--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Роды по контракту". Какие услуги окажет роддом за 53 тысячи рублей  - обсуждение новости

Бабы - не дуры
181
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде родильный дом No4 предлагает своим клиенткам интересную услугу - "роды по контракту". Ее стоимость 53 тысячи рублей. А роженице обещают "царский прием".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rody_po_...ubley_/50092653/

Скалькулировали и вот цена! А осложненные или обычные роды! Усреднили, значит, исходя из статистики! Вот как!
наконец-то сделали официально!!!!
вот интересно, те кто не первый раз пойдет, будут пользоваться этой услугой?
Ха, не первый раз ещё больше и пользуются.
Elen367
11.10.2016
В том и прикол. Второй раз на это не клюют
Клюют, клюют)) по себе знаю))
Elen367
11.10.2016
нунафиг....
С моей кучей патологий они и бесплатно поочкуют, что я им всю статистику попорчу
tchainka
10.10.2016
Контактные роды - дивная фрейдистская опечатка :)
Вспомнилось, как лет около 20 назад одна знакомая дама стала заключать контракт с первым роддомом на эту тему. Ну, в контракте было понаписано всякого много и непонятно, она для упрощения задачи спрашивает - а изложите в двух словах, что я буду иметь дополнительного по сравнению с обычным бесплатным вариантом? И ей отвечают - "ну, во-первых, трехразовое питание". Занавес.
В 1 роддоме и в общей палате чекануться можно)) Палаты на 11 человек,да еще и в коридорах клали...
Я едва дождалась несколько часов,пока двухместка для совмещенного пребывания с детьми освободилась..А одноместка-еще лучше)
И стоили тогда сутки двухместной палаты что-то 1500-1700. В общем нормально так роддом наваривался)
А роды и тогда ( почти 5 лет назад) стоили от 30 и до 55,и все в рученьки врачу.
А зачем вы платили за роды? Тем более врачу. Он только их якобы ведёт. Принимает ребёнка и зашивает акушерка. При физиологических родах врач и вовсе не нужен. А платить акушерке только за то , что бы не орала, ну можно чё. У богатых свои причуды.
Про совместное пребывание, только так! Пусть платно как угодно, но ребёнок должен быть только с мамой после родов. Первые роды я пожадничала, за что была жестоко наказана сильной головной болью и бессоницей. Доверить своё дитя чужим людям!
А где вы увидели,что я платила врачу? Я лишь написала цену.))
Относительно врача-когда платишь он все роды с тобой ,приезжает хоть ночью,хоть когда вы соберетесь рожать и так далее.
И я считаю совершенно иначе-врач нужен при любых родах.Причем не абы какой,а хороший. И да,чтобы акушерка не орала,а реально помогала. И чтобы в предродовой не оставляли одну,и за состоянием следили....И чтобы после родов следили за маткой. И остальным так же. Но тут у всех свои взгляды. Кто-то не может,кто-то себя недостаточно любит,кто-то не понимает,что и как будет происходить и пускает все на самотек..И тд.

Я могу себе это позволить,и хотела,но не успели ,поскольку родила я в 37,5 недель,а договариваться хотели идти в 38. Так же и не успели сделать мужу анализ,чтобы он смог присутствовать на родах.Только сдали,а рез-ты не получили еще.
Хорошо, что муж не присутствовал на родах. К этому я категорически)
Вот как забавно люди мыслят-хорошо,потому что вы категорически))) Вы оцениваете мою жизнь,и кому что хорошо по собственным взглядам)
А я вот считаю иначе,и нам было очень жаль,что мы не смогли.
У многих подруг рожали вместе,и все было чудесно.
Я не оцениваю вашу жизнь, чес слово. Прям насмешили. Я сама акушер- гинеколог. Я очень трезво оцениваю процесс родов, где есть два человека мать и ребёнок. Это их работа, сантименты и помощь мужчины в этом деле не нужны. Но, я категорична не к вам, ради Бога берите мужа и прочих родственников. Меня просто ничего не сломает в моем убеждении, что мужчине не место на родах жены. Я никого не осуждаю, кто и с кем рожает. до курьезов насмотрелась))) нет, сейчас я уже не в этой сфере.
И потом, если вы молоды и есть желание, ещё не поздно мужа позвать на роды. Но моё мнение так и останется категорическим)))
Вы оцениваете именно мою жизнь)) потому ,что оценили конкретно отсутствие моего мужа на родах,именно на мои слова вы выдали свое мнение,которое никак не является истиной в последней инстанции ,и я им не интересовалась)
Равно как и не интересуют иные подробности ваших взглядов на совместные роды и ваши способности изменить их.
Думайте как хотите) Но какая необходимость вещать чужим людям о ваших взглядах?
Да, самомнение зашкаливает))) на всякий случай это форум, где и каждый высказывает свои мысли, даже чужим что характерно.
Никакого самомнения...(Разве что ваше,раз вы везде втыкаете свое мнение?) Я описала ситуацию,а вы ее оценили. Оценили мою жизнь) Если вы этого не видите,это лишь сбой вашего восприятия собственных действий.
Так что лучше вы бы чем полезным занялись,чем на форумах свое мнение всем высказывать)
На этом диалог завершаю.Всего хорошего.
Я вот тоже категорически против присутствия мужа на этом мероприятии. И почему я должна молчать? я молчать не буду, я вам в монитор это скажу))
Разные вещи,просто быть против, и оценивать чужую жизнь...
Вот представьте,сломал человек ногу,он явно этому не рад...И говорит об этом. А ему в ответ, " А вот я считаю,что это хорошо".
Вот аналогичная ситуация. Если человек чего либо хотел,и для него это было важно, то к чему говорить ему о том,что "хорошо,что этого не случилось,потому что я считаю иначе"?
Вы имеете один взгляд и делаете в соответствии с ним,другие люди имеют свое мнение и делают так,как они хотят. В чем необходимость давать оценку "хорошо или плохо" ?
Потому что мыркать надо меньше, соображать больше. Контракт заключается с 36 недель.
А вам надо меньше сидеть на форумах,а больше учиться воспитанности)
Тогда реальная договоренность и передача денег назначалась врачом именно на 38.
А вам надо больше сидеть на форумах, может хоть чему-то научитесь, не только воспитанности) хотя, обслуге учиться не обязательно, похоже))
Теперь понятно,почему форум "бабский"..Потому ,что тут такие сидят..Как вы) Бабы))
Меня мама учила с быдлом не связываться,так что счастливо тявкать и вариться в собственном гуано)
У тебя была мама? А так сразу и не скажешь....
Давно пора было официально сделать
Elen367
11.10.2016
Официальный фитбол в родовой?
:)))))))))))))
ой как смешно, я сейчас описаюсь))
Ещё, помимо официального, не пришлось бы, как обычно, в карман положить. ((
Я думаю, тут уже всё включено
Elen367
12.10.2016
а вот я сомневаюсь.
Роды то не клиника будет принимать, а врач
Моя дочь рожала конечно не за 53, дешевле. Потом ее спрашиваю, что же она получила в роддоме за эту сумму. Палата разделенная ширмой на двоих, холодильник, туалет и душ. Даже сестры на посту отдельно не было, детки рядом, обход утром, после обеда детский, питание домашнее, ну и конечно мзда (не как иначе) при выписке. В в чем разница без платных родов не понимаю.
Elen367
12.10.2016
Я совершенно бесплатно лежала в палате на двоих, с санузлом на 4х в 7м роддоме
Домашняя еда мне как бы и не нужна была, там поспать бы....
За что деньги платить - не понятно...
Раньше в 1 роддоме палата от Персоны 50 тыр стоила, и то народ гнобили
Отличная материальная мотивация врачам ! Теперь можно не "шариться"по углам, искать знакомых,не платить кому то деньги, а тут заплатил 53 000 и учреждению в копилку и врачам законно ))))
А за что им платить ?
Вощим учу) - не надо вам отдельных палат и прочее. Платить действительно врачу. Два года назад заплатили 15 т.р. И никто не принуждал и не просил. Все по устной договоренности без суммы. Роженица приехала в 4 утра. Позвонила ведущему ее врачу. Врач выехала к ней сразу на рабочее место. В 4! утра. Роды вторые. Все время была рядом, все время помогала, рассказывала, ободряла, даже, пордон, массажировала и растягивала это место вручную дабы не было разрывов.
Затем была общая палата (не посчитала нужным оплачивать сей сомнительный санаторий по мегастоимости) и крики санитарок..: развалилась, раскидала, свиньи и прочее издевательства, вплоть до кто тебя сюда звал рожать, нае*уться и охают. Но не все ли равно, вот пофиг на них, этих корольков палат, кто на них вообще обращает внимание после удачных родов. Только девочки на стрессе. А так получается, что платные палаты- дабы эти курвы с метлами относились по человечески и да, питание другое. Все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов