--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть витраж на окне?

Бабы - не дуры
16
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, привет!
Мне пришла в голову идея сделать на окнах витраж. У кого-нибудь тут есть витражные окна? Интересует, как смотрится, не надоедает ли? И лучше рисовать по стеклу, нанимать мастера или брать окна, которые с витражом внутри? Благодарю заранее всех за ответы!
Kolt
17.12.2016
...смотрится отлично...надоедает...техника изготовления разная - тут на ваш выбор...попробуйте для начала одно окно расписать в витражной технике...потом как пойдёт...ну и цена на это дело не маленькая...естественный свет, естественно, практически не пропускает...
16ninelll
17.12.2016
Красиво! Дорого! Радует!
Maurisia
17.12.2016
У меня есть не замудренный и в дверях)))Красиво))) Мне нравится. Но на окна я б не стала. Свет будет преломляться и тускловато будет в помещении. Ощущение коробки))
Kolt
17.12.2016
...мать...нафига ты календари подобного формата на стены вешаешь?..чай не офис... )))
Maurisia
17.12.2016
Это подарок. Там наша с мужем фотка на фоне Нижнего. Чо мне выкидывать штоль))) Прекрати)) И потом ,Это коридор))))
Kolt
17.12.2016
...не...короче, вырежи фотку - в рамку, а это сыми...чай мы дамы!.. ))))))))))))))
Maurisia
17.12.2016
Год уж закончился.Это в прошлом году нам подарили. Муж повесил. Щас год закончится уже сниму чо)))
Наверное самый большой минус витражей - сильно задерживают свет и приходится постоянно включать свет. На мой взгляд, он хорошо будет подходить либо для декоративного окна, либо там, где света и так мало и особо не помешает и не надоест такое окно.
Но вообще, это очень красиво. Мы поставили себе такое 1 окно около лестницы. Насчёт дизайна, вот интересные и простые дизайны витражных окон oknavnovgorode. ru/dizain-okna
Я бы на вашем месте тоже сначала нарисовала бы на стекле витраж и тогда поняли бы, нравится или нет, надоест или нет. Нам наш витраж не надоел. Вот так выглядит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов