--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему за мат в метках и молотках не наказывают?

Предлагаю сделать
13
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элен80
01.04.2016
на форуме мат запрещен. но в метках и молотках почему-то разрешается. а это ведь не разовый посыл, метка и молотки "сопровождают" человека по всему форуму и в каждом ответе. и в портрете висит на всеобщее обозрение, это ведь не приват, а место общедоступное. не сочтите за ханжу, но, по-моему, это в корне неправильно. предлагаю за мат в метках и молотках тоже наказывать. это и разумно, и справедливо, и по закону верно
не поняла что у Вас не работает...
у меня все работает, включая мозг. но если тебе шлют метки с матом (незаслуженно причем), ты их удаляешь, потому что ну терпеть не можешь хамство, а заместно нее приходит новая с еще более тупым и агресивным текстом...как с этим бороться? а ведь форум - лицо нашего города и населения.
Ну, так и повернитесь тоже лицом. Будет - лицом к лицу.
При чём здесь техподдержка? Она за работу форума отвечает. "К пуговицам претензии есть?" (с) :-D
я вроде выбрала тематику "Предлагаю сделать"?
а потому что несостыковка получается - мат не разрешен, но в метках и молотках - которые больше видно, чем разовый посыл где-то на форуме - можно. вот и предлагаю - искоренить хамство и там.
Мат - это честно по крайней мере. Мне вот портрет разрисовали без мата. Красиво?
я вообще не понимаю, когда мужики метки кидают с молотками. вот честно. как-то это и глупо, и трусливо, и пакостно. мелковато для настоящего мужика. а уж с матом...ну не знаю. я не привыкла к мату. у меня никто в семье по фени не общается.
Сорри, у меня почему-то все тематики в одной кучке, поэтому и ответила.
У Вас в семье не общаются, в другой общаются... Не ходите туда, где Вам не приятно. Или не отвечайте тому, кому не приятно. В метках всё написано - это характеристика человека, их пославшего. Вас провоцируют на что-то. Ваша воля - провоцироваться или нет. Или аргументы кончились - тоже хороший признак :) Будете пиратом :)
так люди-то разные на разных форумах. просто зайдет какой-то овощ...и вот. результат. я что, должна была вестись на его шоколадку? сказала "езжайте за шоколадом в Бельгию = идите лесом", а он не понял, потому что у него, видимо. окружение другое, где шоколадка - это предмет мечтаний каждой женской особи. не могу отступать. зло должно быть наказано.
/вообще, по мату на метках и молотках референдум бы неплохо провести форумский - кто за, кто против...
Ну, замутите - проголосуем :)
Это на Бабском злой52 что ли буянит? так у него хроническое :-D А тут свеженькая типа. :-D
да я тоже как бы того...но есть границы дозволенного...
а началось все с жалобки, с моей темы (там стерли самое гнусное. но осталось еще немного, для полноты картины, так сказать)
а где мутить революшн предлагаете? на гф?
/я ему покажу кузькину мать
Вообще в таких случаях советую писать модераторам форума. Внизу страницы есть строка: "ещё - список участников - вывести модераторов". Выбираешь понравившегося, и отправляешь сообщение. Они тоже не ангелы, но если аргументированно объяснить, то реакция будет.
а че писать-то? хочу провести референдум?
Почему? Скажите что вас оскорбили, вы считаете это не приемлемым, аргументируйте. Референдум - можно сделать тему с опросом на форуме. Кстати почти на каждом форуме есть тематика "модераторам". Вы пишете модераторам, но почитать могут все желающие, и ответить тоже. Смотреть - в левом верхнем углу страницы "фильтр тем".
я не хочу акцентировать проблему именно на себе. меня мало что задело, на самом деле. потому что неадекватов полно в мире. я сама в состоянии за себя постоять. я просто задумалась о тенденции такой на форуме в целом: что мат запрещен, но на метках и молотках он красуется свободно.
Они идут в приват, мало кто портреты просматривает при ответе.
Но если считаете нужным поднять вопрос - создайте тему.
Интересно, а Озерный человек-то тебя за что? Где закусились?
ХЗ... я его про Библию спросила на ГФ один раз и всё... ну может и два - не помню. Вопрос был немножко скользкий - про родственные связи. Мой ответ видимо не понравился.
Больше не встречались ни где. У меня все форумы указаны где бываю.
С ФЛЗ тока выгнали... почти :'( :'( :'(
Птиц, про Библию на Православный иди спрашивать. Помницца, хаживала туда, бесов погонять - болотце вскипало на раз. На два - особо лбомбействующие начинали матюгаться, на три начинали материться в приват, а потом банили.
Но все равно было весело. Кокона с Городского оттуда знаю, с ним всегда было приятно общаться, но остальные - бесноватые. Всепрощения, терпения и чего там еще им положено, им хватало ровно на неделю максимум
ох... и не говори-ка :-D
не, на православный не пойду - пусть живут с миром:)
Посмотрела на твой портрет. Честно, я в шоке.
Прикольно, да? :-D
Лаялись оба, но в бан я одна иду... Он типа не матерился. :-D
Я смотрю что -то в последнее время у вас с рк отношения не складываются) А если бы вы вообще "не лаялись" с ним, а в бан пошли бы на полгода, то как вам бы это понравилось? Это я про свою ситуацию и про ваше нежелание понять меня. Ну да ладно, судя по всему, у вас много интересного на эту тему впереди.
Вас я поняла. Мне не понравились ваши высказывания с самого начала. Вы хотите, чтоб сейчас в ситуации судили по одному принципу. Не получиться - они разные. Я полностью объяснилась с модератором. Даже с тремя (если мне зрение не изменяет). Забанить меня можно в любой момент - есть за что. Докопаться можно до любого человека при желании. Но есть волшебный крестик в правом верхнем углу страницы (делюсь по секрету, просьба инфу не распространять).
По поводу РК - он охраняет свою территорию как умеет. Одна часть заслуживает уважения, вторая - кочерги по голове.
Мне есть что вам ответить, но я не хочу вам больше ничего пытаться доказать. Вы видите только то, что хотите видеть. Давайте на этом и закончим наше общение.
С удовольствием.
FreeCat
04.04.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Я смотрю что -то в последнее время у вас с рк отношения не складываются

"В последнее время" - это начиная с того момента как Птичка стала за меня на НП заступаться :) ... В итоге РК сбил Птичке уровень там ... ну и ЧМ выдаёт без меры.
Дело не только в тебе. Эти два человека искренне верят похоже, что если они матом не ругаются, то никого не оскорбляют. Хамка - я, а это белое и пушистое - оно же матом не ругается.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=143809948
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=143807950
Ещё?
Используется риторика некоего Блек Глове. Один и тот же принцип - назвать оппонента ненормальным, алкоголиком и т.д. Заставить доказывать, что ты не верблюд. Привет альтернативному *bye*
FreeCat
04.04.2016
Smoke bird писал(а)
Дело не только в тебе.

не только :) ... но всё же :-[ ... скажем так - это была "точка перелома" :) ...
Саш, я не захожу во многие темы, только в очень интересные и к конкретным людям. Это легко проверяется. Обвинить, что меня "поднаняли загаживать политический форум" - это уже полная шизофрения.
Всем, кто меня "поднанял": сумма, дата, условия - верну деньги.
А мне надоело.
Во второй ссылке имеет место быть неуместное проецирование ситуации на оппонента, поведенческий штамп.
FreeCat
04.04.2016
Но я, если что, соё отношение к НП и ситуации на нём менять не собираюсь :) ... хотя РК это следствие а не причина :) ... плесень тоже сама не заводится - а от сырости :-D ...
Это где так с ними зацепилась?
На политике. Причём я даже ругаться не хотела особенно. А отматерить я могу - ты знаешь.
Уже в догонку полетело. Я тоже не ангел, просто мои он снял.
Mati
03.04.2016
чего ты с ним цепляешься?
кому-то еще непонятно, что там есть два человека, у которых с головой реально не все в порядке? у них и справка есть, как говорится. кноперн и говнокритик этот.
Мать, я не понимаю в какую сторону "качать лодку". Эти два человека со справкой на форуме Нижегородская политика, который в основном списке городских. Или мы, все такие правильные, делаем лицо, или принимайте какие есть - со всеми ботами, троллями и пр. Мне пофиг - я сходила и ушла в любой момент, игнор никто не отменит никогда. Но хочется же по человечески... договориться...
FreeCat
04.04.2016
Mati писал(а)
чего ты с ним цепляешься?

вообще-то если искать первопричину - то это не она к нему, а он к ней :) ... и с чего началось я выше написал :) ...
Эээ, а что не так? Вроде без мата и по делу у вас все написано. Вы только не обижайтесь, а то вы девушка агрессивная...
я агрессивная? я адекватная. просто тут все привыкли (дамы), видимо, к такому обращению.
слово на П.. у вас же с матом не ассоциируется, да? это я еще убрала несколько самых пакостных.
здесь дамы привыкли не обращать внимание на всякую, извините, хрень с их точки зрения :) Ну, написал какой-то юноша, ну, гормоны... чё? убить его что ли? :-D
Вы между прочим местных дам тоже немножко задеваете, если уж на то пошло. ...
а я причем, если они так себя поставили? я считаю, что с хамством надо бороться
Элен80 писал(а)
а я причем, если они так себя поставили?

Смешно это читать :-D Это вы себя что-то высоковато вознесли - не по рангу и не по заслугам. И уж про хамство не вам рассуждать - с вашим как раз борются как могут :-D
извините, но я никогда не опускаюсь до мата. тема про мат, который, замечу, на форуме запрещен.
а то, что я правду пишу, а людям она не нравится - это другой вопрос.
Извините, но обозвать человека 50 лет старым маразматиком, не имея на это никак причин - это не означает сказать правду, это означает - оскорбить) Я сама за правду горой, но люди, совершенно не имеющие чувство такта, меня пугают)
никто его так не называл. не перевирайте мои слова. написала я, что у него старческий маразм (который, он, кстати, потом сам и подтвердил дважды в этой теме - так и написал, что я права, и, видимо, есть у него он) после того, как он напал на меня ни с того ни с сего и начал говорить о моем воспитании и родителей моих затронул, да еще и в день поминок моего отца (уж так вот сложилось). я потом, кстати, у него за несдержанность даже прощения попросила (и он у меня). так что там конфликт давно исчерпан, не знаю, почему вас все еще продолжает волновать эта тема. а то, что он из форума на форум ходит и ноет о своей старости - это чистая правда и уже многим поднадоело.
Элен80 писал(а)
не перевирайте мои слова. написала я, что у него старческий маразм

:-D :-D :-D Я хорошо помню кто что писал и в какой последовательности. Так что - без комментариев :-D
я сейчас прямо ссылку сюда выложу. что ж такое-то
www.nn.ru/community/gorod/woman/lyubimtsy_nashey_molodosti.html
читаем внимательно мои посты. где там старый маразматик? и время написания, когда я написала, про старческий маразм (и его про типа идите к мамке с папкой). и там еще этот 50-ти летний человек заслуженный потом мне пишет гадости про ж..пу мою многострадальную и про тупизну. вообще очень культурный и достойный уважения человек (я это мимо ушей пропустила, хотя могла бы ответить много чего. и ведь это он написал уже после "мировой").
Да не собираюсь я с вами спорить) Зачем? Если вы даже не в состоянии понять, что приведённая вами ссылку только подтверждает мои слова)
нет там слов "старый маразматик", нету.
написание по времени постов тоже такое, как я говорю (все зафиксировано).
его согласие с тем, что у него есть старческий маразм - тоже в теме присутствует.
наша "мировая", и после его слова про мою тупизну тоже есть.
кто же будет спорить с очевидными фактами? ваша позиция ясна. всего хорошего.
Bonus777
02.04.2016
Поддерживаю! Всё правильно написано! ...
*bye*
Тогда почему РК ещё не в бане? :)
Bonus777
02.04.2016
А где у него метки с матом? *bye*
Он оскорбил группу людей. Нахамить можно и без мата. Но ты его прикрыл, а меня отправил в бан. Оп-ля... Причём хамила я уже в ответ - раз никто внимание не обращает, то чо мне-то?
Подумай об этом. *bye*
И ещё... Дим, по человечески прошу - делай голубые глаза перед кем-нибудь другим.
Bonus777
03.04.2016
Речь идёт про мат в метках. Есть что сказать по делу? *bye*
Есть. :) Скажу...
Bonus777
03.04.2016
Говори! ... :-)

Это всё что ты можешь сказать? ...
Всё. Я сказала всё.
Вся инфа в привате у тебя есть. С ветряными мельницами я не конфликтую.
FreeCat
03.04.2016
Smoke bird писал(а)
Он оскорбил группу людей

Причём продолжает оскорблять ежедневно.
Причем он оскорбляет не группу, а всех, за исключением некой группы из 8 персонажей))
FreeCat
04.04.2016
разве 8 :) ? ... я меньше насчитал :) ...
FreeCat
03.04.2016
P.S. Зная почему и как там это происходит - к Bonus777 у меня претензий нет :) .
У меня по большому счёту тоже нет - всё выяснили. Я всё описала. Ваши модераторские игрушки меня не касаются.
А что там такое происходит необыкновенное? Вообще, мне лично очень жаль, что я и, как выяснилось, многие другие, перестали воспринимать этот ресурс серьёзно.
FreeCat
04.04.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
А что там такое происходит необыкновенное?

ну первопричины описывались здесь же ... топ от конца сентября 2015-го :) . Почитайте, будет много интересного :) ...
Smoke bird писал(а)
Причём хамила я уже в ответ - раз никто внимание не обращает

Мдя...что-то мне это сильно напоминает)))
Вам это ничего напоминать не может, по моему мнению. Вы сами очень не корректно себя повели. И на профильном форуме в т.ч.
Когда я куда-то запарываюсь - обычно знаю куда, и что мне за это будет. Или - может быть.
Smoke bird писал(а)
Вам это ничего напоминать не может, по моему мнению.

Конечно конечно - ну это если не принимать в расчет того, что вы просто процитировали мои слова))

Smoke bird писал(а)
Вы сами очень не корректно себя повели. И на профильном форуме в т.ч.

Ну, естественно, я же ни с кем "не лаялась" перед тем как меня забанили на полгода. Надеюсь, у меня будет возможность посмотреть на ваше "корректное" поведение в аналогичных обстоятельствах))
Мурмузяка пушнявая писал(а)
адеюсь, у меня будет возможность посмотреть на ваше "корректное" поведение в аналогичных обстоятельствах))

не будет.
Это вы зря) Если уж попали "в немилость", то вас в один прекрасный день обязательно забанят за просто так на ровном месте, и не сомневайтесь. Дело времени. Но вы, конечно, можете, и дальше тешить себя надеждой, что вы какая-то особенная, и с вами уж этого точно не случится.
Я никакими надеждами себя не тешу в отличии от Вас. Забанят - и забанят. От этого моё мнение никак не поменяется. Для смены мнения нужны аргументы сильнее, чем бан на форуме. У Вас их нет. До свиданья.
Smoke bird писал(а)
Я никакими надеждами себя не тешу в отличии от Вас.

А откуда вам знать - тешу я себя надеждами или нет) Хотя, действительно, вера в справедливость изначально имела место быть. Да что там до свидания, лучше прощайте) А я буду просто наблюдать как будут развиваться события в отношении вас дальше.
Они не будут развиваться :) Никаких событий - я уезжаю на весь сезон до осени без связи. Будет ли потом у меня желание зайти на форум - не знаю :) Так что здесь Вы тоже обломились.
Вас будут банить регулярно. ИМХО.
Smoke bird писал(а)
Вас будут банить регулярно. ИМХО.

Как скажите) Хотя трудно забанить участника, который на этом форуме практически ничего не пишет :-D :-D :-D
FreeCat
04.04.2016
как модератор с огромным стажем(в том числе и на ннру) могу сказать что по Правилам ннру повод можно найти практически в любом посте :-D ...
Да я и не сомневаюсь) Только реагировать на это я уже никак не буду - перегорело))
FreeCat
04.04.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Только реагировать на это я уже никак не буду - перегорело))

https://www.youtube.com/watch?v=vdpV2zxAwl4
:)
Mati
03.04.2016
Элен80 писал(а)
метка и молотки "сопровождают" человека по всему форуму и в каждом ответе.

Только на том форуме, где поставили.
Вы можете сами снять их.

По теме: согласна
дык да. но в портете-то висят. я захожу и испытываю каждый раз эстетический стресс.
я снимала, конечно, покупала эти антиметки. но чел опять шлет. думаю, эта "любовь" надолго....)
Mati
03.04.2016
Посмотрела. Безобразие, конечно.
Можете написать в офис, описать ситуацию. Может, и пойдут вам навстречу.
Кстати, если человека банят на всем ресурсе, он не может пользоваться функцией меток и молотков.

Глядя на эти метки, брезгливое отношение возникает как раз по отношению к тому, кто поставил эти метки. Но носить такое в портрете неприятно, понимаю
да тут даже дело не во мне уже. просто вот задалась вопросом - почему мат разрешен в метках и молотках. ведь любому придурку, после отказа, может прийти в голову написать, что угодно, и слать, слать...до бесконечности. хотелось бы поменять в корне эту ситацию, а не разово "махать кулаками".
референдум по вопросу провести на гф... потому что отношение к женщинам на форуме своеобразное...
Mati
03.04.2016
зачем референдум? толку от него не будет совсем, будет только очередная сралка, пардон )

с такими вопросами и предложениями надо сразу на администрацию выходить
вероятно, вы правы.
но я думаю, что если это предложат супермодераторы - только и будет эффект. вот тут и написала (забросила удочку, так сказать)
Bonus777
03.04.2016
Я уже обращался по этому поводу к супермодам. Они делают, что всё нормально. ...

Типа: проблемы индейцев шерифа не волнуют. ...
вот так во всем - двойные стандарты
Bonus777
03.04.2016
Именно так! ...
FreeCat
04.04.2016
значит надо директору ннру писать :) .
Bonus777
04.04.2016
Ну ты писал, был какой-то толк или нет? ...
FreeCat
04.04.2016
жду пока :) ... но если больше будет - быстрее сдвинется с места :) ... если на одно письмо можно отговориться, то на много - уже намного сложнее :) ...
Bonus777
04.04.2016
FreeCat писал(а)
жду пока

Может он просто не знает что ответить? ...
FreeCat
03.04.2016
Mati писал(а)
Только на том форуме, где поставили.

и ещё в портрете :) .
Bonus777
03.04.2016
Ага. *wall*
Всем пофиг.
FreeCat
04.04.2016
да нет :) . супермоды читают :) . другое дело что системно они не могу принять решение по этому вопросу - это надо в правила поправку писать :) ... но я лично там где модер буду наказвать за это :) ...
Bonus777
04.04.2016
FreeCat писал(а)
. но я лично там где модер буду наказвать за это

А где помод? будешь наказывать? @=
Хам наказан. Впредь наказания будут ко всем таким товарищам применяться. Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов