--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщины, это правда?

Бабы - не дуры
22
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=GT=
02.11.2016
Ученые доказали, что спортивные мужчины не привлекают женщин и рано умирают.

Мужчины со спортивным телосложением не нравятся женщинам и рано умирают. Об этом рассказали американские ученые из Йельского университета, сообщает Daily Mail.

Исследователь Ричард Брибискас рассказал, что женщины считают более привлекательными тех мужчин в возрастной группе от 50 лет, которые имеют небольшой лишний вес, а вовсе не спортивных и подтянутых представителей сильного пола, как это принято считать. По словам ученых, дамы на подсознательном уровне понимают, что именно обрюзгшие мужчины лучше передают гены и живут дольше.

Как выяснилось, для мужчин крайне важно естественное и постепенное понижение уровня половых гормонов. Однако данный процесс не проходит должным образом у спортсменов из-за регулярных всплесков тестостерона. Специалисты считают, что в результате подтянутые мужчины рано умирают от инфекций и других недугов.

Как рассказали исследователи, мужчины с небольшим лишним весом из-за сниженного уровня тестостерона реже страдают от сердечных приступов и рака простаты. Кроме того, ученые выяснили, что быстрее стареют и рано умирают те женщины, которые родили в молодом возрасте несколько детей.

Как писал ранее Ruposters Life, британские исследователи выяснили, что супружеская неверность женщины зачастую является следствием плохого воспитания в детстве. В то же время неверность мужчины гораздо меньше связана с поведением его родителей.


Чо делать то? Живот надо растить, штоле? Расстроилсо(
женщины любят ушами
А если мужик мало разговорчивый, у него вообще нет шансов что ли?)
Не все женщины слушать хотят
Все женщина и мужчины абсолютно разные, многим совсем не нужно. чтоб мужчина лапшу на уши вешал
Kot bajun
02.11.2016
=GT= писал(а)
быстрее стареют и рано умирают те женщины, которые родили в молодом возрасте несколько детей.

ничо не знай про мужчин, а про женщин я читала ровно наоборот. так что эти ученые сами не в курсе, есть ли жизнь на марсе или где.
Kolt
02.11.2016
...не надо тебе живота...
Смотря что подразумевать под понятием "спортивный".
А вообще да, качков и прочих спортсменов не люблю
=GT=
02.11.2016
ну, я так понимаю, там не про качков написано.
Ну там расплывчато написано....
тощих люблю, чуть полных люблю, а вот качков чет не очень
зы: кубики на прессе и сиськи - это уже перебор, ИМХО
=GT=
02.11.2016
у меня нет сисек, а кубики не явно, но намечаются. я подхожу?
Это смотря куда Вы хотите подойти :-[
=GT=
02.11.2016
ну под критерий
надо щупать, так не скажу)
=GT=
02.11.2016
а без пощупать?)
без пощупать пофиг)))
Чем тебе кубики на прессе не угодили?) рельефные же мужчины приятны на ощупь!))
мне не понравились.....
Action11
03.11.2016
Вчера видел в программе "Давай поженимся". Роза мужика чуть не раздела, кубики смотрела. Её ещё показали с такого ракурса, как буд-томинет мужику делает. А Гузеева, с присущей ей иронией об этом ей сказала.
Ну значит Розе нравится, а мне вот нет. Вкусы у всех разные.
Про Розу редакторы давно рассказали, что это её сценическое амплуа, ничего большего. В жизни, возможно, это совсем другой человек.
Kolt
03.11.2016
..."живьём" Роза - обычная женщина в возрасте...маленькая, скромная, говорит негромко...за собой ухаживает - это первое, что бросается в глаза...в целом - приятная...
И я об этом. Просто без эпатажа со стороны Розы рейтинги передачи были бы ниже, в условиях договора обговаривается манера поведения на публику.
Action11
03.11.2016
А то, что она запросто может обидеть чел. публично, это нормально. И главное от безнаказанности. Речь -то не об этом. Какие ей шашечки пердуньи старой.
Kolt
03.11.2016
...формат передачи таков...
Action11
03.11.2016
А что они ещё могли рассказать?. Базарная баба.
А Вы верите всему, что показывают по ТВ?
Action11
07.11.2016
Я верю своим глазам и ушам.
Вы её живьем видели и слышали?
Action11
07.11.2016
Нет не видел. Но какой формат передачи не был, спрашивать у мужика стоит или не стоит, как-то не этично.
Так я передачу на 1-ом смотрела, где Гордон спрашивает у женщины, мастурбирует ли она. В ответ она ему задала этот же вопрос.
Правда что ли?
честное слово!
мужик должен быть уютненький)))
Я смотрю, у тебя настроение меняется так же быстро, как ты отвечаешь в темах))
еще быстрее))))
сама не знаешь чего хочешь, короче)))
для тебя это новость разве?)))
я еще не привыкла к этому :)
а пора бы, мы с тобой уже давно знакомы)))
не буду, мне так интереснее))
пожалуйста, пожалуйста)))
джип тебе очень идет!
подлецу все к лицу)))
"Уютненький" это как?))
это теплый и пушистый)))
персидский кот?)))))
неее, кот - компромисс, нужен мужик, живой, большой, целый)))
Ага, всё-таки большой нужен)))
Да, по частям не то)))))
Конечно большой! Знаешь как комфортно и спокойно подмышкой у большого мужика?))))
Kolt
03.11.2016
...фубля...
ну, дело вкуса, мне нра
(подмышку предварительно вымыть и выбрить разумеется)
Ещё можно и антиперспирантом орошить)
если свежепомытый, то можно не орошать.
уговорила))
:-D да, у некоторых мужиков запах тела вкусный очень)
Самый вкусный - у любимого))
не факт)
Я по запаху выбирала))))))
я вот тоже думаю, что пора уже мужиков обнюхивать на улицах, особо понравившихся по запаху можно лизнуть - вкус тоже имеет значение)))
нееее, на улице лизать не надо)) Они ж немытые))))
а как их тогда сортировать?)))
Мыть всех сначала))))))
вспотеешь!)))
Потом тебя намоют)))
:-D
ay
04.11.2016
katrin_astra писал(а)
и выбрить разумеется)

а как же пушистость?:)
пушистость в других местах должна быть))
ay
04.11.2016
и в каких же?
не в подмышках
ay
05.11.2016
в таком случае кота надо, они везде пушистые
но с бритыми подмышками он будет выглядеть слишком странно
спасибо, я пренебрегу вашим советом
Знаю)))
Вот! а Кольт плюется)
=GT=
03.11.2016
и пральна делает)
че это вдруг? у нас тут группа товарочек - любительниц больших мужиков)))
Маненьких любит наверное)))
Или любит, чтобы мужик подмышкой был)))
Kolt
03.11.2016
...подмышкаме никого не люблю...а мужиков люблю разных... )
:-)
нет...не правда
Правда.
Между тощим, качком, спортсменом, обычным(не тощий, но и рельефа особого нет) , толстячком (от 100-120 кг) и просто плотненьким(ну, это такой... не толстенький, но мягонький :-) у них еще брюшко маленькое бывает) выберу обычного и плотного :-)
=GT=
02.11.2016
керженский ом писал(а)
Правда. <br> Между тощим, качком, спортсменом, обычным(не тощий, но и рельефа особого нет) , толстячком (от 100-120 кг) и просто плотненьким(ну, это такой... не толстенький, но мягонький :-) у них еще брюшко маленькое бывает)
в общем, я понял это как то так. При вращении абсолютно твердого тела вокруг неподвижной оси каждая отдельная точка тела движется по окружности постоянного радиуса ri с некоторой скоростью vi. Скорость vi и импульс mivi перпендикулярны этому радиусу, т.е. радиус является плечом вектора mivi.
ничего не поняла..(блондинка я) все таки спортсмены рулят)
=GT=
02.11.2016
ну ладно. будем считать, что понятие сформировано и окончательно оформлено.
)) вот. а зачем фото это мое выставили?)))
=GT=
02.11.2016
мне нравятся завершенные, резкие, геометрические фигуры :-D
это ведь не панно "точка джи", верно?))
ну блин,не додумалась поинтересоваться у клиентов (((
кстати не у одних таких фантазия )
=GT=
02.11.2016
я видел. эта хуже. намного)
все видел?)
=GT=
02.11.2016
нет. только эти две. на остальные не стал обращать внимания)
Мде... %-) *хотела пространный ответ... но смысл? *wall*
=GT=
02.11.2016
керженский ом писал(а)
*хотела пространный ответ...
я долго вникал, угу)
ay
04.11.2016
керженский ом писал(а)
выберу обычного и плотного :-)

колесова в теме не хватает:)
Не мне:-)
ay
04.11.2016
вроде по всем параметрам подходит:)
керженский ом писал(а)
просто плотненьким(ну, это такой... не толстенький, но мягонький :-) у них еще брюшко маленькое бывает)
Там еще много нюансов на самом деле. Да не обидится на меня Колесов - его галерейные фото недвусмысленно намекнули мне, что виртуальная дружба это лучшее, что может когда-либо случиться между нами :-) *drink*
ay
05.11.2016
противоречивая натура?
если что, я про Вас
:)
Да не очень вроде (тоже про себя)
AlexAnis
02.11.2016
=GT= писал(а)
По словам ученых, дамы на подсознательном уровне понимают, что именно обрюзгшие мужчины лучше передают гены и живут дольше.


Именно так - все малолетки текут от стареньких, обрюзгших мужчин и подсознательно понимают, что у них гены лучше. :-D :-D
D
=-O
Вам от 50 лет?
=GT=
02.11.2016
нет. .но надеюсь, когда нибудь, стукнет)
Мне кажется, что и опрос проводился среди женщин ок.50 лет. В этом возрасте, как ни крути, либидо снижается у обоих полов, и спортивные, собственно, особо и не приветствуются.
а сколько Вам?))
=GT=
03.11.2016
нам 69 :-D
это прекрасно!
=GT=
03.11.2016
а.. это я с позой перепутал.
Kolt
03.11.2016
katrin_astra писал(а)
это прекрасно!
нет уж, назвался дедом, будь любезен))))
зы: поза прекрасна, да
=GT=
03.11.2016
katrin_astra писал(а)
нет уж, назвался дедом, будь любезен))))
будь любезен что? я вроде и так любезен, даже лишнего))
ну да, еже ли ты дед, то можешь бурчать и недовольствоваться))))
правда тебе никто не даст, ну да тебе уже и не надо)
=GT=
03.11.2016
ну вот и определились.. ну кто нибудь да даст. сжалятся над дедушкой :-D
неее, не сжалятся, че там дедушке давать то? разве что за коленку подержаться)
=GT=
03.11.2016
сначала подержаться, а потом как попрет *crazy*
уговорил! лишь бы мотор не стуканул в самый ответственный момент))
=GT=
03.11.2016
katrin_astra писал(а)
уговорил!
easy))
не обольщайся))
=GT=
03.11.2016
ладно не буду.
:-*
на двоих?)))
=GT=
03.11.2016
третьим будешь?))
не))
Я просто анекдот вспомнила:
- Сколько вам лет?
- Когда я выходила замуж, мне было 18, а мужу - 30. Сейчас ему 60, значит, мне - 36.
katkor@
02.11.2016
мне не нравятся пузатые. никакого пола и возраста.
а я слышала, что живот у мужика страшнее женского целлюлита намного. мужское выпуклое брюхо предполагает заплывание внутренних органов жиром и связанные с этим проблемы со здоровьем.
=GT=
02.11.2016
у меня богатая фантазия. выглядит как то ниочинь.
katkor@
02.11.2016
ну и забейте на отращивание живота. я вообще не знаю тетек, которым нравятся пузатые дядьки. даже знакомым полноватым тетям нравятся подтянутые дяди. держите форму, если она спортивная. это круто!)))
я за золотую середину.
=GT=
02.11.2016
золото 583 и 585 пробы?
Угу))
Ничего не могу сказать про мужчин в возрастной группе от 50 лет.
=GT=
02.11.2016
они тебе ни разу не попадались на улице?)
Я их пока не воспринимаю как секс.объект)) Моему папе 55))
Я знаю мужчину за 50, седой уже, так вот он выглядит намного сексуальнее и привлекательнее многих 25-ти летних парней. В нем столько обаяния и мужской силы, что рядом невозможно спокойно находиться... :-[
Это исключение, наверное?
Скорее, да, исключение)
tchainka
02.11.2016
Для кого, может, и правда. Статистика такая статистика :)
У моего мужа небольшой излишек веса, муж мне нравится весь в целом, но это не значит, что я одобряю отращивание брюха. Напротив, организую правильное питание и поощряю фитнес. Возраст в районе 50, есличо. Плюс-минус.
P.S. Почитала комменты. Как всегда, "после 50 секса нет". Забавно :)
Lissonka
02.11.2016
Ох уж эти британские ученые :)))
Проще написать, кто мне не нравится - это качки, бодибилдеры с гипертрофированными мышцами. Еще не люблю тощих и маленького роста. Так же терпеть не могу слащавых и женоподобных мужчин...
Ну я люблю тех кто любит меня, т.е чтоб меня носил на руках, боготворил, выполнял все мои хотелки, тогда мне понравится и какая у него уже фигура - дело десятое )))
=GT=
02.11.2016
Очередной бред британских учёных) за всех женщин, конечно, не отвечу, но меня привлекают спортивные, поддянутые, крепкие.. В случае с мужчиной большой должен быть не живот, вот)
=GT=
02.11.2016
Бекки Шарп писал(а)
В случае с мужчиной большой должен быть не живот, вот) ...
кошелек, да?
8-) :(
Харизма!
на кошелёк вообще плевать, современные банковские карты много места не занимают)
ay
04.11.2016
Бекки Шарп писал(а)
Харизма!

с большой харизмой штаны сложно будет подбирать
А я вот вспомнила, во времена моей юности, то бишь в 90 усе толстосумы были как борцы сумо, аж страшнобыло, идёшь ты такая вся ножки козячьи друг об друга заплетаются, и вдруг гора в малиновом пиджаке, в кандалах из золота, прокуренным голосом, как зовут крошка? Стоишь,почти обсикалась и гришь Надя, ой Маша. Вощим пока вспомнишь как тебя зовут, вся жизнь перед глазами пронесется)))) а нонче что, идёт такой худой дядька с карточкой в руке, попробуй догадайся есть на ней деньги или нет))))))) из еды тока травку покупает в самом другом бутике продуктов питания или ботоксяния. Сам худенький ножки в узких брючках козячьи заплетаются. Подходит к тебе, так и думаешь, сейчас спросит как пройти в библиотеку...))))а он, спрашивает на какое время вам назначен приём косметолога? И брутально: Надо уточнить, это мое время)))))
jukok
02.11.2016
Про долгожительство не скажу, но визуально чуть полноватые мужчины привлекательнее. Но я думаю, это типа рефлекса - выбирает организм по себе
Гмммм, не считаю сексуально привлекательными мужчин за 50. Пофиг как они выглядят. А до 50-ти нравятся сухощавые мужчины, но не дрищи:)
Kolt
03.11.2016
...моему любимому мужчине 52 будет через пару месяцев...любой моложе - в подмётки ему не годится...всё-таки от мужчины и его отношения к себе-любимому многое зависит... )
Ну так я ж говорила не за всех женщин, а только за себя:)
Kolt
03.11.2016
...а я тебе говорю, обрати внимание на ухоженных мужчин зрелого возраста - от них толку больше!.. )))))
У нас места обитания не пересекаются:)
А у меня видимо уже старость...(
Мне молодые нравяца
RangaHead
03.11.2016
британские ученые такие британские :-D
опять эти британско-американские ученые...
=GT= писал(а)
небольшой лишний вес

Не только привлекателен, но и полезен. Учёные (причём не британские, а израильские, емнип) выяснили, что дольше всех живут люди с ИМТ ок. 27 (индекс массы тела, показывающий повышение этой самой массы относительно нормы 19-25). Так что да, умеренный животик не портит и даже приносит пользу.)
=GT=
03.11.2016
ну да.. вчера показывали кино, там у жирненького пацана, пуля застряла в прослойке. надо думать еще, что жир спасает жизни :))
но никто не подумал о том, что еслиб не было пухленького бока, то пуля вообще бы пролетела мимо :-D
Ну вот, а я худеть стал, чтоб до 25-ти добраться. )
=GT= писал(а)
Ученые доказали, что спортивные мужчины не привлекают женщин и рано умирают. <br> <br> Мужчины со спортивным телосложением не нравятся женщинам и рано умирают.

Это ботаники от зависти напридумывали)
врут
=GT= писал(а)
Ученые доказали, что спортивные мужчины не привлекают женщин и рано умирают.
Если финансово хорошо обеспечен, то привлекает. И пусть себе рано умирает, не страшно
@Astra@
04.11.2016
За всех дамочек не ручаюсь но чрезмерно подтянутвх и чрезмерно спортивных мужчин не люблю.Как правило,это бездельники и нарциссы.
MaryAnne
04.11.2016
Без разницы. Смысл не в животе или отсутствии оного, а в энергии, которую мужчина излучает :)
Другое дело, что у подтянутого мужчины, как правило, сил больше. А это важно для многих вещей:)
То фигня..этих учёных как почитаешь..так и ужаснёшьси)
Излишки Жира вокруг талии - проблемы со здоровьем. Человек который следит за здоровьем будет искать себе соответствующего партнера.
Я не знаю на сколько рано они умирают. Думаю это бред. Но по поводу внешности,есть некоторый стереотип,что слишком спортивные мужчины глупы. Ибо занимаясь только своей внешность,у него нет времени на оттачивание ума. Лично мне больше понравится мужчина с животик( не с километровым пузом). И согласна с предыдущими ораторами,что женщина все таки любит ушами. Глаза должны быть у мужчины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов