--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу понять что происходит с рекламой на рекламной площадке в профиле!

Общая тематика
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! У меня вопрос касательно рекламы! У нас изменилось оформление по рекламной площадке! Оплачиваю я обычно 4000 показов-300руб. Вчера открыла сбор, продлила рекламу, оплатив 300 руб за 4000показов. Но сегодня показы уже сегодня закончились .
Робот форума написал: "Закончились показы вашего рекламного объявления "M*a*x Fa*shi*on-супер брючки, юбки!". Рекламную кампанию можно продлить оплатив дополнительные показы.
Вчера: Произведено кликов - 6
За все время: Показов - 8000, Кликов - 29, CTR - 0.36%
Чтобы продлить размещение перейдите по ссылке"
Получается показы закончились очень быстро, и продолжались меньше 24 часов!!!
Раньше у меня реклама крутилась по этому же сбору в СП дней 10.
Может я чего не понимаю. 300 рублей оплатила не пойму за что и за сколько показов?
Объясните пожалуйста!
_Galina_
03.11.2015
Присоединяюсь к вашему вопросу. Аналогичная ситуация. Но я вчера вечером первый раз размещала объявления и очень удивилась, что уже сегодня утром показы уже закончились.
Andrux@
05.11.2015
Здравствуйте. Вы всё правильно понимаете, 4000 показов рекламного объявления стоят 300 НН.РУблей. Интенсивность показов зависит от количества объявлений, показываемых на этой же рекламной площадке. Т.е. вероятно в этот период было мало активных объявлений, поэтому "плотность" показов вашего объявления увеличилась.
ДД, просто это уже не первый случай!
Я около 15 дней назад размещала еще одну рекламу , но по другой закупке в СП. Тоже самое меньше, чем за сутки закончилось число показов. Рекламу размещаю уже 1,5 года. Раньше таких случаев не было не разу! Вы хотите сказать , что организаторы в СП,ПВ, ВП и т.д. перестали размещать объявления на рекламной площадке? И крутится только моя реклама???
И такие проблемы и нюансы с рекламой происходят в последние 2-3 недели.Я постоянно нахожусь на форумах и не разу не вылезала моя реклама!
И это происходит не только у меня!
Прошу пояснить!
Присоединяюсь!!!!
сегодня только оплатила до обеда 300 р . за 4000 показов , а после обеда приходит сообщение "Показ объявлений закончен"
ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??? Что ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ????
ЖДУ ПОЯСНЕНИЯ ОТ ТЕХ,ГРУППЫ!!!!
РЕКЛАМА - со СКОРОСТЬЮ СВЕТА!!
Andrux@
11.11.2015
Здравствуйте. Проверили алгоритм показа объявлений, проблем не обнаружели. В действительности площадка "в окне ответа на форумах" является высокоэффективной и динамичной (~210 000 показов в сутки), т.е. объявления получают максимальную аудиторию и максимальное количество переходов.

Статистика вашего объявления это наглядно подтверждает (Показов - 4001/4000 Переходов - 31 CTR - 0.77%). CTR - 0.77% - это вполне приличный показатель эффективности объявления.

Если вам нужна менее агрессивная рекламная стратегия, то можете воспользоваться площадкой "в портрете пользователя", выбрав наиболее подходящий для своей услуги/продукции портрет.

Внимание! Сегодня добавили новую возможность! Теперь Вы можете указывать % показов рекламного объявления от кол-ва оплаченных показов. Таким образом можно "растянуть" объявление на несколько дней если Вам не нужна максимальная аудитория. Новый функционал находится на странице Добавления/Редактирования объявления.
спасибо за ответ.
обязательно воспользуюсь др.способом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов