--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приват глючит

Проблемы с НН.РУ
7
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
20.11.2015
Идет какой-то глюк с дублированием рассылки по клубу от всех оргов.
Исправьте
N@ti
21.11.2015
плюсуюсь, ужас-там у некоторых такой список.. только вот не придется ли ждать понедельника теперь уже:( а за выходные столько рассылок насыпется, весь приват будет захламлен..
присоединяюсь!
и от меня такие же идут, и сама получаю такую красоту!
и ,может только у меня, отправляются сообщения очень медленно . нажимаю-отправить массовое сообщение,оно темнеет но не отправляется.а при проверке-всё есть у получателя.
А от меня, похоже, половина участников рассылку не получила :( Случайно это обнаружила, когда на вопрос участницы в привате отвечала :( Кому-то по 2-3 раза ушло, а кто-то ни разу не получил,а рассылка срочная...
Zu-zu
23.11.2015
по друзьям что ли спамите? ;))
Типа того :)
Zu-zu
23.11.2015
Была в рассылках по Клубам такая старая бага - если кто-то из клубней ставил лидера в игнор, то нижней части списка рассылки сообщения не приходили :((
* пофиксили ли багу - не помню...
Да у меня не клуб, собственно, а просто список друзей... Но кто-то, помню, недавно метался: "поставили в игнор" - "убрали из игнора" - "поставили в игнор" - "убрали из игнора"... И так раз 6-7 :) Не помню, правда, чем дело закончилось в итоге. Я подумала, что на телефоне или планшете человек промахивается :)
Но вот ник под дулом пистолета не вспомню... У меня 1150 человек в друзьях, разве все ники упомнишь... Это где-то можно посмотреть, кто меня в игнор отправил? Может, на самом деле в этом проблемы...
да! точно.проверила.не всем приходит рассылка,когда друзьям отправляешь.исправьте,пожалуйста!
Как определили, что не всем пришло? Кому не пришло? Текст рассылки мне в приват скиньте, поищу.
В понедельник усё пофиксим.
N@ti
23.11.2015
вот и понедельник наступил..
Ну дык пофиксили ) На новых рассылках всё ок.
Я в теме еще писала, что не всему списку друзей рассылки приходили. С этим тоже разобрались? :)
Товары для творчества писал(а)
Я в теме еще писала, что не всему списку друзей рассылки приходили. С этим тоже разобрались? :) ...

Нужна конкретика. Кому именно не приходили, как определили и скольким отправляли.
Отправляла по списку друзей (примерно 1150 человек). Кому точно не пришло, а кому пришло, сказать точно не могу, этот объем мне полностью не проверить :) Но у меня сейчас стопы закупок, переписка с участниками в привате активная. И видно, что у кого-то есть письмо из моей вчерашней рассылки, а у кого-то его нет. Хотя оба ника у меня в друзьях. И я вспомнила, что и раньше мне иногда жаловались отдельные участники закупок, что рассылку не получают, хотя они давно у меня в друзьях.
Выше еще MIX-2-MISS написала, что у нее та же проблема.
Текст рассылки мне в приват скинте, поищу вашу рассылку.
Отправила :)
N@ti
23.11.2015
а мне вот сегодня пришла рассылка в 11:45 - там все по-старому
Пофиксили чуть позже 11:45. Уже проверили, новые рассылки как надо идут.
Все спасибо. Тему закрываю
Zu-zu
21.11.2015
тоже обнаружил пачечку ;((
Плюсуюсь, сама получаю такие, боюсь участникам рассылку делать)))
Поддерживаю!
+ много!!
Beatrisa
22.11.2015
Тоже проблема с приватом. Сделайте, пожалуйста, побыстрее!!!
И ещё в таблицах раздач у меня строчки пропадают((
Это как так - строчки в таблицах пропадают? *нервно дернулся правый глаз*
Beatrisa
23.11.2015
Нет, все ники и цифры на месте)) Между ними линеек нет...
Ааааа, это полбеды :)
Вздох облегчения, а то я тоже кинулась таблицу сверять)))))
Организаторы - существа нервные и тревожные :)
Это участники нервные. Я уже вздрагиваю каждый раз, когда орг шлет рассылку из 3 сообщений, а там под каждым постом штук 50 лидерских рассылок от клуба.
Даже не читаю, просто все закрываю, потому что невозможно же читать эти письма счастья.
Когда уже исправят?
Ну да, бред, конечно... Почему так случилось, интересно? Обычные приваты нормально проходят, только рассылки глючат.
Значит, баги именно клубные
Видимо...
Полностью поддерживаю, очень и очень неудобно просматривать в быстром режиме сообщения, проще закрыть( А техподдержка ничего не отвечает?
Агент Смит обещал понедельником все пофиксить, но пока эффекта ноль
Zu-zu
23.11.2015
Модераторы - прикрипите тему вверх!
* страшно писать людям в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов