.2016
    нет больше у меня подруг, муж мне "подруга"... Подруга детства тырила деньги у мое отца, а получала я, пока он не выследил их-хотели вообще всю квартиру вынести, грузовик наняли))) с другой бизнес замутила, по 18 нам было, получилось так, что работала я одна и психанула, когда потеряла учебу бюджетную из-за этой работы.У третьей муж попросил как-то 1000 в займы и отдавал месяца два-типа забыл и когда он попросил 450к мы ему отказали... люди не бедные, но забывчивые)))перестали они с нами общаться))) Вот после этих историй, муж и стал мне лучшим друганом)))
    писи: Это самые яркие примеры в мой жизни, были и другие...
    Как-то Вам совсем уж не повезло с подругами.
    ilium писал(а)
    . Подруга детства тырила деньги у мое отца, а получала я

    Это как понимать? Подруга пИздила деньги у вашего бати, потом делили?
    Хороший такой бизнес...
    ilium
    25.02.2016
    девочка тырила деньги, поделилась с другой подругой, сперли у меня ключи от квартиры. Когда меня осенило, что когда-то тааам осенью ключи пропали, тогда отец и решил подождать их... Получала я по башке за то, что в квартире ни кого кроме семьи не бывает, а деньги пропадают
    Rockfor
    24.02.2016
    Заряна_ писал(а)
    Вы верите в дружбу? У вас есть настоящие подруги?

    в дружбу верю, настоящая подруга... ну, тут зависит от того, что ты называешь "настоящая" ) Искусственных точно нет )))
    Чтобы и в горе, и в радости,и на всю жизнь))
    Rockfor
    25.02.2016
    такая подруга только одна и нет уверенности, насчет "на всю жизнь". Предыдущий отрезок жизни показал, что все течет и все меняется, в том числе и подруги ) Правда есть друзья, которые очень давно и не собираются уходить )
    С недавних пор поняла, что лучшая моя подруга - это мой муж!
    Есть хорошие знакомые, приятельницы, но не более того.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов