--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

политическая цензура на ГФ

Общая тематика
50
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nefer
07.04.2016
На днях (05.04.2016 в 19:20:33) модератор по Городскому форуму Чудилко забанила меня на месяц с указанием причины "угрозы". Однако я не испытываю никакой неприязни ни к Чудилко лично, ни к её взглядам, о чём неоднократно открыто говорил на форуме. Поскольку текст сообщения приведён не был, могу только предположить, что речь шла о дальнейшем развитии общей ситуации в стране, в которой носители либеральных и демократических взглядов, находящиеся у власти, продолжат игнорировать всё более активное патриотически настроенное население.
После короткого диалога в личке Чудилко выдала резюме: "Научись излагать мысли так, чтобы все понимали, что именно ты хотел сказать. Пока получилось, что ты запугиваешь меня и остальных на форуме.
Просто так убрать бан за нарушение не смогу. Срок сокращу (по думаю на сколько)."
Т.е. не смотря на явное отсутствие злого умысла с моей стороны и понимание модератора ошибочности вынесенного решения бан остаётся.
В свою очередь хочу напомнить, что Чудилко ещё не будучи цензором (да и уже в этой должности) не однократно позволяла себе безосновательные и не аргументированные обвинения в мой адрес (и в адрес движения НОД) как-то "призыв к свержению Конституционного строя", "национализм" и т.д. По не опубликованному нигде правилу модерируются все названия тем с упоминанием НОДа от сторонников движения, сообщения от пользователей корректируются по политическим основаниям. Убирается контр аргументация.

Прошу принять меры по прекращению политической цензуры на форуме.
вате на ГФ непросто
на ГФ "думающе-читающие" в фаворе......
Это ты меня с праздником решил поздравить?
С вас досрочно снят бан на форуме Свободка
21.11.2016 19:42 Вы забанены на форуме до 21-12-2016 в 19:42 по причине апать древние темы тут не надо за сообщение https://www.youtube.com/watch?v=PqW4Dk5SSeU. Список всех банов
Mati
23.11.2016
на ГФ вас за подобный некропостинг банили уже, на свободке, как мы видим, тоже
надеюсь, здесь вас тоже забанят.
за то же самое )
вы бы все ж воспользовались услугами коллег по цеху. а то прям сапожник без сапог
Mati писал(а)
на ГФ вас за подобный некропостинг банили уже

кто?
Некропостинг запрещен правилами?!!
Mati
07.04.2016
ничего вы не понимаете )

учитесь, на примере ветки чудилки и опосума, как нужно вежливо и без угроз общаться с оппонентами )
www.nn.ru/community/gorod/ma..._budushchem.html
nefer
07.04.2016
по ходу кому-то корона жмёт...
Уж не тебе на других клепать))
Твоих банов больше всех.
nefer
07.04.2016
у вас там чего, соцсоревнование за лидера по репрессиям?
Что ты так переживаешь? От имени нода Озерный попишет, его же не забанили))
nefer
07.04.2016
а Вы что распереживались? Ну есть у людей оффшоры, ну воруют у государства чиновники, не у вас -же. Не нравится нам деятельность Гор в Арсенале и британский совет в Кремле - из города же не выгоняем и не расстреливаем за растление населения и антигосударственную деятельность.
Вы теперь квоты распределяете по своему разумению?
Lisss
07.04.2016
Мы баним за дело, а не за политические взгляды.
Каждый верит в свою правду))
Я умею отменять свои баны. А вы с Мати так умеете?
Lisss
07.04.2016
Я умею банить адекватно, чтоб вопрос о снятии не стоял.
только что отписывалась в привате по твоему "адекватному" бану до сентября)) говорят, тебя попросили..
Саш, каждый верит в то, что хочет!
МИ тоже считает, что банит адекватно, а получается, что у вас одни и те же методы, мотивация разная))
Lisss
07.04.2016
Это безуровнему боту, которая только появилась и тут же оскорбила пользователя с левого ip, я так понимаю? Боты, которые нарушают Правила, подлежат немедленному отстрелу.
а у тебя есть кнопки, позволяющие видеть ботов? - не знала))

6 мес. - жестоко имхо (если все же не бот).
Lisss
07.04.2016
Т.е., ты хочешь сказать, что безуровневый пользователь, который только появился с левого ip и его первые слова на нн.ру были переходом на личности и не бот?
я видела кнопки, которые позволяют видеть ботов 1 пользователя (у меня таких нет). я думаю, только так можно понять бот или не бот.
Lisss
07.04.2016
ты веришь, что этот пользователь с Германии, как и Сотона судя по ip?
Тунг
08.04.2016
Lisss писал(а)
оскорбила пользователя

А пользователь согласился что его оскорбили? Или это личное дело алексеева что якобы оскорбили? Типа коронка у алексеева настолько выросла, что он стал видеть: это оскорбление, а это "закрыв глаза (мальбруки....)" - нет. НГТУ это сила.

Вы и ваша публика переплюнули само Тоталитарное Государство того имя кого нельзя произносить.
Тунг писал(а)
А пользователь согласился что его оскорбили?

Вот здесь могу согласиться, но инструкцию лучше перечитать внимательно. В любом деле необходим творческий подход.
Тунг
08.04.2016
Вся особенность что у судьи есть как ответственность, что позволяет принять его решение "по своему внутреннему убеждению, руководствуясь законом и правосознанием".

У этой публики...все образование это Балтика.
Lisss
08.04.2016
Не надо придумывать. Пользователь не только согласился, но и прислал жалобу. Оскорбление, переход на личности, потом этот безуровневый огласила фамилию пользователя.
nikom
21.04.2016
А моды и помоды, которые нарушают правила, оскорбляя пользователей, не подлежат тому же самому?
Lisss
21.04.2016
правила одинаковы для всех
если вы видите такое от модератора, то надо жаловаться
nikom
21.04.2016
Да ладно... сколько лет Мати оскорбляет пользователей из-под кнопки - и до сих пор у кнопки...
Mati
15.04.2016
А мозгами ты по-прежнему пользоваться не хочешь, смотрю? )
Ты хоть попробуй. Тебе даже может понравиться.
Открой таблицу банов и посмотри. Если моих банов там и больше всех, что еще не факт, то только потому, что я на форуме не только в полит. темах сижу и усиленно своих оппонентов тру и баню по надуманным причинам, в отличие от тебя.
Подавляющая часть моих банов - это рекламный спам и многочисленные боты твоего дружка сотоны. Эта аналитика элементарно делается. Хотя тут, опять же, мозгами пораскинуть надо, чтобы сообразить, что окромя количества, надо еще и качество, что называется, посмотреть.

И сюда же: снимать свои баны - много ума не надо. Это все умеют и с каждым это было. Ты учись применять свои полномочия так, чтобы не бегать потом и не отменять ничего. Другими словами, мозги включать надо, когда баны ставишь.
Хотя я же забыла: у вас вместо них - макароны ))
Открой таблицу банов и посмотри

открыла. твоих - 48 банов (больше всех). некоторые с очень странным обоснованием, например:
"Mati (mod) стройность - зло"
"Mati (mod) плaтить зa элeктричecтво в 2 разы мeньшe" pеально!"
"Mati (mod) извиняюсь, что не по теме.." и т.д.

ну и кто должен разбираться с тем, что ты тут "набанила"?
может тебе самой голову полечить, а не учить других или пытаться компенсировать личные неудачи посредством кнопок модератора? про твои личные проблемы среди модераторов легенды ходят! )))

очень надеюсь, что у Тигги закончится терпение и тебя лишат модераторских кнопок хотя бы на ГФ. тебе там не место!
nikom
21.04.2016
+1
Как-то это не правильно банить за политические взгляды. У каждого они свои. Если нет хамства и идет нормальный спор, то за что так поступать?
Zit
07.04.2016
Чудилка реально гробит тех, кто высказывает противоположные взгляды или осмеливается возмущаться тем, что она пишет. Любимая формулировка - переход на личности. Тогда что тако бан? Не переход на личности, причем совершенно безнаказанный и наглый? Вообще это цирк ходячий, а не модератор. Все же в нем преполагается хотя бы внешний признак ума, если уж не его наличие...
nikom
21.04.2016
А модер с "внешним признаком ума" имеет право банить за взгляды? =-O
А не работает-то чего?
nefer
07.04.2016
чудилка барахлит ;)
Так Вам не на техподдержку кмк... Я бы Вас за рекламу забанила со своим нодом. Тем более, что мне от него грязная меточка в портрет прилетела, как говорят. *bye*
nefer
10.04.2016
Это уже баян. Давайте за одно тогда банить Владка за рекламу Навального, чудилку за непроходимый эгоизм и половину пользователей за рекламу потребительского образа жизни...
Темы НОД и сейчас поднимаются отнюдь не мной и Озёрным (спрашивал в активе не однократно - никто не сознаётся, что тут кто-то из нас ещё присутствует). Почему им можно, а нам нельзя?
nefer писал(а)
Почему им можно, а нам нельзя?

А я откуда знаю? Может плакатик не гламурный был или ещё чего *crazy*
nefer
10.04.2016
Smoke bird писал(а)
Может плакатик не гламурный был

серьёзная тема. Да за такое расстреливать надо!
Кого расстреливать? Меня?
Афраний уже собирался выселять - что-то не получилось.
Ребят, вы наверное хорошие, но мне чё-та ваша политика никак не катит. Я вообще нормальных ответов на вопросы от вашей команды не получила. Только посылки на сайт и метки. Сорри.
nefer
10.04.2016
Да что ж вы все какие эгоцентричные что любое "Г" на свою голову примеряете? Не тебя, а меня за отсутствие гламурного плакатика с рюшками в тексте сообщения.
И с чего взяла, что это наша команда тебе метки присылает?
Официально заявляю, что в данный момент мнение НОД на этом сайте могут высказывать только 3 человека: я, Озёрный и Роман Зыков, который авторизуется через мордокнигу. Всё остальное это всегда на 100% частные мнения тех людей, которые пишут данное конкретное сообщение. Более того, далеко не всё, что пишу я или Озёрный является официальным мнением НОДа. В большинстве случаев мы тоже высказываем своё личное мнение, а не мнение движения.
Что за вопрос-то был?
nefer писал(а)
Да что ж вы все какие эгоцентричные что любое "Г" на свою голову примеряете?

Вас много, а я одна (с)
Вопросов точно не помню. Помню что задавала -"с кем боремся?". После ответов вопрос был исчерпан.
Это моё личное мнение.
nefer
11.04.2016
Любая борьба это борьба с собой. Лично я борюсь с последствиями своей лени и послушания родителей, которые не дали мне поехать в Москву свергать Ельцина и восстанавливать СССР, опасаясь за мою жизнь.
Или надо официальную версию?
Уважаемый, форум технической поддержки не предназначен для обсуждения политических вопросов. Модераторы дали поблажку на выходные, а может просто не дошли ещё до этой темы. Поэтому она существует. Если у Вас есть ко мне личные вопросы, то для этого существует сервис приватных сообщений. По основной позиции я высказалась - мне не нравится ваша политика и поведение.
nefer
12.04.2016
Вы спросили - я ответил. К сожалению отвечать Вам в городской политике не могу поскольку МИ строго настрого запретил там появляться "запутинцам", а на ГФ меня забанили. Цензура, понимаете-ли...
После стояния Озёрного человека с плакатом у офиса ннру - это не удивительно. В двух словах о вашей политике вы ответить не смогли. ..................
Цензуру придумывают люди, и чудеса делают тоже они :)
Что за наезд был на Касьянова? Смысл я не поняла ваще...
Сорри...:)
nefer
12.04.2016
Озерного то не забанили :-D
Цель НОД в достижении экономического и политического суверенитета России, утраченого в 93 году. Политика НОД заключается в отделении российской оппозиции от иностранного влияния. Поскольку иностранцы заинтересованы в дальнейшем развале России, а реальная (читай конструктивная) оппозиция не может быть заинтересована в уничтожении государства. От сюда и отношение к касьянову
Приехал мужик пообщаться со своей аудиторией - что такого страшного-то?
Пообщался бы и уехал. Народ в большинстве достаточно разумен, даже самый маргинальный. Чо на нервы-то лишний раз давить? И так все бешеные какие-то...
nefer
14.04.2016
Если б гимлер во время войны приехал в Россию пообщаться со своей аудиторией? .....
Касьянов враг. При чем сознательно разрушающий страну и занимавшийся мародерством с использованием служебного положения. Благодаря действиям таких как он у нас население на 20 миллионов меньше, чем "при проклятых коммунистах" и нижний предел еще не достигнут. Сейчас участвует в дальнейшем развале, являясь явным орудием внешних сил. Уверена, что стоит оставить в покое?
Уверена, что меня вам точно стоит оставить в покое.
nefer
14.04.2016
Я Вас и не трогаю...
Только пламенные речи мне адресованы, а так ничо.
На Вашу сторону я не встану - уже было сказано.
nefer
14.04.2016
Вы спрашиваете - я отвечаю.
Мне на моей стороне и без вас не плохо. Я бы даже сказал спокойней дышится и с соратниками уверенней :-)
FreeCat
14.04.2016
Куда-то вы не туда уехали. давайте по цензуре и модерированию.
FreeCat
14.04.2016
nefer писал(а)
Цель НОД

Куда-то вы не туда уехали. давайте по цензуре и модерированию.
nefer писал(а)
Да за такое расстреливать надо!

Ген, откуси ему ноги (с) Чебурашка.
nefer
15.04.2016
я ж совсем не против, но переползать в политику - там и за меньшее банили, отвечать на городском - я там уже в бане.
FreeCat
15.04.2016
вот поэтому и предупреждаю :) ... чтобы тут не повторилось :) ...
FreeCat
12.04.2016
nefer писал(а)
К сожалению отвечать Вам в городской политике не могу поскольку МИ строго настрого запретил там появляться "запутинцам"

МИ не решает кому высказываться на НП ... это не его частный форум. Если препятствует по политическим мотивам - то надо писать письмо(бумажное) директору ннру. Адрес есть в правилах.
nefer
12.04.2016
Жаль я не сохранил то письмо, где МИ расставлял все точки над и по поводу того форума
FreeCat
12.04.2016
да ... очень :) ...
nefer
14.04.2016
Сегодня вон каргинца главного забанил по политическим соображениям или просто потому что тот слишком много знает?
FreeCat
14.04.2016
Потому что он - "не его" :) .
nikom
21.04.2016
Фактически решает, факты приводить не буду, сами знаете.
я не барахлю, не переживай))
логика такая: ты - активист политического движения, которое СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО проводит пропаганду на "Городском" (не "Политическом") форуме, ещё и жалуешься, пишешь какие-то угрожающие посты, потом в привате оправдываешься))

льготы по отмене бана действуют в отношении простых смертных участников форума.
а ты сиди пока! твои коллеги дело нода не бросят, не переживай.
может амнистирую по случаю майских праздников (подумаю).
Zit
07.04.2016
Тоже мне, королева бана. Что за наглый, хамский тон! Базарщина какая-то.
ок.
nefer
10.04.2016
Формально скосишь 5 дней, как Путин Ходорковскому? ;)
классическая иллюстрация к пословице "дали дураку стеклянный хер"
Я запомню твой ник (бот). Когда ты появишься на Городском, я забаню тебя за хамство! Это будет по правилам.
Вот о чем я и говорил.
И таких вот людей, не только не имеющих даже отдаленного представления о модераторстве, но и просто не знакомых с элементарными правилами поведения в обществе, из которых на каждом шагу вываливается базарное хамство и мелконачальственная дурь, здесь додумались ставить судить и оценивать слова и поступки других людей.
Гнать. Поганой. Метлой.
А может тебя надо выкинуть?)) -одним хамом меньше!
Бодливой корове бог рогов не дал (с) Всех не выкинете, надорветесь.
И, кстати, кто вам дал право тыкать незнакомым людям? Тоже Иосилевич?
лучше ссаной тряпкой
Простите что вмешиваюсь, а причем здесь Городской форум?
И какое хамство приминительно к себе вы увидели со стороны данного пользователя?
Он общается с вами максимально корректно, не смотря на то что вы ему открыто хамите.
"Дождётесь и начнут думать, что расстрелять дешевле, чем переубедить, а дальше уже и до реальных действий рукой подать".

так кто начнет думать-то? нод тоже к нацгвардии припишут?
nefer
10.04.2016
прежде всего те, кто пытается объяснить (Вам в том числе), что применение двойных стандартов неприемлемо и приводит только к эскалации конфликтов, а не к их разрешению. Степень эскалации выбирайте сами, согласно своей фантазии. Остановитесь Вы - остановится и эскалация.
В следующий раз пиши яснее))
Писать яснее настолько, чтобы поняли даже Вы - это, наверное, по слогам и то велик шанс, что не дойдет.
Чтобы указывать кому и что делать, не мешало бы самому чему-то научиться - не нарушать правила форумов, например.

Модераторы есть на этом форуме?
Чтобы быть модератором, надо тоже обладать кучей качеств, помимо непомерно раздутого самомнения, которых у вас нет и в помине. Но это не помешало в ультимативном порядке, наплевав на протесты общественности, протащить вас в модераторы Городского. Вы даже здесь себя ведете предельно нагло, по-хозяйски. Я бы постыдился на вашем месте, уважаемая Юлия, в присутствии людей, которые помнят историю и обстоятельства вашего назначения, даже упоминать о своем модераторстве, не то что трясти им, как дворник - метлой.
Кто ты такой, что бы указывать? ))
КТО ТЫ ТАКОЙ?
Я человек и юзер этого форума.
КЕМ ЕЩЕ я должен быть, чтобы иметь право обращаться к вашим величествам?
Не слишком ли высоко вы из грязи в князи вознеслись, чтобы такие вопросы ставить? Вы-то кто такая сама?
Судя по ответам королевских кровей барышня.
Так вы еще и модератор?
А позвольте спросить, какой раздел форума или разделы вы модерируете чтобы не дай бог оказаться под вашей модерацией? Мне бы как посетителю совершенно не хотелось бы чтобы со мной общались в таком тоне.
Самый основной форум - Городской. Увы.
FreeCat
16.04.2016
ну не для всех он "основной" :) ...
nikom
21.04.2016
для большинства
все с точностью до наоборот.

Политическая цензура на ГФ есть.

цензурируется все "оппозиционное" и либеральное.
с другой стороны осуществляется засилие "псевдо-патриотической" и про-Путинской агитации.

и Чудилко - единственная, кто пытается противостоять этому засилию.
nefer
10.04.2016
Цензура в разрезе ГФ это применение административного ресурса для модерации инакомыслия.
подскажите пожалуйста кто из модераторов и каким образом осуществляет эту цензуру?
abriko
10.04.2016
ПЖ мастак придумывать себе ветряные мельницы и отчаянно с ними бороться...

пока это довело до дуршлага и прогулок по пл.горького с фиксированием абсолютно веерных действий гибдд и невнятным бормотанием в камеру...

ждем...
nefer
10.04.2016
поскольку ответа от Вас ожидать бессмысленно, озвучу свою версию.
Политической модерацией занимается исключительно Чудилка. То, что Вы называете народной модерацией, является попыткой Вашего управления мнением пользователей. То, что администрация не раскрывает алгоритм выделения и подсчёта голосов народного модерирования это только подтверждает.
Практически в любой околополитической теме на ГФ, в 80% случаев возникает противостояние топикстартеру. Т.е. большинство участников считают своим долгом его наказать даже несмотря на собственное понижение в правах от большого количества выставленных "-". Более мягкие темы огребают меньше минусов, более жёсткие - минусов много. И это совершенно не зависит от самой сути топика.
То, что пользователи на ГФ очень мало поддерживают лично Вашу точку зрения является всего навсего отражением общего положения либералов в стране. Мало кому захочется поддерживать людей, которые без зазрения совести призывают к введению санкций против своей страны и фактически выступают за уничтожение родственников на Донбассе.
О том, что большинство пользователей поддерживает НОД я тоже сказать не могу, не смотря на то, что по Вашему мнению тут сплошные пропутинцы. Для подтверждения достаточно почитать любую мою тему
у Вас неверное представление о либералах.
утверждение : "которые без зазрения совести призывают к введению санкций против своей страны и фактически выступают за уничтожение родственников на Донбассе. "
- ложное.

остальное - просто Ваше мнение и вы имеете на него право
nefer
12.04.2016
Благодаря выступлениям активистов на покровской, высказываниям Касьянова, Немцова и Каспарова, шифровкам венидиктова на эхе вас по другому воспринимать просто невозможно.
Миш, бери с них бабки, да и всё... на лечение головной боли от пропаганды всего, чего не лень...
чо, за просто так что ли это читать? *crazy* свихнёсси ]:->
и не забывай делиться с ближним своим *намекает*
Вот и я про то!
Пусть платят за пропаганду на городском форуме.
Вам что ли лично? Не многовато ли на себя берете?
Установить тарифы, квоту и график - чтоб знать, когда сёдни этот, а завтра тот, и можно (лучше) на форум не заходить. А то разбирай всяку бяку каждый раз. Башка трещит уже. @=
]:-> ]:-> ]:->
Я давно предлагаю МИ начать сдавать форум "НП" в аренду)) в договоре надо прописать, как полит движение (любое) будет проводить пропаганду, как будет происходить модерация форума, общение с посетителями и т.д.
думаю, нод бы туда убрался сразу))
И договоры прикрепить для публичного изучения... А то, блин, заходишь, а там тебя это... пропагандируют *crazy*
Я о том же! На ГФ засилие политических ботов.
Ага, и некоторым даже кнопку раздали.
FreeCat
15.04.2016
Чудилко :))) писал(а)
предлагаю МИ начать сдавать форум "НП" в аренду

не может :) . он не владелец :) .
Политическую цензуру ввели вы, когда совершенно хамским образом, наплевав на мнение подавляющего большинства форумцев, протащили в модераторы городского двух своих креатур из числа самой отмороженной либшизы, которые по умолчанию даже и не собирались заниматься рутинным модерированием, а готовы закрывать и банить всех неугодных по вашей указке. Создали собственное гестапо, а теперь сидите и делаете вид, что вы ни при чем, как вы это любите.
Не согласен с вашим взглядом на ситуацию
Я эту ситуацию наблюдал своими глазами в прямом эфире, так что вывернуть ее в обратную сторону у вас при всем желании не получится.
Еще скажите, что вы на Нижегородской политике не посылаете людей по матери и не закрываете всех неугодных разом на полгода, просто потому что вам не нравится, что человек пишет.
Стыд, Михаил Александрович, стыд. Вы его утратили.
зато как я вижу Вы - не утратили стыд... и Вам наверняка стыдно за эти слова, гдето там глубоко внутри ? стыдно ?
Да, Михаил Александрович, вы угадали - мне стыдно за вас, за безобразное поведение впавшего в детство некогда уважаемого человека.
у тебя 50+ ботов только на поверхности лежит.
и кто тут впал в детство ? ))
А это только потому, что какая-то свинья по беспределу закрывает людей как и насколько хочет.
Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую, хорошо?
Путина свиньей обозвал ?
Можно сказать, что и так. В местном масштабе.
Есть тут один - Путина критикует, все никак не угомонится, а в своей маленькой вотчине ведет себя стократ хуже. Казалось бы - чья бы корова мычала, ан нет))
смело
Михаил, не тратьте время))
А кто Вы такой, чтобы глаголить от имени большинства на ГФ? Сколько лет Вы на форуме?
Я - обычный юзер, и никем больше быть не должен, чтобы иметь право высказать свое мнение. На форуме куда как подольше вас. А вы, госпожа модератор, умерьте свое высокомерие, такие вопросы вас не красят - все помнят, как и каким местом вы получили свою должность. Не забывайте и вы.
Улыбчивый писал(а)
как и каким местом вы получили свою должность.

А каким местом? Уверена, что техподдержке это будет очень интересно *crazy*
Как проявление явного хамства и оскорбления в адрес модератора - да, уверена абсолютно.
П.С: успела прочитать его ответ, поэтому отвечаю второй раз.
Вы с кем вообще сейчас разговариваете и чего от меня хотите?
Я разговариваю по русски? я прочитала ответ, который был удалён на моих глазах. От Вас абсолютно ничего не хочу. Вы мне больше не интересны.
В таком случае сделайте мне одолжение - не отвечайте под моими постами.
Smoke bird писал(а)
Я разговариваю по русски?
нет
Улыбчивый писал(а)
нет

Ваше неумение читать - не мои проблемы.
Еще раз - если вам хочется посклочничать и поговорить сама с собой на одной вам понятные и интересные темы - делайте это не под моими постами. А то мне приходят оповещение об ответах и я в наивности полагаю, что это нормальный человек мне что-то по существу написал, прихожу - а тут это.
Улыбчивый писал(а)
что это нормальный человек мне что-то по существу написал,

Выносите мозг в другом ауле. Ответ на МОЙ пост был удалён до получения оповещения - не успела уйти с темы.
Я уже вам писал - вы ничему не учитесь.
И все эти метки в вашем профиле лучшее тому подтверждение. А вы неспособны даже сопоставить эти факты, сложить два и два.
Свободны.
Учитель хреновенький попался.
и никем больше быть не должен, чтобы иметь право высказать свое мнение.

так ты научись ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ, а не заливать тему эмоциями. здесь это никому не интересно! половину модераторов форума и отписавшихся я знаю и они меня знают))

какая-то буря в стакане у тебя))

ты тоже из нода?
Я разберусь, что и как мне делать и без указаний малограмотной, невоспитанной особы, которой по большому блату дали кнопку и которая на этом основании считает, что она вознеслась над другими людьми аки "владычица морская".
Вы, прежде чем на себя корону примерять, научитесь хотя бы себя вести в цивилизованном обществе, нормально, без хамства и фамильярности, общаться с людьми и не давать советы "космического масштаба и космической же глупости", если уж даже к себе самой свои советы применить не в состоянии. Вот тогда можно было бы посмотреть - пускать вас к людям или нет. А не то что кнопку доверять.
Улыбчивый писал(а)
все помнят, как и каким местом вы получили свою должность

Аллё, гараж? (с) ....
или ваще не алё...
Определенно, та тема в архиве прекрасно ищется, как их представили форуму в качестве модераторов и какая была реакция форумчан, и как Чудилка мела там хвостиком и медовым голосочком пищала, какой она будет хорошей, честной и справедливой. И что мы имеем сейчас... базарную бабищу с вечно распахнутым зевом "ТЫ КТО ТАКОЙ ВОООЩЕ??? УПАЛ ОТЖАЛСЯ ЕПТ" Блеск и нищета городского форума в миниатюре.
Улыбчивый писал(а)
та тема в архиве прекрасно ищется,

Уважаемый, у меня нет времени и желания прерывать архив. Только по очень уважительной причине. На данный момент её (причины) не присутствует. Мне не нравятся некоторые высказывания данного модератора, но жить своей жизнью они мне не мешают. Поэтому, с моральной точки зрения, я никаких претензий не могу иметь. Будут претензии - они будут высказаны и донесены до сознания в нужной форме... До любого сознания. :)
И до Вашего тоже.
Whatever
Улыбчивый писал(а)
Whatever

I have no immediate access to the drum
Ключевой момент мне.
Простите что вмешался, но вы сейчас защищаете особу которая крайне неуважительно обращается с пользователями , как вы считаете допустимо ли это со стороны модератора?
Я считаю, что полностью высказалась по данному вопросу. Имеет ли смысл переспрашивать?
Я не переспрашиваю-я комментирую ваше высказывание.
Ибо я старомодно считаю что у модераторов не должно быть позиции моя хата с краю ничего не знаю-пока мне Чудилка не нахамит я буду терпеть и кивать.
Я не модератор, а пользователь. Имею право не заходить в темы, которые меня не устраивают или не нравятся, или в которых мне хамят. Также у меня есть секретная кнопка с крестиком в правом верхнем углу страницы.
Я высказалась по поводу конкретного оскорбления в адрес модератора на данном форуме и привела пример.
Надеюсь, Вы меня простите за комментарий Вашего комментария.
Судя по ответам модератора Мати знать то они вас ,конечно ,знают, куда им деваться.
А вот уважают ли-вопрос спорный.
Мати саму далеко не все уважают))
Особенно всякие сотонюши с закрытого форума.
Я согласен, всем понравится сложно, особенно когда вы модератор.
Но в данной ситуации вы сильно проигрываете по сравнению с ней.
nikom
21.04.2016
Проигрывает в чем: в уме или в хамстве? Почитайте на досуге, как общается Мати:
www.nn.ru/community/user/alt...13&Keywords=Mati
www.nn.ru/community/help/nu_cho_voryugi_akkaunt_vernete.html?year=2014
Михаил, Вы это видели? ))
www.youtube.com/watch?v=SQZwZmvxd28
забавно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов