--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сижу в компании друзей мужа

Бабы - не дуры
6
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafflesia
25.11.2016
Обсуждают баб, кто бы с кем..... и чего. Подскажите тему для общения
Тачки
бабы
зачем вы с ними сидите, если вам не интересно?
i8087
26.11.2016
Будь мудрой женой. Молчи.
=GT=
26.11.2016
думаю, к 7 часам утра, там уже все разошлись)
jukok
26.11.2016
Ну чей не последний раз они собирались
молчи и улыбайся)
i8087
11.12.2016
И записывай показания.
Я обычно сижу, слушаю и делаю выводы для себя))
вася!
26.11.2016
хитрая.
лиса))
вася!
26.11.2016
рыжая?
немного))
вася!
26.11.2016
ваще хитрюга!
А то!
вася!
26.11.2016
на воротник!
Поймай сначала :-Р
вася!
26.11.2016
сложно?
Не знаю
вася!
26.11.2016
изловим лисоньку.
Ни разу при мне никто из друзей мужа не обсуждал баб...:(
Может вам вслушиваться повнимательнее?! Вдруг что полезное услышите))
Я про то же))
Rafflesia писал(а)
Обсуждают баб, кто бы с кем..... и чего.

Я бы спросила а что мешает, импотенция!?
Больше бы они это не обсуждали при мне
Одно время я работала в мужской компании, 8 мужчин и я, сидели в одном месте. Я вам скажу, не баба базарная, а мужик базарный, а если еще выпьют немного. Вообще хана бабам. Но не всегда конечно.
Да, мужики еще хуже сплетниками бывают. Особенно что касается женщин.
Про машины
А чего нового ты можешь рассказать пьяным мужикам про машины?
О том, что если примерзли колеса, то надо поссать на тормозные котолки?)
О наболевшем-последняя стадия опьянения-разговоры о машинах
Жены сразу разбирают по домам )
А про политику когда?))
Там как в госдуме )
Сижу. Скучаю.. и говорю
До чего бл страну довели ))
:-D
то надо поссать на тормозные котолки?) ?
A................................................................... :-D
Дайте мне эти котолки и с ними сделаю, что советает тётушка Фрау. :-D :-D :-D
Ну опписалась...
Можете и вы уссаца над колотками
Что то подумала, никогда про машины,начинается гладко, рыбалка, друзья, семья, а потом дамы, а потом бабы, а потом не просто бабы. Кто с кем, когда, как.
Про баб не было никогда ) нет, было один раз, друг-гулена подговорил сбежать от женщин ) и они сбежали )

Потом спрашиваю-ты чего бежал-то ?
Сам не знаю, за компанию ))
Любая тема не покатит, что не советуй, вы для них пустое место
tchainka
27.11.2016
Т.е. вот это нормально, да, в присутствии женщины это обсуждать? Интересно.
tchainka писал(а)
в присутствии женщины это обсуждать? Интересно

ну а что, женщина? Не человек? ))
tchainka
10.12.2016
Не, я понимаю, что на этом месте следовало бы восхититься их продвинутостью в плане восприятия женщины как человека. Но подозреваю, что люди реально продвинутые не стали бы обсуждать такие вещи вообще :)
я даже пролистал тему вверх, чтобы перепроверить, что же за страшные вещи там обсуждали )))
Реально продвинутые - это пидарасы что ли? ))
tchainka
10.12.2016
Да не страшные. Просто, кмк, обсуждать при людях "с кем чего и как" - это примерно как раздеться прям в трамвае. Не криминал (ну мало ли, может, человеку до такой степени жарко, бгггг), просто странно. Ну это у кого какие понятия :)
а там не сказано, что они обсуждали "с кем чего и как", они баб обсуждали ) А большинство мужиков обсуждают баб. Ну а мужчины еще иногда дам, порой барышень. Парни девочек и девушек ) А на соседнем форуме один особо одаренный девчуль обсуждает ))
Так вот, обсуждение баб и их разновидностей - это не есть криминал, ни с какой точки зрения, и не факт, что обсуждают "с кем и как". Хотя вот "как", в отрыве от "с кем", вполне иногда можно обсудить ) Если в присутствии дамы, то можно узнать ее мнение ))
Но для людей, находящихся в тисках викторианской морали, это сложно, а может быть даже неприемлемо, согласен )
tchainka
10.12.2016
Думаю, если бы мнением дамы поинтересовались, она не озадачилась бы поиском альтернативной темы для беседы. Если же озадачилась - это означает, что она в данной ситуации чувствовала себя лишней. Ну примерно как чувствовало бы себя лицо любого пола, не имеющее детей, оказавшись в компании молодых матерей, которые вдруг впали в сравнительный анализ цвета, запаха и консистенции. Ну да, понятно, что все дети какают, тем более что какают не только дети, и вообще это крайне важный аспект жизни, но, возможно, некоторые вещи имеет смысл обсуждать в узком кругу непосредственно заинтересованных лиц.
P.S. Я понимаю вашу цель и как честный человек должна проинформировать о ее недостижимости. Если вас это не останавливает, можно продолжить этот фитнес до первого же схлопывания ветки. После этого мне резко станет влом :)
tchainka писал(а)
Я понимаю вашу цель

боюсь, вы придумали за меня цели ))
Думаю, вам трудно понять меня правильно: вы меня совсем не знаете )
Наверное, эта конкретная дама, не интересуется бабами и ей было не только не интересно, но и неприятно, возможно, поскольку как бы о ней в третьем лице при живой ней ))
Но в целом, хочу сказать, что одаренные и в меру раскрепощенные личности готовы поддерживать беседы на совершенно разные темы и у них подобных проблем не возникает )
tchainka
10.12.2016
Беспечный ездок писал(а)
вы меня совсем не знаете

"Как будто я других не читал" :)
На самом деле, по манере вести дискуссию все считывается буквально с первой фразы, так что не будем делать вид, что мы тут все девственны первый день в интернете.
Конкретную даму в третьем лице как объект едва ли обсуждали, но, не интересуясь женщинами в сексуальном плане, она могла заскучать и чувствовать себя неловко. Не потому что о сексе говорить стыдно и неприлично. А потому что эти ребята, заведя разговор на заведомо неинтересную ей тему, дали ей понять, что ее "не видят".
tchainka писал(а)
На самом деле, по манере вести дискуссию все считывается буквально с первой фразы, так что не будем делать вид, что мы тут все девственны первый день в интернете.

вы излишне самоуверены и невнимательны )
Да, я понимаю, у вас есть опыт в интернет. Но не ко всем можно с аршином общим )
Будьте внимательны: не конкретно о даме, а "как будто о ней" )
tchainka
10.12.2016
У меня еще и память плохая. Не могу припомнить, предупредила ли уже насчет недостижимости этой конкретной цели :)
я не знаю, какие цели придумали вы )
Я здесь бесцельно. Ну, разве что поупражняться в острословии )
tchainka
10.12.2016
Зачем же придумывать, если можно просто посмотреть глазами и сложить два и два :)
как вы понимаете выражение "прокрустово ложе"?
tchainka
11.12.2016
Я не ставлю диагнозов по аватарке, а если и делаю какие-то выводы относительно предполагаемых личных свойств предполагаемого собеседника, корректности ради оставляю их при себе - за исключением, разумеется, тех ситуаций, когда собеседник сам просит совета, и озвучивание таких выводов неизбежно :) Поэтому дискуссия в данном направлении тоже никого никуда не приведет. Ну я же сказала два раза, не получится, правда. Поверьте :)
я просто не знаю, что должно получиться, поэтому не могу вам сказать, получиться или нет )
А на вопрос вы так и не ответили )
tchainka
11.12.2016
Мы не будем вести дискуссию в этом направлении :)
Если хотите поговорить о чем-нибудь абстрактном - ну о погоде там, о политике, о молодежной моде о математике, о функциональной лингвистике, о литературе (даже французской, хотя лично я именно французскую не люблю), о том, почему трава зеленая и зачем увяли все цветы в саду таинственном любви (ц), о фитнесе, наконец, и даже о фитоняшах! - это пожалуйста. А обмен мелкими уколами меня не интересует. Прошу понять правильно, это не самое примитивное из всех доступных развлечений, просто давно уже наскучило :)
Я обычно тоже сижу и молча слушаю.иногда такие вещи можно услышать, когда про тебя забудут. ))). Тогда можно включить воображение.. Такие бывают откровения это просто что то с чем то
Однажды один знакомый мне позавидовал, сказал что, сам был бы не прочь оказаться на моем месте:) один в дружеской компании женщин. Изрядно смутил меня своим замечанием. :)
Тема же есть, пообсуждай с ними с кем из баб ты того и чего, а с кем нет ))
Всё хорошеешь ...
RangaHead
28.11.2016
1. Молча погреть ушки. Любая инфа полезна)
2. Подстебнуть, повеселиться. Чтоб неповадно было мужу вынуждать тебя все это выслушивать.
RangaHead писал(а)
Молча погреть ушки.

И потом это обсудить с подружками. :-)
RangaHead
12.12.2016
ага) только, чур, секреты не разбалтывать))
Тем полно для разговора....а лучше про чью нибудь работу( не вашу разумеется) ....а там понеслось,как говорится. Идеальный вариант вообще с ними не сидеть конечно. Но раз не избежать...то про работу
Так надо присоединяться к такой дискуссии! И экспертные мнения высказывать - Вам-то виднее! 8-)
Дай им почувствовать себя значительными перед бабой. Тема: Сирия. Скажи: а чё там в Сирии-то происходит, то одно, то другое по тиливизиру говорят. Они и начнут базарить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов