--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотела про уровни пожаловаться, а тему закрыли

Проблемы с НН.РУ
23
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пятую неделю на щитке гф стоит 91 процент и 21 день до следующего уровни (при том, что я каждый день на форуме - уже надоела всем наверное). что за...??? систему уровней отменили что ли?
FreeCat
30.12.2014
не ... недавно начали опять считать :) .
у меня - нет. требую сменить моего счетовода
FreeCat
31.12.2014
Робата :) ?
знакомая фамилиё...
FreeCat
01.01.2015
Он её давно не менял :-D ...
Ему надо замуж выйти чтобы фамилью поменять :-D
FreeCat
13.01.2015
...а если не захочет :) ?
Такэта... опоить?!... не?
FreeCat
15.01.2015
живой человек не вынесет то что он пьёт :-D ...
Тыкэта... оне же робот... не?
... эх, так хоцца червонец получить, а робот... жмот он! :'(
Zu-zu
29.01.2015
Иннуля писал(а)
Тыкэта...

да, он кэт а
;)
Моя долго думаль :-D
Привет.
Это ты классически нейтрализовал
или дураки-2 на техпо организовал? :-D :-D *rofl*
Не, проблема (если ее таковой можно назвать :) ) только у недавно зарегенных малоуровневых учеток
У меня уже месяца 2 или 3 не двигаются)) Было 60 дней до уровня, сейчас уже 1300 ))))
а не надо жаловаться *хихикает*
я не жалуюсь, я сигнализирую
тогда в подарках ещё флажок надоть :)
FreeCat
31.12.2014
что-то такое было вроде :) ... раньше :) ...
С такими сигналами как у вас*4 елки*можно тему и не создавать...вас и так далеко видно *rofl*
ВСё считается, всё в порядке.
нет, ничего не двигается. вот и сегодня все то же самое (91 процент и 21 день. и так уже , грю. пятую неделю - честно-честно. никогда такого не было).
p.n.v
30.12.2014
Считает , но в обратную сторону .
В какую обратную? Уровни понижает? Если растут дни, то это нормально.
p.n.v
30.12.2014
Дни. Уровни то не снижаются .
FreeCat
01.01.2015
Если число процентов небольшое, до 5 - то сначала дни всегда растут :) ...
Два раза было когда процент уменьшался. Ровно на пункт. Один раз и-за "народной модерации" (около 15 минуов), другой и-за 20 чорных меток.
вот еще неделя прошла, а "воз и ныне там" (на всех уровнях...). где же считается-то?
FreeCat
04.01.2015
Да, считается :) ... у мня на Болельщиках новый уроыень :) ... кторый в конце прошлого года ожидался ... ну снебольшим запозданием всё же достиг :) ...
Глянул, у меня дни растут, значит работает. Но, в любом случае, программная часть будет проверяться не раньше 12 января.
FreeCat
04.01.2015
да нет,работает .. во всяком случае у меня .. по всем форумам, где я активен растут %% :) .
понаблюдаю еще неделю...
SADistKa
07.01.2015
Ооо! Та я ни одна такая, всё время количество дней уменьшалось, до нового года было 198 дней до следующего уровня, на сегодня 238 дней, их явно стало больше! И каждый день число увеличивается! Вроде ни с кем ни скандалила ни буянила, прям и не знаю на что думать :( ...
у мене еще один день прирос. теперь уровень обещають через 22 дня. ужас, че творицца... но грят, ждать 12 числа. типа, там придет главный чел и во всем разберецца
SADistKa
07.01.2015
Интересно, я надеюсь от 198 отсчёт будет а не от 238?)))
FreeCat
08.01.2015
эти цифры все относительны, основное это %% :) .
SADistKa
08.01.2015
Проценты ни наблюдала...
FreeCat
08.01.2015
посмотрите на них и как они меняются :) ...
SADistKa
09.01.2015
А никак они не меняются :'(
%% стоят, как вкопанные ]:->
на ЛЦ перед НГ заработала 1% - всё на месте, тока дней прибавилось со 120 до 3293 *crazy* *crazy*
а болтаю без умолку *wall*
SADistKa
09.01.2015
=-O до скольки??? Может быть мне ещё везёт? )))
у меня всё по прежнему, проценты на месте, дней стало 242...
самое интересное, что на Дачном дни помаленьку прибавляются...не критично) %% стоят, не двигаются...48% ужо недели 3 :-D
на Лютиках невообразимое что-то 8-)
SADistKa
09.01.2015
А ещё кто-нибудь жаловался, не знаешь?
жалуются...в тряпочку :(
SADistKa
11.01.2015
Ндааа прям "подарок" к новому году(((
И чо? ;-)
ничО))))
привет :-D , где ж есчо встретицца :-[
Ну! Вчерась думала глаза лопнут форум читаючи %) ... пришлось сюда тащитсо *wall*
Потому что тебе по блату всё.
Bonus777
04.01.2015
146%. ...
FreeCat
05.01.2015
Не доказано :-P !
Вроде уже работает все
у меня не работает. ждала неделю, как все жаловаться начали... но ничего не меняется...
А на каком не растет-то? Вроде все уже пришли в движение. Может, пишете мало?
FreeCat
31.12.2014
нормально она пишет :) .
*drink*
пишу же, на гф... :(
И меня наказали за что-то.
Хоть бы рассказали за что. Я бы пообещала исправиться.
FreeCat
01.01.2015
на каком форуме то хоть :) ?
наверно ты плохо себя вела в прошлом году ))
Так уже 4 день нового года))) и все без изменений.
ну тогда самое время нигодавать, ящитаю)
Zu-zu
08.01.2015
А теперь Робот начал усиленно уровни новые вручать и дни косить! :)
у меня пока все то же самое... 91 % и уже 22 дня (!) до следующего уровня (на других форумах тоже все застыло)
iritka
08.01.2015
д.д! у вас всё хоть застыло...а у меня % начали понижаться,и минусы с каждым днём всё больше появляются...Хотя нигде не "разговариваю",плачу сразу же...фигня какая-та))
Zu-zu
08.01.2015
iritka писал(а)
нигде не "разговариваю",плачу сразу же...

* пошел искать кадку для слёз :))
ЗЫ. "с мужем не спорь - сразу плачь!" известный прием :)
iritka
08.01.2015
))))).....ну не так мальца сказала..неплачу я ужж так-та..а оплачиваю без задержек.....)))
ЗЫ."Зачем спорить с мужчиной? Ведь все равно он неправ."))
Zu-zu
08.01.2015
iritka писал(а)
Хотя нигде не "разговариваю",плачу сразу же

то что вы оплачиваете на уровнях вааще не сказывается... на уровне сказываются только "разговоры" :))
iritka
08.01.2015
ну ок..-пусть так...в таком случае-от чего %-уменьшаются??
и минусы откуда появляются,если я-молчу))))))
Zu-zu
08.01.2015
молчание - это сильно отрицательная активность на форуме
* у меня на одном форумке где я молчу след.уровень будет через 28422 дня (28422:365=77.9 лет :)
FreeCat
08.01.2015
Zu-zu писал(а)
Робот начал усиленно уровни новые вручать и дни косить!

Только на старших уровнях :) ...
Zu-zu
08.01.2015
Ну значит с нас начали, скоро щупальца Робота и до остальных добируться :))
FreeCat
08.01.2015
скоро у всех с одинаковой скоростью будет :) ...
а потери компенсируют? :-D
Zu-zu
09.01.2015
FreeCat писал(а)
скоро у всех с одинаковой скоростью будет :) ... ...

а может алгоритм нелинейный! :))
FreeCat
09.01.2015
да хз.
и прогрессия у всех разная =-O
да если б прогрессия, а то конкретный "стояк" (все то де самое. 91 процент , 22 дня... это даже уже не смешно. когда они тама проснутся, мне уже вместо тетьего пора четвертый будет выдавать ]:-> )
так прогрессия-то обратная....геометрическая :'(
FreeCat писал(а)
... Робот начал усиленно уровни новые вручать и дни косить... на старших уровнях :) ... ...

Враки! НичО мну нигде не вручали :(
у меня тоже уже больше месяца стоит процент - не движется.. а дни постепенно прибавляются... ЧуднЫе дела)
FreeCat
10.01.2015
... может скоро поменяют :) .. как рабочие дни начнутся :) ...
SADistKa
14.01.2015
Что то ничего ни меняется и проценты на месте и дни продолжают расти(...
FreeCat
14.01.2015
... а какой форум :) ? ...
SADistKa
14.01.2015
Дачный основной, дачный объявления, мой малыш...
ЛЦ)))
SADistKa
15.01.2015
Как дела?
Усё в порядке...на ЛЦ 4900 дней %)
Мы будем жить вечно! *crazy*
SADistKa
23.01.2015
Вот хоть кто нибудь бы появился, техподдержка блин ]:-> !!!
Это как надо было молчать что бы столько заработать?)))
У меня на моем малыше уже полтора месяца ничего не продвигается. Хоть бы кто-то что-то объяснил. У вас так же?
SADistKa
23.01.2015
Также, и по тому же месту))) И тишина....
tatyana_s
15.01.2015
Цветочный,ЛЦ
SADistKa
21.01.2015
Сколько он ещё гулять будет? Работа стоит, проценты тоже! Может ему врача или слесаря вызвать?)))
Нифига не изменилось... Процент стоит тот же, а дни растут примерно по +1 дню в день *wall* Мне давно уже 3 пора давать вместо второго((
сказать, что я зла - ничего не сказать!!! до сих пор никаких сдвигов! ау!! что происходит-то? ]:->
у меня растут... потихоньку
SADistKa
16.01.2015
Да, да, да !!! Я с вами! ]:-> ]:-> ]:-> Всё по прежнему, уже неделя прошла!
SADistKa
18.01.2015
Похоже ни отвечать ни объяснять нам никто не собирается!!!
Та же фигня было 97% и 3 дня, месяц, наверное, потом 3 дня трансформировались в 4 дня (типа задний ход...
Все по-прежнему. Процент стоит как и стоял уже скоро 2 месяца как..
По скромным подсчетам, пара уровней уже должна была набежать *write*
все то же самое на всех уровнях.
мне уже заходить неохота на форум (не люблю несправедливость необоснованную)
У меня растут, но как-то подозрительно медленно даже на тех форумах, где я появляюсь часто и пишу много. И дело не в плюсах-минусах.
И вообще, раздражает, когда уровень уже 100%, а идет какая-то петрушка еще на 3 дня, пока он окончательно повысится.
Раньше было проще - 10 постов и дается первый, 30-50 постов - второй
нет. у меня вообще ничего не двигается уже 1,5 месяца (а может, и больше. просто не следила)
N28
27.01.2015
вот! и у меня на лютиках та же история- два месяца до нового уровня 4 дня и 98 % щиточка нарисовано, а трещу больше всех :-D
обидно, пАнимаешь.... :'(
FreeCat
28.01.2015
может попросить плюсов чтоб поставили :) ?
N28
28.01.2015
да уж мы что только не делали- и плюсы друг другу ставили и темы создавали...не хотят новый уровень давать :'(
точнА :'( :'( :'(
N28
28.01.2015
*drink*
Тоже заметила это дело :( В частности, на Городском проценты застыли уж две недели как...
у меня два (ДВА!!!) месяца все стоит намертво ]:->
Жуть. Я сегодня скрин сделала с этой "таблички", где проценты показываются)) Просто я раньше не отслеживала это дело, интерес возникал только тогда, когда к 97-98 % приближалось, новый уровень же должен был наступить!)))
Посмотрим.
И у меня почти два месяца.
как в думаете, это заговор или просто проверка на крепость нервов?
Не знаю, но мне обидно, что не у всех так. Мы избранные, что ли))
:-D проклятая матрица. теперь надо высматривать белого кролика
FreeCat
08.02.2015
лучше кошку .. кторая у раза проходит :-D ...
или кАта...
*задумалась и пристально уставилась
FreeCat
09.02.2015
Клавиопатра писал(а)
или кАта...

я тут :-D ...
*подозрительно подозреваИт %)
FreeCat
09.02.2015
Но я один тут такой :-D ...
это-то и настораживает
p.n.v
09.02.2015
Эта прибавка дней лично у меня ассоциируется с повышением доллара , евро , цен в магазинах и.т.д . Подбешивает. Убрать надо всю эту белиберду .
мне уже все равно
Zu-zu
10.02.2015
p.n.v писал(а)
повышением доллара , евро , цен в магазинах и.т.д . Убрать надо всю эту белиберду . ...

Да хорошо бы - и кризису конец! :))
p.n.v
10.02.2015
У нас нет кризиса , у нас в с ё х о р о ш о
Zu-zu
25.01.2015
Фаина писал(а)
30-50 постов - второй

неее, так не было...
Забыла, значит)) За 7 лет чего только не было...
FreeCat
25.01.2015
Фаина писал(а)
30-50 постов - второй

3 месяца после 1-го уровня :) ...
А до первого?
FreeCat
28.01.2015
=-O ?
Zu-zu
29.01.2015
Фаина писал(а)
А до первого? ...

21 пост - и было вуаля :)
* старый добрый нн.ру :)))
ТовариСЧи!! Ну совесть то уже поимейте, за 3 месяца уровень не вырос ни на 1%!
И это при моей то активности ]:->
CAT-52
26.02.2015
ДД. У меня та же история ]:-> ]:-> ]:-> . Обидно :'( :'( :'(
Да-да, то же самое! Хоть бы причину узнать.
А в ответ - тишина...
CAT-52
26.02.2015
Я задавала этот вопрос и вот ответ, цитирую полностью: CAT-52
Здравствуйте, извините что пишу в приват, но я не знаю куда мне обратиться. У меня третий месяц не повышается уровень привилегированного пользователя. Дошла до 3 уровня и остановилась. Помогите пожалуйста советом, что делать. Спасибо. 18 Фев 17:16
СП-помощь
Лучше всего забить и не обращать внимания, тем паче чем выше уровень, тем медленнее повышается. Ну и собственно обращаться не к кому, уровень автоматически генерируется и временами хаотично 18 Фев 19:18
CAT-52
Понятно. Спасибо за ответ. 18 Фев 19:54
Медленнее повышается...он вообще не повышается. Причем так неожиданно встал и стоит.
CAT-52
26.02.2015
А я о чём и толкую. Вообще замёрз уровень. Зимааааааааа
Нечестно! У других-то не зима))
CAT-52
26.02.2015
Согласна с вами полностью, тем более в праздники участвую во многих закупках, а дни до поднятия уровня, неумолимо увеличиваются. С такими темпами скоро спущусь на второй уровень.
Не верю! (с) :-D
У меня всего-то первый уровень, он ко второму шел достаточно быстро, но как на 27% замерз так и все, встал как вкопанный. Тогда очень многие жаловались. Но у кого-то он починился, а на кого-то рукой махнули.. ]:->
p.n.v
02.03.2015
Аналогично .
SADistKa
03.03.2015
По моему все с начала темы здесь) Никто ещё радостно не запрыгал))) У меня всё так как было, проценты на месте, дни растут на сегодня их 357 а начинала со 198....
Больше всего бесит тишина в ответ на вопросы ПОЧЕМУ???
p.n.v
04.03.2015
У других дней несколько тысчонок набежало и тишина с продвижением процентов . Странный отсчёт времени .
SADistKa
04.03.2015
Наверное тихо возмущаемся, раз всё на прежнем месте!)))
Я уже и тихо, и громко возмущалась....а хрен ли толку????
уже 11513 дней и 1% стоит 3 месяца на Лютиках...на Дачном помедленней прибавляется, но всё же... ]:->
SADistKa
19.03.2015
Говорят "ищут" в поте лица 8-) ждём :-D
Зарегистрировалась "более месяца назад", как трастовый пользователь. Захожу почти каждый день, но как стояло 0% и 30 дней до уровня на всех форумах, так и стоит.
Аллё!!! тут техподдержка вообще существует?
у меня тоже все по-старому, никаких изменений. совершенно непонятно, почему у других все прибавляется и они получают новые уровни, а некоторые, "избранные", этого недостойны :(
надувательство какое-то.
Угу,и,судя по этой теме, "избранные" одни и те же :(
по чесноку, потом, когда у нас все "отмерзнет", нам сразу должны на три уровня выше поставить - в виде компенсации (хотя, к тому времени, может, уже и пора будет)
Это если "отмерзнет".
а если не отмерзнет, то в модераторы
а сколько ждать еще? у меня 3 месяца уже.
я вначале тоже негодовала, а потом подумала... а...вы же на форуме не из-за этого присутствуете?
мне тоже не особо эти уровни нужны, плюсы я и запостить могу, а минусовать не собираюсь (считаю, что это подло). "За Державу обидно" (с).. люди меня плюсуют, поддерживают..
Вот-вот...обидно.
Ladspi
05.03.2015
Нет, так нельзя рассуждать, что значит " ...вы же на форуме не из-за этого присутствуете? " И из-за этого тоже! Уровень - это стимулирующий элемент, это статус, это привилегии...Если пользователь интернет - ресурса выполняет все правила, установленные данным сайтом, то и администрация НН.ру тоже должна выполнять свои обязанности, в том числе и разъяснить сложившуюся ситуацию, т. к. она вызывает у людей много вопросов и негатива. Не понимаю для чего это делается (хотя предположения есть), но если делается, значит это кому-то нужно и уж точно не способствует доброжелательный обстановке на форумах(( У меня заморозились уровни только неделю, но это уже стало раздражать(( Для всех должны быть единые правила и условия, иначе начинается разброд и шатания((
хорошо сказано! вы вселяете в меня оптимизм (просто за 3 месяца я уже руки опустила :()
А для чего это может делаться?
Ladspi
05.03.2015
Можно предположить, чтобы на сайте не было много людей с высоким уровнем.
SADistKa
06.03.2015
Тогда бы у всех проценты остановились, но несколько тысяч дней накинули далеко не всем!...
И у меня та же проблема. Несколько месяцев 93 % и никакого движения :(
SADistKa
09.03.2015
А техподдержка между тем молчит и делает вид что она ничего не знает)))
FreeCat
09.03.2015
значит от них ничего не зависит :) ... а что они ещё тогда сказать могут :) ?
SADistKa
09.03.2015
Все собравшиеся здесь думают совсем по другому))) Техподдержка виновата, на новогодние праздники "нафеячили" а теперь "расколдунью" найти не могут)))
Согласна.
Да-да!! Перед НГ чудеса произошли эти((
А что нам сказать, если функция работает, дни считаются. Или вам ежечасно подавать пересчёт?
SADistKa
10.03.2015
О! Теперь нам есть у кого спросить? Тогда объясните пожалуйста почему при совершенно одинаковой активности количество дней увеличивается??? По логике должно уменьшаться ан нет, до нового года было 198 дней теперь около 400??? А несколько тысяч дней людям накинули , это перерасчёт такой???
Дело в чём. Система сама, автоматически считает. Абсолютно одинаковых условий нет. Влияет много факторов. Если кол-во дней считается, то всё нормально.
Простейший пример - с утра у меня было 499 дней до нового уровня на одном форуме, уже 500 стало ))) Т.е. система работает.
SADistKa
10.03.2015
Странно она как-то считает в обратную сторону!? А почему не у всех так?
Я же говорю, система хитрая, влияет много параметров. Поэтому и в обратную сторону может посчитать, например.
Про не у всех. Подождите некоторое время, может пересчитает.
У меня проценты остановились еще в ноябре 2014г, и уже 4 месяца ни на один процентик не выросли, до этого при той же активности они увеличивались.
SADistKa
10.03.2015
Уже ждала!!! Три месяца!!! Ни на один процент, создаёт впечатление что кто-то ждёт что само всё"рассосётся")))
хм... тогда не знаю, что и сказать, будем смотреть, разбираться.
CAT-52
10.03.2015
Пожалуйста разберитесь, а то с ноября всё замёрзло
SADistKa
10.03.2015
Будьте так любезны, посмотрите, разберитесь, а то прям расстройство одно :-*
У меня вроде с декабря все замерзло на 27% С тех пор не растет, середина марта и все 27%. И это при том, что если открыть список участников Собачьего Форума, то я там по активности буду вверху..
И у меня с ноября. Просто стоит на месте и проценты и дни. Несмотря на общение на форуме.
Ladspi
11.03.2015
Да, такая хитрая система, что на всех 6 форумах остановила у меня рост и ещё плюс к этому стала прибавлять дни. Может ей стать ещё хитрее и обнулить все уровни сторожилам, вот Вам, например, может тогда примете какие-нибудь меры по устранению глюка, а так получается какое-то полнейшее неуважение к людям((
Я на уровни не фапаю, уж пардон. Если обнулит, то пофиг будет. Это раз. Во-вторых, кому надо, тот уже проинформирован о проблеме ;- )
Ladspi
12.03.2015
Даже не знаю, смеяться или плакать.... Вы весь такой в белом и с 9 уровнем пришли сюда сеять доброе, светлое, чистое, а я раба материального мира с застопоренным вторым фапаю на уровни! НН.ру - это игра, не зря же здесь придуманы уровни, метки, плюсы - минусы, подарки, поощрения, наказания.... Всё для того, чтобы привлечь и вовлечь, как можно большую аудиторию пользователей. Придумали правила, будьте любезны их соблюдать и выполнять иначе GAME OVER.
а если и кол-во дней и % не двигаются? что тогда?
Ничего. Просто ждать.
второго пришествия?!? =-O
FreeCat
19.03.2015
смены алгоритма :)
Нет, когда рак на горе свистнет :-D
SADistKa
19.03.2015
Вы уже разобрались в чём дело?)...
Лично я - нет, я не программист. Уполномоченные люди оповещены.
SADistKa
19.03.2015
А эти люди хоть что то говорят?)))
Говорят проблем не видят, всё работает, разбираются.
SADistKa
19.03.2015
Проблема есть!!! Пусть лучше ищут!)))
SADistKa
20.03.2015
Сегодня цифирки поменялись!))) :-* посмотрим что будет завтра)))
FreeCat
21.03.2015
... они не каждый день меняются :) ...
SADistKa
21.03.2015
В большую сторону каждый)))
CAT-52
22.03.2015
УУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААА пошёл счёт!!!!!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
У меня ничего не пошло((
А денюшку дали?
FreeCat
11.03.2015
их с дают когда присваивается 6 или выше :) .
Какой вумный кот ,а при регистрации и присвоении трастовости про соточку забыли ?
tatyana_s
12.03.2015
А что,при присвоении трастовости должны еще и денежку давать?
Ага,должны давать,первая доза бесплатно
FreeCat
12.03.2015
но не дают :-D ...
такие неправильные диллеры
FreeCat
21.03.2015
... не знают основ :) ...
и научить некому
там, говорят, надо портрет на большое ко-во % заполнить, тогда дают.
Какая минималка?
Сейчас не могу сказать, давно заполняла... Здесь была такая тема, Кот отвечал.
FreeCat
12.03.2015
75 % :) .
Zu-zu
20.03.2015
Надо просто открыть и закрыть каждое из 5 окон анкеты :)
FreeCat
20.03.2015
ну не совсем так :) ...
Zu-zu
20.03.2015
только если за последний год чего-то изменилось :)
кругом одни сикреты
FreeCat
12.03.2015
сволоч писал(а)
при регистрации и присвоении трастовости про соточку забыли

при трастовости ничего не давали .. при регистрации только при заполнении портрета на 75% или более.
:-\\
как трастовому пользователю дали 100 руб..
tatyana_s
19.03.2015
А мне как трастовому пользователю ничего не дали.Только при регистрации 100 руб.Может быть и Вам также?
Zu-zu
20.03.2015
вы говорите про одну и ту же сотню :)
tatyana_s
20.03.2015
Вот и я также думала :-)
Вчера всё задвигалось!!! 10% уже набежало *drink*
у меня тоже дня 3 как заработало!!))
Вот...а до этого нас игнорировали и не верили((
Почему у меня-то не работает?((((
FreeCat
25.03.2015
значит до Вас Робат не дошёл ещё :) ...
Урааааа, дошел!!!!!!
FreeCat
27.03.2015
Ну вот и удачно *drink* !
У меня плюс 2%.
Это все прекрасно,конечно, но за три месяца простоя очень обидно. Хоть бы компенсировали как-то))
FreeCat
27.03.2015
У всех расти начало? Закрываю?
CAT-52
27.03.2015
Если всё нормально, то можно и закрыть. Спасибо Вам за поддержку :-) :-) :-) *bye* *bye* *bye*
FreeCat
27.03.2015
*drink*
tatyana_s
27.03.2015
Добрый день!Я не могу сказать,что совсем не растет.Но как-то немного странно происходит-неделями робот "молчит",потом прибавит 1% и опять замолкает.Может быть все-таки что-то не так? :-)
FreeCat
27.03.2015
не .. это нормально для него :) ...
закрывай! :)
FreeCat
27.03.2015
ОК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов