--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И завершающий аккорд - уже нет событий о том, что мне отвечают в теме

Проблемы с НН.РУ
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
18.09.2014
Я уже почти 9 месяцев трезвоню, что у вас на ннру баг
www.nn.ru/community/help/v_sobytiyakh_inogda_ne_poyavlyayutsya_temy.html

Так вот сегодня мне даже не пришло событие о том, что мне в теме ответили. Я об этом узнал совершенно случайно.

Вот тема
www.nn.ru/community/biz/jurist/?do=read&thread=29330225&topic_id=102055473

Ответ был дан в 17:44 e-ivanov.ru/p/1409/a9.png

Но в событиях ничего нет e-ivanov.ru/p/1409/05.png
Последнее событие было только в 13:49 и всё.

Так что у вас серьёзно всё, ребята, где-то идёт пропуск событий, то есть, баг.
на юрфоруме с 12 сентября все события не фиксируются, посмотрим
Qavai
19.09.2014
И исправьте уже, пожалуйста, общие события. Чтобы ничего не пропускалось.
Tiggi 2014-09-12 13:35:38 запретила читать юрфорум неавторизованным, поэтому события по нему не пишутся

Уточнил, галочку сняли по ошибке, сейчас вернули обратно
Qavai
19.09.2014
а... э... а это, разве нельзя в коде разделить события для анонимов и события для авторизованных?

то есть, если вы не хотите, чтобы события с закрытых форумов или с каких-то ещё не выдавались анонимам или тем юзерам, у которых нет прав, то достаточно в событие просто добавить поле прав (с индексом) и выдавать события по этим правам нужным юзерам =)

зы. то есть, как я понял, оповещения об ответах теперь с юрфорума не будут приходить? =))
и точно также они могут не приходить и с других форумов после мановения волшебной палочки админа?
а... э... а это, разве нельзя в коде разделить события для анонимов и события для авторизованных?

зачем спрашивать, сам же знаешь, что можно))
Qavai
19.09.2014
просто пока нет ресурсов на эти задачи? но вы сделаете это?
Qavai писал(а)
ы. то есть, как я понял, оповещения об ответах теперь с юрфорума не будут приходить? =))
и точно также они могут не приходить и с других форумов после мановения волшебной палочки админа?


это инструмент модератора форума
Qavai
19.09.2014
но ведь по логике ежу понятно, что

1. мне пришёл ответ от юзера на форуме.
2. так? пришёл же?
3. я его должен получить.
4. разве не так?
5. причём тут модератор то?
ну есть и другая логика, модератор создает закрытый форум и не хочет, чтобы где-то еще светились сообщения
Qavai
19.09.2014
см выше

они должны показываться тем, кто имеет право их видеть. если юзер входит в закрытый форум и имеет туда доступ, то отчего бы ему не показывать события с этого форума?
особенно, если это даже "ответы ему лично" =))

и юрфорум не закрытый вообще-то.
santina
24.09.2014
извините за влез
я хочу донести до сведения уважаемых специалистов то, что у меня с сегодняшнего дня
а) вообще не отображаются ответы мне на форумах (нигде)
б) в режиме личных сообщений по пять вкладок беседы с одним человеком одновременно открываются (то есть окно одно, а вкладок куча)ъ
так что баг о котором Вы, уважаемый пользователь Qavai, говорили, растет и шырится
www.nn.ru/user.php?user_id=92466&page=myevents по этой ссылке у вас тоже нет ответов, можете привести пример ответов, которые не опубликовались
santina
24.09.2014
не, сейчас все нормально уже
были оповещения и по ссылке, и в линейке событий
но нигде до сих пор не отображаются некоторые ответы
мне Вам в личку скинуть скриншоты?
santina писал(а)
мне Вам в личку скинуть скриншоты?

да, пожалуйста
santina
24.09.2014
готово
конкретно по вашей ситуации другая проблема, она решена, ответы AndreKo и вы и все остальные теперь будут видеть
nikom
28.09.2014
У меня тоже на вкладке "вам отвечают" не отображаются ответы, в портрете в "мне отвечают"- они есть, но это же неудобно, каждый раз проверять приходится...
Сравните:
Вам отвечают на: 2 темы группировать
24.09.2014
"Я бы никогда бы не поставила памятник Петру I около Красных казарм". Общественный совет определит критерии отбора выдающихся нижегородцев - обсуждение новости
Городской форум
Ответил: 7x7
22.09.2014
для белорусов лучше союз с Россией или Евросоюзом?
Городской форум
Ответил: Чудилко :)))
----------------------------------------
Мне отвечают:
20:24 25 сен. Blondex отвечает в теме <<"Я бы никогда бы не поставила памятник Петру I около Красных казарм". Общественный совет определит критерии отбора выдающихся нижегородцев - обсуждение новости>> на форуме Городской форум
09:42 25 сен. mkv отвечает в теме <<"Я бы никогда бы не поставила памятник Петру I около Красных казарм". Общественный совет определит критерии отбора выдающихся нижегородцев - обсуждение новости>> на форуме Городской форум
14:48 24 сен. 7x7 отвечает в теме <<"Я бы никогда бы не поставила памятник Петру I около Красных казарм". Общественный совет определит критерии отбора выдающихся нижегородцев - обсуждение новости>> на форуме Городской форум
17:43 22 сен. Тихий дачник отвечает в теме <<для белорусов лучше союз с Россией или Евросоюзом?>> на форуме Городской форум
17:20 22 сен. Чудилко :))) отвечает в теме <<для белорусов лучше союз с Россией или Евросоюзом?>> на форуме Городской форум
Дело в том, что в портрете уведомление об ответе появляется чуть раньше, чем на панели. Плюс включена группировка. Проверил - написал Вам сообщение и увидел оповещения потом под Вашим аккаунтом.
nikom
29.09.2014
Да, спасибо, сейчас появилось фактически сразу. Но оповещений о сообщениях от 25 сентября не было на панели даже 28-го.
Qavai
28.11.2014
события блога тоже не все отображаются в этих событиях.

так что там в событиях сплошные баги везде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов