--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Назначили помощник модератора, но ничего не изменилось

Общая тематика
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
22.04.2015
Добрый день. Попросила модератора назначить меня помощником модератора на форуме дома пр.Октября, 25. Получила сообщение, что он меня помощником модератора назначил, но дополнительных прав я пока не получила. т.е. рядом с темами нет клавиш функций "удаление", "скрыть" и т.д. Написала модератору в приват, но у него, наверное, очень много работы, и он пока не ответил. Надоедать человеку не хочется, тем более в привате. Объясните, пожалуйста, нужно чтобы какое-то время прошло или я должна еще что-то сделать. Хочется форум развивать, следить на форуме за порядком и цензурурой. создавать опросы и тематики. Заранее спасибо.
Zu-zu
22.04.2015
кмк сейчас обычный модератор не может назначить юзверя помодом... может ваш мод послал заявку на назначение вас помодом... выясняйте у него
Спасибо
Армин писал(а)
форуме дома пр.Октября, 25.

А что это за форум? Знаю есть форум пр. Октября ( www.nn.ru/community/house/oktober/ ). Вы там обычный пользователь, а не помод.
Да, это тот форум. Можно я в личку уйду, покажу с кем переписывалась. Может чего не так поняла. Спасибо
Есть вот ещё форум www.nn.ru/community/house/prospekt_oktyabrya_dom_25/ там вы сомод. Это то форум или нет?
Нет, не он. Мы похоже с hawkoff друг друга не поняли. Ваша ссылка правильная. Он мне уже в личку написал. Про разные форумы разговор.
Спасибо всем неравнодушным людям. Это моя вина, что деинформировала модератора. Теперь все хорошо.
FreeCat
23.04.2015
ОК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов