--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ревность...

Бабы - не дуры
28
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
05.11.2016
Простите, но мужики все на этом больны или через одного?
Рассказала знакомая давненько, что муж приревновал... История реальная, хотя выглядит как анекдот.
Она кошка та ещё и третий раз замужем. Четверо детей - старшая дочка, потом два близняшки и младшуха.
История:
- Муж увёз детей на выгул с условием развести по бабушкам на выходные. Я расслабилась. Лето, жара, хожу в неглиже. Решила телек посмотреть. Сижу, никого не трогаю, вдруг в квартиру врывается муж в бешенстве раньше назначенного времени и начинает все двери открывать и шкафы... Я на балкон, перегнулась через перила и кричу: "Отползай, отползай!!!" Он тоже на балкон и через перила... у нас там 9-й этаж... Вроде успокоился, помирились...

Сейчас чё-та вспомнилось, сижу, мозги в кучку собираю...
Скорее дело не в мужиках..а вот в таких вот, как вы называете, кошках..судя по всему) и наличие детей ни о чем не говорит)))
Меня никто никогда не ревновал)В любом случае, показано мне не было ничего такого. Ну и я себя веду соответственно.
можно я подожду ещё ответов? :)
Мне тоже в голову не приходило, а вот оказалось...
теперь я просто МыМра писал(а)
Меня никто никогда не ревновал)

Не думаю, что это хорошо, муж должен быть в тонусе)) А вообще, ревность никогда не бывает вовремя - или слишком рано или уже слишком поздно)
может он и ревнует..но втихаря))на меня никаких подозрений не выливается))не думаю, что это плохо)
jukok
05.11.2016
это просто повод дан плюс провокация - мне б вот в голову не пришло задорить любимого человека, который и без того взволнован.
а ревность от предыдущего негативного опыта, я думаю, лезет.
jukok писал(а)
от предыдущего негативного опыта,

ключевое слово... считаю что предыдущий опыт надо забывать как страшный сон. но это мало выполнимо конечно
jukok
05.11.2016
хорошо бы всем уметь это делать) но мы ж боимся прыгнуть снова на грабли, потому и помним все))
Lilyok
10.11.2016
Вот с вами я полностью согласна!
Может этот муж появился в ее жизни именно таким способом, вот мужика и штормит
Из шкафа что ли? не очень поняла про образ...
А чего понимать то! Гуляла с ним от мужа, а потом женила
Похоже на то)))
Чем больше кокетства, тем больше ревности. Делайте выводы сами)
Smoke bird писал(а)
все на этом больны или через одного?

Через одного. :-D
Любит значит. :-)
Меня муж не ревнует. Я его не ревную.
Но иногда бывает. Очень редко.
RangaHead
10.11.2016
А мы стебем друг друга за ревность.
Он кричит: "горящее заточенное оружие, МУАХАХАХ!!!"
А я прошу "если по девкам собрался, смотри мне, чтоб все качественно было! Я ж соцопрос проведу, проверю)"
Так я тоже могу, для порядка)) Мы всерьез не ревнуем))
RangaHead
10.11.2016
а поржать друг над другом вообще святое дело)
Конечно!
В браке без чю никак))
RangaHead
10.11.2016
один из священных столпов и показателей наличия интеллекта) если качественное чю, канеш
блин! я иногда сомневаюсь, есть ли оно у меня((
RangaHead
10.11.2016
мне каж вполне)
Это радует :)
ревность есть проявление комплекса неполноценности. Возникает из страха потери партнера, страха, что ему предпочтут другого.
На самом деле это такая глупость: следить, контролировать, ограничивать, подозревать. Человек, который с тобой рядом, должен рядом находиться добровольно, потому что ты такой классный, а не потому, что у него печать в паспорте и чтолюдиподумают (как тут многие недалекие бабенции уверяют)
это работает в том случае, если не дан повод...
глубокомысленно )
Helga7012
06.11.2016
Не все. Никогда не было сцен ревности, не шуршит по шкафам и телефонам, не истерит и ничего по этому поводу не придумывает. Просто не знакома на практике как себя вести с ревнивым мужем. Правда и я с топором под окнами не хожу и не достаю мужа звонками и подозрениями. В этом отношении как-то все всегда было совершенно ровно. Старшему ребенку почти 15 лет, женаты давно.
Нет не все, муж у меня не ревнивый. и как то с этим привыкла жить, я могу ему запросто рассказать о внимании других мужчин. Он во мне уверен, как и я в нем. Но, вот третьего дня встретилась с подругой и её мужем, мы не виделись почти год, то что муж её патологически ревнив, я забыла. И мы тут стали вспоминать прошлое, когда нам было по 17 лет, женихов. Он распсиховался не на шутку. Мы конечно сменили тему, но осадок остался не приятным. Что за глупости к прошлому ревновать. Причём обсуждалось в контексте, вот с этими мальчишками мы ходили ту да то(там даже никаких и отношений то не было). Но когда были названы мужские имена, такой шквал эмоций был у мужа подруги. Кошмар(
Есть ревнивцы, мне кажется очень трудно с таким человеком жить.
У моей подруги такой муж был. Ревновал, рассказывал всякие истории о том, что все женщины б...Она дома с детьми сидела, никуда не ходила.
Потом оказалось, что сам гулял не по-детски.
Развелись.
там хорошая семья, я надеюсь))) Но вот один недостаток-ревность..
Action11
10.11.2016
Заряна_ писал(а)
.Она дома с детьми сидела, никуда не ходила

Для многих дети не помеха. Как зачешется между ног и пояс верности не поможет.
Ага, детей под мышку и вперед, навстречу приключениям.
Мужикам проще.
Action11
10.11.2016
Ко мне однажды соседка пришла 22:30 примерно. Мол помоги ковёр повесить. Муж в командировке, ребёнок спит. Ели отвязался.
Может правда с ковром помочь нужно было?
Action11
10.11.2016
Конечно. И время подходящее. А потом попробуй жене объяснить, что действительно ковер вешал.
Поверьте, если захотела, ни дети ни муж не остановит.
Просто иногда мужчины считают себя настолько неотразимыми, что простая вежливая улыбка воспринимается как приглашение к траху. Уж не говорю про помощь с ковром или еще чем :)
Про "если захотел (а)" абсолютна согласна.
Action11
11.11.2016
Заряна_ писал(а)
Просто иногда мужчины считают себя настолько неотразимыми

Я реалист, тем более сейчас. А у истории с ковром было продолжение.
Меня вроде никто из мужиков не ревновал, а вот я ревнива стала как черт..... по поводу и без повода...
Ты же не всех подряд ревнуешь.
нет, конечно
хм...причин много. В голове, в первую очередь.
Может они сами косячат, вот и судят по себе...
Kolt
06.11.2016
...все такие...и мужики и бабы...только ревнуют все по разному... )
те собака нужна верная и красивая?
Kolt
07.11.2016
...у меня теперь Дуст...собакам уже негде...
чё эт тя из Московии в дуст сослали?
Kolt
07.11.2016
...Дусик сам ко мне пришёл... )))
чо, алигарха что ли какого нашли местного ?)
а вон как кота назвола)) длинноногий усатый симпатишный тунеядец? Так что ли в транскрипция)))
муж ревнует, конечно, но без фанатизма.
ща тут все наврут типа их ревную а на деле никто да же и не реагирует никак хоть пусть целый день стараются ревность вызвать
частенько шуточки с любимыми заканчиваются летальными исходами кого то из них.....осторожнее нужно быть, тем более на 9 то этаже
Vero
07.11.2016
Ревность такая штука сильная - человек воспринимает другого как собственность. И это напрочь сносит крышу. Иногда с тяжелыми последствиями. Страдают все одинаково - и мужчины, и женщины.
истоки, наверное, гдето в семье, в детстве.
ЛВВ)))
07.11.2016
когда четверо детей и ревнует это уже патология какая-то
срочно в дурку на обследование
katkor@
07.11.2016
+мой. причем та паталогия даже не зависти от кол-ва детей.))
но при имеющихся 4-х детях особенно смешно.
ревность возможна и не обязательно в проявлении страха потери. есть еще страх "потери лица".
мужской больше вариант: если жена гуляет, и об этом узнает общественность, то, получается муж олень! и эта общественность станет судить мужика по его дальнейшему поведению. т.е. надо как-то реагировать, морды бить, возможно самому получать. напряжно!!
а вот если никто не узнает, то...и х. с ней.)))
ЛВВ)))
07.11.2016
не ну если исключение типа водяновой, кто с таким приплодам выглядит шикарно, то ревность уместна
а обычно это мифы из серии "мой муж ревнивный тигр, спустя ****-цать лет и несмотря на четверо моих беременностей" *write*


а на самом деле в 99% случаев там уже не то что ревность описанная в СТ, а если не пох на жену и то хорошо
Приплод от разных мужей был, но меня впечатлила ситуация.
Особенно этаж. :-D
ЛВВ)))
10.11.2016
так так так..... Вы слишком осведомлены об этой ситуации *write*
сколько у Вас детей?
ЛВВ))) писал(а)
Вы слишком осведомлены об этой ситуации

на сколько я осведомлена о ситуации - там уже правнуков ждать пора :-D
а мои дети не должны вас волновать никак :)
не, ну анамнез знакомый дает почву для подозрений, как ни крути.
А тут еще и мужчина мнительный - и привет: Санта-Барбара на ровном месте.
AlexAnis
07.11.2016
Smoke bird писал(а)
Простите, но мужики все на этом больны или через одного?


Никогда не ревновал. :-))
Потому, что всех пофиг?)
AlexAnis
10.11.2016
Нет, просто всегда в себе был уверен и от меня ни одна девушка сама не уходила. :-))
А для девушек и не характерно уходить.
Это чисто мужское/кобельное - всё время стремиться туда, где ещё не пробывал)))
P.S.: как будто есть большая разница :-D
AlexAnis
10.11.2016
*Радость* писал(а)
P.S.: как будто есть большая разница :-D


В общем: мне на них не было пофиг. :-P :-))
а за что Вы их разогнали?)
AlexAnis
10.11.2016
Не было пофиг!!! ;-))

Т.е. было не пофиг. :-))
AlexAnis
10.11.2016
Блин - ты пишешь быстрее, чем я читаю. :-D
Я талантливая)
Так что с причинами разрывов?
AlexAnis
10.11.2016
Ну какие в молодости могут быть причины? ;-)) Захотелось новых ощущений, "влюбился" в другую, ушел в армию и т.д. :-))
Ну да, ну да, в армию-то мужчины как на работу ходят!))) :-D
Думаю, каждый.... Просто "степень" ревности у всех разная - от легкой (что, в принципе, приятно для женщины) до тяжёлой (патологической) - что очень-очень страшно..... Но всплески ревности бывают у каждого... хотя бы раз в жизни... Просто некоторые ее умело скрывают.... :)
вася!
07.11.2016
гмы. а че собственно эфту лядь удивляет то?
Ревнует, стал быть небезразлична, куда хуже, когда станет наплевать.
Такое недоверие меня просто убило :(
Вот так вт безосновательно будет ревновать? Стал быть давала повод ранее.
угу как в том анекдоте: лежат дед с бабкой на печи...
больны не все
Action11
08.11.2016
Кошка она и в Африке кошка. Она сама по себе и что ей в голову взбредёт, и бог не ведает. Отсюда и отношение.
ревность убивает любовь. ну а если там нет любви, то и убивать нечего. а ещё хорошее чувство юмора и заботу некоторые принимают за ревность :)
уже легчает :)
я очень ревнивая. шо пипец
таки речь о мужиках)))
про баб надо отдельную тему просто ))
Я вроде не сильно, но мозг вынести могу, если чо.
У меня патологический ревнивец.
засада
Ага.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов