--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы не можете отвечать в этой теме. Потому что у Вас недостаточный уровень.

Обсуждение новых фишек
99
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maasai Mara
24.01.2016
Здравcтвуйте, сегодня столкнулся с проблемой на Городском Форуме:
"Вы не можете отвечать в этой теме.
Потому что у Вас недостаточный уровень
(требуется уровень не менее 1). "
До обеда можно было общаться, а теперь ограничение.
Как тогда получить этот 1 уровень, если нельзя общаться?
Возможно стоит ограничение по количеству постов от безуровневых в сутки... раньше вроде бы вводили такую фишку, но может и ошибаюсь. Попробуйте на сл. сутки написать. ТП всё равно только в рабочее время отвечает.
Нет. Это модераторы форума ставят ограничение для безуровневых.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо, на самом деле, теперь могу отвечать
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эша
24.01.2016
тоже не поняла юмора!
а что за уровневая дискриминация? это что ещё такое? мы что, на планете Плюк???

ещё совсем недавно могла на гф отвечать, а сейчас видите ли уровня мне не хватает!
а как же мне его получить, если вы (ну или кто там придумал это) лишили меня возможности получить первый уровень!
непорядок!
вы уж там разберитесь что да как, отрегулируйте это безобразие!
Это называется "Карантин". Делается, чтобы, например безуровневые боты не спами или не рекламировали что-нибудь.
попрошу не обижать наших модераторов!
Да, плюсуюсь. У меня тоже, что происходит?
это сегодня случилось?
Да, утром мог, а днем уже нет. Дело нечистое..))
видимо что-то сломалось...
завтра техподдержка выйдет на работу и даст компетентный ответ.
вот теперь мне понятно, почему borntobewild (он же вырезуб, он же Щ и пр.) накидал мне меток и молотков (подумал, что его опять забанили... меняет ники, как перчатки... мож хватит алкогольного ума, чтобы извиниться)
думаю что Вы их получили заслуженно, награда так скать нашла героиню))
это ты штоле тут решаешь кого и чем награждать?
возомнил себя богом?
ты для начала стань мужиком, а не подобием оного!
тебе до мужика - как до Марса!
ничтожество!
запомни, никогда тебе из бана не выйти, так и будешь всю оставшуюся жизни менять ники!
трус!
Это называется "Карантин". Делается, чтобы, например, безуровневые боты не спами или не рекламировали что-нибудь.
Я помню это было по ночам, что возможно оправданно, а сейчас целый воскресный день.
На мой взгляд в данном случае больше вреда, чем пользы.
Правда Робот форума видимо от страха мне в эту ночь выдал первый уровень на городском. Так что я его прощаю на первый раз.:-)
А ты посмотри как много днём спама про похудение и прочее...
лично я не особо много замечала спама, он есть, проскальзывает иногда...
а как быть с теми, кто создает тему с обсуждением новости про погоду и зафлуживает её котиками??? получается, что новость о погоде, а сама тема про котиков... сделайте уже предупреждение тем, кто зафлуживает интересные новостные темы!
плющиха писал(а)
лично я не особо много замечала спама

Скрывают быстро.
Всё-равно: сразу отрезаются от общения масса безуровневых пользователей. Вреда больше. ИМХО.
Может быть сделать запрет на посты для недавно зарегистрированных? Например за последние сутки, неделю... Обычно боты регистрируются и сразу спамят.
Иванов26 писал(а)
Обычно боты регистрируются и сразу спамят.

Совсем не факт. Всякие есть. А запрет для свежезареганных делать - не вариант.
Maasai Mara писал(а)
До обеда можно было общаться, а теперь ограничение.


кто-то во время обеда ввел ограничение
У меня то же самое постоянно,те,у кого нет уровня - не люди вроде как,я это так понимаю.Странно как-то для сайта,называющегося городским...Какие-то дурацкие черные метки,какие-то минусы из-под тишка от тех,кто тебя посчитал то ли конкурентом,то ли ещё кем-то,всё это совершенно безнаказанно со стороны модераторов,вообще бред какой-то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов