--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если я получаю черную метку с форума на котором НИЧЕГО не пишу, чтобы это значило?

Общая тематика
1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
26.04.2016
Собственно вопрос, на форуме ФЛЗ меня нет и вряд ли буду, и вот те на, черная метка от Маруськи, да еще и с оскорблением( впрочем как всегда) , расскажите начинающему юзеру, чтобы это значило? И к чему бы это, а?
С какого форума была, с такого и прислала. Если вы её в игнор поставили, то ответить в приват она не может. Подарки игнор не преодолевают последнее время (по слухам). А метки могут.
Форум техподдержки не предназначен для подобных разборок. Идите на бабский или на тот же ФЛЗ. Можно на политический, ГФ и ГФН. Хотите - на свободку сходите ещё. Там вас пожалеют или отпинают по полной. Суть вашего конфликта мне не понятна, если честно. И вникать лень. Посмотрите на мои метки и расслабьтесь :)
Maurisia
26.04.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы мне нравитесь. Коротко и по существу.
Да я вообщем то и не напрягалась))) но за ликбез спасибо. Я б пошла на бабский, да там мать с маруськой меня в баню отправили, теперь я так подозреваю и вовсе охоту устроят)))
Maurisia
26.04.2016
Это чооо, мы к тебе и во снаах приходить станем скоро...Тебе достаточно всего лишь думать о нас))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов