--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У всех женщин после 10 лет совместной жизни начинаются такие заскоки?

Все мужики - кАзлы
4528
288
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amani@nn.ru
10.05.2016
Вот опять наверно, ненужная книга попалась мне в ненужное время... короче, начала читать П. Коэльо, 'Адюльтер'....
думала время скоротать в электричке...опять загрузилась по самое не хочу)))) короче главная героиня думает:
'Мне кажется что после десяти лет брака ждать прежней страсти - значит заблуждаться'...
'Мои приятельницы твердят...что секс в браке приносит наслаждение лишь первые пять лет, а потом не обойтись без толики фантазии. Закрыть глаза и представить, что отдаешься соседу , а он вытворяет такое, на что никогда не отважился бы муж. Или - что тебя берут одновременно сосед и муж или вообразить еще множество каких-нибудь невиданных изысков и запретных забав'....
Интересно а у кого стаж семейной жизни 10 лет и более- неужели у вас у всех такие проблемы? или нас, российских женщин это проходит стороной?
нет. после 10-ти такого не помню.
а после 5 было?между нами недевочками говоря?;)))))))) я не измену мужу имею в виду.....а просто хотя бы фантазии о сексе с другим партнером?
да нет, что вы. как можно
а вы с какой целью интересуетесь?
с целью общего развития и расширения собственного кругозора)))))
Elen367
10.05.2016
после 5ти между сном и сексом в 90% случаев выбираешь сон :))))))))
на мой взгляд, если есть фантазии о другом партнере, то тут уже трещина в отношениях с мужем
не обязательно трещина.... а просто избыточное общение с мужем к-рое результирует в желании получить удовольствие немного другим способом.....а не таким к-рый муж навязывает тебе...)
а что мешает сказать мужу об этом "некотором другом способе"?)
мешает опасность прослыть слишком развратной в его глазах...))
мне не понять этого.
Со своей второй половиной можно говорить всё и обо всём. так проще. И компромисс быстрее найти.
а вот недомолвки только мешают. Он боится одного, она - другого и начинается отдаление....
делаем вывод: в семейной жизни не надо боятся друг друга...))))
=-O :-D
VIKINGS
14.05.2016
- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
- А я - я сверху или снизу?
- А ты дома остался.
:-D
:DDDDD...... ой, развеселили.... :DDDDD
Как говорил Жванецкий : "Ухожу из большого секса на тренерскую работу".
Пай- девочка писал(а)
нет. после 10-ти такого не помню. ...

А с памятью у вас всё нормально???
вот с памятью совсем хреново. :-D
живу с мужем 15 лет. секс с годами не стал скучнее или как то так что бы "не встало". все очень здорово бывает, у меня голова не болит никогда, муж тоже не лентяйничает. в общем мифы все в книжках пишут)))
тогда и я смею надеятся что и в нашей семье все будет как в Вашей)))))
может и будет)
все мы разные и у всех по разному, но одно точно знаю, семья это взаимопонимание, теплота, бережное отношение
хорошо сказали))))
ну это из практики семейной жизни:)
Только почему-то многие не верят в такую практику, а книжкам верят, которые несчастные пишут.
Поддерживаю Вас!
:) ну книжки и пишут как раз неудачливые, делятся своим невезением и способом борьбы с ним))) спасибо за поддержку
Elen367
10.05.2016
Наталья))))) писал(а)
что бы "не встало"

и даже если наши в футбол проиграют?
:)))))))))
мне повезло, муж терпеть не может футбол, по этому не влияет.
мой любит футбол, но это тоже не влияет))
:) не важно кто любит а кто не любит футбол, главное что бы на супружеские отношение это не влияло
Конечно!
Считаю все эти футболы/хоккеи и т.д. лишь отговорками от нежелания
да тут столько всего, отговорки это когда уже нет доверия и искренности между супругами. а если в отношениях взаимопонимание то и сказать можно честно и тебя поймут и не будут думать что ааааа, она или он притворяется, реально поймут и посочувствуют и чаю горячего перед сном принесут в постель
прекрасно понимаю о чем вы говорите. Хотя многие утверждают, что так не бывает, что это всего ли фарс...
да пусть кто что хочет говорит:)
могу только посочувствовать, если у кого то жизнь не задалась. всегда надо причины неудач в себе искать. все это мы делаем себе сами))) если все во круг тебя говно это означает лишь одно - загляни внутрь себя и найдешь там очень дурнопахнущую натуру
Золотые слова!
Elen367
11.05.2016
при чем тут отговорки?
Там и говорить ничо не надо.
Вы себе это даже представить не можете.
Вселенская скорбь и тоска на лице, чуть ли не слезы в глазах....ничего не видит... ничего не слышит....
Если у вас в доме нет футболиста - Вы меня не поймете....
Знание наизусть биографий футболистов, он помнит в каком году на каком чемпионате кто и с каким счетом играл, кто забивал.
Девочки, мой мозг это постичь не в состоянии....
Первые года 2 я думала, человек прикидывается....
потом поняла - лично для него это все всерьез и по-настоящему
короче - трындец трындецовый
У меня есть в доме футболист.
А это просто фанатик))))
сочувствую вам)))
мне повезло, у меня все не так, равнодушен к футболу и хоккею, лыжник, но не маньяк, биографиями спортсменов не интересуется))) работает так много что ему не до этого...
edgar84
12.05.2016
Это вполне нормально для болельщика! Вы своего мужа топтанули в грязь на форуме нехило, уже можно портрет писать: мало зарабатывающий бездельник, любитель футбола видимо тоже с негативным оттенком)
Elen367
12.05.2016
извините, но у меня все любители футбола с негативным оттенком.
абсолютно и без исключений
edgar84
12.05.2016
на основании чего такой оттенок сформировался?)
Elen367
12.05.2016
2002 год манежка
Нормальные люди ТАК себя не ведут
+ бабушка жила у Локомотива, в дни матча зассано все вокруг
edgar84
12.05.2016
Вам довелось побывать на Манежке во время известных событий в 2002 году?)
Elen367
12.05.2016
спасибо, у меня нет суицидальных наклонностей
интересно а сколько лет Вашему мужу?
Elen367
16.05.2016
на 6 лет меньше, чем мне
удерживать мущщину младше себя на 6 лет- это большое искусство....вы просто молодец!
Elen367
17.05.2016
ИМХО, значение возрастных показателей кто-то зачем-то незаслуженно преувеличил.
Так просто сошлись звёзды. :-)
Так к этому уж все привыкли)))))))
из всех моих женатых друзей изменял хоть раз в жизни КАЖДЫЙ. Жен стараются не забывать, но, конечно, давно они уже их не заводят. после такого стажа совместной жизни жена из любимой женщины превращается в практически сестру.
считать иначе, думать, что для мужа ты до сих пор единственная и неповторимая в постели- значит обманывать себя.
искренне вам сочувствую
без комментариев)))
искренне вам сочувствую))) у вас будет именно так как вы написали)))
аль что вам вашим знакомым так не везет в жизни.
Vero
11.05.2016
переправила вам минус на плюс.
Именно это я и выслушивала от мужчин - ну не могут они с женой после 15-20 лет брака... ну не могут как в молодости - не помогают ни чулки, ни эротичное бельё, ни новая прическа.. Жене, конечно, невесело... но это правда жизни.
ну кому то не помогает, я ж не спорю, всякое бывает, некоторые мужчины вообще после 30 не могут ни с кем, не стоИт просто, но это же не значит, что все мужское население не может...кто то и после 50 детей рожает (не берусь судить плохо это или хорошо)
так же и в супружеских отношениях, кто то устает после 5 лет совместной жизни, кому то хорошо и 10 и 15 лет вместе а потом бац и все умерло. да у все все по разному, не бывает шаблона или одного верного варианта. это жизнь и она разнообразна
Поддержу! Суровая правда жизни.
А Наталья пусть льстит себе...
----Если что - 47 лет в браке.
Kolt
10.05.2016
...оспидя...кто про что, а лысый всё про расчёску...
а вы сколько лет замужем?
Kolt
10.05.2016
...четырежды вдова...а что?..
я вас серьезно спрашиваю.
Рецидивистка... :-D
Залюбила до смерти? ))
maksimka@
24.09.2017
5 -тый уже наверное на примете
LaRec
10.05.2016
читайте уже что-нибудь другое....
Вы же не кушаете все подряд? Не хватаете подозрительный заплесневелый пирожок, чтоб перекусить в электричке? А почему книги читаете все подряд? Позвольте я Вам замечу, что к выбору литературы, которой Вы питаете свой мозг, свои духовную и душевную сферу, нужно относиться важнее чем к тому, чем Вы питаете свое тело.... Желудок в конце концов и сам может почиститься, а вот мозги...
Некоторые книги даже в руки брать не посоветовала бы, пока Ваш внутренний "фильтр чистоты" не помудрел и не стал трезво и критически оценивать прочитанное...
а посоветуйте тогда что-нить на ваш вкус...)))
LaRec
10.05.2016
Мне уже можно все читать)))
Просто некоторые книги даже не вызывают желания взять их в руки))
Ну например, станете Вы читать книгу, с названием "Желтый снег"?
Я - точно нет))
Его вроде есть не рекомендуют, а читать...
Да почему бы нет...
LaRec
11.05.2016
Читайте на здоровье))
horntail
11.05.2016
А "Горячий снег"?
LaRec писал(а)
Ну например, станете Вы читать книгу, с названием "Желтый снег"? <br> Я - точно нет)) ...


Название вполне нейтральное кмк) Внешность иной раз ничего не говорит:
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно". Михаил Афанасьевич Булгаков, <<Мастер и Маргарита>>
LaRec
12.05.2016
Ничего против Михал Афанасьевича не имею))
Я название привела в пример..... Можно ведь и полистать книгу в начале? Можно и аннотацию прочитать?
Но читать все подряд, я тя умоляю, это все равно что напихивать в себя все, что валяется под ногами) ИМХО есссно
LaRec
12.05.2016
И еще из МАБ тоже:
"Не читайте за обедом советских газет..."
"Так ведь других-то нет....."
"Вот никаких и не читайте"))
так все таки посоветуйте, что тогда стоит почитать! а то ничего конструктивного так и не услышала от вас...)))
LaRec
13.05.2016
я боюсь, что Вам мой конструктив не по вкусу))
Ну Ю. Вознесенскую например почитайте. Не важно что, например "Мои посмертные приключения".
Спасибо, аннотацию посмотрела, интересно.
а Вы читали 'Там' А. Борисовой? в свое время меня очень эта книга зацепила....
LaRec
16.05.2016
Нет, не читала.
Теперь обязательно прочту))) Спасибо
Lissonka
10.05.2016
Да разные все люди. Кто-то душа в душу всю жизнь живет, а кто-то из души в душу каждый день друг друга матом поливают, кто-то разводится, кто-то живет из удобства, просто лень что-то менять, кто-то налево бегает. Сколько людей - столько ситуаций.
....в каждой избушке- свои погремушки.... ))))
Lissonka
10.05.2016
Ну да, выбор - личное дело каждого.
Vero
10.05.2016
"Любовь живет три года" - тоже почитайте.
Бывает, что уже через полгода все приедается и хочется разнообразия. А уж через 10 лет...
Все мои знакомые мужчины твердили, что секс с женой им скучен и неинтересен, поэтому они ходят налево. Это было через 5-6 лет брака.
Иногда очень хотелось "настучать" жене, но по работе нужно было выслушать и "хранить тайну исповеди" бессрочно.
В хороший супружеский секс через 20 лет семейной жизни, извините, не верю.
точно. как раз выше ответил, а теперь понимаю, что достаточно было просто плюсануть.
девушки вроде не такие молодые, неглупые...
откуда же столько наивности?
Vero
11.05.2016
это не наивность - это выдача желаемого за действительное, перенос, так сказать :-) людям это свойственно, особенно женщинам да на форуме - сам бох велел.
Бывают редкие исключения - вон тут пишут что у них все техничненько и хорошо, примерно 2% из 100.
Что касается женщин в браке 10-15-20 лет - ох... тоже все ходили налево, по молодым мальчикам в том числе, чисто для секса, иногда с досады, что муж не обращает внимания, иногда и с друзьями мужа - да-да. Те, кого не застукали - исправно возвращались в семью, кого застукивали или пробалтывались сдуру - им развод. Примерно троих жен мужья простили и забыли.
Город у нас маленький - кто-то с кем-то знаком, кого-то где-то видел с кем-то и донёс... А сейчас при наличии гаджетов - иногда диву даюсь, что люди вытворяют и не думают, что окажутся в сети в один прекрасный день с чьей-то дружеской подачи.
интересные вещи рассказываете...)))
Vero писал(а)
В хороший супружеский секс через 20 лет семейной жизни, извините, не верю
странно....как раз за это время можно настолько хорошо изучить партнера, знать буквально все точки, знать как даже одним поглаживанием вызвать оргазм.....не обязательно прыгать даже друг на друге для этого...)))))
amani@nn.ru писал(а)
странно....как раз за это время можно настолько хорошо изучить партнера, знать буквально все точки, знать как даже одним поглаживанием ...

Фигня. Если они настолько хорошо друг друга изучили, то им уже ничего не поможет. Это скука и предсказуемость. Удивлять друг друга нужно неожиданными маневрами :-D
наверно, от характера все зависит.....кому стабильность нравится и хорошая предсказуемость!
а что приятного может быть в непредсказуемости? когда не знаешь- получишь от человека букет или пинок под зад??? :DDD
Ну, я совсем не крайности имела в виду. :-)
а каково ваше понятие непредсказуемости в хорошем смысле слова? ;)
Vero
12.05.2016
Скучно становится - не хочется ни гладить, ни нажимать. Про прыгать вообще речи нет.
то есть Вам Ваш супруг наскучил и пора новую свежую струю попробовать? ;))))
Vero
16.05.2016
попытка вывести разговор про личное бесполезна. Обобщения сделаны мной на основе повторяющихся историй других людей.
но мне просто интересно- лично Вы с мужем исключение из общего правила?или у вас такой же опыт как у этих самых других людей?)))
Vero
17.05.2016
Ваше любопытство не имеет границ, но это не тот случай. Тема исчерпана.
После 10 лет перерыв год, а там видно будет.
и во время этого годичного перерыва сами пуститесь во все тяжкие? :DDD а потом снова - болото тихой семейной жизни? :PPP
Воздержание!
вы -очень сильный духом человек.... если год способны воздерживатся....но я не верю в такие сказки... :P
Ну так если никогда не было "всех тяжких", нестоит и начинать.
не стоИт или не стОит- это 2 большие разницы... :DDDDD
История получила продолжение, год перерыв, потом год стадия всех тяжких (уже пройдена), развод был и всё по новой, с новой страстью, какой никогда ещё не было.
получается: иногда для того, чтобы хорошо сойтись, надо сначала развестись? ))))
Да, каждые 10 лет нужна жесткая перезагрузка. Это получается уже как бы новый партнёр, за год и после нескольких других уже всё забывается, для каждой следующей я лучше чем был для предыдущей, потому что учусь.
Я как будто 8 месяцев путешествовал по параллельным мирам, где были совсем другие люди, это самое неповторимое путешествие в жизни.
принимали препараты 8 месяцев? или как еще и что за параллельные миры видели?))))
Ага, препарат звали "Наташа", моё внимание как интроверта концентрируется на одном человеке, поэтому всё остальное оставалось в стороне.
Hoch
07.09.2017
а как же утверждение, что все бабы одинаковые и ни у одной поперек нету?
Раньше не мог знать и чего-то утверждать на этот счёт, теперь знаю, что и вдоль и поперёк бывает, а также по диагонали и крестиком)))
вы открыли новые горизонты женской анатомии... DDDD
Да я старался, внимательно изучал.
и скока в % соотношении было таких у кого поперек, а у кого по диагонали? )))))
Это были неповторимые сочетания.
Hoch
07.09.2017
она тоже во все тяжкие? вам это как?
Говорит нет, извращалась другим способом, но я думаю меня бы возбудила мысль об этом.
а с этого момента подробнее, плиз... может и я и другие подчерпнут себе интеересный опыт)))))
amani@nn.ru писал(а)
а с этого момента подробнее

В какой части? Пара приглашает пару, например)))
так.... уже интереснее... а еще более извращенное - это что? ;)))
Пара би приглашает в гости другую такую же пару, реальные предложения, которые встречал.
а я думала - супружеская пара приглашает тоже супругов, а не просто пара би...))))
Ну да так и есть, при этом все четверо попутно ещё и извращенцы!
17 лет вместе. Полет нормальный. Искры не летят, конечно, как в первый год, но техника очень даже улучшилась за эти годы)
С фантазией плохо, поэтому кого-то представлять не получается.
Заряна_ писал(а)
С фантазией плохо, поэтому кого-то представлять не получается.
а может, просто с соседом не повезло? :-D
Ахаха)) ага, одни пенсионеры)))
вот и хаха! у меня ситуация ещё плачевнее, ибо в соседях одни пенсионерКИ)))
:-D
а так хочется пионЭров, а не пенсионеров? :PPPP
Последним из пионеров на сегодня уж тоже под сорокет))
вася!
11.05.2016
вообще то максимальный срок женской любви по научным данным семь лет. это при самых благоприятных обстоятельствах. потом уже ей нужен другой. иначе не бывает. хотя признаваться в этом редко.
ох, уж эта статистика)))
вася!
11.05.2016
это да.
то есь женщине каждые 7 лет надо менять партнера? ))))) не иначе это британских ученых очередная пурга.....:DDDD
вася!
12.05.2016
это первый раз через семь. дальше чаще. шо вы и делаете.
по моему, в этом деле темп задают мущщины....: PPPP
вася!
13.05.2016
ну, это вы гоните исключительно для оправдания собственного бл..ва.
ну не надо сразу вот так....
по статистике как раз мущщины чаще изменяют! и находят себе легальные отмазки- типа это заложено природой, типа все мужики- самцы!
вася!
16.05.2016
изменить моно тока родине или мужу. так шо не путай кислое с пресным.
то есть мужья женам не изменяют, а просто ищут разнообразия? :))))))
вася!
17.05.2016
если коротко то моно и так сказать.
ни хренасе!!!!это ж несправедливо!!!! :DDDD!
вася!
18.05.2016
а ты хде то насмотрелась справедливости? это кино было детка.
вы дискриминируете женщин в их гражданских и сексуальных правах! :PPPP
вася!
19.05.2016
че это дискриминирую? есть права - риализовывай. я то тут причем? я те тока одно право могу помочь реализовать. если надо - усехда пожалуйста.
то есть вы и замужних женщин потрахать не проч?охальник.......)))))))))
вася!
20.05.2016
это ты на сибя намекаешь?
во-первых, мы с вами на брудершафт еще не пили....
во-вторых, ну и грамотей вы, Вася....орфография у вас просто пипец))))))))
вася!
27.05.2016
amani@nn.ru писал(а)
мы с вами на брудершафт еще не пили..

эфто предложение?

amani@nn.ru писал(а)
<br> во-вторых, ну и грамотей вы, Вася....орфография у вас просто пипец)))))))) ...

ты просто настоящего пипеца не встречала.
и в мыслях нет предлагать нИЧАВО столь необразованному человеку.... :PPPPP а видеть настоящий пипец -тем более не хочется.....))))
вася!
28.05.2016
дык чиго тока в жизни ни бывает.
стаж семейной жизни более 10 лет, книгу не читала, никого не осуждаю, проблемы в этом не вижу, на месте мужа никого не фантазирую)) а вообще, фантазии - это ж хорошо! они источник разнообразия и ярких эмоций)
Colombine
12.05.2016
я тоже за фантазии) и вообще, если муж доставляет тебе и сам получает удовольствие, представляя при этом, что "имеет" Монику Беллучи... что ж, ничего страшного не вижу))
ну так и меня муж пока удовлетворяет.....а потом вдруг у него чего в моске переключится...... на тех кто на 15 лет моложе))))) или у мну аналогично переключится лет через 5....:DDD Never say never...
amani@nn.ru писал(а)
Never say never... ...
золотые слова)) жить, наслаждаться жизнью сейчас и меньше переживать и думать о том, что может произойти через 5-10 лет)
Рекомендую к прочтению: Мейв Бинчи,Джоджо Мойес( это по памяти,писатели заграничные,могу ошибиться в ФИО) В книгах тематика жизненная(для женщин,особенно рекомендую Мойес " До встречи с тобой")У Бинчи _ просто жизнь, в разных проявлениях.Очень сильные писательницы.
Еще понравилось " Девушка в поезде"детектив + жизнь женщины отягощенной к тяге к алкоголю.
Это не по теме,может просто понравится.
А что за "жизненная" тематика?
Попробуйте почитать, не понравится просто удалите или выбросите книгу. Советую еще отзывы почитать.Еще раз, рекомендую.
я вопрос несколько иначе сформулировала...
спасибо за рекомендации))))) я как раз думаю что читать после Коэльо, да в океане чтения без точной наводки лехко утонуть....))))
Colombine
12.05.2016
В браке 22 года, полет нормальный) естественно, страсти первых лет поутихли, но зато техника достигла совершенства и чувствуешь партнера уже на уровне пульса. Но без фантазии и постоянного желания попробовать что-то новенькое давно бы уже все отношения протухли. Фантазия и еще раз фантазия!)
Вам совсем чуть чуть до серебряной свадьбы.... поздравляю!)))
Colombine
12.05.2016
Спасибо)
ну вот хоть убейте меня... не понимаю я как можно на месте одного партнера представлять другого...))) порядок действий то от этого всё равно не меняется))))
Поступательные движения, все те же.
движения могут быть и теже, но удовольствия больше))))
Хватит уже читать этого полоумного извращугу.
а Вы что читаете? порекомендуйте конкретно пожалста))))
Тебе не понравится я читаю еще более полоумных извращуг, мураками, бредбери, вербер, буковски, паланик.
кроме мураками и паланика читала всех вышеперечисленных.....:PPPP и их к извращенцам и полоумным не причисляю)))
ну тогда переходи на паланика)))
мне хватило фильм Бойцовский клуб в свое время посмотреть...))))
мой любимый)
фильм хорош, боюсь даже лучше чем книга....там один Брэд наш Питт чего стоит.... да и Нортон удивительно хорош.... поэтому и не хочу Паланика читать - боюсь разочароваться))))
книга лучше. книги всегда лучше фильмов.
в прЫнципе это правильно))))
интересно, а Буковски вы читали? его грязный реализм нравится? ведь если вдуматься: чувак всю жизнь бухал, трахался, писал об этом книги.... получал за это деньги- и снова бухал, трахался, писал об этом книги...вся работа и вся жисть- в свое удовольствие, редкий пример...:DDDD
мне нравится его отношение ко всему этому, он не гнобит себя, не зажимаетза свои грехи, он просто говорит "да я такой и мне наплевать на ваше мнение", он не вуалирует реальность
вот вот, совершенно верно)))
не надо Вербера к извращугам)) а Паланик, да, но почему-то тянет еще читать
Если про Вербера, то его 'Энциклопедия относительного и абсолютного знания' прям очень юмористическая книга, я ржала навзрыд над некоторыми пассажами...:))))))
включам интернет и вуаля! разнообразь свою жизнь с партнером )))
виртуальный секс- это для поколения компьютерных дрочеров!))))))))
почему виртуальный? все вам разжевывай... ну, подробней:
включите интернет, посмотрите интересное и познавающее видео, и разнообразьте свою жизнь со СВОИМ партнером )))
спасибА))))
и сексошоп посетить не мешало бы...
Многие стесняются.
а потом на пенсии сидят и думают, для чего берегла фантазии...
и посмотреть какие пластмассовые штуки в попу засовывают друг другу?)))))или розовые плеточки?)))) да все это смертная скукота......
amani@nn.ru писал(а)
и посмотреть какие пластмассовые штуки в попу засовывают друг другу?)))))или розовые плеточки?))))

очевидно, Вы ни разу не бывали в секс-шопе
ой,согласна с тобой на все сто )))
чай, не шашнадцать...
других штук и мест до фига...
если можете- расскажите подробнее))))
интернет и видео вам покажут и расскажут )))
а уж, что для вас приемлемо и интересно - это только вам решать ))) удачи!!!
Да не в приедании с годами дело.. Секса хочется с привлекающим тебя партнером - остается ли с годами для тебя твой партнер привлекательным, или он распустил себя так, что не только секса, но и смотреть на него не хочется, причем хоть партнер-муж, хоть партнер жена (например, разжирел-разъелся, не следит за собой, постоянно хмурый-недовольный-ворчиливый)... Разве такого захочешь?
согласна.... в семейной жизни нельзя распускаться.... а если партнер/ша это позволяет себе- значит, вторая половина должен/жна его\ее постоянно пинать и наставлять на путь истинный!!! )))
Ну,у мну не десять, но почти. Так скажу.зависит сие от характера, а не от времени совместного житья. Зависит сие от отношения к Вам мужчины,от того,сколько выходок терпела от него, насколько он пренебрегал Вашим спокойствием. Многое надо узнать,прежде,чем ставить оценку в ситуации.
У меня, например, восемь лет совместной жизни - по ощущениям 2 или три. Главное,уметь помнить то,что зажигало изначально.
то есть у кого-то год за три идет, а у Вас наоборот- четыре года пролетают как один!)))))) это ж здорово!!!
да! оглядываешься и страшно делается. Но, пока не оглянешься- все ок))))) :-D :-D :-D
не оглядайся ))) будь счастлива!!!
:-*
От человека зависит.
У меня и до замужества всё на гране фантазии было))......
то есть еще встречаясь с будущим мужем, в сексе представляли на его месте соседа? :))))) или какие фантазии имеете в виду?
Типа того, да. Обезличено только) Ситауции, атмосфера и тыдым. Какой-то др.мущщщина в фантазиях не интересен, больше окружение нра)
обезличенно что? и что с окружением? можете поподробнее?а то мне кажется что я вас неправильно понимаю.....)))
не могу) :-[
понятно.....муж следит за вами по всем форумам...:DDDD
Zhenka87
06.06.2016
Я с мужем уже 10 лет,если честно,это мой единственный мужчина в интимном плане:-) Сейчас у нас 2 маленьких ребенка(бессонные ночи,бурные дни...)времени не хватает друг на друга...Но все мои фантазии связаны только с ним,страсть как и 9 лет назад)))Так что бред все это,меньше читайте Коэльо,у него большинство книг с пессимизмом...И больше общайтесь с мужем!!!Удачи вам!
Вы просто молодец, пылаете оптимизмом... ;)))
Sarino
24.08.2017
у меня наоборот из опыта знакомых - лучшей секс с женой, любовница тока на 115й встрече начинает приближаться к чему то похожему :)
значит, любовница неопытная в любовных утехах попалась.....:-D
Sarino
25.08.2017
зачем опытная любовница?
просто для секса?:)

Знаю таких, с утра одной вставляет, вечером бежит к другой, ночевать идет с третьей и так месяцами подряд :)) Таких жалко, уже патология, у них вся жизнь построена на поиск давалок:)
это вы про сексоголиков говорите, понятно...))))
Sarino
25.08.2017
хотя если ты платную любовницу заводишь, то надо наверно уже обученную :)
но тоже не уверен
платная любовница-это уже очень близко к проституции...(((
У нас секс исчез насовсем. 13 лет семейной жизни.
мои соболезнования... правда, у некоторых это раньше происходит.
правда, у некоторых и позже.... как кому повезет )))))
Bonus777
04.09.2017
Ну вот! :(
а в вашем случае как?
Bonus777
04.09.2017
:-D ещё "дышит". ...
Kolt
04.09.2017
...чёйта???..
так бывает, практически у всех
Kolt
04.09.2017
...вот поэтому и не выхожу замуж... (с) )))
это твой выбор, конечно, но по мне так это не повод не выходить ))
но постоянного партнера ведь имеете, так? ;)))
Kolt
04.09.2017
...и не одного...а что?.. )))
так это жеж здорово! А почему не одного? ;)
Kolt
04.09.2017
...а почему бы и нет?.. )))
ну просто если он постоянный -он изучит ваше тело и все места, к-рые погладить, какие пощипать и т. д. - и в итоге больше удовольствия будет доставлять... чем те, кто как попало и что попало делает... разве не так?))))))
Kolt
05.09.2017
...дык кого попало и не имеем...уж такой жёсткий отбор, что ты... )))
хоть кто-нить из них умеет кунилингус по нормальному делать-то? ))))
Hoch
06.09.2017
рекламируетесь?
ни разу.... просто у мня есть свое наблюдение по этому поводу....и я хотела сравнить его с впечатлениями других форумчанок ))))))
Hoch
06.09.2017
это как, простите?
кмк, сравнить можно собственных любовников, а не чужих
можно любых... на основе сравнимых параметров. И по 5-балльной шкале.
типа: отлично делает, хорошо делает, боле-мене (т.е. удовлетворительно), плохо делает, ваще отказывается... DDDDD
Hoch
07.09.2017
что русскому хорошо, то немцу смерть
а причем тут немцы? полюбасу французы лучше них должны делать...)))
Hoch
08.09.2017
не, им носы мешают
только Буратине нос это мешал делать Мальвине... а у всех остальных- это ноу проблем.... DDDD
Потому, что один не справляется, наверное ?)
Kolt
05.09.2017
...потому что счастьем нужно делиццо... )))
Интересная мысль!)
Hoch
04.09.2017
у нас на 22году секса дите народилось.
теперь не до сексу.
Hoch
04.09.2017
вы его просто не звали (секс).
к мужу пристаньте сама с прямыми действиями и все вернется
Вы всерьёз считаете, что я этого не пробовала сделать? Только комплексы себе нажила.
Hoch
04.09.2017
вы извините , я не понимаю.
как можно приставать к мужу за сексом, а он отказывается ?
вы сильно поссорились?
вы писали, что у него любовница - значит он не болен, тогда при правильном подходе (за 13 лет сложно не знать) даже при наличии внешнего несовершенства все должно получиться
Вот и хорошо, что Вам не доводилось слышать от мужа фразу "Я не должен тебя трахать". Что посоветуете сказать в ответ?
Hoch
05.09.2017
узнать, что не так или за что он на вас сердится. хотя, думаю, вы и сами знаете ответы на оба вопроса, раз комплексуете.
вообще таких мужчин не знаю, которые отказывают жене при ее прямом приглашении.
а, нет, одного - он не хотел детей и узнал, что она перестала предохраняться. итог развод, другой муж, дети.
Что не так? Надоела просто.
Верите, есть. Не шутит девушка. У меня тоже такой. При прямом приглашении и при запрыгивании на него он отказывает. Так что если Вы не встречали, это не значит, что не бывает. Аргумент - лень заниматься.
Hoch
12.09.2017
и как тогда? тока когда сам захочет? раз в год?
Когда я настроена решительно: залезла и не слажу)
Hoch
12.09.2017
может ему не лень, может он уже с кем-нито посексился, ну хоть сам с собой.. в обед, а вы припоздали с прыжками?
все разные, вот мой ответ. какой-то мужчина от тебя не отстанет и постоянно будет хотеть, а какому-то лень. Также я не понимаю жен например, у которых голова болит или еще какие части тела. Если речь заходит о сексе, меня хоть в три часа ночи разбуди - я согласна. Но ведь и есть такие жены, что отказывают нередко. Так что все разные.

И знаете нет, он не посексился. Злорадные вы наши. Сразу такой ответ слышу и не раз. У него темперамент, представьте, такой. И всегда был таким. Просто я была младше и не очень сильно хотела и меня устраивало. А теперь мы стали старше и темпераменты наши уже различаются. Уже мне совсем мало того, что есть.
Hoch
13.09.2017
и в мыслях не было злорадствовать.
Hoch
12.09.2017
поцелуи и объятия в вашей жизни есть вне секса?
когда нельзя мимо пройти, чтоб тебя не цапнули?
Alkesta
04.09.2017
Брось каку!(с) И не читайте за обедом советских газет! (с)
Мне после этой книги глаза с хлоркой помыть захотелось, такое гадкое ощущение было, не ожидала подобного от Коэлье.
Аналогично! ))))
amani@nn.ru писал(а)
российских женщин это проходит стороной?

Если секс не является следствием более высокоорганизованной системы отношений, то мимо это точно не пройти, ибо с испокон обезьян заложена турнирная структурность вида: cамки ищут альфу, самцы ищут самок. Постоянство значится только у парных видов. Частично проблему решают социальные инстинкты (воспитание/культура) и сознательное критическое мышление, но к сожалению довольно редко полностью. Как итог - даже не распавшиеся семью чувствуют себя довольно хреново через 10 лет.
блин.... ну вы очень круто завернули... нужны пояснения. в смысле более популярно как-то выражаться... ))))
Боюсь, для более популярного объяснения нужно пару лекций прочитать по биологии и психологии. ))
так по вашим словам - обезьяна это не парный вид? и если бы люди произошли не от обезьян а от какого-то парного вида, то не изменяли бы друг другу?
Обезьяна это не вид, а народное название отряда приматов, в который включаются множество видов: все человекоподобные обезьяны и сам человек. В рамках отряда половое поведение может быть как турнирным, так и парным, но как правило одно преобладает. У приматов преобладает турнирное,- бабуины, шимпанзе, гориллы, все турнирные виды. Соответственно мы его тоже унаследовали.
Измены в рамках парных отношений почти не практикуются, но есть смена партнеров в брачном сезоне, хотя бывают и пары на всю жизнь, зависит от вида.
Как бы вели себя люди сказать сложно, у нас накладывается социальное и сознательное поведение, но такого, что мужик пошел налево от умницы красавицы жены и потом сам не может себе объяснит на кой ляд, точно бы не было ))
Джон Гордон писал(а)
мужик пошел налево от умницы красавицы жены и потом сам не может себе объяснит на кой ляд, точно бы не было
а разве такое бывает в реале?если она его удовлетворяет так, что с утра он уходит из дома, как грится 'с полным желудком и с пустыми яйками' - то его точно не потянет налево! а если тянет - значит она чего то не дорабатывает в постеле! ))))
Женская иллюзия что мужика можно полностью удовлетворить.
у мужиков тоже полно иллюзий насчет женщин...PPPPP
Без них строить отношения с женщиной, как операцию без анестезии делать ))
смотря что имеете в виду...
ну обычные вещи. Влюбленность будет вечной, она тебя понимает как никто и ваша близость будет со временем только расти, что ты ей нужен не как материальная база и прочие иллюзии )
vp
07.09.2017
Если не у всех, то у многих, если не через 10, то через 20.
)
ну или через 30...DDDD
vp
07.09.2017
С НДС-то? :)

Один партнёр со временем приедается, факт.
НДС - это 'Не До Секса' ? или что? :-D
Hoch
20.09.2017
хихи
present
13.09.2017
17 лет брака - всё зашибись )
значит - Вы просто подарок для своего мужа.... или он для вас! ;-)))
present
14.09.2017
почему "или"? )
муж должен сделать что бы женщина чувствовала себя Женщиной, то есть вкладываться в красоту и так далее, что бы женщина могла делать мужчину Мужчиной :)))

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше она чувствует себя женщиной и больше дарит радости и любви :)))
Kolt
14.09.2017
...это сон про не сон, в котором не сон - сон, а сон - про не сон... ))))))))))))))
ну как то да :)))
Hoch
14.09.2017
сон-пронесон.. про понос, что ли?
ухаха)))
вот шо ухаха? Начитаются ВК или прочей хрени, и начинаются такие перлы :)))
почитала тему)) улыбнуло, как у всех все сладко да гладко))
я частенько представляю, что мой муж Брэдли Купер)))
Интересно, а кого из женщин себе Б. Kупер представляет... DDDD
Мы с мужем знакомы 22 года, у меня заскоков нет. У него? Не знаю, не признавался)))
А вы его напоите и потом попытайте... DDDD
Не пьет, зараза.
ну дык....боится... знает чем это может кончиться... DDDD
у каждой пары по-разному, я так думаю
завтра 14 лет свадьбы, живем вместе 16,5 лет - полет нормальный )))
молодцы!!!всем бы так!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов