--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мобильная версия nn.ru

Предлагаю сделать
655
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaytcev-AV
04.05.2016
Планируется ли мобильная версия nn.ru в виде приложения?
Нет конечно)
kostrov
05.05.2016
Зачем? :-)
для удобства
kostrov
05.05.2016
Что, по-вашему, это приложение должно пользователю облегчить?
Есть усеченная версия сайта, предназначенная для мобильных устройств - pda.nn.ru/ Там исключена реклама, значки, картинки...
Зайдите, посмотрите. - Загружается быстро. С нее доступны форумы: -- Рейтинг основных форумов, -- Городские форумы, -- Автофорумы, -- Форумы покупок, -- Совместная покупка, -- Покупаем вместе, -- Выгодная покупка, -- Рукоделие, -- Халявный, -- Собачий форум, -- Домоводство, -- Наши Дети, -- Мой малыш, -- Технофорумы, -- Спортивные форумы, -- Проф. и бизнес форумы, -- Строительные форумы, -- Туризм, отдых, экстрим, -- Велофорумы Нижнего Новгорода, -- Форумы по интересам, -- Путешествия, -- Нижегородская область, -- Частные форумы, -- Недвижимость, -- Жилые районы, -- Форумы домов, -- Новый форум модераторов, -- Форум забаненых, -- Праздничные форумы, -- Отзывы и предложения (техподдержка), -- Создать частный форум
Что, в сравнение с этим, Вы ждете от приложения? :-)
как Вы думаете, для чего ВКонтакте, Твитер и многие другие ресурсы делают собственные клиенты, ведь у них так же есть мобильные версии сайтов? А я Вам отвечу- т.к это УДОБНО! И удобство заключается в том что все необходимое на экране, а вспомогательные функции убраны за "шторки", ненужно как "блохе скакать" по мелкому экрану делая при этом кучу ненужных движений + не все браузеры (мобильные) могут правильно работать с сайтом...
kostrov
06.05.2016
Вообще то, рискованно ставить на смартфон лишнее приложение. )
Есть у меня страничка ВКонтакте, не заметил особых прелестей.
"Предзагруженная" часть ускоряет загрузку, но сжирает память, снижает защищенность.
PS Экономя трафик, всю рекламу с собой таскать? ))
не знаю, у меня все клиенты официальные (от разработчиков), рекламы нет. Все шустро и не ресурсоемко... Пару раз был грешен- от сторонних разработчиков устанавливал аналоги, наблюдались назойливые рекламы (сторонние разрабы тоже кушать хотят), баги, вылеты, утечка ОЗУ... Отказался от г..вносборок))
FreeCat
06.05.2016
думаю в ннру если будет мобильное приложение то реклама наверняка будет :) ... в отличие от pda.nn.ru/ :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов